Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Старожил
+940
|7 Сен 2011
0
Цитата teresa
Совета я вроде бы не просила:):)))))

2Тим.4:2 "проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием".

 

Цитата teresa
Спасибо, я решу вопрос на том уровне, на котором нужным, форум меня устраивает.

 Правда в том, что Вы не хотите решить вопрос. Вы преследуете свои цели.

 

Цитата teresa
Я Вам рассказывала, но все равно Вам "сложно представить":))

 Вы рассказали отрывок, вырванный из контекста. Чтобы представить, нужно выслушать две стороны.

Старожил
Модератор
|7 Сен 2011
Цитата Stoboi
общаясь с такими, надо иметь железные нервы, они беспринципные люди далекие от Бога. я поражаюсь, который год они сидят здесь и льют и льют свою грязь, а порталу хоть бы что. удаляют посты с Писанием, а эти живут и дальше здесь терроризируют оппонентов.

БАН за ПОСТОЯННЫЕ разговоры не по теме и засорение темы этими репликами, за унижения и наговоры на собеседников, осуждение (неоднократное) модераторов и критика работы Портала (правила №1, 5, 7, 10). Далее удаление. Множество реплик не по теме удалены и будут удаляться

Старожил
+507
|7 Сен 2011
6

Слава Богу за Модератора! Спасибо порталу!

Я писала  в темах ПБ достаточно много и хочу сказать большое спасибо порталу за то, что жесткие и нелицеприятные вещи публикуются. Человеку просто необходимо высказться,  выплеснуть свою боль. И в каком-то смысле портал взял на себя роль психолога или листа бумаги, на который выливается боль, страхи, страдания, претензии, разочарования. Люди пишут и им становится легче, ибо здесь они находят возможность сказать о наболевшем. Нас не услышали в ПБ, еще где-то, у нас часто разные мнения и толкования Библии, мы, в конце-концов живем на разных материках,  но именно в спорах понимаешь, что есть еще чья-то точка зрения, и, если она хорошо аргументирована, то  ты чётко понимаешь свои ошибки.

Спасибо порталу, большое!

Писатель
+85
|7 Сен 2011
2
Цитата талмид
Вот откуда он позаимствовал учение: "Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный. "

Талмид,откуда вы  это вычитали ? Значит это у меня не просто догадки были....про псих.трюки

Может быть  мы попросим Костяна,что бы он пошел в ПБ,раз он на короткую ногу с  СА,пусть попросит все документы (с четкой печатью) на  строительство,выписку из банка,где четко изложено,что эта

сумма собранная для нужд строительства.Пусть он выложит на форуме,и успокоит народ.

Сама бы сходила в офис,только боюсь не пустят к "его высокопреосвященству",я ведь не из радиовещания. Да еще ехать до Украины далеко.

Удален
nаtаn
|7 Сен 2011
2

Илья, вместо минусований ответь на вопросы, которые я задал и которые прямл одтверждают что СА лжепророк и вор

Старожил
+940
|7 Сен 2011
0
Цитата svea
Может быть мы попросим Костяна,что бы он пошел в ПБ,раз он на короткую ногу с СА,пусть попросит все документы (с четкой печатью) на строительство,выписку из банка,где четко изложено,что эта сумма собранная для нужд строительства.

 Документы на строительство - это папка высотой, я думаю, метров 10 (десять). Я принимал участие в строительстве небольшого 11-этажного здания на Отрадном, пропорционально прикинул количество документации. Есть, конечно, главная - назовём её разрешением на строительство. Только не понимаю, почему не хотите напрямую позвонить в офис и спросить ? Есть два главных условия на проведение строительных работ : это разрешение и деньги.

О выписке из банка. Вы как представляете себе банковскую систему ? Лежат подписанные кучки денег - на машину, на оптуск, на строительство ?

 

Цитата Cестра
Человеку просто необходимо высказться, выплеснуть свою боль.

Человеку необходимо покаяние. Кто-то построил сарай на даче и думает, что так же просто с Центром.

Местный
+18
|7 Сен 2011
0

Свеа, деньги хранились и вкладывысь налом, выписка из банка не отразит реального состояния дел.. это говорил СА со сцены

Старожил
+507
|7 Сен 2011
3

Цитата kostyan

 

Документы на строительство - это папка высотой, я думаю, метров 10 (десять). Я принимал участие в строительстве небольшого 11-этажного здания на Отрадном, пропорционально прикинул количество документации. Есть, конечно, главная - назовём её разрешением на строительство.

Слушайте, не морочьте головы.  Ну я тоже видела документацию на строительство одного 10 этажного дома. Никакие не 10 метров, ценр этот - просто большой сарай. Там нет ничег сложного, кроме того, что форма неправильная. Да, документации много, но всё решаемо. Костян, вы просто не хотите никого услышать, то есть прочесть. Да и прихожане могли бы помочь со всеми разрешениями, не переживайте, и связей бы хватило, и грамотных людей. Было бы желание. Я, например, сама помню, как в ответ на вопрос о строительстве СА со сцены ответил:"Вот, знаю многих, которые построили здания, только после этого церкви разваливались". И усмехнулся присущей ему усмешкой, мол, разве это главное. Притом, что это было после годовщины, на которой он вместе с Майлсом Монро буквально вымогал до ночи

(половины первого) деньги на строительство. Так что ваши аргументы просто смешны, Костян.

Местный
+18
|8 Сен 2011
0
Цитата IBagira
Да в теме он, в теме :))) А больше в деле. Задача у него такая, мутить воду, играть в непонятки, ну, в общем, svea описывала спецметоды, которыми с ней поделились выходцы ПБ.
Странно, обычно они гораздо более профессионально оперируют терминами
Удален
IBagira
|8 Сен 2011
3
Цитата ЛВ
Вновь приходящие не знают сколько лет собирают " на здание"и сколько денег и драгоценностей уже вынесено теми , кого лохотронили раньше

Вы представляете, как для таких вреден интернет? Там всё записано, и любой любознательный может выискать нужную информацию.

Даже закрытые темы, всё равно сохраняются. Понятно, что для лохотронщиков это совсем не годиться.

Поэтому всякие разные наставники и разномастные тролли даже очень даже велком :))) Они свой вклад вносят посильным трудом :)))

 

 

Удален
IBagira
|8 Сен 2011
2

Что-то я не пойму. Стобой уже выпустили на свободу с чистой совестью? :)))) Чего-то у меня в сообщениях её посты просматриваются. Правда, открыть пытаюсь, а их нет. :))) Как ей удалось прорваться в мои сообщения? :))) Она там Модератора достаёт....

Писатель
+85
|8 Сен 2011
3

Костян,видимо умора не понял,думал,что поверим его рассказам про 10 метров документов.

Нормально,если наличку ложат в банк ,ведь не у Боси в чулке или под матросом такая сумма денег.

Вообще это была,шЮтка,Костян вряд ли пойдет туда с такой просьбой.Начитался макулатуры сандеевской,про "динамику" и  про психологию,вот и мечтает,как бы применить  это в церкови,где он

бывает.

Удален
ЛВ
|8 Сен 2011
2
Цитата IBagira"

Что-то я не пойму. Стобой уже выпустили на свободу с чистой совестью? :)))) Чего-то у меня в сообщениях её посты просматриваются. Правда, открыть пытаюсь, а их нет. :)))"

И у меня . Посмотрела на ее фотографию, которая была еще вчера и замучила совесть.  Зачем я так жестоко  затролила троля.   Ведь это не засланный  троль на тему , а просто  человек в  больших проблемах  .Там еще  была фотография какого-то очень низкокалорийного обеда .

Да, деток надо с розгой воспитывать, чтобы им же жизнь не  погубить. А то потом становятся взрослыми тетями , а по привычке падают на пол  и ножками начинают сучить: " Я хочу , чтоб на форуме было как я хочу !!!!  А-а-а-а-а-а-а!!!" 

Старожил
+507
|8 Сен 2011
0

sdfghjkl

Старожил
+940
|8 Сен 2011
1
Цитата Cестра
Слушайте, не морочьте головы. Ну я тоже видела документацию на строительство одного 10 этажного дома.

Между понятиями "видела" и "принимал участие в строительстве" - пропасть. У начальника строительства два больших шкафа были завалены папками с глобальными документами, у прорабов - по 1 шкафу с рабочими чертежами, плюс я, как аудитор субподрядчиков, подкидывал от каждого субподрядчика (фасад, отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, канализация, энергоснабжение, пожаротушение, охранная система, лифты, внутрянки все и т.д.) рабочие чертежи, деталировки и т.д. Если суммировать длины полок всех шкафов, то где-то так и получится.

 

Цитата Cестра
ценр этот - просто большой сарай. Там нет ничег сложного, кроме того, что форма неправильная.

 Показательно то, что критикуют люди, не имеющие опыта промышленного строительства. Если нет ничего сложного - постройте и потом Ваши слова будут иметь вес.

Старожил
+507
|8 Сен 2011
0

СТОБОЙ вот-вот вернется под новым ником. На другой теме Маркус воду мутит.  Костян ничего и никого не слышит. Честно говоря, странно всё как-то. Каковы цели у этого народа, никак не пойму. Шапоклячество - это просто бренд или форма существования? Проверка нас на выдержку?

Старожил
+940
|8 Сен 2011
1
Цитата Cестра
СТОБОЙ вот-вот вернется под новым ником. На другой теме Маркус воду мутит. Костян ничего и никого не слышит. Честно говоря, странно всё как-то. Каковы цели у этого народа, никак не пойму. Шапоклячество - это просто бренд или форма существования? Проверка нас на выдержку?

Позвольте напомнить, что тема - строительство, а не потенциальный диагноз личностных мотиваций участников форума.

Божьих Вам благословений.

Местный
+18
|8 Сен 2011
2

у нас тут крутое такое место для церквей.. католики достраиваются, мормоны уже собираются в своем здании, только ПБ пока не успело. все на Позняках, вплотную к ПБ.

Старожил
+507
|8 Сен 2011
6
Цитата kostyan
что критикуют люди, не имеющие опыта промышленного строительства. Если нет ничего сложного - постройте и потом Ваши слова будут иметь вес.

Я, Костян, не пустомеля, имею опыт, людям помогала документы оформлять, получать консультации. Там бы помогли не только правильно спроектировать, но и построить. И еще раз вам говорю, не морочте головы своими многозначительными постами ни о чем. Говорите вроде как правильно, но всё это давно пройдено. Захотели бы, построили.

Старожил
-253
|8 Сен 2011
1

Поддерживаю пост Кости.

Вижу он знает о чем говорит. Остальные не понимают темы разговора.

Уважаемые.

Приглашаю через несколько лет на открытие УКДЦ на осокорках, чтобы отпраздновать Божью победу над темными силами, которые противились Божьему пробуждению на Украине.

Даже если вам будет стыдно заходить в УКДЦ, всеравно зайдите, зная что вас Бог простит и не вспомнит ваши беззакония против апостола и помазанника Божьего Сандея Аделаджи.

С уважением к Вам, Ваш друг ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+85
|8 Сен 2011
6

Костян,так и не сходил в офис в ПБ,попросить документов для того,что бы весь мир убедился в честности

СА,так может "наставник" сходит.

Что-то у "наставника" постоянно сроки меняются, как и пророчества Сандея.

 

Писатель
+119
|8 Сен 2011
5
Цитата Наставник
Приглашаю через несколько лет на открытие УКДЦ на осокорках, чтобы отпраздновать Божью победу над темными силами, которые противились Божьему пробуждению на Украине.

Вы теперь специально пишете  неопределенное "несколько лет", чтобы не быть уличенным в лжепророчестве, если вдруг не сбудется?

А неужели пробуждение на Украине зависит от наличия каких-то зданий? Я вот в Библии читал, что Бог не в рукотворенных зданиях живет, и не требует служения рук человеческих...

Старожил
+940
|8 Сен 2011
0
Цитата Cестра
Я, Костян, не пустомеля, имею опыт, людям помогала документы оформлять, получать консультации.

Приведите конкретный пример Вашего участия. Целевое назначение здания, общая площадь, сроки строительства, сроки оформления документации, смета строительства. Очень важно - целевое назначение здания. Протестантские здания строятся на Украине десятилетиями. Возьмём храм баптистов, расположенный напротив Родины-матери (пастор Кунец). Там член церкви - Турчинов. Был долго у власти. Строятся до сих пор. А землю получили очень давно. Да и храм относительно Центра ПБ - небольшой.

Старожил
+507
|8 Сен 2011
5

Костян, может, вам еще ключ от квартиры...?

Я свои источники вам не открою. Слишком они хорошо работают. Без посредников.

Старожил
+949
|8 Сен 2011
2
Цитата kostyan
Позвольте напомнить, что тема - строительство, а не потенциальный диагноз личностных мотиваций участников форума. Божьих Вам благословений.

СТОБОЙ**** не могла рассказать о стройте, может Вы ее поможете и просветите о строительных делах.

А ТО Вы так увеклися , адвокатскими делами...

Старожил
+507
|8 Сен 2011
4
Цитата Наставник
Приглашаю через несколько лет на открытие УКДЦ на осокорках, чтобы отпраздновать Божью победу над темными силами, которые противились Божьему пробуждению на Украине.

Спасибо за приглашение. Это хорошо, что вы надеетесь. Так и мы надеялись каждый в свое время, что" уж при мне - то центр будет построен". Мы не дождались....  но честно жертвовали деньги.

Старожил
+135
|8 Сен 2011
1

Какая странная тема. Делим шкуру неубитого медведя.

Удален
nаtаn
|8 Сен 2011
6
Цитата Наставник
Приглашаю через несколько лет на открытие УКДЦ на осокорках

согласно пророчествам СА он открылся в 2008 году, ты что же его так подставляешь, согласно твоим приглашениЯМ и обещаниям он откроеться в 2011 году, зачем ты нас обманул?

 

Старожил
+135
|8 Сен 2011
0

Пророчества зависли. Большое дело. Сбой в системе.

Местный
+18
|8 Сен 2011
2

Натан, СА никогда не утверждал, что скаазанное им сбудется. Он говорил намерения, а там как сложится... например, так было с его детьми - по его словам, Бог планировал сын-дочь-сын.. но так сложилось, что родилась третьей дочь

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.