Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Удален
Leyla
|24 Окт 2006
0 Цитировать
nonamerussian "все это полная лажа, поверьте - все это на 80% чушь" так это полная ложь или на 80%? Ну Вы конечно меня удивили!!! Какой смысл писать кому-то такие книги? А Вы с какой целью это исследовали?
Удален
Иaфeт
|25 Окт 2006
0 Цитировать
Только закончил перечитывать "Воскренье" Толстого. Три дня назад студентам-христианам на леции по "Истории Церкви" прпочитал концовку и спросил - "как вы думаете, кто автор? " Была полная тишина. Пришлось выдать им откровение об авторе и посоветовать больше читать настоящей классики. Хуже не будет...
Удален
Argentum-
|25 Окт 2006
0 Цитировать
Сапковский "Божьи воины". :)
Удален
nonamerussian
|25 Окт 2006
0 Цитировать
Leyla, смысл писать такие книги один - "взгревать" американское (и иное) сообщество на финансировании миссии. Основатель организации Underground Evangelizm после выпуска этой книги на нескольких языках чуть не сел в тюрьму, расхитив все пожертвования. Сейчас он до сего дня невъездной в США, сидит на одном из островов в своей вилле, ожидает смерти. А работал я с американцами, потому что одна девушка - Кэролайн вот так поверила книге и под впечатлением собрала деньги и решила снять фильм об этом (документальный), наняла меня и еще несколько человек для помоши и исследований. В итоге, разочаровавшись сняла совсем другую версию - о смутном времени 70-х годов прошлого века. И даже Historical Channel американский єтот фильм пустил в свой прокат. Захотите еще узнать об єтом - пишите: persvs@mail.ru
Удален
Иaфeт
|26 Окт 2006
0 Цитировать
Да, одни разочарования... Значит, стоит читать классику... Там уже все проверено - мин нет...
Удален
Ismael
|26 Окт 2006
0 Цитировать
Никколо Маккиавели "Государь"
Удален
Б-y-p-я
|1 Ноя 2006
0 Цитировать
Прочита Полианну и Юность Полианны. Наивно, слащаво, но трогает :)
Удален
traum-
|2 Ноя 2006
0 Цитировать
KoGut А я как раз читаю "Космическую трилогию".
Удален
Б-y-p-я
|3 Ноя 2006
0 Цитировать
Элси Динсмор. дет. книжка про девочку, каких не бывает в природе - послушная и вся такая правильная :) любимая книга - Библия, которую толкует не хуже профессора богословия :) красивая и богатая :)
Удален
NauM
|3 Ноя 2006
0 Цитировать
У меня такое впечатление что братья редко книги в руки берут:) мня очень понравилась "Духовный человек" Вочмана Ни, хотя я их книги не читаю но эту рекомендую, особенно вторую часть.
Удален
Friend-ly
|3 Ноя 2006
0 Цитировать
Matt Redman " Unquenchable worshiper"
Удален
Aкcинья
|10 Ноя 2006
0 Цитировать
начала читать Ч.Сперджена "12 проповедей о сердце" до этого было несколько книг об отношениях до брака кстати, кто-нить читал книгу "Пробуждение начинается с меня" не помню автора? говорят там тоже оооочень много выдумки...
Удален
Aкcинья
|10 Ноя 2006
0 Цитировать
Достоевского "Братья Карамазовы" перечитала недавно, да конечно...сейчас совершенно по другому воспринимается, чем в 17 лет
Гость
-1
|20 Ноя 2006
0 Цитировать
"Hastoyashiy mujchina,ili kak im stat"--dlya jenshin pochitat--to chto nado,sovetuyu
Удален
Leka
|28 Ноя 2006
0 Цитировать
"Доказательства Воскресения" Джош Мак-Дауэлл Буря "....читаю (точнее слушаю :) "Необузданное сердце"." - не поделишься ссылочкой :)
Удален
Б-y-p-я
|28 Ноя 2006
0 Цитировать
Слушаю через говорилку :))
Удален
Leka
|29 Ноя 2006
0 Цитировать
:))) это у вас радио так называется что ли?! :)))
Удален
traum-
|29 Ноя 2006
0 Цитировать
KoGut давай, я тебе вышлю ее по мылу... У меня есть в электронном виде
Удален
Б-y-p-я
|29 Ноя 2006
0 Цитировать
Говорилка - это спец. программа для озвучивания печатного текста.
Удален
hedgehog-
|29 Ноя 2006
0 Цитировать
Ребята, я здесь новый человек, и, наверное, чего-то не понимаю, но мне кажется, что книги стоит читать, а не слушать, ведь когда ты слушаешь книгу, то воспринимаешь ее больше через призму чтеца, его эмоции и восприятие, а при этом, мне думается, очень многое теряется в эмоциональном и личностном восприятии. Нет, информацию ты, конечно, получишь, и сюжет поймешь (если говорить о художественной литературе), а вот больше... Я недавно перечла "Преступление и наказание" Достоевского, и "Американскую трагедию" Драйзера. Очень интересно перекликаются.
Удален
KoGut
|30 Ноя 2006
0 Цитировать
Emma, спасибо за ссылку. traum, спасибо. Моя проблема в том. что я почти не могу читать с экрана, - глаза болят, очки не помогают. Я хочу купить. Книги стоящие, можно и для дома приобрести. Или эту говорилку купить? Хотя я тоже сторонник личного прочтения, как и hedgehog
Удален
Leka
|2 Дек 2006
0 Цитировать
hedgehog Kонечно же читать! :) Но когда не хватает времени читать, так хотя бы слушать...это же лучше чем ничего :))
Удален
VovOne
|12 Дек 2006
0 Цитировать
"Любовь - путь к победе" Кеннета Хейгина... просто бомба а не книга
Удален
BOЛK
|12 Дек 2006
0 Цитировать
Франкл " Человек в поисках смысла"-хочу прочесть наверно интересная никто не читал? Я читаю Литвак "Из ада в рай"-полезная книга помогла мне пересмотреть многое в своей жизни рекомендую очень грамотно и мудро пишет
Удален
BOЛK
|12 Дек 2006
0 Цитировать
кстати того что на банере Бодо Шофер и его читал
Удален
Иaфeт
|12 Дек 2006
0 Цитировать
Сейчас читаю "Тьма века сего" Перетти. Стоящая вещь!
Удален
Serhio
|12 Дек 2006
0 Цитировать
Читаю Оставленные (Тим Ла Хей Джерри Б. Дженкинс). скачал с сайта www.uucyc4u.com там ещё много интересных книг, а для обладателей анлима есть христианское интернет радио. кстати и Библию можно скачать для мобильного телефона. прикольная штука.
Удален
Leka
|13 Дек 2006
0 Цитировать
"Тьма века сего" Перетти. Да стоит. Много интересных вещей открывается!
Удален
Kelly
|13 Дек 2006
0 Цитировать
Leyla: а кто автор "Прости меня, Наташа"? Hedgehog: согласна 100%.
Удален
stihija
|19 Дек 2006
0 Цитировать
Rik Djoiner: "Pobezdaja koldovstvo."

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы