Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Старожил
+940
|18 Сен 2011
1
Цитата qwertyqewrty
С вами невозможно быть не в меру грубым.

И какой свет этому миру через этот сайт Вы несёте своей грубостью, отсутствием элементарной культуры общения и необоснованными обвинения виртуальных собеседников ?

Удален
Дия
|18 Сен 2011
2
Цитата kostyan
И какой свет этому миру через этот сайт Вы несёте

По моему мнению, некоторые  разучились разговарить просто, каждое слово произносится так торжественно, с таким пафосом... Одни из них любят такой любовью, что и ненависти не надо, другие - общаясь с нами, несут свет этому миру.

Старожил
+940
|18 Сен 2011
1
Цитата Дия
Одни из них любят такой любовью, что и ненависти не надо,

Любовь и боль часто идут рядом.

Удален
Дия
|18 Сен 2011
1
Цитата kostyan
Любовь и боль часто идут рядом.

В нашем случае речь не о боли, а о том, каким тоном, с каким пренебрежением к собеседнику, с какой уверенностью в собственной непогрешимости высказывается эта самая псевдолюбовь. Мы-то с вами знаем, какой должна быть любовь. "Любовь... не превозносится, не гордится..."

Старожил
+940
|18 Сен 2011
2

Всем нам ещё учиться и учиться.

Старожил
+940
|18 Сен 2011
1

Недавно с дочкой смотрел мультик "Ты особенный". Тема - приклеивание ярлыков к людям. Иван, посмотрите. Мне мультик понравился.

Удален
талмид
|19 Сен 2011
4
Цитата kostyan
Любовь и боль часто идут рядом.

Любовь и боль? Любовь не делает зла ближнему и не ищет своего. Кто ищет своего, тот медь звенящая и кимвал гремящий. Кто ищет своего и причиняет принявшим его за служителя правды боль - тот ничто. Со всеми награбленными у бедного миллионами. Такой прийдет в себя, но на судилище Христовом, и ужаснется:  для чего я столько бедных на 10-ю часть ограбил и крова лишил, и отвратил от исполнения всех повелений Христа к своим заблуждениям? Бог сказал: я дал ей время покаяться, но она не покаялась. Учение николаитов ненавидит Бог, как и прочие вымыслы проповедников лжи.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|19 Сен 2011
5
Цитата kostyan
И какой свет этому миру через этот сайт Вы несёте своей грубостью, отсутствием элементарной культуры общения и необоснованными обвинения виртуальных собеседников ?

Свет обличающий вороватых строителей духовный центров, наверное?

Удален
SHanell
|20 Сен 2011
5

 

 

 

 

Цитата kostyan
Вот видишь, Иван, как плохо ты знаешь русский язык. В поговорке говорится о верёвочке, слово "покажутся" пишется без мягкого знака. Здесь, на форуме, всё сойдёт тебе с рук, многие и не заметят, а в юриспруденции важна каждая буква.

А трепология про баптизм - как, сойдет? В юриспруденции не знаю, а вот Царства Божьего лжецы не наследуют.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
-253
|21 Сен 2011
0

Уважаемые форумчане и оппоненты правды Божьей.

Если не очем больше говорить, тогда можна и эту тему закрывать.

Болтовня не украшает ни кого, а только дела во славу Божью, могут быть доказательством жизни с Ним.

Хочу также напомнить некоторым, что п.Сандей легендарная личность, посланный Богом навести порядок в нашей стране. Но религиозные делки не желают жить с Ним, а только прикидиваются верующими, думая что держать в руках Библию этого достаточно, чтобы знають Бога. О таких людях Иоан говорил, что они порождение ехиднины, кто внушил вамм бежать от будущего гнева, и как вы можете говорить доброе будучи внутренне перед Богом злы, а для людей казаться добрыми.

Бог видит все и открывает многое своим пророкам и апостолам, которые сейчас отстаивают правду, побеждая зло.

Научитесь любить Бога и людей и не делать Его пророкам зла.

С уважением к Вам, Ваш друг и .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+507
|21 Сен 2011
4
Цитата Дия
несут свет этому миру.

Ох-охо, Дия, многим, (которых вы уже знаете, не буду перечислять),совсем  не важно, что "нести", лишь бы руки (стучащие по клавиатуре), были заняты.

Народ, кто читает посты здесь, регистрируйтесь, пишите о своем, о наболевшем, пишите свидетельства, не обращайте внимание на тех, кто пытается добить раненые души. Это процесс очищения и такие "доброжелатели" - "христиане" будут, к сожалению, - те, кто готов побить   пострадавших от  ересей.

Не бойтесь ничего. Пишите здесь, вам станет легче и проще будет освободиться от последствий.

Знаю, что многие стали зависимы от церкви. И им ужасно не хватает служений. Они ищут и бегают по церквям. предлагаю таковым успокоиться немного. Господь даст вам в свое время нужную вам общину, главное,  не торопитесь с выводами, дабы еще больше не разочароваться, везде будет что-то, что вас не устроит. Ищите главное- церковь, где говорят о Боге, а не очем-то другом. Тогда вы увидите всё, что нужно и поймете, как жить дальше.

И то, что кто-то эксплуатирует Божьи истины на благо себе, еще не означает, что Бог с этим соглашается. Ну, это как выпуск контрафактного товара. Истинный производитель не имеет отношения к выпуску некачественной продукции, хотя она и продается везде, но это не значит, что фирма соглашается с таким положением дел.

Вспомните, что говорил Павел:"Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться,"

Старожил
+507
|21 Сен 2011
4

Желаю, братия, чтобы вы знали, что обстоятельства мои послужили к большему успеху благовествования, так что узы мои о Христе сделались известными всей претории и всем прочим,
и большая часть из братьев в Господе, ободрившись узами моими, начали с большею смелостью, безбоязненно проповедывать слово Божие.
Некоторые, правда, по зависти и любопрению, а другие с добрым расположением проповедуют Христа. Одни по любопрению проповедуют Христа не чисто, думая увеличить тяжесть уз моих;
а другие — из любви, зная, что я поставлен защищать благовествование.
Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться, ибо знаю, что это послужит мне во спасение по вашей молитве и содействием Духа Иисуса Христа, при уверенности и надежде моей, что я ни в чем посрамлен не буду, но при всяком дерзновении, и ныне, как и всегда, возвеличится Христос в теле моем, жизнью ли то, или смертью.
(Фил 1:12-20)

Ребят,  главное, на БОГа не обижайтесь. Он-то не виноват, что люди друг друга обманывают.

К счастью для нас всех, Он дает нам много шансов. Держитесь, не теряйте веру. Ценнее её нет ничегошеньки на свете. И пусть наши обстоятельства послужат нам всем во благо - научат, отрезвят, сделают сильнее. И чтоб никто, примазывающийся к вере во Христа, уже не смог нас обмануть никогда.

Старожил
-253
|21 Сен 2011
1

Уважаемые

Посмотрите некоторые ролики-свидетельства о славе Божьей.

С уважением к Вам, Ваш друг и .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+940
|21 Сен 2011
2

 

 

Цитата Cестра
Господь даст вам в свое время нужную вам общину,

 Пророчество из ада. Одна из любимых ловушек сатаны. Покайся, только попозже, не спеши, успеешь. Понимаешь, сестра, для некоторых завтрашний день не наступит. 2Кор.6:2 "Ибо сказано: во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе. Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения".

 

 

Цитата Cестра
Не бойтесь ничего.

 Сестра, Вы через пост пишите о каком-то страхе. О чём это Вы ? Чего или кого христиане могут бояться, а тем более в анонимном интернете ? Вам пора избавиться от страхов. Свободу даёт Иисус. Через покаяние и прощение.

Божьих Вам благословений.

 

 

Цитата Наставник
Безграмотность и невежество завели вас в долги и ямы отчаяния.

Точно.

Старожил
+940
|21 Сен 2011
2

 

 

 

 

Цитата rokod
Нет,не баптист он,а артист !

Но вот зря ты поленился придумать две строки, чтобы не смешивать два стихотворных размера в одном стихе. Два четверостишья одного стихотворного размера, двустишье посередине - другого. Коряво получилось. А мог бы, например :

Костян - явленье, он адепт,

речист, лукав, любитель сект.

У нас, поэтов, это называется работой над словом. Не пренебрегай сим.

Гость
+29
|21 Сен 2011
5

 

 

Цитата kostyan
Костян - явленье, он адепт, речист, лукав, любитель сект. У нас, поэтов, это называется работой над словом. Не пренебрегай сим.

Вы точно о себе подметили.
И артист и поэ(Ё)т,который дествительно поёт и подпевает (тихонечко так,незаметненько,с Ь знаким и без оного ) ,мошенническим структурам.Вы действительно -явление. ((,))
Для меня баптисты и верующие люди другие.Я видел других.
В Забайкалье ,в 81 года ,одному баптисту-Юре Балуну лже мусульмане выжигали сигаретами крест на груди. А подполковник Якобсон,перед строем его и еще одного баптиста бил за то,что они ,молодые солдаты ,отказались  с братом по вере ,принимать присягу солдата Советского Союза. И не приняли её,не брали автомат в руки,не стреляли ,даже на тех стрельбах,в которых нужно было только 1 раз за службу "отметиться" И позже они  были разделеныи  сосланы на трассу в Курготы,в тайгу,где весь призыв были "деды" -мусульмане.
С достоинством,с Божьей силой,они перенесли этот концлагерь.
И когда через полтора года,меня,командированного в Кургорты,попросили ребята(другим он не давал ,несмотря на хорошие отношения)  взять у Юры Балуна  буханку хлеба ,т.к. он за честность был назначен хлеборезом и кладовщиком. Я подошел и говорю, в порядке вещей:"Юрчик,дай буханку хлеба ребятам" При всё ко мне хорошем отношении,которое я чувствовал ,Юра ответил:"Я не могу!".У меня было чень недоумённый взгляд ,я усмехнулся  и сказал:"Смотри,твоё решение..(,))!" .
Через три минуты,он меня догнал и со слезами на глазах ,потому что это полностью противоречило его сути и принципам,-протянул эту буханку хлеба. Для меня была непонятна его  странная для меня реакция. Но глядя на его вакцину честности,на его предыдущее поведение,на его отношение к людям, я тогда задумался о том,что он очень необычный человек и знает то,что другим не подвластно
.А теперь,Костян ,ищите в моем жизненном 
рассказике орфографические ошибки,это у вас наиболее хорошо получается. )

Старожил
-253
|21 Сен 2011
0

Дорогие.

Некоторым нужно задуматься над своей жизнью и судьбой.

Бог милостив и прощает грехи слепых котят, если они обратятся к Всевышнему, то Он изгладит беззакония ваши.

Посмотрите, чем нужно заниматься здравомыслящим людям в Боге. Пусть это будет для вас хорошим примером.

С уважением к Вам, Ваш друг .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+317
|21 Сен 2011
2

Сколько на судьбой не думай, Сандей духовный центр не строит 

Удален
сальво
|21 Сен 2011
8

Ну что за год еще хоть на один кирпич наскребли или еще надо пару годков Представляю праздник какой будет Лазерное шоу известные музыуанты звездные проповедники УУхх А что будет на закладку  третьего кирпича  и подумать страшно

Старожил
+940
|21 Сен 2011
0

 

 

Цитата rokod
не брали автомат в руки,

Я брал. И, в случае необходимости, ещё возьму. Если Родина в опасности.

Понимаешь, тема о стройке.

Старожил
+940
|21 Сен 2011
2

 

 

 

 

Цитата qwertyqewrty
почему ты соврал, что будет построено в этом году?

Уже ответили несколько страниц назад. Отвечаю ещё раз. Мне не сложно.

Иона говорил, что через 40 дней Ниневия будет разрушена. Она была разрушена ? Нет. Иона - лжепророк ? Нет. Она была разрушена, но гораздо позже. Так же может быть и с Центром.

Если Вы нуждаетесь в более детальном ответе, спрашивайте.

Старожил
+250
|21 Сен 2011
2

 

 

Цитата kostyan
Иона говорил, что через 40 дней Ниневия будет разрушена. Она была разрушена ? Нет. Иона - лжепророк ? Нет. Она была разрушена, но гораздо позже. Так же может быть и с Центром.

Не подходит.
Иона стал бы лжепророком, если бы не написал о себе книгу (Ионы), а смолчал бы.
То что он честно написал о себе и о своих поступках, показывает читающим и разумеющим, что он покаялся.
Так же, размышляющие понимают теперь, что у Господа и не было желания именно тогда разрушать Ниневию, но поручение Ионе было дано ради того, что бы они (Ниневитяне)покаялись, а последующие (мы) могли лучше уразуметь планы Господни и отношение Его ко греху и покаянию.
Ни у кого не возникнет сомнения, что СА встал на путь Божий если он, подобно Ионе, опишет свое отступление и бегство от Господа.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
ЛВ
|21 Сен 2011
2

Почему  убрали мой невинный стих? Неужели в десятку попала ?

Старожил
+379
|21 Сен 2011
2

а вот и отличный пример троллига Писанием. Бог послал Иону призывать к покаянию и с предупреждением. Бог помиловал Ниневию. ЧТо же, Бог помиловал Киев, за то что люди покаялись и центр не строится??

 

Цитата kostyan
Она была разрушена ? Нет.
Старожил
+940
|21 Сен 2011
1

 

 

Цитата eestimees
Не подходит. Иона стал бы лжепророком, если бы не написал о себе книгу (Ионы), а смолчал бы.

Подходит. Иона когда написал книгу ? Во время этих 40 дней или позже ? Когда у этой книги появился первый читатель ? Когда она стала широко известной ? 

Старожил
+940
|21 Сен 2011
2

 

 

Бог помиловал Ниневию. ЧТо же, Бог помиловал Киев, за то что люди покаялись и центр не строится??

 Спасибо за вопрос. Речь идёт о пророчестве и нашем его понимании. Иона пророчествовал, что Ниневия будет разрушена и определял срок. Ниневия действительено была разрушена, но позже. Кто там, кажись вопрос был к Наставнику, который говорил, что здание будет построено, например, в 2011 году (в контексте рассматриваемого вопроса дата не важна). Не исключён вариант, что будет построено, но позже. Иона переживал, даже до смерти огорчился за то, что его могут назвать лжепророком. Пусть Наставник не огорчается. Время покажет. Если Вас интересует ещё какой-нибудь аспект, спрашивайте. Если смогу - поделюсь.

Божьих всем благословений.

 

Цитата Ivan
Кстати, ниневитяне то покаялись. А тут кому каяться?

А шо, в Киеве типа некому каяться ?

Старожил
DAN
+1567
|21 Сен 2011
5

 

 

Цитата сальво
Ну что за год еще хоть на один кирпич наскребли или еще надо пару годков Представляю праздник какой будет Лазерное шоу известные музыуанты звездные проповедники УУхх А что будет на закладку  третьего кирпича  и подумать страшно

Цитата Landin
Очень хороший, длинный, вразумительный ответ ! Все вопросы исчезают как роса на солнце )) Ну что ж, будем ждать

Еще немного, еще  чуть-чуть, ещё кирпич, он трудный самый, но я в Нигерию домой хочу, я так давно, не видел маму.:)

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Писатель
+119
|21 Сен 2011
1

 

 

Цитата kostyan
Иона говорил, что через 40 дней Ниневия будет разрушена. Она была разрушена ? Нет. Иона - лжепророк ? Нет. Она была разрушена, но гораздо позже. Так же может быть и с Центром.

Пророчество Ионы на то и было направлено, чтобы Ниневия покаялась. И она покаялась. Божья цель была достигнута.

А какая цель у пророчеств о строительстве КЦ?

Гость
+29
|21 Сен 2011
4

 

 

 

 

Цитата kostyan
не брали автомат в руки, Я брал. И, в случае необходимости, ещё возьму. Если Родина в опасности.

Вот в этом и ваше отличие,"баптит"
Автомат в руки  давали только солдату,который принимал присягу.
Те, настоящие баптисты присягали только БОГУ,а не Советскому Союзу.

Хочу когда нибудь ошибиться.Если Вы и подобные Вам изменятся, конечно через время и выберут свои приоритеты.
Ищите орф.ошибки,Костян.((

Удален
талмид
|21 Сен 2011
5

Герострат сжег храм Артемиды

Аделаджа публично закопал Библию, построил храм из одного кирпича, на который собирал миллионы много лет.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.