Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Старожил
+135
|2 Окт 2011
0

 

Что у посольских, что у антипосольских, ответов нет ни у кого. Когда будут найдены деньги, тогда появятся ответы. А пока одни вопросы и трепотня.

Удален
IBagira
|2 Окт 2011
4

 

 

Цитата Fedorov Pavel
Это произойдёт, как только наберётся достаточная сумма денег.

Аппетит приходит во время еды :))))) Поэтому "достаточной суммы" не будет никогда. Тем более, что есть ещё и личные нужды, которые в данном случае, первоочередные :)))) А тут ещё кризис, инфляция, войны, землятрясения, цунами, полёты на Луну и т.д. (нужное добавить или подчеркнуть) :))))

Старожил
+317
|2 Окт 2011
0

 

 

Цитата start
Что у посольских, что у антипосольских, ответов нет ни у кого.

Как нету? Вон суд идет, а вы жалуетесь - нету - нету. Продать имущество Аделаджи - будут деньги.

Очень простой ответ 

Старожил
+135
|2 Окт 2011
1

Суд идет и  караван идет и собака бежит. Толку. Какое имущество, пальму что ли ?

Удален
талмид
|2 Окт 2011
3

Тема не для постройки центра по сбору 10ин с бомжей. Иронизировать и обличать бесполезно - сокровище на день заклания собрано. Тема для дающих одному из двух. Если какая фирма не вяжет веников, а мошенничаает со строительством, то к таким не обращаются обманутые.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+379
|3 Окт 2011
2

 

 

Цитата start
Когда будут найдены деньги, тогда появятся ответы. А пока одни вопросы и трепотня.

так вы что, официально признаетесь что деньги на стройку были тоже украдены со всеми вместе?

Старожил
+135
|3 Окт 2011
1

Официально знает Бог,

Кто деньги спрятать ловко смог,

Мы можем только угадать,

Нам не дано всю правду знать.

Пройдут лихие времена,

И будет ясно чья вина,

И на обломках самовластья

Напишут наши имена.

Удален
paralipomenon
|3 Окт 2011
1

 

 

Цитата start
Официально знает Бог, Кто деньги спрятать ловко смог,

тот, у кого недвижимость в Америке приобретена на имена детей.

 

 

 

Цитата start
Мы можем только угадать, Нам не дано всю правду знать

Приходит Господь, и всё тайное становится явным.

 

 

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
-253
|3 Окт 2011
1

 

 

Цитата Fedorov Pavel
http://fff1964.livejournal.com/105529.htmlСовершенно секретно: как отбеливают чернокожего Сандея Аделаджу.

Против организованной тьмы поднялась организованная праведность.

Это не должно вас удивлять. Так написано в Библии, что в последнее время мудрые усилятся и будут действовать.

32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.

(Дан.11:32)

Изучайте Библию и вы не будете на стороне гонителей Церкви Божьей и Господа нашего Иисуса Христа.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+600
|3 Окт 2011
0

 

 

Цитата Наставник
32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.

 

все прям как в заметеке Федорова..

 

 

 

 

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
-253
|3 Окт 2011
0

Уважаемые.

Нужно изучать Слово Божье и постоянно познавать Его.

Многие здесь на форуме не знают ни Слова Божьего ни Бога, а как хотелось, чтобы те, кто себя называют Христовыми действительно были ими. Но на жал еще далеко до этого, а может и для многих это не постежимо.

П. Сандей один из ярчайших примеров чистоты и праведности, который не побоялся выступить против коррумпированной религиозной силы и некоторых властных структур (Юра знает о чем я говорю) и победить их всех вместе взятых.

Можете не сомневаться в победе  пророка Божьего над разною нечистотою, в разных обличиях

(Саулыч это тоже понимает). Друзья научитесь любить Божий народ и не завидовать благословенным.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|3 Окт 2011
0

 

 

 

 

Цитата Ivan
А все воры говорят, что я чистота и праведность. Как-то не оригинально у вас получается.

Иисус кажется назвал Себя Светом и Жизнью, но Он всеравно Праведник.

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Гость
+13
|3 Окт 2011
2

 

 

Цитата kostyan
И стукачёк завёлся.

Который попалил всю контору)

Старожил
+940
|3 Окт 2011
0

 

 

Цитата SHanell
Пастор, который занимается черным пиаром, — нонсенс, однако.

Вы по ходу путаете понятия "грязный" и "чёрный". Это не синонимы. 

СА не занимается чёрным пиаром - он не распространяет заведомо ложную негативную информацию о ком-либо. По крайней мере я не встречал. Божьих всем благословений.

Старожил
+940
|3 Окт 2011
0

 

 

Цитата Vadimm
Который попалил всю контору)

Ага, теперь он двойной агент.

Старожил
+379
|3 Окт 2011
5
Цитата kostyan
И стукачёк завёлся.

стукачек на зоне бывает. Кто боится стукачей? Пахан в первую очередь. А церковь и служители секретов не разводят.

Вам, конечно, неприятно,что темные дела наружу выходят - но это повод перестать делать темные дела.

 

 

 

 

Цитата Наставник
Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.

 

Удален
paralipomenon
|3 Окт 2011
3

 

 

Цитата Наставник
Иисус кажется назвал Себя Светом и Жизнью, но Он всеравно Праведник.

это в перл....надо же, всё равно Праведник...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|3 Окт 2011
0

 

 

Цитата qwertyqewrty
Он распространяет ложную негативную информацию регулярно среди прихожан и тут на форуме посредством наемных работников:

Это Ваш черный пиар. Он этим не занимается.

Старожил
+317
|4 Окт 2011
2

 

 

Цитата qwertyqewrty
стукачек на зоне бывает. Кто боится стукачей?

По последник наблюдениям пб наполнили криминальные элементы, так что все правильно.

Старожил
+940
|4 Окт 2011
0

 

 

Цитата Ivan
По последник наблюдениям пб наполнили криминальные элементы, так что все правильно.

Согласен.

Матф.9:13 "пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию".

Мар.2:17 "Услышав [сие], Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию".
Лук.5:32 "Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию".

Старожил
+379
|4 Окт 2011
1
Цитата kostyan
Это Ваш черный пиар. Он этим не занимается.

видите, вы за неимением аргументов опустились до банальной лжи и клеветы лишь бы выгородить своего идола.

А ведь даже сам приставник видео тут выкладывал, как черным пиаром занимается Сандей со сцены. Да и все прихожане сейчас это из уст в уста повторяют. Касательно всех указанных мной личностей.

Но признать свою неправоту вы еще несозрели.

 

 

 

 

Цитата kostyan
Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию".

к покаянию - ключевое слово. Не к наживе, не к крышеванию пастором, не к оббиранию паствы, не к хамству. Не к боязни стукачей на сходках. А к покаянию.

Писатель
+46
|4 Окт 2011
8

 

 

Цитата qwertyqewrty
о Черепейнике (был бомжом и я его поднял, хотя Черепейник пришел бизнесменом и сам дал Сандею кучу денег)

Кверти, ложь то распространяют, но я тоже не люблю ложь. Поэтому я не пришел в церковь бизнесменом в 16 лет. Я рос без родителей и как я уже писал, что работал не полагая сил и рук до ночи. Всегда пытался всем помогать и отдавать последнее. Я пришел бедным в церковь, но не бомжом (без жилья и без еды, не мытым). И все что я имел и имею я имею не благодаря Сандею, а БЛАГОДАРЯ Господу!!!

И вообще честно говоря меня удивляет как вы (зачем не понятно) видете диалог с тролями, сами же говорили, а делаете НАОБОРОТ!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+940
|4 Окт 2011
1

 

 

Цитата qwertyqewrty
видите, вы за неимением аргументов опустились до банальной лжи и клеветы

 Видите, то, что я говорил о Вас, это не клевета, а правда. Я слышал о Черепейнике, но ждал, что он прореагирует.

 

Цитата qwertyqewrty   о Черепейнике

Вот яркий пример чёрного пиара, которым занимается Кверти.

Удален
SHanell
|4 Окт 2011
2

Цитата kostyan
СА не занимается чёрным пиаром - он не распространяет заведомо ложную негативную информацию о ком-либо. По крайней мере я не встречал.

Так Вы же баптист — как же Вы могли встречать? И с Сандеем виделись всего-то пару-тройку раз.... ;)))))))

А если я сейчас начну называть имена и описывать ситуации, то материала хватит на десяток таких книг, какие пишут Сандею.

 

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Дия
|4 Окт 2011
4

 

 

Цитата Наставник
П. Сандей один из ярчайших примеров чистоты и праведности

Ну вас и занесло! Теперь я понимаю, зачем "строится" такой дворец, а не просто здание. Конечно же, для людей, которые с таким пафосом произносят заведомую ложь, нужен не меньше, чем дворец. Иначе где им между собой общаться так пафосно и велеречиво! Жаль только, что не построят его даже для них!

Удален
Галя
|5 Окт 2011
1

 

 

Цитата Fedorov Pavel
Произошло то, что никогда не должно происходить.http://fff1964.livejournal.com/107626.html

Прочла все от начала до конца.

Слов нет...

И Сандей еще заявляет во всеуслышание (см. ролик, что был снят в день суда, который выставил наставник), что он чист и невиновен?

До какой степени нужно находиться в обольщении, чтобы верить этому человеку?

Господи, помилуй ты этих людей и открой им глаза!

Кстати, смотрела по видео годовщину 14 лет, о которой упоминается в этой переписке, видела презентацию ребят-инвалидов. Рыдала на протяжении всей презентации, не могла иначе.. А теперь ТАКОЕ...

Кошмар просто!

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Местный
+20
|5 Окт 2011
0

Павел Ф. П

Посоветуйте им обратится к костяну и наставнику, они все уладят.

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Удален
поиск77
|5 Окт 2011
0

думаю пора Американскому правосудию заняться делом этого пастыря , с акумулировавшего некие милионы , наверное сандей сможет обьяснить происхождение своей недвижимости в США ! Это же пустяки . так недвижимость в Флориде ! недвижимость в Калифорнии и тд

Удален
ЛВ
|5 Окт 2011
3

http://vlasti.net/news/131990А а вот  интересная  информация о еще одном " пасторе ","творце истории " Украины , который  нам проповедовал со сцены ПБ о том , что"праведники" должны  управлять страной. Так у них    же благородные цели оказывается  - сокращение населения через  освобождение   украинской  земли от людей  - чьи "тела пустые оболочки",  с тем чтобы осталисьтолько незамысловатые приматы , щедро рассыпающие  свои  "наставления " и криминальны элементы , руководящие процессом. 

Старожил
+135
|5 Окт 2011
1

 

 

Цитата поиск77
думаю пора Американскому правосудию заняться делом этого пастыря , с акумулировавшего некие милионы , наверное сандей сможет обьяснить происхождение своей недвижимости в США ! Это же пустяки . так недвижимость в Флориде ! недвижимость в Калифорнии и тд

Для тех кто не в курсе и тех кто живет на северном полюсе сообщаю, что СА еще задолго до кризиса на одном из постов сообщил, что он уже миллионер. Кто ходил в ПБ знает, Федоров тоже должен знать. Это не тайная инфа. Так вот на "лимон" зеленых можно не мало строений прикупить.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.