Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Старожил
+940
|22 Сен 2011
0

 

 

Цитата eestimees
жу на совсем детский язык мысль её предполагала следующее:

Перевожу на язык, понятный Вам : если это была её мысль, почему Вы у меня спрашиваете продолжение её мысли ?

Старожил
+940
|22 Сен 2011
1

 

 

Цитата Cестра
Тогда мы вам поверим.

 Мне не нужна Ваша вера. Верьте Богу.

 

Цитата Cестра
Лучше напишите-ка о том, что вам близко и о чем вы переживаете.

 Для этого есть другие темы.

 

Цитата eestimees
покаятся в том, что сыпете соль на раны, вместо помощи.

 А лить зелёнку на рану приятно, или больно ? Это помощь, или лучше ругать нож, которым порезались ?

 

Цитата eestimees
Это действия одной ошибки.

Спасибо. Улыбнул. Тогда всё, что происходит сейчас - действие одной ошибки - Евы. Или Люцифера, если хронологично. Если мы говорим о конкретной ситуации, зачем съезжать и обобщать ? Смиритесь с тем, что Ваши мысли не всегда будут восприниматься, как истина в последней инстанции.

Удален
paralipomenon
|22 Сен 2011
5

 

 

Цитата kostyan
А лить зелёнку на рану приятно, или больно ?

а если вавка в голове, нужно пить зелёнку. Примите пожалуйста капель 50 внутрь.

 

Цитата kostyan
Тогда всё, что происходит сейчас - действие одной ошибки - Евы

значит вы не спасенный, так как грех через Адама.

 

Цитата kostyan
Это помощь, или лучше ругать нож, которым порезались ?

СА нож какой-то тупой однако.

 

Цитата Ivan
Думаете он будет сидеть в одиночной камере?

мне очень хотелось бы этого. Но у Бога всё заканчивается так, как хочет Он. Одно знаю точно - счастья после такого аута ему не видать.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|23 Сен 2011
1

 

 

Цитата SHanell
Костян, спалились Вы как лжебаптист.

Вы в плену стереотипов.

Удален
талмид
|23 Сен 2011
0

 

 

Цитата поиск77
С тобой!!!

еще с кем?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
ЛВ
|23 Сен 2011
4

Смеется над вами , прозревшими ,сей господин К ... пустьбудет Коровьев.  Неуже ли так трудно, или  страшно  себе представитить , что это не потерпевший  . Вот в чем  магия-то. Любого ,кто начинает говорить о Боге  и кто  выучил  Писание для  работы, готовы  причислить к  верующими. Только подумала о том ,что это  настоящая  компашка ,описанная Булгаковым.  Все в комплекте.Даже безумная Гелла и та  есть.  И публика ,одевшаяся в наряды ,а на улице оказавшаяся голой.Одна и таже история  повторяется из века в  век ,только компашка оборотней  под другими именами .

Старожил
+940
|23 Сен 2011
0

 

 

Цитата SHanell
Просто я очень многое достаточно хорошо знаю.

А ещё Вы образец скромности. Когда такие слова говорит СА, Вы его гнобите, а Вам, значит, можно. Разница между Вами только в том, что он говорит правду.

Удален
Stoboi
|23 Сен 2011
0

Ой чую опять меня вспоминаете ЛВшечка, ну конечно как же! как же забыть, :)) А я предлагаю вернуться опять таки в Новфый завет и обратиться именно к словам Христа!

15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.

Как Вы считаете плоды уже есть или их еще нет, а В ПБ ЕСТЬ ДОБРЫЕ ПЛОДЫ, Относительно строительства, вообще неуместное обсуждение, так как вы не знаете на какой стадии работа, если она ведется, вы только мусолите тему и злорадствуете отсрочке. мое мнение. Иисус учил оставить и не делать преждевременных выводов.

 

Предлагаю поразмышлять над Мтф 7.

Старожил
+250
|23 Сен 2011
0

 

 

Цитата kostyan
Разница между Вами только в том, что он говорит правду.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Stoboi
|23 Сен 2011
0

Я раньше не понимала, почему СА приводил аргументы добрых дел, думала, что хочет ими оправдаться, думала причем здесь два разных случая, восстановление людей, их реабилитация и дело КК. а теперь понимаю, что не все так просто! и СА прекрасно знает Слово, именно это место Писания показывает мне, что не все однозначно, а в Пб определенно есть добрые плоды и подтверждение тому свидетельства массы людей! .

Удален
Иеремия1
|23 Сен 2011
4

 

 

Цитата Stoboi
Я раньше не понимала, почему СА приводил аргументы добрых дел, думала, что хочет ими оправдаться, думала причем здесь два разных случая, восстановление людей, их реабилитация и дело КК. а теперь понимаю, что не все так просто! и СА прекрасно знает Слово, именно это место Писания показывает мне, что не все однозначно, а в Пб определенно есть добрые плоды и подтверждение тому свидетельства массы людей! .

Я раньше не понимал кто такие троли. Теперь вижу что это те которые просто пытаются заострить тему и спорить-спорить не переставая. Не обязательно что троли так думают. Просто охота тратить уйму времени на болтовню в нете.

Костян и Стобой, а вы вообще чем-нибудь ещё занимаетесь??? Я не имею ввиду христианские дела. А вообще живёте,общаетесь с друзьями,семьи,дети и т д??? Складывается впечатление что у вас нет на это время между спорами и склоками на форуме.

Прям-таки одержимость духом троллизма появилась в наше время.

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Местный
+18
|23 Сен 2011
0

 

 

Цитата Stoboi
15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. 16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. 18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. 19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их.

ИМХО, данное Слово относится к человеку, и судим мы по нему человека. нельзя судить организацию по этому критерию.

О плодах Сандея Аделаджи я сказать не могу ничего (для того, чтобы говорить о плодах Духа в человеке надо знать его лично). ПОэтому и говорить не буду.

 

Местный
+18
|23 Сен 2011
1

 

 

 

 

Здесь обсуждают строительство УКДЦ НА Позняках. И причиныы не совпаденич слов с делом, а не плоды духа в конкретном человеке

 

Удален
Stoboi
|23 Сен 2011
0

 

 

 

 

Цитата teresa
О плодах Сандея Аделаджи я сказать не могу ничего (для того, чтобы говорить о плодах Духа в человеке надо знать его лично). ПОэтому и говорить не буду.

...отличное разъяснение, по тому же Мтф 7 

13  
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;

 

14  
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

Тесные врата - это концентрация на Христе, Его учении и осуществления веры, и сразу полу этих слов Он начинает говорить о лжепророках, лжепророки уводят внимание людей в сторону от Христа, и "лжепророки появляются потому что их ждут"

"Падшая человеческая природа склонна к компромиссу; для полного спокойствия всякому хотелось бы исполнить то, чего требует Бог, но исполнить так, чтобы исполнение это было по возможности необременительным. Нарушить слово Божие напрямую было бы слишком рискованно, тогда при встрече с Богом лицом к лицу сказать Ему будет нечего. Иное дело, если бы появился некий духовный лидер, например, пророк, который своим авторитетом санкционировал бы такое нарушение, взял бы ответственность на себя и тем самым снял бы её с тех, кто не хотел бы идти узким путём. Конечно, при желании такого «пророка» всегда можно отличить от подлинного человека Божия, но если желания нет, если слушающий ищет не истины и не откровения Божия, а самооправдания, он вполне может не заметить даже совершенно очевидных вещей. Неудивительно, что всё это свойственно и тем, кто называет себя христианами. Ведь одного названия, как говорит Иисус, ещё недостаточно, нужна готовность идти тем самым узким путём, а дьявол между тем всегда готов указать на пути более лёгкие и ведущие якобы к той же самой цели, как он указывал на них самому Спасителю во время искушения в пустыне . Единственным же критерием истинности оказывается исполнение слов Иисуса (ст. 24 – 27). "

Местный
+18
|23 Сен 2011
0

офф..Источник цитаты указывать неплохо бы....

Удален
Stoboi
|23 Сен 2011
0

 

 

 

 

Цитата Иеремия1
Тут большинство людей серьёзно пострадали от лжепастырей, и пытаются с этим разобраться.

 это явно Вы.

 

Интересно получается, что вышедшие из ПБ так называемые жертвы, сами в свое время пошли на компромисс, сейчас снимают с себя ответственность и доказывают что Са лжепророк:(( То что центр построен или не построен. разве это главное. разве это определяет истинность пророка? Ведь из все этой ситуации необходимо сделать главный вывод, и изменяться самим.

 

Тереза вот http://www.bible-center.ru/note/20100414/odp1

Местный
+18
|23 Сен 2011
2

Ага, спасибо. Я как-то привыкла к авторам и названиями, но и так ничего.

 

Цитата Stoboi
То что центр построен или не построен. разве это главное

это суть данной темы.

Удален
Stoboi
|23 Сен 2011
1

вся ясно :))) ок пусть для Вас будет так. Наконец-то и Слава Богу, до меня доходит, что уже должна оставить всех вас:)) я искренне несла собственный взгляд согласно Слову Божьему. несмотря на все ваши оскорбления. на этом все, я поняла, что если люди сами желают и избирают что-либо сами же за это и ответят. тратить время больше не буду. все кричите урааа :))

Удален
Иеремия1
|23 Сен 2011
1

 

 

Цитата Stoboi
вся ясно :))) ок пусть для Вас будет так. Наконец-то и Слава Богу, до меня доходит, что уже должна оставить всех вас:)) я исренне несла некий взгляд. несмотря на все ваши оскорбления. на этом все, я поняла, что если люди сами желают и избирают что-либо сами же за это и ответят. трать время больше не буду.

+1000

 

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Старожил
+317
|23 Сен 2011
1

 

 

Цитата Иеремия1
Для чего вам вся эта болтовня??? Возможность самовыражения???

Либо самовыражения, либо попытка скрыть обсуждение украденного.

Старожил
+940
|23 Сен 2011
0

 

 

Цитата teresa
это суть данной темы.

А у кого-то по теме есть ещё какие-нибудь новые вопросы или мысли ? Кроме тех, что обсуждались, чтобы не повторяться ?

Местный
+18
|23 Сен 2011
0

Есть мысли, но - тема для новостей о строительстве. вот их и обсуждаем

Старожил
+940
|23 Сен 2011
0

У кого какие новости по теме ?

Удален
ЛВ
|23 Сен 2011
3

kostyan  У меня вопрос : кто ты такой , чтобы руководить общением здесь ?

Старожил
+317
|23 Сен 2011
0

Что за намек?

Старожил
+379
|24 Сен 2011
2

Цитата kostyan
Когда такие слова говорит СА, Вы его гнобите, а Вам, значит, можно. Разница между Вами только в том, что он говорит правду.

ну вам-то точно этого знать не дано, говорит ли СА где-нибудь на публике правду.

 

 

Цитата Stoboi
Наконец-то и Слава Богу, до меня доходит, что уже должна оставить всех вас

Да уж, воистину Алилуйя

 

 

Цитата Stoboi
тратить время больше не буду. все кричите урааа :))

как показала практика, вы весьма непоследовательны. Поэтому кричать ура не будем хотя бы недельку - посмотрим, насколько вас хватит.

Удален
ЛВ
|24 Сен 2011
1

http://ru.tsn.ua/foto/roskoshnyi-dvorets-pastora-adeladzhi.html

 Кто может  разъяснить , что это  стоит на столе у совершенно не пьющего одного из двух   праведников в его ирпенском  особняке ? Может это  чашки для компота ? Или это исключительно  приготовлено для саммита с Обамой ,или опять  надо не верить своим   глазам?  ФОТО № 12.

Старожил
+317
|24 Сен 2011
1

Все дело в деньгах: сандеиты врут на форумах, чтобы защитить деньги.

Старожил
+940
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата SHanell
Все, о чем я говорю на форуме без ссылки на другой источник, - это мой личный опыт как он есть.

Всё, о чём говорит он - его личный опыт. Как он видит. Вашим опытом Вы можете делиться в теме для общения пострадавших. Эта тема - о стройке.

Странно то, что в любой теме ругают СА. Получается, что те, которые были зависимы от СА, когда были в ПБ, теперь зависимы  ещё больше. Одну зависимость сменили на другую.

 

Гость
+13
|24 Сен 2011
3

 

 

Цитата ЛВ
Кто может  разъяснить , что это  стоит на столе у совершенно не пьющего одного из двух   праведников в его ирпенском  особняке ? Может это  чашки для компота ?

Это просто рюмашки для элитных,благородных напитков.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.