Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Старожил
+259
|13 Окт 2011
6

 

 

Цитата Вовочка
Вот у меня церковь... - 25 верующих, да детей еще человек 15 в воскреске. В 2005 запланировали дом молитвы церковный построить... - в 2007 мы там провели уже первое богослужение. Домик молитвы получился на 50-70 человек. Так если с 25 человеками мы построили на 50, то у Сандея с его 25.000... - уже давно должен быть домище на 50.000 человек. да и строить легче когда людей больше... - специалистов можно найти любых.

В церкви, где живет моя мама - 20 членов. За 5 лет построили трехэтажный дом молитвы на 300 человек, гостинницей и малым залом.

Старожил
-253
|13 Окт 2011
0

Харизматы говорили, что недели три назад СА с кафедры сказал.

Уважаемые.

Передовая церковь задает тон всему движению на Украине. Даже те кто так не считают, обращают внимание на каждый шаг апостола Божьего, который разрушает религиозные твердыни в Христианском мире. Все видят, все на себе чувствуют, только заблудившиеся питаются обвинить праведников твердо стоящих в Слове Божьем и возвещающим людям Его спасение.

С уважением к Вам, Ваш друг и ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Гость
+29
|13 Окт 2011
2
Цитата rebirth
В церкви, где живет моя мама - 20 членов. За 5 лет построили трехэтажный дом молитвы на 300 человек, гостинницей и малым залом.

Было  желание строить дом молитвы,а не мошенническим образом оббирать свою паству.

Старожил
+317
|13 Окт 2011
4
Цитата Наставник
Даже те кто так не считают, обращают внимание на каждый шаг апостола Божьего, который разрушает религиозные твердыни в Христианском мире.

Ну в основном на это обращаете внимание вы.

Только среди шагов ничего кроме пустого бахвальства нету.

Удален
Fedorov Pavel
|13 Окт 2011
3

Строительство некультурного центра с душком.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+600
|13 Окт 2011
10
Цитата Наставник
Передовая церковь задает тон всему движению на Украине.

к сожалению да.., тон или скорей тень финансового лохотронаа ПБ -  пала на все Евангельское христианство Украины, где СА разрушил все христианские твердыни на которых стояла Апостольская Церковь

 

Цитата Наставник
Все видят, все на себе чувствуют, только заблудившиеся питаются обвинить праведников твердо стоящих в Слове Божьем и возвещающим людям Его спасение.

вы хотели сказать твердо держащихся за одного из самых дорогих адвокатов Украины..

видимо его "праведность" подсказала что у Бога она как запачканая одежда и на Него можно не расчитывать...

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
талмид
|13 Окт 2011
7

+

 

Цитата romirezz
видимо его "праведность" подсказала что у Бога она как запачканая одежда и на Него можно не расчитывать...

Если найдутся 2 пр-ка, праведность которых, как запачканная одежда, то один из двух говорит, что он один из этих двух запачканных. Возвышающий себя унижен будет. а унижающий возвысится. Сандею надо обратиться, если он верующий. то должен чувствовать беду и укрываться в действенном покаянии.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Гость
+29
|13 Окт 2011
5
Цитата талмид
Сандею надо обратиться, если он верующий. то должен чувствовать беду и укрываться в действенном покаянии.

Максимум ,сейчас Сандей верующий в своего адвоката Федура.Об этом говорят все его поступки.
Хотя" бесы тоже верят и трепещут" Этот же  не успевает пока трепетать, ибо занимается любимым делом,- зарабатыванием" очередных денег на"  фин.ритритах"  для своей "паствы".

Старожил
+940
|14 Окт 2011
0
Цитата svea
Странно ,а зачем Костяну знать имя пастора Вовочки?

 Кто ж её поймёт, эту загадочную русскую душу ?

 

Цитата svea
Интересно ,а Костян в какой баптиской церкви?Если его пастору рассказать,как он с защищает здесь на форуме разбой,его пастору было бы тоже интересно.

 Вы так ничего и не поняли. Название нашей деноминации пишется так : баптистской.  Мне всё равно, а другие могут обидиться.

Вы мне открываете целый другой мир. Мир, в котором пугают пастором. Мир, в котором придумывают всё, что угодно, лишь бы доказать своё право оскорблять и унижать людей, основываясь на информации из интернета.

Вы знаете, что такое разбой ? Судя по Вашим формулировкам, нет.

Я не знаю мотивацию Вашего участия в форуме, но если Вам интересно, я для Сестры давал координаты своей поместной церкви и приглашал её в гости несколько раз. Если действительно интересно, поищите или в этой теме, или в Общении пострадавших, не помню.

На самом деле Вам не интересно. Вы по всем правилам ищите слабые места, уже не зная, куда бить. То не баптист, то баптист, то харизмат, то за деньги пишет, то его дежурство на форуме, то обольщён, то пастору расскажу. Лет десять назад я бы смеялся над Вашими словами. Теперь ещё не плачу, но уже грущу.

 

Цитата Эксплорер
С надеждой на Ваше прозрение и с кроткими наставлениями к Вам, ваш Эксплорер.

Улыбнуло. А по сути - Вы же где-то живёте, в каком-то доме, или квартире. Здание - не суть важно, но лучше, если оно есть. А Вы так категоричны.

Старожил
+940
|14 Окт 2011
0
Цитата OleG Ko
Можно ведь нормально сказать - "прихожане церкви говорили".

Не понял сути Вашего поста. Вас оскорбляет название "харизматы" ? В контексте вроде бы понятно.

Кстати, не нравится мне слово "прихожане" - как будто только приходят по воскресеньям и всё.

Старожил
+940
|14 Окт 2011
0
Цитата romirezz
СА разрушил все христианские твердыни на которых стояла Апостольская Церковь

 Какой-то он прям Брюс-Всемогущий в  Ваших глазах. Повеяло пафосом.

Вы знаете, если бы мне лет, например, 10 назад рассказали, как сложится судьба того  или иного брата или сестры, я бы не поверил. Но вот так смотришь ретроспективно - и не верится до сих пор.

А что Вы сделали для спасения разрушенных твердынь ? Кроме участия в этом форуме ?

 

Цитата rebirth
В церкви, где живет моя мама - 20 членов. За 5 лет построили трехэтажный дом молитвы на 300 человек, гостинницей и малым залом.

В Киеве ? Адрес в студию, при необходимости пойду учиться.

Удален
IBagira
|14 Окт 2011
6
Цитата kostyan
Киеве ? Адрес в студию, при необходимости пойду учиться.

Слушайте, не смешите меня :))) Что это вы тут с наставником взялись утверждать, что в Киеве построить ничего не возможно. Или возможно, но не скоро :))) Типа такие грандиозные планы, что на них одной жизни не хватит... :))

Крутой такой лохотрон :)))

Вам рассказывают реальные истории, что кто хотел, тот построил или строит. А вы в унисон поёте, что это вы все там мелкие на перефериях, а мы тут такие грандиозные, да ещё в самом Киеве, куда вам до нас :)))

При этом Сандей успещно себе домишки построил, и квартирки понакупил, и за границеё понахапал. Что-то за этим не заржавело :)) А как подымается вопрос, где деньги, которые собирались много-много лет на здание для ПБ, то тут начинаются всевозможные рассуждения о "вавилонской башне до небес". Хватит уже дурочками работать на форуме :)))) Пора и честь знать. Не детки же уже.

Удален
Fedorov Pavel
|14 Окт 2011
5

Много церквей Киева за последние 15 лет построили довольно приличные здания. Не говорю уже о мормонах, которые имеют несколько объектов недвижимости и землю в самом городе. Кто хотел, тот и построил.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Писатель
+119
|14 Окт 2011
2
Цитата kostyan
Вы же где-то живёте, в каком-то доме, или квартире. Здание - не суть важно, но лучше, если оно есть. А Вы так категоричны.

Странно, что Вас не "улыбает", когда Наставник так подписывается.

Это не я так категоричен, а Священное Писание - читайте его иногда, Костян.

Да, Вы правы - я живу "в каком-то доме, или квартире". А есть люди, которые тоже живут в каких-то домах или квартирах, причем по "милости" и "откровениям" пастЫря и праведника всея Украины. Читающий да разумеет.

Писатель
+119
|14 Окт 2011
3
Цитата kostyan
Повеяло пафосом.

От Сандея всегда веяло пафосом. Жаль, что практически больше ничем, даже Христом, увы...

Старожил
+259
|14 Окт 2011
2
Цитата IBagira
где деньги, которые собирались много-много лет на здание для ПБ, то тут начинаются всевозможные рассуждения о "вавилонской башне до небес". Хватит уже дурочками работать на форуме :)))) Пора и честь знать. Не детки же уже.

Уже опять собирают по-новому. Раздали анкеты, которые назвали ОБЕТ. И каждый ОБЯЗАН давать уже каждый месяц.

Старожил
+317
|14 Окт 2011
0

С этим надо что-то делать.

Удален
paralipomenon
|14 Окт 2011
4
Цитата Ivan
С этим надо что-то делать.

Ресторера звать с плакатами.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+259
|14 Окт 2011
2
Цитата Ivan
С этим надо что-то делать.

Ну да. Заполнить анкету и давать. А если честно - мне тех, кто дает сегодня - уже не жалко.

Удален
Fedorov Pavel
|14 Окт 2011
4

Скоро в ПБ главным откровением будет утюг и паяльник.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+600
|14 Окт 2011
3
Цитата kostyan
Какой-то он прям Брюс-Всемогущий в Ваших глазах. Повеяло пафосом.

в глазах многих он таким был, с непререкаемым авторитетом, но оказался Конан-разрушитель

 

Цитата kostyan
А что Вы сделали для спасения разрушенных твердынь ? Кроме участия в этом форуме ?

думаю что бы я не сделал - вам будет мало

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+940
|14 Окт 2011
0
Цитата romirezz
в глазах многих он таким был, с непререкаемым авторитетом,

 А кто в этом виноват ? Он или многие ?

 

Цитата rebirth
А если честно - мне тех, кто дает сегодня - уже не жалко.

 Печально. Что не жалко. Тема для этого - чтобы требовали отчёт, если дают.

 

Цитата Fedorov Pavel
Много церквей Киева за последние 15 лет построили довольно приличные здания.

 Конкретику в студию. Я писал о "Филадельфии" на Голосеевской, 57. Кто ещё хотя бы таких масштабов ? В Вишнёвом ? Маленькое здание. Кто ?

 

Цитата Эксплорер
Странно, что Вас не "улыбает", когда Наставник так подписывается.

 Почему же странно ? Для него это естественная фишка, а Вы хохмите.

 

Цитата romirezz
думаю что бы я не сделал - вам будет мало

Да мне и не нужно. Вот Сестра, например, и я отговаривали людей участвовать в сомнительных инвестиционных проектах и псевдохристианских сетевых маркетингах ещё задолго до краха КК. Не слушали. Ни меня, ни её. Но мы хоть что-то делали.

Касательно стройки - если даёшь целенаправленные финансы - требуй отчёт. Об этом говорим - не требуют, стесняются. Вот где-то так.

Писатель
+85
|14 Окт 2011
4
Цитата kostyan
Касательно стройки - если даёшь целенаправленные финансы - требуй отчёт. Об этом говорим - не требуют, стесняются. Вот где-то так.

Ну вот идите и требуйте,не стесняйтесь ,а потом выложите этот отчет.Только вряд ли получите.

Догма ПБ "СА никому отчета не дает,потому,что он помазанный".Только кем и чем ,видет весь

христианский мир ,так же мир безбожный  и делают  выводы.

 

Цитата kostyan
Вы мне открываете целый другой мир. Мир, в котором пугают пастором. Мир, в котором придумывают всё, что угодно, лишь бы доказать своё право оскорблять и унижать людей, основываясь на информации из интернета

Я Вас ,не унижала,  я Вас считаю лжебратом,то это мое мнение и я его не скрываю.

И то,что лжебратьев нужно исключать из церкви ,сказано в Слове,что бы с ними не сообщаться.

Потому,что такие разрушают церковь изнутри. Запугивать ,это привелегия СА и его братьев.

Мы,же верущие в Иисуса Христа говорим прямо.Если не покаешься в грехах,Костян,то погибнешь

вместе с отступниками,из жалости и любви ,призываю к покаянию.

Вы придумываете ,отмазки для нечистых махинаций СА.основываясь на  своих убеждениях,которые

так же основаны на чтение книг СА и лжеинфо из интернета.

Вы игнорируете, те свидетельские показания ,которые проникли в интернет,через СМИ и другие

источники,например св-во экс-бухгалтера СА о крупных махинациях деньгами прихожан.

Скорее всего Вас "забербовали",в ПБ,когда  Вы там были по своим радиоделам.А то,что наставнику

платят за тролльство на форуме,то это можно прочитать по его постам.Так же ,как Корей предались

неправедной мзде.

Удален
Fedorov Pavel
|14 Окт 2011
1
Цитата kostyan
Конкретику в студию. Я писал о "Филадельфии" на Голосеевской, 57. Кто ещё хотя бы таких масштабов ? В Вишнёвом ? Маленькое здание. Кто ?

Например здание церкви "Христианская надежда" возле ст. метро "Дарница" в районе парка Победы.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
-253
|14 Окт 2011
0

Уважаемые.

Имя п.Сандея уже записано на небесах и входит в мировую историю по спасению человечества.

Есть много праведных людей, но есть люди, которых посылает Небо для изменения истории, то есть реформаторов с большой буквы. Мы все наблюдаем, как хотят недоброжелатели истины Божьей, бороться против Его народа. Но увы, история доказала и еще раз доказывает, что победа пренадлежит Его людям и в вечности многим дойдет, что они делали с праведником на земле. Или они были за Него или были голосом из ада, отвлекая Божий народ от вечных целей.

Посмотрите интересный ролик, пусть правда открывает некоторым глаза для их же спасения.

http://iHero2012.com/1405829434-20111006.html

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
paralipomenon
|14 Окт 2011
4
Цитата Наставник
Имя п.Сандея уже записано на небесах и входит в мировую историю по спасению человечества.

куда папе Римскому до него?!

 

Цитата Наставник
но есть люди, которых посылает Небо для изменения истории, то есть реформаторов с большой буквы

озвучте эту большую букву пожалуйста.

 

Цитата Наставник
Или они были за Него или были голосом из ада, отвлекая Божий народ от вечных целей.

вы уж определитесь, а то как-то неопределенно. Уж или, или. А то у вас и слово "да" и слово "нет" сразу.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
+13
|14 Окт 2011
2
Цитата Наставник
Передовая церковь задает тон всему движению на Украине.

Из за такой "церкви" и такого "апостола"хулиться Имя Божье у язычников,поэтому можно судить кто задает такой тон "передовой церкви" и "апостолу".

Местный
+10
|14 Окт 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
Например здание церкви "Христианская надежда" возле ст. метро "Дарница"

"Строительство объекта началось еще в 1985 году, а остановилось в 1991 году. 20 октября 2001 года был заложен символический «первый камень» - знак возобновления работ и начала реконструкции существующего сооруженя в духовно-благотворительный комплекс «Христианская надежда»."

"Мы обращаемся с просьбой о помощи в строительстве духовно-благотворительного комплекса. Ваша помощь в любом виде будет принята с огромной благодарностью. Станьте частью этой мечты и частью Божьего проекта для Украины!"

http://chc.org.ua/ru/info/complex

Это как раз конкретика в том,  что церкви не строят так, как строительные компании жилую, или коммерческую недвижимость.

Удален
Дия
|14 Окт 2011
4
Цитата Наставник
входит в мировую историю по спасению человечества

Неужели для спасения человечества нет других методов? И второй вопрос. Пастор Сандей  решил своими методами все человечество охватить?  Единственное, что в этом успокаивает - у него ничего не получится. Пусть сначала хотя бы ДКЦ обещанный построит.

Удален
Fedorov Pavel
|15 Окт 2011
1

http://kislov.gloryon.com/ruRU/info/subdomain/socNet1

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.