Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Старожил
+940
|15 Окт 2011
0
Цитата svea
Вы игнорируете, те свидетельские показания

 Если бы хоть одно было правдой, СА уже давно бы был осуждён. Не кажется ли Вам странным - десятилетиями всё было нормально, а тут вдруг столько свидетелей ? Паша вон тоже свидетельствует. Проверяем - явное лжесвидетельство.

 

Цитата svea
я Вас считаю лжебратом,то это мое мнение и я его не скрываю.

 Посколько это касается лично меня, сие Вам останется безнаказанным. Потому-что Вас я люблю не меньше, чем СА и тоже это говорю прямо, без излишнего пафоса и не скрываю. Вот этим-то мы с Вами и отличаемся. Пройдёт время, Бог откроет скрытые намерения и помышления каждого. Кто что заслужил - тот то и получит.

 

Цитата Fedorov Pavel
Например здание церкви "Христианская надежда" возле ст. метро "Дарница" в районе парка Победы.

 Не знаю, не сталкивался по жизни. Ты сказал, что таких в Киеве много. Назвал только один. И тот по масштабам, я думаю, и рядом не стоял с УДКЦ.

Вот, дочитал. А-а-а-а, Решетинский. Спасибо Железу за ссылку, я просто поленился "погуглить". Оказывается, реконструкция, оказывается, ещё строить и строить. Оказывается, начинали 1985 году.

Паша, Паша, тебе не стыдно ? Хотя о чём это я ? И кому ?

 

Цитата svea
Я Вас ,не унижала,

Я имел ввиду СА.

Старожил
+940
|15 Окт 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
Таки строют, а не воруют.

Ты знаешь, чем реконструкция отличается от капитального строительства с нуля ? И строят, кстати, с 1985 года, написано на их официальном сайте.

Удален
nаtаn
|15 Окт 2011
2
Цитата Наставник
Посмотрите интересный ролик, пусть правда открывает некоторым глаза для их же спасения. http://iHero2012.com/1405829434-20111006.html

опаздал ты, в этом ролике красовалось мое фото полтора года назад, кверти видела) так что боян)

по теме ты не пишешь только болтология, ответить нам всем на вопросы которые нас интересуют, почему СА лжепророчествовал? почему =ты нас обманул, где деньги которые собирали  собрали а вот проект не выполнили?

Старожил
+940
|15 Окт 2011
0
Цитата nаtаn
так что боян)

Чё такое боян ? Типа старый анекдот ? Или другой смысл ?

Удален
nаtаn
|15 Окт 2011
3
Цитата Fedorov Pavel
http://kislov.gloryon.com/ruRU/info/subdomain/socNet1 Глорион- посольский новый лохотрон.

тихо плачу под столом, они предлагают мне сделать в месяц хотя бы миллион предложений новым людям, и за годл разбогатею, это выходит 23 человека в минуту, и не спать и не есть, это что ли спам бота им надо написать? или как физически охватить такое количество людей за столь короткий срок?

 

Цитата kostyan
Спасибо Железу за ссылку, я просто поленился "погуглить"

айайай, каков прокол? зелезо, он же когда то давно тут назывался железо) сам писал, регистрация в ыеврале и в тех 3-х постах он не высказывал свой ник как железо, и только люди помнящие форум до обновления или знабщие этого человека не совсем из киева могли так написать, твоя регистрация, "баптист" ты наш в марте, ты реально не должен знать его фамилию и написать ник как он и читаеться зелезо... Косвенно ты из ПБ, реально выявлять не буду ибо мне это не интересно, тем более на простейший диалог ты не идешь на все вопросы уклоняешся от ответа.

Удален
nаtаn
|15 Окт 2011
0
Цитата kostyan
Чё такое боян ? Типа старый анекдот ? Или другой смысл ?

ты правильно понял, анекдот , шутка и весьма старая.

Старожил
+940
|15 Окт 2011
0
Цитата nаtаn
айайай, каков прокол?

Тихо плачу под столом ! Очень показательно ! Вот так же придумываются обвинения против СА. Лично приглашаю несколько раз в свою церковь, для общения в реале, нет, никто. Зато вот здесь фантазировать все мастаки. Тихо плачу под столом !

Удален
nаtаn
|15 Окт 2011
4

я не полечу в киев для разговора с тобой, нет смысла, еще раз прокол я указал, и я не обвинял тебя, я показал косвенные улики откуда ты, у меня дяд баптист уже более 60 лет в вере, и я знаю много от него + личное общенее с разными ветвями баптистов, и  они все мне в мою юношескую бытность харизматом указывали на лжеучение многих проповедников СА в их числе, потом я стал разбираться сам.

Удален
Stoboi
|15 Окт 2011
0

Костян, я наконец-то применила принцип "оставить" и в отношении обинителей СА. Как и говорит слово! тратить свое драгоценное время на людей, которые не хотят брать ответственность, не стоит, им просто нравится здесь выискивать компромат и смаковать ошибки других. В этом они нуждаются, в этом они нашли свою тихую гавань. Слово учит нас ответственной позиции, но всегда есть разный тип людей, есть те, которые не слышат, и не услышат, они просто занимаются психологическим вампиризмом, можно так сказать, они всегда найдут 1000причин, чтобы остаться у своей кормушки - это возможность компрометировать других. и участвуя в спорах с такими, можно умножать собственные грехи. Построят Центр или нет, какое им дело, если сегодня они не имеют отношение к ПБ. еще лет 10 пусть обмусоливают косточки СА это их выбор.

Удален
Fedorov Pavel
|15 Окт 2011
3
Цитата kostyan
Ты знаешь, чем реконструкция отличается от капитального строительства с нуля ? И строят, кстати, с 1985 года, написано на их официальном сайте.

А сколько молитвенных домов у бабтистов в Киеве? А у пятидесятников? А у адвентистов? Вот например у корейской церкви на "Героев Днепра" довольно большое здание и земля в придачу. Даже у нерегестрированых пятидесятников на Виноградаре у Синего озера большое здание. Кунец и тот, хоть со скрипом, но строится.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Писатель
+85
|15 Окт 2011
8
Цитата kostyan
Если бы хоть одно было правдой, СА уже давно бы был осуждён

Суд еще не закончился,даже нормально и не начался.СА знает,что теряет и увиливает от суда,

то русский забывает и требует переводчика,то еще что-нибудь выкинет.Трусоватый у ПБ божек.

Суд вряд ли будет решать куда делись деньги на строительство КЦ,суду нужно знать,где деньги КК.

Возможно,деньги о которых говорила экс-бухалтер,невозможно будет забрать ,хотя следствие может

обнародует после суда,где и что СА. имеет за границей(  он хитрый,наверно уже все переписал на

детей и жену)

Может и узнаем тогда ,где деньги строительства лежат или ,что на них купил СА.

 

Цитата Stoboi
обмусоливают косточки СА это их выбор.

Это ваша привелегия  обмусоливать его косточки,целовать ручки,и ползать перед ним на коленях.

Говорим мы не о нем,а о деньгах ,которые собирали на строительство ДК,и за неимением их

строительство не начали.Потому,что деньги ушли не по назначению.

СА давно сам себя осудил.

 

Цитата nаtаn
освенно ты из ПБ, реально выявлять не буду ибо мне это не интересно, тем более на простейший диалог ты не идешь на все вопросы уклоняешся от ответа

Натан, если  даже  Костян ходит в  церковь баптистов,но в нем дух пбшного учения,он очарован

этим учением,т.е.   "очарован или зачарован",тоже самое,что  заколдован.В нем дух  противления,потому,что даже посещая баптисткие

собрания,то слово ,которое он слышит,не входит в него.Он,скорее сидит и думает,а что бы то

сказал по этому слову пастор Сандей. и жалеет,т.е. "любит",что другие ,так и не познали СА,как

своего личного "духовного спасителя и учителя"  и нужно таким оказать "сочувствие".

Такие  посещают  собрания,только по одной причине,о таких  причинах написано в послании Ииуды.

Местный
+10
|15 Окт 2011
0
Цитата svea
то русский забывает и требует переводчика,то еще что-нибудь

Это типичный пример формирования мнения на информации из форумов и слухов

http://www.mukola.net/blog.php?id=38674

По TV кстати тоже журналисты вырезая кадры, формируют взгляд телезрителей новостей(за деньги конечно)

Удален
SHanell
|15 Окт 2011
8

Думаю, не открою вселенскую тайну, если скажу, что в Киеве и пригороде достаточно заброшенных предприятий.  Не знаю, как сейчас, но в период первой волны лжестроительства "Слова Веры" можно было без особых трудов взять в аренду цех или большое по площади складское помещение. Работы много бы не потребовалось: все коммуникации подведены, осталось бы только благоустроить, утеплить, перенести сцену и поставить перегородки для офисов. А, еще стулья перевезти. Один из двух как-то на одном из служений подал такую идею: мол, если кто-то узнает о таком варианте, то пусть скажет. Как всегда, это была фальш-инициатива для очковтирательства. Некоторые усердные нашли и прекдложили несколько реальных вариантов. даже с возможностью выкупа впоследствии. В каждом варианте Один из двух придумал изъяны, и на том инициатива сыграла в вечный ящик.

Предлагались и другие варианты. Но ни один не был даже принят к рассмотрению. Некоторые возмущались: зачем было огород городить и к поиску призывать, коли что ни предложишь, все не то.  Так никто рассматривать и не собирался — у этих телодвижений были друие цели, с реальным строительством никак не связанные. В принципе, уже тогда было абсолютно ясно, что все эти разговоры нельзя не точто воспринимать всерьез, но и воспринимать в принципе. Уже тогда многим было понятно, что никто не будет ни аренду брать, ни новое строить. Никогда. Вот уже 12 лет о новом здании только разговоры. Это только ширма, которая позволяет Одному из двух обмиллионериваться.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Stoboi
|15 Окт 2011
2

Свеа,  удалила свой пост, что-то не хочется мне вам больше отвечать! конечно говорите, что еще делать.

Удален
талмид
|15 Окт 2011
4
Цитата Дия
Пусть сначала хотя бы ДКЦ обещанный построит.

Христос сказал, что мы должны приносить Богу (Христу в нуждах всех Его братьев) плод в 30, 60 и 100 крат.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|15 Окт 2011
3
Цитата svea

Спрашивал у получивших высшее образование по учению одного из двух о ректоре: тот ли это Иисус Навин или однофамилец? Дипломированные распространители учения одного из двух ответили: тот.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
Модератор
|15 Окт 2011

Реплики, нарушившие правила форума №4 и №5 - удалены

Старожил
+940
|15 Окт 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
Кунец и тот, хоть со скрипом, но строится.

Сколько лет ? А сколько ещё впереди ! По остальным - масштабы строительства несопоставимы.

Старожил
+940
|15 Окт 2011
0
Цитата nаtаn
указывали на лжеучение

Есть один момент, на который хочу обратить твоё внимание. Существует большая разница между отношением ко греху и отношением к грешнику. Грех нужно осуждать, грешников - любить. Многие увлекаются осуждением греха и переносят это осуждение на грешника.

Удален
Дия
|15 Окт 2011
6
Цитата kostyan
масштабы строительства несопоставимы

Некорректное выражение, извините. Ну какого строительства? Скорее масштабы прожектерства. Вспомним русскую классику, у Гоголя в "Мертвых душах" был некто Манилов, который, сидя в беседке, планировал то мост каменный построить, то подземный ход. А делать он ничего не собирался. Но тот хоть деньги на свои прожекты не собирал. Здесь же все логично: чем масштабнее прожект, тем больше нужно денег.

Удален
талмид
|15 Окт 2011
7

Все про дкц и подрядчика удалилось из моих сообщений, потому они стали загадочными.

Дело подследственного - продолжать аккумуляцию средств в Европе.

Десятины. Квартиры. Целевые сборы. Так и не узнали, где написано, что Бог будет приносить 30, 60 и 100 кратную прибыль отдавшим одному из двух. Возможно, на йорубу дкц - банк микрокредит или закопать Библию.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
SHanell
|15 Окт 2011
4
Цитата талмид
Возможно, на йорубу дкц - банк микрокредит

А вот кто знает: Один из двух до сих пор является директором нигерийского GS Microfinance Bank?

Напомню, информация об этом прозвучала в декабре 2008 года, аккурат сразу после того, как посадили Бендурченко.

http://www.cnlnews.tv/2008/12/11/sunday/

http://www.cnlnews.tv/2008/12/12/adelaga/

http://www.cnlnews.tv/hot/page5/

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|15 Окт 2011
5
Цитата kostyan
Грех нужно осуждать, грешников - любить.

Но не настолько любить, чтоб закрывать глаза на грех. Да и не в том любовь проявляется.

В Библии не сказано, что мы (верующшие) должны любить грешников. Тем более если это верующий, впавший в грех. Ссылку не приведете ли?  Там сказано ясно, что мы должны обличать, причем не грех обличать, а конкретного грешника в грехе. Это и есть любовь, но она обличает, чтобы человек не был потерян для Царства. А не замалчивает грех, тем самым участвуя в нем и попустительствуя ему.

Почувствуйте разницу. Библия не разделяет грех от грешника и не призывает нас это делать, особенно если это не просто грешник, а отступник (разницу, думаю, объяснять не надо).

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+940
|16 Окт 2011
0
Цитата SHanell
Ссылку не приведете ли?

Деян.7:60 И, преклонив колени,
воскликнул громким голосом:
Господи! не вмени им греха сего.
И, сказав сие, почил.

 

2Тим.4:16 При первом моем
ответе никого не было со мною, но
все меня оставили. Да не вменится
им!

 

Лук.23:34 Иисус же говорил:
Отче! прости им, ибо не знают,
что делают.

 

Это так, на скорую руку, ну, я думаю, Вы уловили суть.

Старожил
+940
|16 Окт 2011
0
Цитата Ivan
Вас там лгать чтоли специально обучают?

 В чём ложь в данном конкретном случае ?

 

Цитата SHanell
Цитата kostyanГрех нужно осуждать, грешников - любить.

 А Вы отвечаете

 

Цитата SHanell
Но не настолько любить, чтоб закрывать глаза на грех.

 Я же ясно написал, что грех нужно осуждать, а не закрывать глаза. А грешников любить.

 

Цитата SHanell
В Библии не сказано, что мы (верующшие) должны любить грешников.

Матф.9:13 пойдите, научитесь,
что значит: милости хочу, а не
жертвы? Ибо Я пришел призвать
не праведников, но грешников к
покаянию.
2. Мар.2:17 Услышав [сие], Иисус
говорит им: не здоровые имеют
нужду во враче, но больные; Я
пришел призвать не праведников,
но грешников к покаянию.

Удален
SHanell
|16 Окт 2011
7
Цитата kostyan
Цитата SHanell В Библии не сказано, что мы (верующшие) должны любить грешников.
Цитата (ответ) kostyan Матф.9:13 пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. 2. Мар.2:17 Услышав [сие], Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.

Костян, Вы же вроде достаточно адекватны. Какое отношение имеет приведенное место Писания к моей цитате? В христианстве то и дело встречаешь уже ставшее идиомой выражение — "Нужно отделить грех от человека, грех ненавидеть, а грешника любить". Где написано в Библии именно так? Нигде. Да, мы должны быть милостивыми, да, мы должны любить и прочее. Но этой фразой прикрывается ересь. Что значит "отделить грех от грешника"? Отделяют, и делают вид, что любят. И только. Потому что не обличают грешника. А библейская любовь предполагает и обличение — но чтобы обличать, нужно не отделять грех в какую-то самостоятельную, понимаешь, субстанцию, а напротив, сказать человеку, что он грешник (это и называется обличить) , понять, почему он делает грех, указать путь к спасению, помочь ему, насколько возможно, — если будет его желание, разумеется. Но отделять грех от грешника — это абсолютная ересь. Вот потому сегодня столько греха в церквях, что грех отделили от грешника, провозгласили его спасенным и наврали с три короба, что он свое спасение не может потерять.

Грех не бывает сам по себе. Грех производится конкретным человеком. Это его выбор. Библия говорит, чтобы мы обличали грешника в его грехе. А не занимались отделениями и сомнительными любвями, которые ведут в ад как грешника, так и того, кто полюбил такой вот лжелюбовью, — а на деле навешал лапшу на уши и стал пособником греха.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Писатель
+85
|16 Окт 2011
7
Цитата kostyan
Я имел ввиду СА.

Я говорю,что СА лжепророк и лжеапостол,которого судят,как вора.Свое лжеапостольство и

лжепророчество СА доказал сотни раз! Даже насчет этого ДК и этому сотни свидетелей ,

которые слышали собственными ушами.Еще есть записи  "пророчеств"  о времени завершения

строительства ДК. Разве это не унижение ,это правда.

А вот,хвалебные оды СА,это возвышение  незаслуженое.

Все реабелитанты ПБ и их родные должны платить были за реабелитацию 300$ за неделю .

Еще на такие центры получали гос.помощь.Также реабелитанты работали бесплатно на боссов

ПБ.Покажите ,где было участие СА в их реабелитациии.Даже метод реабелитации Потапоаева

присвоила из практики клиник АА,которые  уже десятки лет успешно работают по всему миру.

За этот грабеж и плагиат они  еще по гроб жизни должны благодарить СА  спасителя.

Спасителем его называют ,его адеппты,это мной придумано.

 

Цитата zelеzo
Это типичный пример формирования мнения на информации из форумов и слухов

Не удалось приврать,здесь на этой теме есть люди,которые СВОИМИ УШАМИ И ГЛАЗАМИ ,

СЛЫШАЛИ И ВИДЕЛИ,КАК АДЕЛАДЖА,ВДРУГ НАЧАЛ ЛЕПЕТАТЬ  НА УОРУБУ.

Может быть вы приврете,что он на языках говорил.От таких ,все ожидать можно.

Обворовал ближних и в зале суда читал библию.Сразу вспомнилось из Писания фарисеи,специально

молящие долго принародно, о них Господь сказал ,что их "внутренность их наполнена

ХИЩЕНИЯ И ЛУКАВСТВА!"

Писатель
+85
|16 Окт 2011
5
Цитата svea
Спасителем его называют ,его адеппты,это мной придумано.

Ой,что-то я не так написла ,имела ввиду ,что не я придумала.Просто уши режет,когда на

рекламных роликах  наставника с потухшими взглядоми спасенные,рассказывают

истории,как их  СА спас. Так если он их спас,то они и в него верят.А те ,кого Иисус спас,те

верят Иисусу и Слову Божьему.Такое разделение будет справедливым.

Старожил
+317
|16 Окт 2011
3
Цитата svea
Сразу вспомнилось из Писания фарисеи,специально молящие долго принародно, о них Господь сказал ,что их "внутренность их наполнена ХИЩЕНИЯ

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Удален
талмид
|16 Окт 2011
6
Цитата Restorer
но только если скажет каюсь

и обратится

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.