Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Удален
Виктория
|15 Мая 2010
0

Лёня! Вот это классссс! Просто супер, что сохранилось!!! Спасибо!!!!!! Надо больше таких "перлов" и "шедевров" в инете выкладывать!!! Пусть всё ТАЙНОЕ станет ЯВНЫМ!

Местный
+13
|16 Мая 2010
0

Виктория, совсем не знаю почему ты так радуешься,
может ты всегда такая эмоциональная, а может только от эйфории исхода из ПБ.
Не добежи до злорадства.

Удален
Виктория
|16 Мая 2010
0

Я отнюдь и не злорадствую. Просто хочу очень, чтобы оттуда ушел поскорее и мой муж. Чем больше грязных тайн ПБ выйдет на Свет Божий, тем быстрее там еще оставшиеся люди будут прозревать. А не видеть все это может лишь только слепой.

Местный
+13
|16 Мая 2010
0

Можем вместе встретиться и пообщаться с интересом, почему муж считает верным ходить в ПБ.
Ведь мужу будет легче в общении нескольких людей чем только с женой, а можешь взять как вариант общих знакомых, чтобы твой муж был к ним более расположен как к знакомым.

Удален
Виктория
|17 Мая 2010
0

Мой муж, увы, не общительный человек, в отличие от меня. И он не захочет никого слушать, так как имеет свое мнение и за столько лет до сих пор его не изменил. Сказал, что будет верен СА до конца. Только вот до какого или чьего???

Гость
0
|17 Мая 2010
2

Виктория ваш муж уйдет обязательно из ПБ -это дело времени. Не трогайте его этим вы только возбуждаете в нем мужскую гордость. Знимайтесь лучше собой (добрый совет)

Старожил
+172
|23 Мая 2010
0
Цитата талмид
Юридически владеть зданием будет, видимо, тоже он как глава в своей организации

Существуют ещё купленные здания по Украине, в которые члены поместных церквей ПБ вложили труд, средства, своё свободное время на ремонт... и вопрос - кому принадлежат все эти здания юридически?

И второй вопрос - если СА уедет, или объявит о распаде церкви, что будет с этими зданиями? Имеет ли он право продать их?

Старожил
+379
|28 Мая 2010
0
Цитата NataliaCh
Железнова мы здесь долго теперь не увидим)))) После таких "откровений"

конечно... у них у всех в ПБ такая тактика. Сначала они тут пафосно кричат "дайте ссылки" и "дайте доказательства", а потом, когда их даешь (от неуспели все видеозаписи уничтожить)....

 

Удален
Mark
|28 Мая 2010
0

Что это всё афёры - понятно. Но ведь сами адепты сделали таким СА. Думаю нужно реально делать дела против этого всего. А эмоции утихнут.

Писатель
+46
|28 Мая 2010
0
Цитата Mark
Что это всё афёры - понятно. Но ведь сами адепты сделали таким СА. Думаю нужно реально делать дела против этого всего. А эмоции утихнут

+10000 Мы сами его превознесли и сделали известным. Теперь работаем над тем, чтобы исправить ошибку!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Mark
|28 Мая 2010
0
+10000 Мы сами его превознесли и сделали известным. Теперь работаем над тем, чтобы исправить ошибку!

Я некоторых ваших знаю, молодцы что работаете. Только не потеряйте благодати. Станьте на учение Христово, иначе сделаете тоже самое. Знаю, что они в ПБ молятся молитвами колдовскими для проклятия.

Писатель
+46
|28 Мая 2010
0
Цитата Mark
Знаю, что они в ПБ молятся молитвами колдовскими для проклятия.

Я тоже это давно знаю и уже привык к этому так как не действует это на меня! ИМУНИТЕТ

Но мне жалко их так как их же молитвы к ним и возвращаются и они сейчас страдают. Я растраиваюсь когда узнаю о тех или инных прихожан-адаптев.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+172
|28 Мая 2010
0
Я тоже это давно знаю и уже привык к этому так как не действует это на меня! ИМУНИТЕТ Но мне жалко их так как их же молитвы к ним и возвращаются и они сейчас страдают

Не нужно боятся таких "молитв", но тех, кто так молится, действительно жалко. Боже, прошу милости Твоей для них! Аминь!

Старожил
+379
|29 Мая 2010
0
Цитата Bocxoд
но тех, кто так молится, действительно жалко

да уж, точно, не ведают, что творят...

Местный
+35
|29 Мая 2010
0

А кто-то знает, строительство КДЦ началось? Или как Буратины, кирпич зарыли и ждут когда само вырастит?

Удален
Виктория
|29 Мая 2010
0

Точно, как настоящие буррратины ждут и говорил СА, ШО летом начнут... но... "а воз и ныне тамА!"

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Килснейк
|31 Мая 2010
0

Пока что только палатка падает на головы людям, а подать в суд, если кто-то пострадает, обещают на завхоза. Так решил пасторский совет ПБ. 

Бог один, а богов много
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0

Кррруууто! Крутее не бывает. КАНЭШНА, завхоз во всем и всегда виноват, а все остальные "белые и пушистые"!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+1130
|31 Мая 2010
0

А на кого палатка падать собирается?

Здравствуйте, товарищи!
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0

Она ж зимой под тяжестью снега уже падала у них. Тогда, слава Богу, никто не пострадал. Она там у них плохо крепится. Я видела. И там, как и всегда, никто ни за что не отвечает. Все вокруг - церковное - а значит НИЧЬЕ!! А вдруг опять "диверсия от дьявола" будет??

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Килснейк
|31 Мая 2010
0
Цитата Виктория
А вдруг опять "диверсия от дьявола" будет??

Тогда найдут козла отпущения и зарежут на виду у всех, что бы показать что виновный наказан. В надувных палатках запрещено проводить массовые мероприятия. А там к потолку (то-есть в воздухе, только от давления, которое накачивают воздушные насосы) крепятся огромные прожектора. Автор такой гениальной и дешевой конструкции - Алена Добровольская. Дешево и сердито.

Бог один, а богов много
Старожил
+172
|31 Мая 2010
0
Цитата Килснейк
а подать в суд, если кто-то пострадает, обещают на завхоза. Так решил пасторский совет ПБ.

Убегать завхозу надо :))))))))))))

Старожил
+379
|31 Мая 2010
0
Цитата Mark
Он их вывел из Египта и теперь будут строить ДЦ на земле обетованной.

дак где вывел-то?? в Украине и остались..... в землю обетованную только Михайлик и Куксенко уехали, да Галушко с Чижик присоединились...

Старожил
+172
|31 Мая 2010
0
Цитата Mark
в их духе картину Америки нарисует

А как же арабские страны, Индия?

Удален
Mark
|31 Мая 2010
0
Цитата Bocxoд
А как же арабские страны, Индия?

Запросто. Коронная фраза СА: "То, что я говорю, Бог всё делает."

Гость
-1
|1 Июн 2010
0

думаю, центр будет строиться лет 50. Но ели начато строительство, никто не сможет сказать, что деньги украдены.

Удален
Виктория
|1 Июн 2010
0

Вот Сандей говорил, что ЭТИМ ЛЕТОМ они уже начнут. Сегодня именно первый день ЛЕТА. Значит сегодня уже начали! Кстати, всех Вас поздравляю с ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА и с Днем Защиты Детей или ОТ Детей!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
-1
|1 Июн 2010
0

спасибо!

Цитата Виктория
Кстати, всех Вас поздравляю с ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА и с Днем Защиты Детей или ОТ Детей

 

Удален
Виктория
|2 Июн 2010
0

ВЫДЕРЖКА ИЗ ИНТЕРВЬЮ САНДЕЯ НА САЙТЕ ПБ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ УКДЦ. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?

- Вы заложили фундамент церкви, а когда надеетесь построить все здание? И рассматриваете ли другие места для проведения Годовщины в следующем году?
- Мы не хотим искать другое место для проведения празднования годовщины церкви с экономической точки зрения. Что же касается вопроса о том, когда церковное здание будет построено, то хочу заметить, что это не я, а мы – Посольство Божье, занимаемся этим строительством. Люди дали обеты, чтобы финансировать строительство. А значит, мы будем строить его по мере того, как будут поступать финансы от людей, которые обещали участвовать деньгами в этом строительстве.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|2 Июн 2010
0

- В прошлом месяце церковь "Посольство Божье" отмечала Годовщину. Во-первых, это годовщина проходила на собственной земле, а во-вторых, впервые она проводилась на платной основе. Почему было принято такое решение? - Главным мотивом для того, чтобы сделать вход на Годовщину платным, послужило желание заложить фундамент церкви. Во-вторых, наша палатка вмещает ограниченное количество мест. Поэтому была принято решение, что самые "отчаянные" всегда готовы платить цену. Есть такая закономерность, что если люди за что-то не платят, то они это меньше ценят. И мы хотели видеть на Годовщине жаждущих людей, которые точно знают, что они хотят получить и за что платят!

Всегда только ПОБЕДА!!!

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.