Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Старожил
+379
|25 Окт 2011
5
Цитата Tamara Pprokopjeva
Все герои веры в Библии ошибались, вели себя, ну в общем как люди

так вы уж определитесь, он у вас "герой веры", ошибшись, заведший людей в яму, или он ни в чем не виноват.

Вы так бездумно повторяете услышанное со сцены, что о логике вообще не заботитесь.

Если он "ошибается", то пусть перестанет ошибаться, признает, что рекламировал Кингс Кепитал на годовщине 2006  и возьмет вину в этом на себя, а не натравливает своих зомбиков на пострадавших. И пусть ходит на суд честно, не затягивая дело то требованиям олоруба, то русского, то еще какого-то.

 

Цитата kostyan
И раз пострадали конкретные люди, значит именно им нужно было пройти через это

надеюсь, Бог поступит с вами по вашему лукавству и допустит, чтоб вы прошли через такое,  что бы заставило вас думать, прежде чем ляпать,и чтоб вы поняли этих людей.

Старожил
+507
|25 Окт 2011
3

Костян  однозначно засланный казачок от СА, где он - там он устраивает критику всего, всех умнее казаться хочет. Для него нет авторитета, кроме СА. Предлагаю его посты просто не комментировать.

Троллит похуже Венеры -Стобой. И если не знает, где церкви баптистские, значит - не баптист.

Старожил
+379
|25 Окт 2011
1
Цитата Milena
снабжают все больницы и клиники Укранины и соседние страны разными мед. аппаратами.

ой, а я знаю как минимум две других фирмы, которые "снабжают прямо все больницы и клиники Украины". Один - из клана олигархов , второй - тоже посольский. Оба импортируют из Китая, максимум - собирают здесь из присланных деталей.

Какая-то несостыковка. Но за информацию о сфере бизнеса -спасибо

Удален
Milena
|25 Окт 2011
0
Цитата qwertyqewrty
чего же, когда Сандей рекламировал КК на годовщине 2006 и после нее они не остановили его? Зачем теперь прикрывают его? Если он что-то соображает в бизнесе, то чего вот эти понты,что он знает чуть ли не больше олигархов, как деньги сотнями тысяч долларов зарубеж без процентов отправлять?

Я же написала, что скорее всего были сами себе на уме.

Такие люди хорошо свои бизнесы выстраивают.

А какие понты у них, мне все равно.

 

Цитата qwertyqewrty
ой, а я знаю как минимум две других фирмы, которые "снабжают прямо все больницы и клиники Украины". Один - из клана олигархов , второй - тоже посольский. Оба импортируют из Китая, максимум - собирают здесь из присланных деталей.

У них компания называется "ЗАВЕТ". есть их сайт. Можно ознакомиться. Производят они медицинскую мебель и всякие обеззораживающие устройства сами.  Я привыкла писать то что знаю, и так же правду.

Старожил
+379
|25 Окт 2011
7
Цитата Cестра
И если не знает, где церкви баптистские, значит - не баптист.

а он по ходу никакой информации не знает. Зато мнение имеет. И считает его, хоть и безосновательным, но самым правильным.

"я не знаю, но думаю", "не  в курсе, но уверен", "рядом не стоял, но одного защищаю, второго обвиняю", "я считаю так, а вы позвоните и спросите и докажите, что не так" -  основные лейтмотивы его постов.

А перл "кто попался -так тому и надо" под соусом Божьей воли - махровая посольская атрофированность мозга и совести.

Старожил
+379
|25 Окт 2011
0
Цитата Milena
У них компания называется "ЗАВЕТ". есть их сайт. Можно ознакомиться. Производят они медицинскую мебель и всякие обеззораживающие устройства сами.

а, завет я знаю. Сдают на субподряд изготовление первого образца, а потом по образцу штампуют у китайцев корпуса, и у субподрядчиков под них начинку. Ну или серийное производство модели в целом запускают через Китай. хотя, может где-то что-то и сами штампуют - не исключаю возможности. Но "от и до" сейчас никто в Украине не работает в производстве  - разве только шахты

 

Цитата Milena
Я же написала, что скорее всего были сами себе на уме.

ну так и были бы себе на уме,зачем же сниматься в ролике,где врать напоказ. В предупреждающем ролике не снялись, в осуждающем - аж вдвоем.Какая-то себенауметость половинчатая.

 

Цитата Milena
А какие понты у них, мне все равно.

а зря. Понты каждого члена сообщества есть лицо этого самого сообщества.

 

Цитата Milena
Я привыкла писать то что знаю, и так же правду.

я же не оспариваю, что вы пишете искренне и так, как знаете

Старожил
+940
|25 Окт 2011
0
Цитата Cестра
Для него нет авторитета, кроме СА.

Для меня нет авторитета, кроме Бога. А СА я просто люблю. Впрочем, как и Вас. Божьих Вам благословений.

Писатель
+119
|25 Окт 2011
2
Цитата kostyan
А СА я просто люблю. Впрочем, как и Вас.

Костян, а чтобы ты сделал, мотивируясь любовью к СА, для самого СА?

А что бы ты сделал, мотивируясь любовью ко мне, для меня?

Старожил
+379
|25 Окт 2011
1
Цитата kostyan
Для меня нет авторитета, кроме Бога. А СА я просто люблю. Впрочем, как и Вас.

врать только не надо - некрасиво выходит

Старожил
+940
|25 Окт 2011
0
Цитата Эксплорер
А что бы ты сделал, мотивируясь любовью ко мне, для меня?

 Ты для меня - мистер "Икс". По-этому откуда я знаю, чем могу тебе помочь ? Если Богу будет угодно и наши земные пути пересекутся - увидишь. Например, у меня часто останавливаются люди переночевать или пожить несколько дней, если приезжают в Киев или бывают проездом. Часто - совсем незнакомые, по рекомендациям братьев и сестёр со всей Украины. Как знать, кто ты ? Может, за 8 лет и ты побывал ?

 

Цитата Эксплорер
Костян, а чтобы ты сделал, мотивируясь любовью к СА, для самого СА?

В данное время просто молюсь за него. Чтобы, если он искренний - дал ему силы, если неискренний - покаяние.

Старожил
+379
|26 Окт 2011
2
Цитата kostyan
По-этому откуда я знаю, чем могу тебе помочь ?

ну, например, отличный пример христианской, да и человеческой поддержки от костяна мы видели: "Раз ты вляпался, значит тебе так и надо, аминь, аллилуйя" .

Удален
IBagira
|26 Окт 2011
2
Цитата qwertyqewrty
ну, например, отличный пример христианской, да и человеческой поддержки от костяна мы видели: "Раз ты вляпался, значит тебе так и надо, аминь, аллилуйя" .

Это принцип он применяет ко всем, кроме СА. Того он требует любить без предъявления притензий и оправдывает любой его ляп. Любовь зла ..... :))))

Удален
paralipomenon
|26 Окт 2011
0

Цитата qwertyqewrty
чего же, когда Сандей рекламировал КК на годовщине 2006 и после нее они не остановили его? Зачем теперь прикрывают его?

именно в 2006. Сама слышала.

Цитата kostyan
А СА я просто люблю.

а ваша любовь взаимна?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Stoboi
|26 Окт 2011
0

Костян, вот слово  "9 Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны.  10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,  11 зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден. - поверьте, бесполезно их вразумлять, оставить их самих с собой и пусть мусолят СА и пиарят его, если не могут иначе.

 

Цитата paralipomenon
это дежавю

Ваш день сурка похлеще вашнго дежавю, а на арене одни и те же и тема одна, слва одни, методы одни, ничего не меняется, застой и болото. прописались уже здесь, видимо другого удовлетворения в жизи нет:(

Удален
paralipomenon
|26 Окт 2011
1
Цитата Stoboi
10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,

здесь разбирается катастрофа похлеще экологической, а на этот разбор пишется совершенно неподходящее Слово, видимо мудрость мимо вас проходит.

Отвратитесь же наконец. Вам не с кем поругаться?

 

Цитата Stoboi
оставить их самих с собой и пусть мусолят СА и пиарят его, если не могут иначе.

ну покажите же наконец пример, а то дежавю с днем сурка так и не закончится.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Stoboi
|26 Окт 2011
0

Вы такая же катастрофа, по моему мнению, и что теперь каждую катастрофу разбирать ежедневно годами? а как же предназначение и призвание? Поэтому Писание учит не разбирать катастрофы, а исполнять волю Божью, но вам побоку. у Вас свое мнение, отличное от учения Христа. На вопросы можете не отвечать, дискутировать с Вами не буду, время терять не хочу. Ваш день сурка продолжается ...

Удален
paralipomenon
|26 Окт 2011
0
Цитата Stoboi
Вы такая же катастрофа, по моему мнению

для вас - да.

 

Цитата Stoboi
а как же предназначение и призвание?

займитесь своим наконец.

 

Цитата Stoboi
Поэтому Писание учит не разбирать катастрофы

вы бы хоть изредка РАЗМЫШЛЯЛИ над Словом.

 

Цитата Stoboi
а исполнять волю Божью, но вам побоку.

вы своим примером покажите, а то от вас одни казусы.

 

Цитата Stoboi
у Вас свое мнение, отличное от учения Христа.

вы не знаете учения Христа.

 

Цитата Stoboi
На вопросы можете не отвечать, дискутировать с Вами не буду, время терять не хочу.

вам, как всегда, некогда? Или вы, как всегда торопитесь уйти? Уходя - уходи. Народная поговорка.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Stoboi
|26 Окт 2011
0

:))) вы катастрофа для себя, дорогая, и для слушающих вас. для меня нет. так что не преувеличивайте свою значимость, выглядит это глупо. Вам лишь бы сказать.

для вас у меня времени точно нет!

Писатель
+119
|26 Окт 2011
2
Цитата kostyan
Ты для меня - мистер "Икс". По-этому откуда я знаю, чем могу тебе помочь ?

А как ты можешь любить меня, не зная меня? Какая-то безликая и безличная любовь получается... Исходя из такой логики, можно запросто говорить о любви ко всему миру. Весь мир любить проще, чем одного человека. Потому что это только слова. Потому что язык без костей...

Удален
IBagira
|26 Окт 2011
1
Цитата Эксплорер
Потому что это только слова. Потому что язык без костей...

А вы ещё не поняли, что это так и есть?

Его бестолковые посты этому подтверждение :))) Впечатление, что болтает, сам не понимает зачем и почему:)) Так, по накатанной плоскости. Так же, как наставник... :))) Лишь бы ответить. А если найдёт ошибку или опечатку у собеседника, так вообще заливается в смехе с задранными ногами. Это он так "любит" всех.....

Старожил
+940
|26 Окт 2011
0
Цитата Эксплорер
А как ты можешь любить меня, не зная меня?
Цитата Эксплорер
Потому что язык без костей...

 К каждому форумчанину у каждого из нас формируется определённое отношение на основании постов. Я не знаю твоего имени и фамилии, но твой психологический образ обрисован твоими постами, по-этому эта любовь не такакя уж и безличностная, как тебе кажется. Ко всему вышеизложенному, я же писал, что если Господу будет угодно и наши земные пути пересекутся - увидишь. Какая же безликая любовь, если я писал о личной встрече ?

 

Цитата IBagira
Такие очень даже нужны для фона.

 Уговорила. Буду твоим фоном.

 

Цитата rebirth
Ты изворачиваешься как змей, отвечая не по сути.

 Ты ещё не видел изворотов, если прямые лаконичные конкретные ответы считаешь за извороты. Может, под сутью мы понимаем разное, по-этому тебе и кажется, что не по сути.

 

Цитата Stoboi
поверьте, бесполезно их вразумлять,

 Эти темы читают не только они. Может, для кого-то другого будет полезно.

 

Цитата paralipomenon
а ваша любовь взаимна?

На момент встречи - да, а в данное время, конечно, он уже давно забыл обо мне. Если Господу будет угодно и наши пути пересекутся, посмотрим.

Старожил
+317
|26 Окт 2011
0
Цитата Эксплорер
А как ты можешь любить меня, не зная меня? Какая-то безликая и безличная любовь получается...

Фанатичная. Ею егоисты заменяют любовь, творящую добро ближнему.

Удален
paralipomenon
|26 Окт 2011
0
Цитата kostyan
На момент встречи - да, а в данное время, конечно, он уже давно забыл обо мне

такая любовь бывает только с определенным контингентом, который Господь называет - блудница вавилонская.

 

Цитата kostyan
Если Господу будет угодно и наши пути пересекутся, посмотрим.

смотря кто ваш господь.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
+29
|26 Окт 2011
2
Цитата paralipomenon
смотря кто ваш господь.

Сандея-денежки божок !
От них у парня  сладкий шок  !
Адептов же божок-Сандей,-
(На деньги дурит он людей! (( http://www.youtube.com/watch?v=DpL0EGE10rk )
Божку  божка  служить им надо,((-
Такое у Сандея стадо ! ((

-http://rutube.ru/tracks/1349557.html?v=169a6eb31230c3a3f03f4606771966d0

Удален
ЛВ
|26 Окт 2011
4

Какая же Венера симпатишная на этой фотке пламенных 90-х ! И взгляд осмысленный. Что  только с людьми не происходит после того как  они поработали  пОслами у Сандея . Попрощалась навсегда как всегда , пошла порешала  "глобальные"  церковные  проблемы в  не менее глобальной  теме об общем собрании ( тянет за уши  изо всех сил , если бы не   простодушный Restorer - то опять  конфуз налицо ) и  как птица феникс   воспряла . Страшно подумать : что если закроют  темы о СА ? Где  будет сиять эта звезда ? Неужели опять останется Сама и  с Собою.

Удален
Stoboi
|27 Окт 2011
0

У меня дорогая ЛВ все осмысленно:) и фотографии вроде как месяца еще нет, 2011 :) вы о чем? хотя можете не отвечать, не интересно.

Удален
талмид
|27 Окт 2011
7

Не заставляйте Сандея строить злосчастный ДК. Майер 7% берет с помогащих нищим, а у него и 7% не нашлось на этот памятник его религии. Духовный закон. Деньгами не выкупишь души и не изменишь судьбу, как бы не ухищрялся против уверовавших завладевший чужим имуществом. Оно отнимает жизнь. Этого он не понял.

Проблема в том, что поборы продолжаются. На Кашпировском выбежал человек и кричал, что "психотерапевт" - антихрист, не верьте. Тогда на собрании был один человек, еще не пришедший в церковь. Он помолился: Боже, если это не от Тебя, пусть уйдет. Многие корячились под действием нечистой силы, а от него отошла эта мерзость. Сидел, как на вокзале. Так и здесь. Под африканский барабан молча прыгали вокруг костра выпускники школы некоего Иисуса Навина. Ректор отбивал ритм. Место постройки уже осквернено сатанинским ритуалом закапывания Библии.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
paralipomenon
|27 Окт 2011
3
Цитата IBagira
так вообще заливается в смехе с задранными ногами. Это он так "любит" всех.....

по примеру одного из двух....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
+29
|27 Окт 2011
5

http://rutube.ru/tracks/1315963.html?v=cc7299181019a7262adea8c895edb784
Ногами дрыгать, дрыгать языком,-
Насобирать финансы на свой дом,-
Насобирать на  тайные счета !
И, заниматься этим долгие лета! ((
И прикрываться Богом и Христом,-
Таков их путь,их чаянья о том !  (((

http://www.youtube.com/watch?v=UvSntNpBqSAparalipomenon

Старожил
+949
|27 Окт 2011
8
Цитата rokod
http://www.youtube.com/watch?v=UvSntNpBqSAparalipomenon

Посмотрел, пришел в ужас.

 3 Вол знает владетеля своего, и осел - ясли господина своего; а Израиль не знает Меня, народ Мой не разумеет.
4 Увы, народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святаго Израилева, - повернулись назад.
5 Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло.
6 От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем.
7 Земля ваша опустошена; города ваши сожжены огнем; поля ваши в ваших глазах съедают чужие; все опустело, как после разорения чужими.
8 И осталась дщерь Сиона, как шатер в винограднике, как шалаш в огороде, как осажденный город.
9 Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре.
10 Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!
11 К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу.
12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
13 Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!
14 Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.