Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Удален
andr
|5 Июл 2009
0 Цитировать
БИБЛИЮ читаю !!!
Гость
+3
|7 Июл 2009
0 Цитировать
Зощенко, рассказы. Всё о нас, всё о нас.. даже страшно)))
Удален
Зoлyшк-
|9 Июл 2009
0 Цитировать
А. Нотомб "Антихриста" Бальзак "Шагреневая кожа"
Удален
Emma
|29 Июл 2009
0 Цитировать
кто-нибудь читал С. Моэма- Луна и грош? ваши впечатления? ..вообще-то я люблю этого автора,и взяла в оригинале, но что-то начало трудно идет...
Удален
olyalta
|1 Авг 2009
0 Цитировать
Вера вопреки КГБ, второй раз уже начала читать
Удален
Cвeтлaнa-
|11 Авг 2009
0 Цитировать
Читаю ту самую книгу (советы на каждый день), которая помогла главному герою фильма "Огнеупорный" спасти семью, - outpouring.ru/news/2009-04-20-601 (похоже, что она есть пока только в интернете).
Удален
Ada
|13 Авг 2009
0 Цитировать
Мне очень понравилась книга "Брушко-друг мотилонов"...из обычных - Дину Рубину "Камера наезжает"....Надо бы Гюго перечесть и Чехова))). Параллельно по психологии - "алкоголик в семье или преодоление созависимости"- просто бомба для работы над собой, "как помочь наркоману"- реальные истории, тоже впечатляют...
Удален
olyalta
|13 Авг 2009
0 Цитировать
"Пока не поздно", Лара Лонд
Удален
Cиничкa
|15 Авг 2009
0 Цитировать
ВЕРА ВОПРЕКИ КГБ сильная книга заставляет задуматься.Но сломала мне мозг книга ЧЕЛОВЕК С НЕБА
Удален
Heмкa
|28 Авг 2009
0 Цитировать
Филип Пулман Трилогия "Северное сияние"
Удален
svetylya-ya
|31 Авг 2009
0 Цитировать
Останнє, що я читала, було "Дочери Авраама" дуже цікавий роман у 5 книжках. ПРОЧИТАЙТЕ ОБОВЯЗКОВО, НЕ ПОШКОДУЄТЕ!!!!! ПОБІЛЬШЕ Б ТАКИХ ТВОРІВ. А ще гарна книжка"Цветы для мамы" (не памятаю автора)....... сім раджу прочитати!!!!!!!!!!!!!!
Удален
sardonyx
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Читаю книгу Левит (восстановительный перевод) с примечаниями. Очень полезная книга! Много света, откровений, снабжения...
Удален
Пaлaдин
|6 Сен 2009
0 Цитировать
Николай Стариков "Кризис. Как это делается." вот ссылочка на эту книгу довольно наглядно и подробно описывает сегодняшние финансовые события. nstarikov.ru/books/202
Удален
Kelly
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Начала читать "Лев Иудеи" Хуана Мирамара. Интересно.
Гость
-1
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Перечитываю Виктор Франкл"Человек в поисках смысла жизни." Очень-очень рекомендую.Автор пережил концлагерь,там же погибли все его родные,психолог.
Удален
admin
|12 Сен 2009
0 Цитировать
Рекламные реплики на Форуме запрещены (правило № 7) - реплика со ссылкой удалена.
Удален
-lin-
|1 Окт 2009
0 Цитировать
Интересная тема, много новых для себя названий и авторов тут увидела. Я недавно прочитала Александра Меня "Сын Человеческий", стал интересен этот автор, начала читать его другие книги по истории религии. Впечатление: очень был умный человек, и Бога знал, но несмотря на это в некоторых вопросах, на мой взгляд, противоречил Библии (например, соглашался с теорией эволюции)
Удален
leo-
|2 Окт 2009
0 Цитировать
Если Вы тоже подумаете,то ,возможно тоже согласитесь!!))))
Удален
дopeми
|6 Окт 2009
0 Цитировать
а я прочла книгу"Отрежь мне кусочек любви" написал Джордж Уба.Это пастор и психолог из Румынии. Эта книга доступно илюстрирует разнообразные семейные ситуации и дает рекомендации для счастья и взаимопонимания в семье.Эту книгу хорошо иметь в домашней библиотеке чтобы перечитывать ее если есть какие то проблемы)Мне она очень понравилась) Напечатана эта книга издательством Джерело Життя в Украине.
Удален
Юджин
|8 Окт 2009
0 Цитировать
Прочитап секмитомник Гиббона "Закат и падение Римской империи"
Удален
-lin-
|8 Окт 2009
0 Цитировать
Лео, а вы читали Меня (ударение на Е) - или просто так, клавиатуру сотрясаете? :)
Удален
Lemuil
|10 Окт 2009
0 Цитировать
читаю "Священный альянс" (история папской сексретной службы), довольно интересная историческая книга.
Удален
Kelly
|23 Окт 2009
0 Цитировать
Прочитала "Эру милосердия" братьев Вайнеров. По ней поставлен фильм "Место встречи изменить нельзя". Не могла оторваться - так интересно! Еще лучше, чем фильм! Какие люди раньше были!
Удален
Mилa-Cиpeнa
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Украинская кухня
Удален
voin-
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Читаю "Что мне делать с моим гневом?"Пол и Лиз Гриффин
Удален
helja
|5 Дек 2009
0 Цитировать
Гражданский кодекс РФ. эх, наизусть бы выучить...))
Удален
helja
|6 Дек 2009
0 Цитировать
Франсин Риверс "Любовь искупительная" - всю ночь не спала, читала... масса положительных впечатлений!
Удален
Maкcим-Cepгeeвич
|9 Дек 2009
0 Цитировать
"Господь, пошли мне Своего ангела!" Алексея Пронькина
Удален
vitaly-arno
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Элдридж "путь желания" Монро "бремя свободы" А.Мень любая - шедевр
Удален
eвникa
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Лесков-На краю света, Запечатленный ангел, Житие одной бабы, Леди Макбет Мценского уезда. Много любви, милосердия.И откуда он так мог понять переживания женщины, непонятно. Это супер.

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы