Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

М... - это грех?  

Удален
romirez
|19 Янв 2010
0
***Например, если это делают женатые, имея всец возможности для нормальных отношенией - это одно.*** а если муж или жена в командировке, плаванье продолжительное время .. - это будет грехом если он или она делает это с мыслью о супруге?
Удален
гpeшнaя-блyдницa
|19 Янв 2010
0
А за мастурбацию могут отлучить от церкви?
Удален
KESYA
|20 Янв 2010
0
грешная_блудница, Вас за такой ник, если пастор узнает, так может уже отлучить из церкви. Или Вы просто кого-то знаете и хотите здать? ))
Удален
-Leks
|3 Фев 2010
0
"Мегапортал христианских ресурсов" :)))))))))))))))))))))) Ага-га-га Да вы здесь просто все на религии повернутые, а мастурбация может и грех,но меньший чем убийство и такое прочее....
Удален
mirgen
|3 Фев 2010
0
вот вам и оценка человека со стороны.
Удален
kazanskiySX
|4 Фев 2010
0
грех
Удален
Kpиcти79
|5 Фев 2010
1
а у меня муж уже год болеет, а мне хочется....что делать?
Удален
afrak
|6 Фев 2010
0
romirez"а если муж или жена в командировке, плаванье продолжительное время .. - это будет грехом если он или она делает это с мыслью о супруге"-вот в этом случае,думаю не грех
Удален
romirez
|7 Фев 2010
1
Kpиcти79 делать это с мыслями о муже
Удален
MES-
|7 Фев 2010
0
/Да вы здесь просто все на религии повернутые, а мастурбация может и грех,но меньший чем убийство и такое прочее..../ А Бог грехи не делит на большие и маленькие, грязь она и есть грязь. Мастурбация - это грех, однозначно.
Гость
-2
|25 Фев 2010
0
и как мне 16 летнему парню у котрого куча комплексов сдержаться? очень трудно .. хоть и сам считаю грехом..но не проституку же снимать...
Удален
mirgen
|26 Фев 2010
0
www.slovo.org/dn/Ресурсы/Вопросыиответы/tabid/112/language/ru-RU/Default.aspx
Удален
nadin-k
|3 Мар 2010
0
Слушающий да услышит - <a href=www.youtube.com/watch?v=4ZuybgKSsc4&feature=channel target=_blank class=aparagr>www.youtube.com/watch?v=4ZuybgKSsc4&feature=channel</a>
Удален
anrie
|6 Мар 2010
0
в Библии очень много есть всего на эту тему. И нигде не написано что это грех. Что за детские вопросы тут на форуме? ))
Удален
mirgen
|6 Мар 2010
0
anrie))))) детки собрались))
Гость
-2
|22 Мар 2010
0
Думаю все с этим сталкиваются в большей и меньшей степени. Я маструбирую довольно часто и уже почти не чувствую осуждения вот это-то и плохо.
Удален
kndratenkjulja
|23 Мар 2010
0
грех он и есть грех. мы начинаем себя оправдывать тем, что это не такой сильный грех по сравнению с убийством или блудом. Бог простит. я знаю, что если у нас близкие отношения с Богом, Он просто не допустит этого. мой муж перед тем, как мы поженились, был в Боге уже три года. были тяжелые времена для него, но он просил Бога пройти все это. Бог отвечал на молитвы. когда мы свой взор концентрируем на Боге, у нас меньше времени на всякие мысли о мастурбации и т.п.
Удален
mirgen
|23 Мар 2010
0
вот колобок самый честный))))))))))
Удален
Гpaф123
|23 Мар 2010
0
mirgen согласен с тобой)))), колобок самые чесный.(ты тоже молодец). А вообще может легко говорить тем у кого физиологически нет в этом потребности, ну например большой возраст и уже не так сильно гормоны играют.
Удален
neizvestnuy-2
|24 Мар 2010
0
Сестры, а вы маструбируете?
Удален
voin-
|24 Мар 2010
0
Вчера смотрела передачу-врачи сказали что маструбация ведет к простатиту.
Удален
cинoптик-3
|25 Мар 2010
0
Маструбация как маленький подводный камень в христианстве
Удален
voin-
|25 Мар 2010
0
cинoптик-3-обьяснись.
Удален
cинoптик-3
|25 Мар 2010
1
Вроде почти все это проходят( в зависимости от темперамента и физиологии) и конкретно что это грех в библии этого нет, вроде как нечистота и после того как сделаешь бывает противно. В идеале конечно этого не делать. Я слышал у девушек во сне бывает даже оргазм?
Гость
-1
|31 Мар 2010
2
cинoптик 3 , да ты правильно слышал, бывает оргазм во сне:))))))) Все говорят Маструбация грех, а как быть в такои ситуацыи, жила с мужем 11 лет, а потом он тебя бросил и ушол к другой! Бивают моменти хоть с ума сходи,и на стену лезь. И что делать??? А ещё молодая, и трицати нет:((((((((
Удален
Игopь7
|1 Апр 2010
0
Всем мужчинам страдающим проблемой мастурбации скачайте книгу "борьба каждого мужчины" . muzlo.at.ua/publ/11-1-0-270
Гость
-1
|1 Апр 2010
0
Есть некоторым женщинам тяжело в реале оргазм получить, а тут во сне.....
Писатель
+211
|1 Апр 2010
0
anrie Бытие 38 : 9 -10
Удален
Пoмпac-
|1 Апр 2010
0
Граф 123,возраст-ничто,темперамент-всё. Воин,брехня голимая.
Удален
нютa18
|5 Апр 2010
0
просто подумайте что Иисус был 100% человек и физиология 100% была мужская)как вы думаете Он занимался этим делом?!я думаю что нет!а мы должны стараться во всём быть похожими на него!

М... - это грех?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.