Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Старожил
+940
|5 Окт 2011
0

 

 

Цитата SHanell
Так Вы же баптист — как же Вы могли встречать?

Интернет, газета ПБ иногда попадает в руки.

Старожил
+135
|5 Окт 2011
0

 

 

Цитата svea
Так,откуда у СА эти "лимоны",

У любого всемирно-известного работоголика занимающегося инвестициями полно "лимонов".

Писатель
+85
|5 Окт 2011
4

 

 

 

 

Цитата kostyan
У них там по ходу разведка и контрразведка. Всё по-настоящему, по всем правилам ведения войны. И стукачёк завёлся.

Федоров Павел,ушел из ПБ,когда прозрел.И он теперь просто показывает,то,что ПБ хочет скрыть.

Наверно не я только одна хочу ответа,но и многие на форуме от защитников СА.

 

Старожил
+940
|5 Окт 2011
0

 

 

Цитата svea

Что-то много неустанного внимания моей персоне. Интересно, Вы об Иисусе пишите столько, сколько обо мне ? Обо мне Вы свидетельствуете много и часто. А о Нём ?

Прочитал ситуацию. Выводов нет, потому-что информация односторонняя, предоставлена заинтересованным лицом, в эпистолярном жанре. Пиши - что хочешь.

Напоминаю : тема - строительство.

Удален
Дия
|5 Окт 2011
6

 

 

Цитата kostyan
Напоминаю : тема - строительство.

Вернее, его отсутствие.

Писатель
+119
|5 Окт 2011
0

 

 

Цитата Fedorov Pavel
Произошло то, что никогда не должно происходить.http://fff1964.livejournal.com/107626.html

Простите, не могу понять до конца - Высоцкий и его ребята ушли от Сандея? Когда это произошло? На годовщине 2010 года, помню, они были.

Старожил
+507
|5 Окт 2011
0
Цитата start
ак вот на "лимон" зеленых можно не мало строений прикупить.

Мало. На один миллион купишь один домик, (построенный не из кирпича, а из плит типа гипсокартона) во Флориде, метров этак 400. без участка (или 1 сотка максимум.) С красивенькой внутренней отделкой (не мрамор и не золото) и мебелью не очень шикарной. Можно купить и два домика. Но тогда цена 450 тыс за совершенно простые материалы, и тоже не из кирпича,а оштукатуренный гипсокартон, без мебели (только кухня) . Я сама видела переделки таких домов, кто не верит, смотри серию телепрограмм (на сайте ру трекер.торрент скачать можно.

Старожил
+940
|5 Окт 2011
0

 

 

Цитата SHanell
Видится мне, Вы специалист по лапше. Но у моих ушей есть одна особенность: на них лапша не накручивается.

 А зачем Вы задаёте мне вопросы, если априори не верите ответам ?

 

 

Цитата Дия
Вернее, его отсутствие.

Собирание финансов, выделение земли, предпроектные разработки - это уже элементы строительства.

Удален
поиск77
|6 Окт 2011
1

сестра . а вы видели хоть одного человека кто за кеш покупает два дома? в том то и дело что в флориде можно за 1000000 купить 100 участков . построить дом за кеш так хватит и 300 тысяч чтобы выстроить шикарнейшую хатку . если же вносишь деньги в качестве даун пеймента . в таком случае реально за это милион купить и 20 домов нечто похожее проделал санде й ,а вернее Боссе касательно материалов используемых на строительство, видимо у вас нет информации из чего строят в Флориде смею вас уверить что в флориде много добротных блочных зданий .

Удален
Fedorov Pavel
|6 Окт 2011
9

 

 

Цитата kostyan
Собирание финансов, выделение земли, предпроектные разработки - это уже элементы строительства.

Я входил в строительный комитет. Сандей не собирается ничего строить.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Гость
+29
|6 Окт 2011
1


Для других,такие же участвуют ,поддерживают и  сознательно способствуют.
Такие ведают,что творят."
В т.ч. ,тем или иным образом, "учавствуют" в "строительстве" "культурного центра пб"
А как он строится и как он построен за многие года выбивания финансов из прихожан,-видно всем,результат на лицо.прихожане без своего жилья ,а видимые  апартаменты  Сандеевой семьи налицо.
о невидимых активах ещё предстоит стать известным.
Ибо" всё тайное становится явным"

Удален
Дия
|6 Окт 2011
2

 

 

Цитата kostyan
Собирание финансов

Особые успехи замечены именно в этом элементе "строительства", то есть с этой точки зрения к проблеме подход наисерьезнейший.  К сооружению собственных домов подход не такой серьезный, предпроектные разработки, сам проект, наверняка, простенькие. Поэтому и получилось построить так быстро. Другое дело - церковь. Тут все на высшем уровне, поэтому для "строительства" нужен не один десяток лет, да и финансов пока маловато, ведь их "собирание" идет всего-то лет 12-13.

Удален
Галя
|6 Окт 2011
1

 

 

Цитата Дия
Другое дело - церковь. Тут все на высшем уровне,

ну да, чтобы Господа не постыдить, нужно ведь все по высшему классу делать :)

вот и "делают" уже всего 13 лет. пилотаж на самом деле ВЫСШИЙ - афера века.

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Писатель
+119
|6 Окт 2011
1

 

 

Цитата kostyan
Собирание финансов, выделение земли, предпроектные разработки - это уже элементы строительства.

До сих пор, что ли? Застряли на этом?

Писатель
+85
|6 Окт 2011
4

 

 

Цитата kostyan
Прочитал ситуацию. Выводов нет, потому-что информация односторонняя, предоставлена заинтересованным лицом, в эпистолярном жанре. Пиши - что хочешь

А,что письма и ответы Са,Высоцкому тоже односторонние.Вроде бы там переписка.

После второго письма,даже ответа не последовало.

 

Цитата kostyan
Что-то много неустанного внимания моей персоне

Как "персона" Костян неинтересен никому.Костяны,это не персоны,это явление последнего времени.

Явление называют,еще и лжебратьями.На это я хочу уделить внимание.Они вообще неверущие,душевные,

не имеющие ДУХА.Обычно у этих явлений мелкая,подленькая душенка.Без любви и сострадания.

Видим это даже из ответа,совсем человек без сердца.Если мозгов нет это еще не так страшно,как жить

без сердца страшнее.Видимо в ПБ еще и сердца делают каменными.

 

 

 

 

 

Цитата kostyan
Что-то много неустанного внимания моей персоне. Интересно, Вы об Иисусе пишите столько, сколько обо мне ?

Об Иисусе уже написано в Новом Завете.Даже в евангелии от Иоанна,самый последний стих.

"Многое и другое сотворил Иисус:но если бы писать о том подробно,то,думаю,и самому миру не

вместить бы написанных книг.Аминь."

Так,что я не больше Апостола Иоана,так,что моя писанина  не будет иметь огромного значения.

Деньги инвалидов,КК,деньги строительства,уже поделили по своим карманам

"одухотворенное "командование ПБ,конечно же больший куш у СА.

Интересно,что в письме Высоцкого упоминаеться Головникой и Колесников,как члены ПБ,и деньги

инвалидов тоже через них проходили.

Видимо вранье в ПБ считается одним из лучших качеств настоящих посольчан.

 

 

 

 

 

Старожил
+259
|6 Окт 2011
4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цитата Эксплорер
До сих пор, что ли? Застряли на этом?

Судя по глянцевым журналам, уже давно построили, только мы не знаем где. (эту информацию никто не опроверг и за журнал никто не извинялся) Все разрешения получены в 2005, когда гонений никаких не было. Прошу прокомментировать.

Удален
Галя
|6 Окт 2011
0

 

 

Цитата rebirth
Судя по глянцевым журналам

зато глянцевые красивые журналы научился кто-то делать... 

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Иеремия1
|6 Окт 2011
1

http://torrent.jc-club.org.ua/details.php?id=8486

 

Братья и сёстры посмотрите пожалуйста это свидетельство. Это свидетельство одного брата,который обжёгся на таких как Сандей и Ко.

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Старожил
+940
|6 Окт 2011
0

 

 

Цитата rebirth
А на слезы и горе им наплевать, и то что написано "плачьте с плачущими" их не касается.

 Многие не плачут, а рвут и кусают.

 

 

Цитата Fedorov Pavel
Я входил в строительный комитет. Воздухтрест.Сандей не собирается ничего строить.

Может, потому и не строил, что у него были помощники такие, как Вы.

Старожил
+940
|6 Окт 2011
0

 

 

Цитата svea
Так,что я не больше Апостола Иоана,так,что моя писанина (об Иисусе) не будет иметь огромного значения.

 Это Вы, наверное, не подумав, сгоряча ?

 

 

Цитата svea
Вроде бы там переписка.

Переписка, предоставленная одним лицом - односторонняя информация.

Старожил
+317
|6 Окт 2011
0

Как известно Сандей информацию о себе тщательно скрывает.

Ну кроме того, что он нищий праведник

Писатель
+85
|6 Окт 2011
2

 

 

Цитата rebirth
Прошу прокомментировать.

Это вроде рекламы.А так же это одновременно какой -то купончик ,интересно зачем там надо

что-то ножницами отрезать?Наверно там даны реквизиты банковские на это "небэсный проэкт".

Видите написано: 5000 буратин  +100$ и один счастливый кот Базилио со своей Алисой,и еще

500 буратин +1000$ и опять тот же счастливый кот Базилио со своей Алисой.

От ЯВЛЕНИЙ ответа нормального вряд ли дождемся.

Начнут опять всячески прикрывать наготу папули,фиговым листочком.

 

 

Старожил
+940
|6 Окт 2011
0

 

 

 

 

Цитата svea
"небэсный проэкт".

Прикольно прижилось. Эта фраза станет паролем, по которому мы будем узнавать друг друга в реальной жизни.

Старожил
+317
|6 Окт 2011
1

 

 

Цитата svea
Это вроде рекламы.А так же это одновременно какой -то купончик ,интересно зачем там надо что-то ножницами отрезать?

Страшное дело. Это купончик чтобы раздавать журналы людям. Аделаджа под свой псевдодуховный центр хотел выманить деньги не олько у своей паствы - он посылал эту паству собирать деньги ему отовсюду!

Удален
Fedorov Pavel
|6 Окт 2011
11

 

 

 

 

Цитата kostyan
Может, потому и не строил, что у него были помощники такие, как Вы.

Я весьма сожалею, что был очень хорошим помощником. Я жизнь свою отдавал и душу этому проходимцу. А сожалею потому, что в итоге появились подобные вам. Теперь в итоге мне нужно боротся с тем, что сам создавал. Но пусть мне это зачтётся как плод покаяния.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
paralipomenon
|6 Окт 2011
6

 

 

Цитата kostyan
Многие не плачут, а рвут и кусают.

раненые все агрессивные. Странно, что вы,призванный якобы Богом всем здесь помочь,такой простой вещи не знаете.И раны исцелить не сможете, так как ваша позиция - ложь.

 

Цитата kostyan
Может, потому и не строил, что у него были помощники такие, как Вы.

нет, потому что были такие бессильные и лживые помошники, как вы.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Новичок
+17
|6 Окт 2011
11

Помню эти проспекты с талончиками, 2003 или 2004 год был, мы тоже поучаствовали. А какие запугивания проклятиями были, если вдруг пообещаешь дать, а потом передумаешь......мда, Слава Господу, что давно далеки от всего этого, жалко людей,которые до сих пор пребывают в обольщении.

Obstacles are those frightful things you see when you take your eyes off your goals. [Henry Ford]
Старожил
+940
|6 Окт 2011
0

 

 

Цитата Fedorov Pavel
Я весьма сожалею, что был очень хорошим помощником.

Был бы хорошим - построил бы.

Старожил
+940
|6 Окт 2011
0

 

 

 

 

Цитата paralipomenon
раненые все агрессивные.

Вы, наверное, попутали христиан с представителями отряда хищных животных. Это раненые звери агрессивны. А христиане - смиренны и кротки. По реакции и можно определить, ранили овцу или волка. Спасибо, натолкнули на хорошую мысль, нужно запомнить.

Удален
paralipomenon
|6 Окт 2011
4

 

 

Цитата kostyan
Вы, наверное, попутали христиан с представителями отряда хищных животных. Это раненые звери агрессивны.

вы просто философствуете. Если бы вас хоть раз ранили, и рана бы ваша болела и кровоточила,я бы посмотрела на вас.

 

Цитата kostyan
А христиане - скромны и кротки

да что вы? Вы это Христу скажите, когда Он изгонял из храма торговцев. Он был так скромен и кроток.

Вас всех гнать необходимо, так как вы спасения не даете,а вот философы хоть куда.

 

Цитата kostyan
По реакции и можно определить, ранили овцу или волка. Спасибо, натолкнули на хорошую мысль, нужно запомнить.

когда волк врывается в загон, то овцы ведут себя,как ненормальные. Убегают от него в разные стороны. А бараны бодаются, если что.

Вы же учите их скромности. Волк в загоне, а вы учите - стойте смиренно и спокойно.

Надо же, какое у вас странное христианство.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.