Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Удален
BOЛK
|11 Мар 2007
0 Цитировать
Логичность находчивость (умение быстро найти способ решения мыслительной задачи) ума развиваются логикой Еще много -продуктивность оригенальность остроумие самостоятельность критичность глубина ширина экономичность гибкость подвижность ума темп целеноправлиность доказательность-все эти свойства ума и многие другие можно отшлифовать с помощью логики Наростить свой собственный филисовский хребет Если чтото не ясно в вышеперечисленом я могу дать определение и как это свойство связано с логикой У умного человека больше шансов скажем даже риторику он эту поймет и выучит гораздо быстрее и в большем обьеме чем тупой зубрила
Удален
Лaпoчкa-
|12 Мар 2007
1 Цитировать
Ля-ля-ля))) а мне по блату досталась рукопись В.Имакаева "Дверь к Солнцестоянию" ... тем кто читал его Парадиз наверное ничего больше говорить не надо. Молю Господа, чтобы книга была опубликована, куплю экземпляров пять. Отличный подарок для неверующего. Между прочим в журнале Инвиктори за февраль интервью с Володей, и один из его рассказов.
Удален
Freeze
|13 Мар 2007
1 Цитировать
Бен Гур. Сильная книга.
Удален
Иaфeт
|17 Мар 2007
0 Цитировать
Угу, только не всем интересная. Тут больше котируется логика и фантастика...
Удален
Topsy
|18 Мар 2007
0 Цитировать
Lenkin "Барьеры" читала тож )) Сейчас читаю Джудит Пелла "Дочь ветра".
Удален
19parom89
|19 Мар 2007
0 Цитировать
Просила Россия дождя у Господа В,Франчук
Удален
olik
|19 Мар 2007
0 Цитировать
Только закончила " Сила рожденная духом" и " По дороге к небесам"
Удален
UriBatiaikinn
|21 Мар 2007
0 Цитировать
MESSAGE
Удален
Ismael
|25 Мар 2007
0 Цитировать
ФРАНЦ Г. БЕНГТССОН "Рыжий Орм" Неплохо.
Удален
Иaфeт
|27 Мар 2007
0 Цитировать
19parom89, по поводу Франчука два вопроса - 1. когда это Россия просила дождя у Господа? 2. При чем тут украинские церкви, которым в большей степени посвящена книга?
Удален
лoгoc-
|2 Апр 2007
0 Цитировать
19parom89 какой отзыв о книге....стоит приобретать?
Удален
Julik
|3 Апр 2007
0 Цитировать
Толстые философские трактаты люблю читать в метро. Иван Ильин очень подходящий вариант. Много занимательного нашла в "Аксиомах религиозного опыта" Хотя и кое с чем не согласна. Хотя, это и здорово, что есть с чем поспорить
Удален
Lenkin
|3 Апр 2007
1 Цитировать
"Воскресение" Толстого раньше никогда не читала и открываю для себя много интересного
Удален
Topsy
|9 Апр 2007
1 Цитировать
Lenkin Книга просто супер ))) "Идиот" Достоевского тоже )) Прямо сейчас ничего )
Удален
stacy13
|10 Апр 2007
1 Цитировать
"Чувство льда" А.Маринина
Удален
Topsy
|10 Апр 2007
0 Цитировать
stacy13 Ну и как?) Прочитала "Бойцовский клуб" Чака Паланика ))
Удален
Иaфeт
|17 Апр 2007
1 Цитировать
Продолжаю наслаждаться классикой - сейчас читаю "Хижану дяди Тома" Бичер-Стоу. Через десять лет воспринимается совсем по-другому. Ленкин, понимаю твои чуства относительно Толстого.
Удален
merelin
|19 Апр 2007
1 Цитировать
а я читаю Нил Доналд Уолш. Беседы с Богом если кто-то что лышалю Скажите.Но не судите строго
Удален
ubita
|21 Апр 2007
0 Цитировать
будоражит любая литература на сильной ноте экзистецио... зачитываюсь Сартром
Удален
BOЛK
|24 Апр 2007
0 Цитировать
Julik философия -это море мудрости ,но ни капли истины .Очень полезно для ума ,развивает аналитику и много чего ,но спорить можно басконечно.
Удален
19parom89
|5 Мая 2007
0 Цитировать
Иaфeт----27-03-2007 06:30 Ответ дать может автор,но не я,хотя и знаю его лично давно,
Удален
Иaфeт
|5 Мая 2007
0 Цитировать
19parom89, в книге во всяком случае ответа не видно....
Удален
пилигpим
|7 Мая 2007
0 Цитировать
В настоящий момент читаю "Нежный гром" Макса Лукадо. - потрясающе написано!
Удален
lenusik
|15 Мая 2007
0 Цитировать
Новая книга Френка Перретти"Монстр"-захватывает
Удален
BOЛK
|17 Мая 2007
0 Цитировать
"археология ума " Франкл
Удален
Чинa
|24 Мая 2007
0 Цитировать
Замечательная книга Джеймса Т.Д. "Женщина, ты освобождаешься!", помогает очень, особенно тем, кто испытывал моральное и сексуальное насилие в прошлом. Я читала и ревела, а потом просмотрела свою прошлую жизнь с детства и выше и нашлла с помощь Господа причину своих неурядиц. советую!!!
Удален
Иaфeт
|4 Июн 2007
0 Цитировать
Да, по теме, в самую суть............. именно для этого форума....
Удален
Topsy
|4 Июн 2007
0 Цитировать
Иaфeт )))))))) Закончила "Раковый корпус" Солженицына, начала "Посмертные записки Пиквикского клуба" Ч. Диккенса, давно хотела прочитать.
Удален
Aниpи
|4 Июн 2007
1 Цитировать
Читаю книгу "Освобожденная жизнь" Кристин Кейн. Совету почитать, особенно женщинам.
Удален
Poдимич
|6 Июн 2007
1 Цитировать
Блаженный Августин Исповедь.

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы