Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
пока там тихо и безлюдно, в каюту проберусь без звука, мечта така ребятки штука, что как засядет в голове......
Удален
Шляпeнция
|3 Фев 2009
0 Цитировать
то будет снится и во сне... И на яву покоя нет... Когда зайду я в интернет Мечта просверлит мне мозги...
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
А ночь темна, а ночь ни зги! А завтра утром на работу: А там проблемы и заботы! А ну его тот интернет, Я наберу пакет котлет! И тишком-нишком в пассажиры....
Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
и настроенье вдребезги плохое разлетится вдруг, до слёз смеюсь я в "рифме",друг, и до икоты в теме той, где продолженья ищим,Ой.... а где же братья наши,а?.........
Удален
Шляпeнция
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Наверно, спят? Сказала я. А может где-то кофе пьют, Иль что-то вкусное жуют... Иль может Библию читают, А может просто наблюдают, Как тут смемся мы до слез...
Удален
tey
|4 Фев 2009
0 Цитировать
братишка Тэй ссылки принёс кто хочет, может посмотреть мы вместе сможем угареть. vkontakte.ru/video6615500_75997220 vkontakte.ru/video6615500_78312977 vkontakte.ru/video6615500_78587121 я просто валялся
Удален
LENka
|4 Фев 2009
0 Цитировать
А мне кто-то сегодня в любви признавался... А может мне всё это просто приснилось?
Удален
riyana
|4 Фев 2009
0 Цитировать
но главное,чтоб сновиденье сбылось. Ну ,ребятушки, куда двинем нынче с вами, и в пустыне побывали,плавали морями, и карабкались на скалы,в недра Черномора, и банан искали месяц,...вот ещё умора, а давайте дружно в тундру мы поедем завтра...........
Удален
цвeтик
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Чтоже... в тундру предлагает автор? Пусть пример сперва покажет... В тундру путь нам всем укажет.... На оленях иль собаках мы туда поедем?
Удален
lovi
|5 Фев 2009
0 Цитировать
в тундру едьте без меня...я хочу сейчас тепла....мне без тундры: ды-ды-ды,не поеду я туды.......
Удален
lovi
|5 Фев 2009
0 Цитировать
хотя... если ШУБКУ взять,можна с вами поскакать,токо где собак достать? чтобы тундру повидать....
Удален
шляпeнция
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Если всеже мы поедем.... Не забыть бы взять нам снеди..... В тундре не растут бананы, Не живут там обезьяны..... Не гуляют там слоны..... Тигры в тундре не видны....
Удален
шляпeнция
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Правда там растет морошка, Тучами летает мошка..... Комары вовсю кусают....
Удален
lovi
|5 Фев 2009
0 Цитировать
зато в тундре много снега...по котором можно бегать,но чтоб двигаться всем нам,нужно взять с собой ам-ам....Может кто-то нам возмёт:пицу или бутерброт?мы и шашлычка не против,положить скорее в ротик....
Удален
lovi
|5 Фев 2009
0 Цитировать
так когда мы едем в тундру: летом,осенью,зимой? или может быть в Апреле(Д/р -ВЕСНОЙ)....
Удален
шляпeнция
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Не, в апреле, там капели... Лучше ехать уж зимой... На упряжке ездовой... Нет зимой там комаров...
Удален
riyana
|5 Фев 2009
0 Цитировать
всем ребятам пирогов мы возьмём коробок пять, будет что вам пожевать, так что не переживайте, свитры, шАрфы собирайте, тёплые носки,утны, и вперёд до красоты белоснежной и искристой, первозданной ,мягкой,чистой, ....вылет будет послезавтра, так что приготовтесь к старту, всех друзей предупредите.......
Удален
Oлecя
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Рьяна, Шляпка, подождите? Может, всё же где тепло? Где уютно и светло? Ну вы и гурманы, ну и меломаны... Буду дома я сидеть, На дорожку вдаль глядеть.... За вами скучаючи, Вас поджидаючи...
Удален
riyana
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся, это шо такое ? как ? Ты и дома? и сидеть? и сквозь окошко в даль глядеть? Ну нет, подруга,не пойтёт, ты с нами едешь в ент поход, я без тебя ни шагу, знай, иди и торбу собирай, Иллюху не забудь позвать, и Тея, - він пісні співать нам будет в дальней стороне.....
Удален
lovi
|5 Фев 2009
0 Цитировать
а мы при тундровской луне,при ярком,тёпленьком костре, все будем лопать пироги и слушать Тея ПІСЕНЬКИ!
Удален
lovi
|6 Фев 2009
0 Цитировать
ну это лишь пока мечты,ведь... по сей день не в тундре мы......
Удален
Oлecя
|6 Фев 2009
0 Цитировать
так дата ж только аж шестого, И для меня всё это ново! Но шо не зробиш для друзей Илюху ищем, поскорей! Я без Илюхи никуда! Такая вот моя стезя! Илюха, где ты подевался?
Удален
Eluha
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Я все в дорогу собирался! ну вот собрался наконец.... Настал тот долгожданный день, Поехать в тундру нам не лень, Где соберемся мы, друзья, Опаздывать ведь нам нельзя!..
Удален
lovi
|6 Фев 2009
0 Цитировать
он,что ещё не отозвался??? Илюха,просим:ОТЗОВИСЬ!!! и с нами в саночки садись.......
Удален
riyana
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Ну как же,разве ты не видишь, Иллюха вон... перед тобой, в дорогу выучил он "идиш", теперь мы с ним как за горой, собрал он гору снаряженья, в поход, в далёкий зимний край, и если что-пойдёт в сраженье, он храбрый,сильный, так и знай, так что,друзья, часы сверяем, чтобы с утра не опоздать, в поход мы завтра выступаем...........
Удален
Шляпeнция
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Где сбор, хотелось бы узнать.... И брать ли сани, брать ли лыжи? И брать ли денежки со собой? И в этой... в тундре, чтобы выжить....
Удален
lovi
|6 Фев 2009
0 Цитировать
чтоб не замёрзнуть нам зимой!!! чтоб не чихать нам и не кашлять,а время класно проводить.....
Удален
riyana
|6 Фев 2009
0 Цитировать
в аэропорт всем приходить. Там братец Тей геликоптерчик для нас давно уж посадил, почистил всё,подраял лопасть, горючего тоже залил, салон разширил,чтобы всем нам уютно было и не тесно, даже для группы прославленья, оставил по средине место, так что как видите,ребята, готово всё уже к полёту....................
Удален
lovi
|6 Фев 2009
0 Цитировать
осталось только лишь работу,посунуть в сторону чуть-чуть.....
Удален
lovi
|6 Фев 2009
0 Цитировать
чтоб всем нам в тундру улизнуть....

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы