Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Старожил
+317
|15 Сен 2011
1

Слона то как раз нет 

Одни обещания: построим центр, построим - ждите.

Удален
Stoboi
|15 Сен 2011
0

зачем ждать? сделаем выводы по факту:) ждать - это значит, помнить, думать, фокусироваться, опять Иисус так не делал! Он сказал что не Отец насадил искоренится.Не надо ждать болезненно реагируя и выискивая любую мелочь. Я не жду!

Местный
+18
|15 Сен 2011
0
Цитата Stoboi
ждать - это значит, помнить, думать, фокусироваться

а таже чаять и надеяться:)

Удален
paralipomenon
|15 Сен 2011
0
Цитата Stoboi
ждать - это значит, помнить, думать, фокусироваться
Цитата teresa
а таже чаять и надеяться:)

и попросить на надгробном камне написать, что всё равно верите, что он наконец построится!

А может уже не ждать? И открыто обличать обманщиков от религии?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Stoboi
|15 Сен 2011
0

может не может, сверьте свои намерения с учением Христа! Он сказал оставьте, если не Отец насадил, искоренится.

Местный
+18
|15 Сен 2011
0
Цитата paralipomenon
и попросить на надгробном камне написать, что всё равно верите, что он наконец построится! А может уже не ждать? И открыто обличать обманщиков от религии?

ОБличать таки, обличать.

Удален
Дия
|15 Сен 2011
1

Уважаемая Stoboi, убедительная просьба - не утруждайте себя перепиской со мной и тем более советами.  Что мне читать и можно ли мне что-то представлять я, с вашего разрешения, решу сама.  Я не принимаю общения с собой в подобном тоне. Заранее благодарна.

Удален
Stoboi
|15 Сен 2011
1

не обижайтесь! я просто высказала собственное мнение на ваше высказывание. я размышляю, простите меня за это:)

Старожил
+259
|15 Сен 2011
2
Цитата Stoboi
Христос и плеть в руки брал (т.е. применял физ. силу) и выражался не всегда мягко. например: 33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?

Такая красивая, а такая злая. Каждый в Иисусе видит свое отражение ;) (С)

Удален
Stoboi
|15 Сен 2011
0

Красивые злыми не бывают:) спасибо за комплимент. а Слова не мои, а из Библии:) 

Старожил
+259
|15 Сен 2011
0
Цитата Stoboi
спасибо за комплимент. а Слова не мои, а из Библии:)

:) всегда пожалуйста! Из Библии можно много чего надергать. Раньше (до покаяния) я девушек убеждал по-Библии, что мы можем быть вместе и без брака. Открывал Библию, и доказывал свою позицию местами из Писания.

Удален
Stoboi
|15 Сен 2011
0

я привела пример из Писания, на слова Дии, что она якобы не представляет, что Иисус мог быть и резким и даже применял физическую силу, в исключительных случаях. Дия не могла это вообразить, а я ей показала это из Слова. не надо воображать, а надо читать Слово. 

Старожил
+259
|15 Сен 2011
3
Цитата Stoboi
что Иисус мог быть и резким и даже применял физическую силу, в исключительных случаях

Но все же он не отвечал по принципу "сам дурак". Я уверен, что характер Иисуса - это Нагорная проповедь. А еще Иисус отрекся от своей матери и братьев, а еще сбежал из дому.... Можно как угодно вращать написанное.

Старожил
+940
|15 Сен 2011
1
Цитата rebirth
Я уверен, что характер Иисуса - это Нагорная проповедь.

А я думаю, что характер Иисуса - вся Библия. Пс.68:10 "ибо ревность по доме Твоем снедает меня, и злословия злословящих Тебя падают на меня"; Вам знакомо это чувство ? Иисус более многогранен.

Старожил
+259
|15 Сен 2011
1
Цитата kostyan
А я думаю, что характер Иисуса - вся Библия. Пс.68:10 "ибо ревность по доме Твоем снедает меня, и злословия злословящих Тебя падают на меня"; Вам знакомо это чувство ? Иисус более многогранен.

Ис.28:10 Ибо все заповедь на
заповедь, заповедь на заповедь,
правило на правило, правило на
правило, тут немного и там
немного".

К таким, и иже с ними...

Местный
+18
|15 Сен 2011
1
Цитата rebirth
"ибо ревность по доме Твоем снедает меня, и злословия злословящих Тебя падают на меня";

Я думаю, это место будоражит многих, когда видят как Церковь превратили в вертеп разбойников

Удален
Дия
|15 Сен 2011
1
Цитата rebirth
Но все же он не отвечал по принципу "сам дурак".

Искренне благодарна вам за то, что вы абсолютно правильно меня поняли.

Старожил
+940
|15 Сен 2011
0
Цитата rebirth
о все же он не отвечал по принципу "сам дурак".

 Например, Мар.11:27 "Пришли опять в Иерусалим. И когда Он ходил в храме, подошли к Нему первосвященники и книжники, и старейшины 28 и говорили Ему: какою властью Ты это делаешь? и кто Тебе дал власть делать это? 29 Иисус сказал им в ответ: спрошу и Я вас об одном, отвечайте Мне; [тогда] и Я скажу вам, какою властью это делаю. 30 Крещение Иоанново с небес было, или от человеков? отвечайте Мне".

Старожил
Модератор
|16 Сен 2011

Ivan, еще одна реплика, нарушающая правило №4 - штрафной, затем бан

Удален
талмид
|16 Сен 2011
5

Сандей обещал здание для церкви. КТО УКРАЛ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ СОБИРАЛ САНДЕЙ МНОГО ЛЕТ  С ПРИХОЖАН? В съемном здании все внимали его иному благовестию, которого Павел не благовествовал, но предал таковых анафеме. Для чего свое за большие деньги, если он пророчествовал о гонениях? Откуда ДК, если собирали на дом молитвы? В их дорогом здании Бог лучше будет отвечать, или нуждающимся комфортнее будет давать миллионеру Сандею? О духовной культуре миллионера, выпрашивающего миллионы у неимеющих дневного пропитания, наслышаны. Итак: КТО УКРАЛ ДЕНЬГИ? Кто вор? Иуда был вор и был апостол. Иуда не учил иному благовестию, как учат ЛЖЕЦЫ.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|16 Сен 2011
0
Цитата талмид
КТО УКРАЛ ДЕНЬГИ?

Кто Вам сказал, что деньги украдены ? Счета ПБ арестованы. Стройка не ведётся. Снимут арест со счетов, тогда посмотрим, начнут строить, или нет.

Местный
+18
|16 Сен 2011
0
Цитата kostyan
Кто Вам сказал, что деньги украдены ? Счета ПБ арестованы. Стройка не ведётся. Снимут арест со счетов, тогда посмотрим, начнут строить, или нет.

Это не является фактом.

И кроме того, мы верим слову человека знающего, г. Аделаджа, что денег на начало стройки нет. А до этого были

Старожил
+317
|16 Сен 2011
0

Наверное же счета уже 15 лет как арестованы?

А наверное это и к лучшему - а то бы на деньги, которые люди давали на постройку дома Божьего гостиницу бы выстроили.

Как ни смотри, а Иисус уже выгонял тргующих из храма - может этот арест - это то, что угодно Богу?

Гость
-1
|16 Сен 2011
0
Вы отвечаете за свои слова, что я вытащил Бандурченка?!?

Леонид, те, кто на форуме давно, хорошо помнят вашу активность с целью освободить Бандурченко. Ваш лозунг по сути был - "освободим Бандурченко, освободятся наши деньги".

Вы, сравнительно недавно говорили - "найду где Бандурченко приду вместе с другими - поговорю по мужски!" - было такое?

В итоге, на суде он был рядом - мимо вас проходил, а вы показали, чью сторону вы поддерживаете на самом деле..

Леня, дружи дальше со своими СБУ, радуйся жизни - пусть у тебя все будет хорошо..

Старожил
+317
|16 Сен 2011
0

Неубедительно

Писатель
+46
|16 Сен 2011
1
Цитата HolyAngel
Вы, сравнительно недавно говорили - "найду где Бандурченко приду вместе с другими - поговорю по мужски!" - было такое?

Давайте конкретно мои посты, а не ваши перекрученные домыслы. Я говорил, что вкладчики хотят к нему прийти и меня просят адрес, и я их в этом поддерживаю! Мне его найти не есть большой проблемы, не хочу себе создавать лишние проблемы своей емоциональностю при встрече м ним (зная себя хорошо).

 

Цитата HolyAngel
В итоге, на суде он был рядом - мимо вас проходил, а вы показали, чью сторону вы поддерживаете на самом деле..

))) Вы меня с кем то путаете, так как он рядом не проходил меня, как раз когда я подехал, он с Лу заходили в суд. И первая мысль которая меня посетила, так это (прости меня Господи) кинуть в него тухлое яйцо, но повторюсь, что не хочу из потерпевшего стать обвиняемым. И поверьте мне он еще очень пожалеет что так нагло и безнаказанно себя ведет, Бог есть и время все раставит и покажет. Ему (Саше) ох как не сладко там за решеткой будет. Я ему и другим НЕ ЗАВИДУЮ!

 

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+379
|18 Сен 2011
6
Вы меня с кем то путаете

а у них в ПБ постоянно что-то где-то путают. То Сандей Голованова и Колесникова не знал, кто они, то через три часа сказал что они -хорошие люди. То Черепейник хорош, денег на стройку отвалил, то плох - пришел бедный несчастный. А провокацию и тупую ложь со сцены от имени леонардо вообще противно вспоминать. Теперь по ходу решили навесить на Черепейника проблемы Бандурченко.А Сандей вообще сказал в 2006 году, что за Бандурченко ручается и всем адептам рекомендует вкладывать.А в 2008 сказал, что "этого парня вообще едва знает". Что ж никто не спросит его отчета?

 

Цитата HolyAngel
Леня, дружи дальше со своими СБУ

Леня, не ведись :) СБУ поменяло чуть ли не весь состав верхушки, и министерство МВД тоже сменило все начальство. Только Сандей, который громче всех кричал "Бог ставит Януковича, чтоб показать справедливость", ничего нового не придумывает, и все на СБУ пеняет :)) "на какое из", как говорится :)

 

Цитата kostyan
Счета ПБ арестованы.

вы когда чепуху повторяете - вы хоть головой думайте. Какие счета? хоть один счет на имя организации ПБ есть вообще в природе? Сколько денег хранится официально в украинских банках?

или тут вы опять в несознанку пойдете - вы ни о чем не в курсе?

 

Цитата kostyan
Снимут арест со счетов, тогда посмотрим, начнут строить, или нет.

первый камень заложили и очередное "пророчество" о постройке здания к 2011 году сказали в то время, когда уголовное дело продвигалось полным ходом. Кстати, деньги собираются и до сегодняшнего дня. На арестованный счет ложатся, или еще куда деваются?

Старожил
+940
|18 Сен 2011
0
Цитата qwertyqewrty
вы когда чепуху повторяете - вы хоть головой думайте.

Вы невнимательны. И грубы не в меру.  Это Черепейник сказал, что счёт ПБ арестован и сумму назвал. Я поверил, потому-что тоже так думал.

Старожил
+379
|18 Сен 2011
1

а вы все так же убегаете от конкретных вопросов, кидаете обвинения, а за свои слова ответственности нести не хотите.

С вами невозможно быть не в меру грубым. Вы заслужили неуважение

Удален
Иеремия1
|18 Сен 2011
3
Цитата qwertyqewrty
а у них в ПБ постоянно что-то где-то путают. То Сандей Голованова и Колесникова не знал, кто они, то через три часа сказал что они -хорошие люди. То Черепейник хорош, денег на стройку отвалил, то плох - пришел бедный несчастный. А провокацию и тупую ложь со сцены от имени леонардо вообще противно вспоминать. Теперь по ходу решили навесить на Черепейника проблемы Бандурченко.А Сандей вообще сказал в 2006 году, что за Бандурченко ручается и всем адептам рекомендует вкладывать.А в 2008 сказал, что "этого парня вообще едва знает". Что ж никто не спросит его отчета?

Вот это и есть главная тема. И все христиане должны её знать. Особенно те кто находятся под игом этого "твая моя не понимай, сегодня белое=белое,завтра белое=чёрное". Доколе такое уродское извращение над христианством будет восприниматься как "новомодная прогрессивная церковь".

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.