Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Удален
Elijah
|8 Сен 2011
2
Цитата Restorer
Ваш этот пост может и меня обидеть. Пожалуйста создайте тему о троллизме и рассматривайте их там. Кстати один из моих оппонентов так именно и поступил, но потом сам ушел с форума.

Браво, Ресторер! Ставлю плюс за честность.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+940
|8 Сен 2011
1
Цитата Cестра
Я свои источники вам не открою.

Я же не прошу названий и имён. Достаточно цифр. Я же не вчера родился. Вы просто уходите от конкретики, потому-что, наверное, посчитали суммарную длину полок с документацией. Сколько у Вас получилось ? 10 метров ? Для этого достаточно 2 шкафа с 5 полками. 

Старожил
+135
|8 Сен 2011
2

Эту тему надо было бы назвать: О пророчествах

Пророчества бывают разные,

И актуальные и напрасные.

И пророки бывают всякие,

Одни укладываются в сроки,

Другие напротив

Стрекочут как сороки.

Удален
paralipomenon
|8 Сен 2011
3
Цитата start
Делим шкуру неубитого медведя.

это вы про кого? Про ...? Его убить нужно, чтобы разделить всё?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+332
|8 Сен 2011
6
Цитата Наставник
Приглашаю через несколько лет на открытие УКДЦ на осокорках, чтобы отпраздновать Божью победу над темными силами, которые противились Божьему пробуждению на Украине.

Это вы предлагаете УКДЦ поклоняться, так говоря об этом? Как будто Бог без вашего УКДЦ прям такой бессильный. Но это ваш бог, а не наш. Наш Бог являет силу и показывает кто есть кто, от Его суда никто не уйдет, если действительно виновен, не сокрыть лжи от Него. Страшно впасть в Его руки.

Писатель
+119
|8 Сен 2011
4
Цитата teresa
СА никогда не утверждал, что скаазанное им сбудется. Он говорил намерения, а там как сложится...
То есть он не пророчествовал? Тогда зачем нужно это было оформлять и преподносить, как пророчества?
например, так было с его детьми - по его словам, Бог планировал сын-дочь-сын.. но так сложилось, что родилась третьей дочь

Бог планировал, но Его планы не состоялись, что ли?

Старожил
+135
|9 Сен 2011
0
Цитата paralipomenon
Делим шкуру неубитого медведя.
это вы про кого? Про ...? Его убить нужно, чтобы разделить всё? 

 Не надо никого убивать. Медведей и так мало осталось.

 

Цитата teresa
Натан, СА никогда не утверждал, что скаазанное им сбудется. Он говорил намерения, а там как сложится...

Видали ? Прицепились к Сандею, два три года ничего не решают. Главное, чтобы Вавилонская башня была наконец построена. Остальное неважно. 

Удален
paralipomenon
|9 Сен 2011
7
Цитата start
Главное, чтобы Вавилонская башня была наконец построена. Остальное неважно.

вы отстали от жизни. Она уже рушится, осталась только палатка.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+259
|9 Сен 2011
2
Цитата Эксплорер
Не знаю, с какого времени в ПБ собирают деньги на строительство

c 1999 года

Местный
+18
|9 Сен 2011
4

Разве?

Первые 119 тысяч на "выделеную землю на Виноградаре" и ваучеры, ИМХО, собирали чуть раньше

Старожил
+259
|9 Сен 2011
3
Цитата teresa
Разве? Первые 119 тысяч на "выделеную землю на Виноградаре" и ваучеры, ИМХО, собирали чуть раньше

Ну, это другая тема, когда Дмитриев со всей церкви собрал ваучеры, и они сгнили в манеже под столом. :(. Потом выкинули их как макулатуру. Кстати еще тогда задуматься нужно было. Денги лучше собирать чем ваучеры. Вот какие были сделаны выводы.

Писатель
+119
|9 Сен 2011
3

Ого, какие подробности выясняются... Но такое могут помнить только старожилы, а в ПБ, как известно, сильная текучка "планктона" и постоянная ротация.

Местный
+18
|9 Сен 2011
2
Цитата rebirth
Ну, это другая тема, когда Дмитриев со всей церкви собрал ваучеры, и они сгнили в манеже под столом. :(. Потом выкинули их как макулатуру. Кстати еще тогда задуматься нужно было. Денги лучше собирать чем ваучеры. Вот какие были сделаны выводы.

Не все ваучеры сгнили, например, на некоторые кто-то купил мелкие заводики:) потом приходили ( например, к моей сестре) бланки заявлений переписать свою часть приватизации на какое-то лицо.

А первые деньги собирали под "нам выделили заброшенную бетонную коробку на Виноградаре. Нужно вложить столько-то средств". Но тогда все было "чисто", считали до копейки, сумма вывешивалась в холле, обновлялась после каждого служения. Последнее, что я запомнила - 119 тысяч ...через какое-то время был новый сбор, с нулая

Писатель
+234
|9 Сен 2011
2

Писатель
+85
|9 Сен 2011
1
Цитата teresa
Первые 119 тысяч на "выделеную землю на Виноградаре" и ваучеры, ИМХО, собирали чуть раньше
Цитата rebirth
c 1999 года

Интересно,какую на это придумают отмазку или оставят без комментариев.

Старожил
+507
|9 Сен 2011
3
Цитата svea
,какую на это придумают отмазку

СВЕА, вы не волнуйтесь, они даже придумывать ничего не будут. Смотрите посты Костяна. Много...трудно...дорого.... А вообще-то Са не отчитывается ни перед кем.

Кстати, Костян, вы не могли бы помочь Са с документами???? Вы же спец. Вот мне интересно, куда он вас отправит?

Старожил
+317
|9 Сен 2011
4

Угу, рассказывают одно и то же годами.

Удален
талмид
|9 Сен 2011
6

Думаю, не здание нужно ждать от продолжающего сборы, а потребовать отчет за собранное и прекратить хищение. Если нет отчетности - сборщику соблазн провороваться. За карманниками гоняются по рынку, а любой житель Африки может запросто собирать, сколько все карманники за жизнь не соберут, и заявлять, что денег нет. Не где-нибудь, а в Киеве и насмехаться над обманутыми.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|10 Сен 2011
6

Лучше убрать памятники булгаковским персонажам - диавольщины и без того немало.

Ни один ДК не строился так долго из-за хищений, и на прахе не обещали написать имена обманутых.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+1471
|10 Сен 2011
1

Нигери́йские пи́сьма.

В Африке много мошенников. Вам никогда не присылали подобные извещения от якобы адвоката вашего дальнего погибшего родственника? И так всё складно пишут. И фото родственника пришлют, и информацию раскопают похожую. И соблазнят благотворительными идеями.

 

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+940
|10 Сен 2011
1
Цитата Cестра
Кстати, Костян, вы не могли бы помочь Са с документами???? Вы же спец

Спасибо Богу за Ваше покаяние. Но я не спец. Я только учусь у спецов. Вряд ли СА помнит о моём существовании. А если попросит - помогу. Но думаю, что у него своих хватает.

Старожил
+317
|10 Сен 2011
3
Цитата Эксплорер
Вы теперь специально пишете  неопределенное "несколько лет", чтобы не быть уличенным в лжепророчестве, если вдруг не сбудется?
Цитата Наставник
Приглашаю через несколько лет на открытие УКДЦ на осокорках, чтобы отпраздновать Божью победу над темными силами, которые противились Божьему пробуждению на Украине.

Нет, это пишется по привычке говорить так доверчивым прихожанам.

Каждый год расказывать сказки про "несколько лет" - и на хлеб с маслом хватит.

Старожил
+379
|11 Сен 2011
3
Цитата start
Пророчества бывают разные, И актуальные и напрасные. И пророки бывают всякие, Одни укладываются в сроки, Другие напротив Стрекочут как сороки.

 

Писатель
+234
|12 Сен 2011
3

Писатель
+46
|13 Сен 2011
0

Строительства пока не будет. НЕТ в СА собраных и приумноженных за многие года денег (они на других ФИО, он же не глупый). Так что нужно собирать все заново, все с нуля. http://www.godembassy.org/main/pastor-sandej-adeladzha/item/1235-%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B8%D0%BB-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%83%D0%B4-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%8F-%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B0.html

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|13 Сен 2011
1

Или он вообще заявляет что он не миллионер!? Так он это в открытую не раз говорил. Помню как сейчас по ТРК Киев он говорил, "да, я миллионер, и вообще для меня миллион вообще не деньги, это вопрос месяца мах. двух..." Мы еще тогда с женой подумали, что если ты миллионер и для тебя (СА) мил. не деньги, то помоги бедным, простым людям, которые потеряли все не без его участия.

 

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+317
|13 Сен 2011
1

Да, интересный вопрос куда денутся собранные Аделаджей деньги.

Удален
paralipomenon
|13 Сен 2011
2

Цитата Ivan
Да, интересный вопрос куда денутся собранные Аделаджей деньги.

если Аделаджа пропадет с поля зрения - сядет, или будет выслан, то они всё оставят на себе, и пошлют всех подальше. Потому что и не докажешь, что это деньги не их. Ведь всё специально так запутывали.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|13 Сен 2011
1
то помоги бедным,

Настоящая помощь - это когда даёшь удочку, а не рыбу.

Старожил
+379
|13 Сен 2011
2
Цитата kostyan
Настоящая помощь - это когда даёшь удочку, а не рыбу.

вы из тех, кто кроме демагогии ничего не дает - ни удочек, ни рыбы, одну фигу?

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.