Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

М... - это грех?  

Удален
human
|22 Авг 2009
0
afrak, ну а какое значение имеет почему не получается жениться? Здесь главное, что не получается. Потому что к примеру я хочу жениться раз и навсегда, а не так чтобы для секса и потом разбежаться... А здоровье то портится! Я так понимаю Вы мыслить не хотите, только в писание смотрите... Dobriy, воздержание ВРЕДИТ здоровью, это доказали ученые. А секс, по Вашему, это не зависимость от похоти? Даже с женой? Что такое секс по Вашему? то же желание, вызываемое теми же органами! Та же потребность! И еще - с чего Вы взяли что мне нужна помощь? Тем более от такого же человека как я, такого же смертного и грешного... Не обижайтесь, но просто я Вас совсем не знаю чтобы принмать какую-либо помощь! Поэтому давайте просто обмениваться мнениями...
Удален
human
|22 Авг 2009
0
alen, а причем здесь доверие к Богу? Я лично убежден в том, что Господь наш создал нас и все вокруг и запустил эту жизнь в свободное "плавание", т.е. если и вмешивается, то оч редко и в исключительных случаях! Он может только наставлять на путь истинный, а в остальном действуют законы, которые он создал (физика, химия, математика, биология и т.д. эти самые законы изучают). Иначе как Вы объяниет постоянные бесчинства, страдания и смерти людей по всей земле? Грешники все? а как же дети? Ну в общем я считаю что то что происходит на земле это все наша вина и все болезни - это лишь микроорганизмы, также созданные Господом и живущие по его законам... elika, знаю ли я случаи смертей от рака? Ну да знаю... А Вы разве нет? А по поводу проблем с психикой - воздержание вызывает депрессию, которая в свою очередь, если не избавиться от нее, может приводить к летальным исходам - начиная от проблем ссердцем (очень частое следствие) и заканчивая элементарным суицидом (тоже не редко встречается)... И, да, я знаю такие случаи! Так что не понимаю, что здесь смешного?
Удален
afrak
|22 Авг 2009
0
хуман,я нашёл себе жену раз и навсегда,ещё будучи в миру. и сколько же вы ищите себе жену? вы в деревне живёте чтоли?
Удален
afrak
|22 Авг 2009
0
кстати учёные выяснили что гомосексуализм в некоторой степени полезен для здоровья,,например у гомиков геморроя никогда не бывает,может тогда и гомосексуализм не грех,а хуман?
Удален
alen
|22 Авг 2009
0
human: "Он может только наставлять на путь истинный" - тогда получается, для Вас мастурбация - путь истинный?????? сочувствую
Удален
Asher-
|22 Авг 2009
0
Да однако, как же любят христиане осуждать такие темы... Давайте дерзайте, награда ожидает... Жесть..!!
Удален
Asher-
|22 Авг 2009
0
***кстати учёные выяснили что гомосексуализм в некоторой степени полезен для здоровья,,например у гомиков геморроя никогда не бывает*** Вау! Может и с "аденомой" у них тоже нет проблем..?? А как нащёт кариеса и заболеваний парадонта..??? ИНТЕРЕСНО-О-О...!!! ЧТО В ДУРДОМЕ АМНИСТИЯ...???!!! Сорри..!! Ошибочга... - Да однако, как же любят христиане ОБСУЖДАТЬ такие темы... Давайте дерзайте, награда ожидает... Жесть..!!
Удален
human
|23 Авг 2009
0
afrak, вас переполняет злоба на мой взгляд... и еще высокомерие, тобишь гордыня... потому что Вы кичетесь тем что нашли себе жену и счастливы в браке (хотя это еще не известно)... а я вот да еще не нашел, потому что хочу по любви, а сердцу как известно - не прикажешь... так что поборите свои надменные чувства ибо они страшнее мастурбации во много раз! А по поводу геев - тоже прослеживается ваша злоба и ненависть к этим людям, но мне всегда интересно спросить у таких умников как Вы, считающих геев извращенцами - вот Вам нравятся девушки, а все вокруг говорят что надо парням быть с парнями, а Вы извращенец с девушками, и притесня ли бы Вас и жизни не давали бы никакой и говорили бы что это грех смертный- Вы бы стали жить с парнем в такой ситуации? Так вот у вас не хватает ума понять, что геи абсолютно в такой же ситуации? у них парни также вызывают чувства, как у вас девушки! попробуйте поразмыслить над этим! И пример с гомосексуализмом - совершенно не к месту ибо я говорил что воздержание вредно (т.е. отсутствие регулярной эякуляции и мозговой разрядки - оргазма), т.е. не то чтобы эякуляция полезно и поэтому надо делать, а то что ее отсутсвие вредно и поэтому надо делать!
Удален
human
|23 Авг 2009
0
alen, вот и в Вас говорит раздражение и злоба... и Вы решили перейти на личности и, зачем то, меня пооскорблять... Вы строите из себя набожных людей, никогда не мастурбирующих и потому выше на голову обычных мастурбирующих грешников... но душа Ваша еще более черства на мой взгляд ибо Вы лицемерны! Конечно хотелось бы верить что я ошибся в Вас, но на данный момент мнение именно такое. Причем здесь мастурбация, как истинный путь? неужели я где-то такое сказал? Вот так и рождается клевета - старанием злых языков! Я Вам изложил свое мировозрение, а Вы все искаверкали и надсмеялись... Ну если не согласны с чем-то так и скажите и выскажите свою точку здрения, причем желательно обоснованну иначе грошь ей цена! Но нет же - Вы выбрали путь стебания и выбрасывания пустых фраз-под**бок! хаха смешно... искренне надеюсь что и Вы найдете истинный путь, главное его не отвергнуть из-зи каких-то стереотипов...
Удален
human
|23 Авг 2009
0
Asher, ну допустим захотелось нам (жалким людишкам - именно такое ваше мнение о нас не так ли?) пообсуждать эту тему и что? это стыдно? это не модно? или крутые челы такое не обсуждают? или еще какие-то предрассудки управляют Вами? Вы просто выплеснули свое высокомерие этими никчемными словами! Думаете это Вас возвысило - отнюдь, мне Вас просто жалко! Ну что ж можете "возвышать" себя дальше перед монитором компьютера... "Давайте дерзайте, награда ожидает"...
Удален
afrak
|23 Авг 2009
0
хуман,вы ошибаетесь относительно злобы,гордыни,высокрмерия. я лишь выражаю своё отношение к данному вопросу на основании Библии. я не могу понять,зачем вы присутствуете на этом форуме и на этом сайте,если вы даже не уверены в истинности Библии.по поводу давления общества так и на меня общество давит в каких то вопрсах,например мирские смеются надо мной что я не имею любовницу,т к у всех моих неверующих знакомых имеется адюльтер,и при чём тут чувства гомосексуалистов друг к другу,если в данном вопросе Господь чёрным по белому написал что это грех.у меня нет злобы на гомосексуалистов,но в ортодоксальной христианской церкви им не место.и прошу ,хуман,не делайте выводы про мой ум.я рассуждаю как христианин,а не мирской
Удален
human
|23 Авг 2009
0
afrak, простите если обидел... вот Вы гордо называете себя христианин, но я не вижу в Ваших словах сострадания и попытки понять людей - тех же геев... Вот Вы опять про библию! А зачем Господь создал таких людей как геев и лесбиянок тогда? что Вы об этом думаете? Ведь это не просто извращение, а совершенно другой склад ума - строение мозга и т.д. Вот как Вы думаете зачем? Я еще раз призываю Вас постараться помыслить, а не просто зубрить страницы писания и кичиться потом что Вы христианин! Ибо еще раз говорю - если и была достоверная библия, то вполне возможно она не сохранилась до наших дней в связи с бесчисленными переводами и переписываниями, хотя опять же это предположение... А на форуме этом я потому что я верю в Создателя абсолютно и безусловно, верю Христа, как спасителя нашего! Для меня самым главным является понять чего же Господь хочет от меня и за это я молюсь! И пришел на форум я чтобы узнать мнения других людей и высказать свое...
Удален
afrak
|23 Авг 2009
0
хуман,если вы думаете что гомосексуалист не может стать натуралом,то вы сильно ошибаетесь,есть живые примеры покаяния гомосексуалистов,и Бог избавляет их от этой напасти,и сейчас они имеют жён и детей,и нет у них никаких побуждений к прошлому. и потпм я не кичюсь тем,что я христианин,а просто констатирую этот факт. никто не мешает гомосексуалистам покаяться и принять Иисуса.
Удален
afrak
|23 Авг 2009
0
хуман ,вы пишете что верите в Господа,а как у вас происходит общение с Богом,если вы сомневаетесь в Библии ? вы думаете,что одних молитв достаточно?
Удален
Natasha-
|24 Авг 2009
0
раздражаешь ты меня, human. Там нет никакого скептицизма. Обычный подход ко Христу. Ещё, мне кажется ты молдованин. Очень уж глубокий тормоз чую.
Удален
human
|24 Авг 2009
0
Natasha, раздражение это плохо... попытайтесь усмирить его. Я Вас ничем не пытался обидеть, лишь сказал, как выглядят Ваши строки. Мне и сейчас кажется, что оны были полны скепсиса, но может у Вас просто другое понятие этого слова... Если это Ваш обычный "подход ко Христу", то пожалуйста продолжайте - кто я такой чтобы судить Вас за это... И вот еще скажите пожалуйста - где проявляется мой тормоз конкретно? И как вообще тормоз может быть глубоким? P.S. с национальностью Вы ошиблись - нет у меня молдованских корней...
Удален
human
|24 Авг 2009
0
Natasha, раздражение это плохо... попытайтесь усмирить его. Я Вас ничем не пытался обидеть, лишь сказал, как выглядят Ваши строки. Мне и сейчас кажется, что оны были полны скепсиса, но может у Вас просто другое понятие этого слова... Если это Ваш обычный "подход ко Христу", то пожалуйста продолжайте - кто я такой чтобы судить Вас за это... И вот еще скажите пожалуйста - где проявляется мой тормоз конкретно? И как вообще тормоз может быть глубоким? P.S. с национальностью Вы ошиблись - нет у меня молдованских корней...
Удален
human
|24 Авг 2009
0
afrak, гомосексуалист который стал гетеросексуалом скорее всего был просто бисексуалом с небольшим перевсом в сторону мужского пола и поэтому он смог перестроиться на женщин, а настоящий гомосексуал не сможет перейти на женщин так же как Вы не сможете перейти на мужчин, даже элементарно секс не будет получаться! Поэтому не стоит осуждать, в конце концов не Вы судья! Вы хотите знать как происходит мое общение с Богом? Чтож, да, посредством молитв. Я молю указать мне на правильный путь, помочь принять верное решение дабы не сойти с этого пути в той или иной ситуации, помочь понять Господа и то чего он хочет от меня! Конечно одних молитв не достаточно чтобы жить так как угодно Богу - нужны и дела соответствующие и отношение к людям, но молитва помогает получать мне ответы...
Удален
afrak
|24 Авг 2009
0
нет,хуман,как раз не бисексуалы,а именно гомосексуалисты,это я точно знаю.и это Бог вам ответил в молитве,что мастурбировать можно?
Удален
human
|24 Авг 2009
0
afrak, Бог не отвечает словами! Я молю чтобы он дал мне знать если я что-то делаю не так! И когда я что-то хочу сделать у меня иногда появляется странное чувство, как будто все внутри против этого, как будто душа против, вот я и верю что в этот момент Господь наставляет меня, что так делать не надо... Опять же Вы мне так и не объяснили с Вашей точки зрения почему же Господь сделал так, что воздержание таки вредит здоровью?
Удален
Asher-
|24 Авг 2009
0
human, просто я очень удивлён и шокирован либеральностью и секулятивным подхода к даным вопросам сатанинской "кухни"... Вот и немного "проехался", просто посещая на христианских сайтах форумы, раздосадован таким отношением христиан... Неужели нельзя по Библии и конкретно, высказаться по поводу таких сатанинских извращений ...??? Так нет же, нужно "ососать такое" со всех сторон... Думаю так... С любовью.
Удален
afrak
|24 Авг 2009
0
хуман,открою вам секрет,что так называемые странные чувства про которые вы пишете,могут быть как от духа святого,так и от плоти. и чтоб их различить,нужна Библия. другого выбора нет насчёт воздержния не знаю я вредит оно здоровью или нет. сколько врачей столько и мнений. посоветую вам,если вы принадлежите к либеральным христианам,которым даже гомосексуализм оправдывают,одуматься и стать ортодоксальным как я,выбор за вами,и потом,где я писал,что Бог говорит словами,всмысле вслух?
Удален
afrak
|24 Авг 2009
0
я сам баптист,но если был бы выбор между 2 церквей либеральной протестантской и ортодоксальной православной то выбрал бы православную,
Удален
human
|24 Авг 2009
0
afrak, да как Вы не поймете, что дело не в церкви! Дело в вере! Господь не позволит Вам оступиться если Вы искренне верите в него и любите его, поэтому я и верю что те чувства от Духа святого а не от плоти! Это моя вера... и Господь мне судья... и не надо мне советовать к какой церкви примкнуть ибо если бы знали люди истину, то не было бы столько церквей и жили бы все в мире! Я вот не понимаю в православной церкви - поклонения иконам! Разве это не противоречит Библии? Все эти поцелуи икон и рук священников - это вера по-вашему? Вы считаете, что вне церкви Бога нет и если я туда не пойду то не смогу с ним общаться?
Удален
human
|24 Авг 2009
0
Asher, то есть Вы тот человек, который знает истину? Наконец я нашел Вас! Так, то есть мастурбация - сатанинское извращение? Ну наконец мы узнали истину, а мы то тут спорим дураки, про молитвы, про веру, про библию... Что же мы сразу у Ashera не спросили... Простите за сарказм, но просто много Вас таких - знающи как надо, а как не надо...
Удален
afrak
|24 Авг 2009
0
Хуман,я не могу больше с вами общаться,мы говорим на разных языках,но помните,бесы тоже веруют в Бога,и вы должны знать ,какое место им уготовано,не могу общаться с человеком,считающим себя христианином и не принимающим Библию. если бы вы верили Библии,то знали,что прежде всего важны личные взаимоотношения с Богом,но и общение с братьями и сёстрами во Христе,т е и индивидуальные и церковные отношения важны. насчёт православия-суть правильная,но много ненужных нагромождений,которые не являются вопросом спасения
Удален
afrak
|24 Авг 2009
0
ладно,будь благословенн,Хуман,пока
Удален
Terminatrix
|24 Авг 2009
0
Это не помогает,просто,если возникла такая проблема,успокойтесь и обратитесь к врачу,поговорите с пастором.. И не обвиняйте друг друга в извращениях.
Удален
human
|25 Авг 2009
0
afrak, считаете меня одержимым бесами? что ж, то что Вы ходите в церковь - не защитит Вас от одержимости дьяволом, стоит вспомнить ту же инквизицию! Так что не факт, что Вас он обошел стороной! Подумайте над этим... А я верю, что если молю Бога о чем-то, то бесы не могут подменить Его воздействие на свое... И насчет общения - то есть только христиан Вы и считаете за людей - не по Христу это! Я вот общаюсь со многими - и не с христианами в том числе и считаю, что надо постараться понять всех и по возможности помочь им принять Иисуса как спасителя... только пониманием и любовью можно добиться мира, а не отвержением всех кто не во Христе, отвержением геев и лесбиянок, отвержением всех инакомыслящих - так Вы только породите еще больше зла!
Удален
afrak
|25 Авг 2009
0
хуман,вы делаете в корне неверные выводы из моих слов. пока

М... - это грех?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.