Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Удален
Виктория
|4 Мая 2010
0

Федуру платить оч. много надо! Он "пожираетЬ" немыслимые "бабки"!

Старожил
+380
|4 Мая 2010
0
Цитата san-sol
Вот как думаете если восхищение произойдёт "наверное при его жизни" зачем тогда на каждом собрании собрании собирать бабки на постройку культурно(сначала!!!)-духовного центра???

Я вот тоже постоянно такие несуразности у них подмечаю. Сразу видно, что нет четкого понимания, какой-то постоянной программы. Все их носит из стороны в сторону, а они и не замечают, как жители Земли не замечают, что наша планета с огромной скоростью несется в пространстве. Вот и они так же несутся им самим неведомо куда...

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
Килснейк
|13 Мая 2010
2

Скажу проще, словами Иисуса
Матф.21:13 и говорил им: написано, - дом Мой
домом молитвы наречется; а вы сделали его
вертепом разбойников.

Где УДКЦ? Где спортзалы? Где гостинницы в этом тексте?  Стройка "началась" примерно в 2003 году. Есть журналы, где были расписаны сроки и периоды стройки: окончание написано в 2008... Могу дать скрин этого журнала. Такими темпами еще не одних 10 лет строиться будет этот центр развлечений, говоря прямо. Мы к тому времени уже постареем :). А также в стране все может измениться в одну секунду. Этот проект - памятник человеческой гордости, корыстолюбия и больших амбиций. Церковные деньги это прежде всего вдовы, сироты, социально-незащищенные люди, которые ходят в церковь, а потом уже все остальное. Если за их счет (не выделили им деньги, которые люди жертвуют Богу) строятся такие проекты - то Иисус здесь говорит так:

Матф.23:14 Горе вам, книжники и фарисеи,
лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно
долго молитесь: за то примете тем большее
осуждение.

Бог один, а богов много
Старожил
+172
|13 Мая 2010
0
Цитата IBagira
Нужны новые вливания

А представьте, если бы все члены ПБ на коком-то служении ни копейки не пожертвовали - какие проповеди тогда бы были на следующем служении, какие "пророчества" о страхе Божьем, проклятиях и т.п.

Удален
Килснейк
|13 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Да именно это в ПБ очень закономерно

 

Не согласен, не только в ПБ, а в этом мире так заведено. Посмотрите на ПБ другими глазами: успешный бизнес, у людей занят досуг полностью, даже ночью отвечают на 300 вопросов, не пьют, не курят, ломают ларьки с медикаментами и сигаретами, активная социальная позиция. В целом как для мирской организации - показатели очень высокие. Кто может запретить хотеть построить комплекс? А не построят - так мало ли государственных долгостроев? Все гораздо проще.

Бог один, а богов много
Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0

Дорогой пастор!
В приложении высылаем Вам образец письма и обращение оргкомитета по привлечению финансов на строительство УКДЦ.
Ознакомьтесь, пожалуйста.
С любовью,
Миссионерский Центр Посольства Божьего.
Вас приветствует Комитет по привлечению финансов на строительство церкви.
В первую очередь, мы выражаем огромную благодарность Вам за Ваше участие в строительстве церкви от лица руководства церкви и лично пастора Сандея.
В свою очередь, от лица Комитета по привлечению средств на строительство церкви, мы предлагаем Вам помощь.
Наш комитет разработал стратегию работы с предприятиями, организациями, частным бизнесом.
Вы можете применить эту стратегию в своем регионе, городе, церкви. Для этого Вам потребуется база данных предприятий Вашего города.
Имея базу данных предприятий, Вы можете звонить директорам предприятий и предлагать им участие в строительстве церкви, назначать встречу с ними, и на встрече описать подробно проект строительства церкви и возможность добровольного пожертвования в строительство церкви.
Для того, чтобы обращаться к директорам предприятий в правильной форме, мы можем предоставить Вам копию делового письма, с которым Вы можете обратиться к руководству предприятия и предоставлять Вам полную консультацию по работе с предприятиями. Многие предприниматели захотят принять участие в строительстве и благословить церковь финансами. Наш комитет осуществляет эту работу в Киеве, Вы можете осуществить такую же работу в Вашем регионе, привлечь к этой работе команду из Вашей церкви, и таким образом осуществить свой завет. Со своей стороны, мы готовы помочь Вам в оформлении писем, консультациями о проведении встреч с директорами предприятий и многим другим.
Если Вас заинтересовало наше предложение, ждем от Вас ответа.
С уважением и искренней благодарностью, участники Комитета по привлечению финансов на строительство церкви.

Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0

Мы верим, что в каждом регионе, в каждой церкви будет создана команда по привлечению средств на строительство церкви, и это движение охватит всю Украину и таким образом наш храм будет построен.
В приложении высылаем Вам образец письма.

№ 30/12-02 от 30 апреля 2010 года Заместителю Главы правления АБ «Укргазбанк»
Москаленко С.И.
Уважаемый Сергей Иванович!
В столице Украины городе Киеве в апреле 2010 года начато строительство уникального комплекса – Украинского культурно-духовного центра, включающего в себя основное здание с залом многоцелевого использования на 10000 посадочных мест и гостевым корпусом на 250 номеров. Строительство планируется закончить в 2012 году.
Украинский культурно – духовный центр - это уникальное сооружение, которое обещает стать визитной карточкой и туристическим центром современной Украины. Кроме основного зала, 4-х этажное здание включает в себя еще 35 малых залов и 23 административно-офисных блока, оснащенных современным оборудованием, кондиционированием, лифтами, предусмотрены удобства для людей с ограниченными возможностями. C одной стороны – это многофункциональный комплекс, в помещениях которого могут проходить семинары, тренинги, международные конференции, конгрессы, научные мероприятия выставки, концертные мероприятия, с другой стороны – это место убежище, ковчег, где будет оказываться помощь людям, беспризорным детям, детям из кризисных семей, инвалидам, людям, пострадавшим от кризиса.
Здание находится рядом с метро Осокорки, на правительственной трассе, соединяющей международный аэропорт «Борисполь» и центр города. 
Пожертвовав деньги на строительство этого уникального комплекса, Вы будете иметь приоритет для проведения своих личных мероприятий на льготных условиях, Ваше имя может быть размещено на «Аллее Славы», «Стене благодарности», или в «Памятной книге», а также в честь Вас может быть назван один из малых залов Украинского культурно-духовного центра.

Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0

Контроль за целевым использованием финансов на строительство УКДЦ будет осуществляться консалтинговой компанией, а также Вам будут предоставлены отчеты.
Уважаемый Сергей Иванович, возможность строить храм – это привилегия, ведь храмы строят не часто. Просим Вас принять участие в строительстве УДКЦ, оплатив строительство 10 м2 (7000 $), Вы внесете весомый вклад в развитие и поднятие духовности и нового поколения Украины.
Вы жертвуете в будущее наших детей, развитие духовности и новое поколение Украины.
Заранее благодарны Вам за Ваше участие в строительстве этого современного символа духовного возрождения Украины.
С уважением и
искренней благодарностью,
директор ------------------ ---------

Местный
+35
|14 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Пожертвовав деньги на строительство этого уникального комплекса, Вы будете иметь приоритет для проведения своих личных мероприятий на льготных условиях, Ваше имя может быть размещено на «Аллее Славы», «Стене благодарности», или в «Памятной книге», а также в честь Вас может быть назван один из малых залов Украинского культурно-духовного центра.

Вот и расставлены приоритеты....  ПБ-ешники еще лелеют какую-то мечту о СВОЁМ храме???

Интересно, прихожане знают, что их ужо продали? По-видимому, их уделом так и останется  надувная палатка.

Старожил
+7473
|14 Мая 2010
2

Прочитала этот опус по выкачке денег на осуществление планов "громадье" и стало тервожно на сердце. Что за сердце у СА, железобетонное что-ли? Его паства потеряла огромные деньги: кто накопления, кто квартиры, заработанные многими годами труда, сбережения и экономии.  Причем, как оказалось он имеет к этому непосредственное отношение. Этому есть много свидетельств живых людей, деньги уходили наличными за границу через руки финансистов, которые были им лично поставлены и следовательно, подотчетны. Люди утратили свое имущество, многие в долгах, цены катастрофически растут на продукты и все остальное, зарплаты у многих из-за кризиса упали, многие потеряли работу из-за сокращений и банкротства бизнеса. И вот во время этой "чумы" устраивается "пир" - строительство новой "Вавилонской башни", чтобы прославить свое имя и заработать на этом деньги. Не кощунство ли это, обирать тех же людей, которые уже обораны!Или расчет идет на новых, еще не разведенных на деньги людей, потому что старые покинули пенаты ПБ? Разве такое строительство по плечу церкви и ее ли это ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ строить жуткие по объемам и стоимости комплексы и гостиницы? Нет, конечно, Бог никогда не ставил таких задач перед Своим Телом. Достаточно молитвенного дома, большого или маленького, чтобы было где собраться на Богослужение, остальное делается вне этого дома:"Идите и научите все народы, крестя их во имя Отца, Сына и Духа Святого".

Старожил
+7473
|14 Мая 2010
1
Цитата Виктория
Ему подавай ООН, ЕВРОСОЮЗ, НАТО.
Да, сестра, все понятно, кто бы сомневался. Господи, дай силы жить, видя все это, и продолжать любить такую бессмертную душу, за которую умер Христос.
Вика, я получила вашу электронку, большое спасибо, сегодня вечером напишу, сейчас убегаю по делам. С миром Божьим.

 

Местный
+35
|14 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Строительство планируется закончить в 2012 году.

Неужели строительство уже началось? Что ж, запомним очередную дату , когда ПБ будет праздновать уже 18 годовщину. Если на тот момент будет кому праздновать.

 

Цитата Виктория
Имея базу данных предприятий, Вы можете звонить директорам предприятий и предлагать им участие в строительстве церкви, назначать встречу с ними, и на встрече описать подробно проект строительства церкви и возможность добровольного пожертвования в строительство церкви.

СА пошел с протянутой рукой. И это он называет Славой Божьей?

Удален
nаtаn
|14 Мая 2010
0

я дико извеняюс, но что за консалтинговая компания будет проводит аудит? я не из праздного любопытства интересуюсь.

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0

А это нужно спросить у САМОГО Сандея. Я лично не знаю. Зайдите на их сайт ПБ и в разделе "контакты" найдете его эмайл , напишите ему сами и спросите. Но, думаю, что он Вам не ответит, как и многим, которые уже ему писали.

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0

Одно оч интересное свидетельство::: Почитайте-ка!

Случай с Ваагном, что описал Пророк, просто классика жанра... Я еще в начале описывала ситуацию, кот. произошла с нами на служении "господари земли", где "служил" некий Давыденко Н.Н. Схема таже. Сандей на служении в ЦЦ сказал, чтобы встали те, кто по каким-либо причинам еще не взяли себе кусок земли. И когда мы встали, он продолжил: "а теперь я буду вас сначала позорить, а потом очень сильно молиться за вас. Я уже 2 года учу о том, чтобы все брали себе землю, а до вас еще не дошло?!" И все в том же духе. Затем выходят делать объявления и как-бы "невзначай", так "ненавязяиво" делают рекламу этого "служения". Ну мы и "купились" и пошли. Там оказалось, что сначала надо заплатить добровольное безвозвратное вложение (членские взносы) в сумме -500грн. с человека. Ну мы и заплатили (зомболохи-что с нас взять-то? Квитанций конечно-же никаких не дали. Но это было только начало. Затем сказали, что нашлась земля и нужно еще заплатить по 1500 грн. за оформление с человека. Ну мы и снова заплатили, но при этом нам еще дали подписать какой-то договор, где мелким шрифтом в конце было напечатано, что фактически мы отказываемся от прав на эту землю в пользу какго-то там будущего кооператива, кот.ще и в помине нет. Когда мы опомнились и подумали зачем нам эта земля, кот. мы фактически владеть не будем, то потребовали вернуть нам деньги. На что Давыденко нам ответил, мол по 1500 грн. мы вам вернем, а вот "добровольное" пожертвование в сумме 500грн. нет! Тем более эти деньги уже потрачены. Тогда мы сказали, что пойдем к п. Сандею и все ему расскажем. Он сказал ну и идите. Что было дальше я уже описывала. Кто не в курсе Сандей нас просто не принял, он все прекрасно знал и знал зачем мы пришли. Денег нам не вернули. Причем кинутых на 500 грн. было немало. Вобщем на этой маленькой аферке они наварили минимум 30 тыс. долл.

Старожил
+172
|14 Мая 2010
0

Виктория, с этим "откровением"о земле столько всякой "мути". Читал свидетельства людей, которые платили одному из пасторов ПБ цену в несколько раз дороже рыночной за землю в Карпатах и потом долгое время не могли забрать документы на неё. Да и сам принцип, которому в ПБ учили (брать кредит на землю, перед этим предварительно открыв ЧП, что бы банк дал деньги) сколько липовых ЧП создал. Но удивляет другое - как мы на всё это, как стадо на красную тряпку, бросались. Сказали - земля!!! И все ринулись правдами и неправдами покупать, выбивать, выпрашивать куски земли. Сказали - квартиры!!! И все ринулись закладывать своё жильё и деньги отдавать, вкладывать, "жертвовать" и т.п. Сказали - КК!!! МЛМ!!! Биржа!!! Новостройки!!! А завтра что скажут? Какое следующее "откровение" будет?

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0

ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ПОСТРОИТЬ УКДЦ К 2012 ГОДУ! Костьми лечь, но збудуваты!!!

Гость
-1
|14 Мая 2010
0
Цитата Bocxoд
удивляет другое - как мы на всё это, как стадо на красную тряпку, бросались. Сказали - земля!!! И все ринулись правдами и неправдами покупать, выбивать, выпрашивать куски земли. Сказали - квартиры!!! И все ринулись закладывать своё жильё и деньги отдавать, вкладывать, "жертвовать" и т.п. Сказали - КК!!! МЛМ!!! Биржа!!! Новостройки!!!

Да нет, не все бросались и кидались. Те кто бросались и кидались, сейчас вышли из церкви и в подавляющем своем большинстве бросились и кинулись воевать с церковью, найдя для себя виновного в своих же ошибках. В Посольстве Божьем учили вникать самому в суть дела, а не кидаться потому что пастор сказал. По программме "Господари земли" научили как воспользоваться своим правом безплатного получения земли. Призывали всех прошедших обучение(стоимостью 500 грн. добровольной оплатой, поэтому требовать ее назад, получив обучение - не корректно) ехать самим по селам и оформлять землю, а не платить кому-то, надеясь опять на кого-то.

ЧП учили открывать не для "что бы банк дал деньги"(надо ж такое придумать), а для легализации доходов. Взятие кредита, подразумевает деятельность и получение дохода. Оформившись ЧП и заплатив единый налог, можно доходы легально декларировать.

Любой кредит обеспечивается имуществом заемщика и если даже человек берет кредит без залога квартиры, но потом в результате финансового провала в бизнесе не может вернуть кредит, то через суд банк накладывает арест на ту же самую квартиру, которую вроде бы и не оформляли в залог.

Вся проблема состоит в том, что люди сотворили себе кумира и теперь обвиняют в своем же грехе церковь и пастора.

 

Старожил
+380
|15 Мая 2010
1
Цитата zelezо
Те кто бросались и кидались, сейчас вышли из церкви и в подавляющем своем большинстве бросились и кинулись воевать с церковью, найдя для себя виновного в своих же ошибках.

нет, вышли не только те "кто бросались и кидались". Но и те, кто больше не хочет идти за лжецом.

Цитата zelezо
В Посольстве Божьем учили вникать самому в суть дела, а не кидаться потому что пастор сказал.

А что пастор сказал? Договаривайте! Что КК - это Божье благословение, что выгонит тех, кто "сидит на миллионе" (то бишь, живет (пока!) в своей квартире), что "позорит" тех, кто еще не взял свой участок земли, при чем, он же не спрашивал у всех, кого манипулятивно заставлял, разобрались ли они во всех тонкостях (которые подчас только профессионалам по зубам)... Получается как в пословице: "Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, а не хочешь - попробуй не вступи!"

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Новичок
+17
|15 Мая 2010
2

Что значит: платное обучение, ЧП, кредиты, доходы..... Да сколько можно!!!! Базар, а не церковь. Что ж такое творится. Мир перевернулся просто на 180 градусов. И "христиане" так спокойно, а иногда и гордо обо всем этом говорят. Повернитесь к Христу лицом своим, очистите умы свои, протрите глаза свои. К чему призвана Церковь, где наш Дом,  к чему призваны христиане?

Старожил
+172
|15 Мая 2010
0
Цитата zelezо
Вся проблема состоит в том, что люди сотворили себе кумира

С этим соглашусь, и моё пожелание - делайте у себя в церкви ПБ всё для того, что бы больше не создавалась атмосфера взращивания кумира из Сандея Аделаджи или из какого-то другого вашего пастора. Людей жалко!

А  на счёт ЧП, ничего не придумывал, мои знакомые открывали ЧП, чтобы банк дал кредит (без ЧП под зарплату банк давал очень мало или вообще не давал), а потом эти деньги вкладывались в рекламируемый в ПБ КК.

Гость
-1
|15 Мая 2010
1
Цитата Bocxoд
что бы больше не создавалась атмосфера взращивания кумира

Всегда будут люди, взращивающие себе кумира. Поэтому то и заповедь такая была дана Богом. Ведь идол, или кумир в Божьих глазах - пустое место, истукан, их просто нет. Это люди себе творят идолов и раздражают Бога. Истукан, или идол сам себя не делает. Найдите в Библии, что бы Бог наказывал идолов. Для Него идол - это пустота, не кого наказывать, а вот человек сотворивший себе кумира - это да, там идет по полной.

Удален
Виктория
|15 Мая 2010
1

Железнов! Вот я именно и вникала в себя и в учение. И именно поэтому абсолютно лично я и моя семья никак не пострадали. Квартиру не закладывали, никаких фин. вливаний никуда не делали. СЛАВА БОГУ! И всем еще тогда говорила НЕ несите деньги в это КК! Потому что лично знала Сафоныча и какой он лентяй и хитрец! Многие меня послушались, но были такие, которые и вложили свои последние деньги. Вот и... Когда вы все несли туда деньги, я кому могла пыталась открыть аферизм этой конторы "рога и копыта". А ушла из ПБ не потому, что как-то пострадала финансово, а больше я пострадала именно духовно и душевно от той лжи и вранья, которые процветали и до сих пор процветали в ПБ. И теперь я оч стараюсь, чтобы ПБ покинули как можно быстрее оставшиеся еще там мои знакомые и в т.ч. и мой муж!!! И буду все для этого делать!!!!

Удален
Виктория
|15 Мая 2010
2

Специально для Железнова и ему подобных выкладываю здесь "откровения" молодежного пастора ПБ Ваагна Мартиросяна на одном из дисков, уже тоже переданных в правоохранительные органы. Читайте и делайте выводы СВОИ САМИ::

предлагаю вашему вниманию некоторые тезисы из бизнес-школы главы банковского комитета клуба "1000" Ваагна Мартыросяна.За "особые заслуги"(90% учеников школы заложили своё имущество и отдали наличные деньги Мартыросяну в "честнейший и прозрачнейший" проект,который благословил САМ пастырь Сандей) Ваагн Мартыросян удостоился чести от "пастыря" Сандея возглавить одну из самых важных и стратегических позиций Церкви - молодёжное служение.
"Кто открылся как частный предприниматель? А кто ещё не открылся как частный предприниматель?Для вас есть у меня плохая новость,такая – предупредительная. Я сам не придумал,мне задание дал пастырь Сандей: что те люди,которые будут слушать и не делать, мы будем уже с ними прощаться.Наверняка вы поняли насколько тут ценная информация даётся,наверняка вы поняли,что эта информация нигде не даётся – она даётся только при «Посольстве Божьем».Поэтому относиться к этому просто так,уже не получится.Вам надо срочно делать… Все, кто открылись частный предприниматель,все,чтобы записались. Это нужно не только для меня, это просит пастырь Сандей. Он хочет посмотреть – кто из вас уже имеет какие то движения. Кто не открыл ЧП,у меня для вас плохая новость- даём ещё только две недели,чтобы открыли.Надо всё исполнить ,а не выборочно.
Скажите,кто имеет свои квартиры,имущество,которые допустим не в залоге,его,он живёт?Кто из вас имеет? В Киеве или по всей Украине? Поднимите руки,кто имеет? Ага,пол зала,да? То есть,это квартиры,которые вы можете сдать в залог,…если захотите,да?...40 процентов так точно зала.Хочу вам сказать…хотел бы узнать – почему вы до сих пор не заложили эти квартиры в банке и не взяли деньги,чтобы пустить в оборот?

Удален
Виктория
|15 Мая 2010
2

Почему вы их,вот этот талант хороните? Почему? Из-за чего? Кто может мне какой то ответ дать? Люди говорят,что : «А вот мы делаем так,а у нас не получается.А вдруг мы сделаем так, а унас вообще ничего не получится.А вдруг мы сделаем вот так и мы потом, а как мы выйдем с этого? Это же страшно.Даже вот возьмём кредит...,а вдруг мы не сможем платить.Или - есть у нас дом,отдадим залог, а потом как? Вдруг мы потеряем…" Я думаю,что среди вас тоже есть такие люди,которые вот так вот думают…Я сам когда то так думал. Вы знаете,я думал над этим и единственное решение,которое мы можем каждый из нас…принимать,это то,чтобы отказываться думать вообще,что что-то плохое может быть. …Я просто получил откровение, зачем думать – куда течёт канализация? Ну пошёл я в туалет,пустил воду- теперь думаю: ну куда течёт эта канализация..Вот точно также,когда мы обманутые,вместо того,чтобы думать о жизни,мы начинаем думать о смерти
Вот эти все причины,что вы сказали…Вот представьте себе весы – с одной стороны мы ставим вот эти все причины,все невозможные и возможные.С другой стороны – я вам гарантирую и сегодня я расскажу: КАК можно с этой квартиры за год стать долларовым миллионером.Не гривневым – долларовым…Реально – те,которые имеют квартиры,какие бы вопросы не были,можно договориться…Нет ничего невозможного…
Квартира,которая дана тебе,если ты в оборот её не пустишь,то Бог на это дело смотрит совсем нехорошо..Он говорит,что ты лукавый раб. Я вам хочу сказать,вот это учение,которое мы проводим – создай себе доброе имя-создай себе обороты-бери в кредит,ты сможешь в любом месте мира купить недвижимость,НЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ !!!
Пастор Сандей говорил: « Если даже вас обманут,больше надо дать.Дать выгоднее,чем брать.Если вам ,допустим,продают землю- на вас зарабатывают- это пускай зарабатывают.Вам больше выгодно,чем им.

Удален
Виктория
|15 Мая 2010
2

Им потом будет выгодно,когда они будут…» Понимаете? Дать всегда лучше.Если вы ошиблись вдруг,купили допустим на 5-10 тысяч дороже,да? Всё равно вы не потеряли. Да,не надо так поступать умышленно,но если уж так случилось…пускай! Почему я это говорю?.. Чтобы мы знали,как классно! Весь мир плачет,когда их кидают, а я радуюсь! Весь мир плачет,когда их обманывают, а я радуюсь! Почему? Потому что деньги-то не мои, а из ничего – ничего то не происходит! Кинули-то не меня , кинули -то Христа! А Бог смотрит на что? На сердце! А если моё сердце в это время ещё и прославляет,то что будет?! Ха-ха-ха! Серьёзное что-то будет.Очень серьёзное что то будет!
У меня нет прощенья,если нет машины,нет прощенья – если нет дома,нет прощенья – если я не гривневый миллионер,в течение года,двух хотя бы…
Если вы посмотрите финансовыми глазами - вся Библия говорит об инвестициях и умножении...Вы должны жить только на процентах и не иначе...Это конкретный грех - работать на кого то.Твои 8-10 часов покупают и ад их тратит на себя...
...очень легко деньгами и делами взять этот мир. Сам народ тебя начнёт поднимать, тебе не надо будет миссионерством пробиваться. Быть богатым – это специально, чтобы не рассказывать о Христе, а сначала показывать, а потом они уже узнают… Вы думаете это ваша мечта разбогатеть? Вы думаете,что это только вам надо,чтобы вы разбогатели? Это мечта Бога, чтоб вы стали богатыми…Это Ему надо…
Ребята, Ему больше надо.Он заинтересован,чтобы вы финансово поднялись,потому что дело надо делать..."

Старожил
+380
|15 Мая 2010
2

Уууух, Виктория! Железнова мы здесь долго теперь не увидим)))) После таких "откровений". МдддддаааааааУЖЖ!

Цитата Виктория
Я сам не придумал,мне задание дал пастырь Сандей: что те люди,которые будут слушать и не делать, мы будем уже с ними прощаться.Наверняка вы поняли насколько тут ценная информация даётся,наверняка вы поняли,что эта информация нигде не даётся – она даётся только при «Посольстве Божьем».Поэтому относиться к этому просто так,уже не получится.Вам надо срочно делать…

 

Цитата Виктория
Это нужно не только для меня, это просит пастырь Сандей. Он хочет посмотреть – кто из вас уже имеет какие то движения. Кто не открыл ЧП,у меня для вас плохая новость- даём ещё только две недели,чтобы открыли

 

Цитата Виктория
хотел бы узнать – почему вы до сих пор не заложили эти квартиры в банке и не взяли деньги,чтобы пустить в оборот?

 

Цитата Виктория
и единственное решение,которое мы можем каждый из нас…принимать,это то,чтобы отказываться думать вообще,что что-то плохое может быть.

 

Цитата Виктория
Квартира,которая дана тебе,если ты в оборот её не пустишь,то Бог на это дело смотрит совсем нехорошо..Он говорит,что ты лукавый раб.

 

Цитата Виктория
Пастор Сандей говорил: « Если даже вас обманут,больше надо дать.Дать выгоднее,чем брать.

 

 

Цитата Виктория
У меня нет прощенья,если нет машины,нет прощенья – если нет дома,нет прощенья – если я не гривневый миллионер,в течение года,двух хотя бы…

 

Цитата Виктория
Вы должны жить только на процентах и не иначе...Это конкретный грех - работать на кого то.Твои 8-10 часов покупают и ад их тратит на себя

 

Цитата Виктория
очень легко деньгами и делами взять этот мир.

 

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+380
|15 Мая 2010
2
Цитата Виктория
Если вы посмотрите финансовыми глазами - вся Библия говорит об инвестициях и умножении.

Действительно, ФИНАНСОВЫМИ ГЛАЗАМИ еще не то можно в Библии увидеть!

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
Виктория
|15 Мая 2010
3

Ну, это же всё "шедевры" просто от Ваагна Мартиросяна. На него скоро тоже уголовное дело заведут. Хорошо, что хоть диски с его "проповедями" сохранились и никто еще не подумал их уничтожить!

Писатель
+46
|15 Мая 2010
4

Вот можно посмотреть видео 1.часть http://rutube.ru/tracks/3001225.html?v=252927419aad038c750bbcaebcc7712a там же еще и 2, 3, 4 части! И запись с Клуба 1000 "миллионеров"

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.