Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

М... - это грех?  

Удален
вужык-вогнепал
|8 Мар 2011
1
Цитата alloe
Вужык ну хорошо, только  тогда нужно и откровения иметь.......................... ну............ чтобы ими не привозносица! :)))

ну.... без этого.... к батарее обеими руками.... неззззяя без откровений жить!

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+1513
|8 Мар 2011
2
По какому календарю??? )))

по кое-какому! :)) А чо если мы в благодати прибываем, то НОВЫЙ год, как и НОВЫЙ день начать никогда не поздно, ибо на НОВЫЙ ШАНС можем расчитывать все по той же, слава Богу -  БЛАГОДАТИ! Да будет Его имя благословенным!!!

 

alloe, а мне-то за что! ???

а мне за что??? :))

Да в том то и дело что благодать это НЕЗАСЛУЖЕННЫЙ дар!

с уважением алое.
Писатель
+18
|13 Мар 2011
0

Вужик, извиняюсь за задержку.

 

Цитата Притворщик победой называли просто новый рекорд по воздержанию.
слушай, а какая разница-то? как ты думаешь, Богу важнее твоя абсолютная чистота или процесс смирения, движения, изменения? ответь, плииз...

Конечно Богу важнее искреннее стремление человека! И это будет определяющим фактором. Но разница не для Бога, а для самого человека (качества его жизни, труда и т.д.)! Она примерно такая же, как разница между тем, когда выигран бой, или выиграна война.

Старожил
+1040
|14 Мар 2011
5
выигран бой, или выиграна война.

бывает бъёшся, добиваешся, воюеш... вообще, аж сил уже нет....

потом както расслабляешся, не желая уже ничего делать ... а ОН - раз и победил всю войну за одну проповедь, и тебе уже не нужно ничего делать....

.

такое было несколько раз в моей жизни,

сейчас, глядя на то, что не получается, думаю - как дать Ему место и возможность победить в этой ситуации...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Писатель
+18
|14 Мар 2011
2
Цитата Добрый
ОН - раз и победил всю войну за одну проповедь, и тебе уже не нужно ничего делать....

Круто!!!

Старожил
+259
|17 Мар 2011
1

да!!! конкретный грех.

Гость
+2
|17 Мар 2011
2

то что вас держит в своих лапах,вы раб ему!Значит вы не свободны,А Иисус пришол освободить нас,и сделать нас свободными!А если мы не принемаем его жертву,то мы остаемся в лапах врага!

Если мы рабы не Господу ,то мы рабы рогатому!(Значит мы грешники)

Опасный на связи...
Удален
поиск77
|26 Мар 2011
1
Цитата Danger
то что вас держит в своих лапах,вы раб ему!Значит вы не свободны
А вы друг не покушайте месячишко другой тогда поговорим о свободе от того что вас держит
Удален
Galisha
|7 Апр 2011
0

Надо на этом не циклиться,а то все время будет мучить самоосуждение.

Гость
-1
|15 Апр 2011
0

Простите мне мою неосведомленность, но я так и не поняла, что значит "М... - это грех?"

О чем речь идет?

Удален
CL
|15 Апр 2011
1
Цитата Danger
то что вас держит в своих лапах,вы раб ему!

тут больше по части, что вы держите в своих лапах!

 

Цитата Galisha
Надо на этом не циклиться,а то все время будет мучить самоосуждение.

верно! в конце-концов, все ради мира на земле!

 

Цитата Klera
"М... - это грех?" О чем речь идет?

имеется в иду, "мелирование волос - это грех?"

мы вот пытаемся по Писанию рассудить, грех это или нет!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+93
|15 Апр 2011
1
Цитата Klera
Простите мне мою неосведомленность, но я так и не поняла, что значит "М... - это грех?" О чем речь идет?

Речь идёт об определённом виде м... массажа.

Старожил
+1513
|15 Апр 2011
2
Цитата Klera
Простите мне мою неосведомленность

Неосведомленность Klera это простительно и не безнадежно, а вот что значит бувофка "М... - это грех?" простительно тем более, ТЕМ БОЛЕЕ что "мелирование волос" не то что бы не актуально, но ...эээ.... желательно по Писанию, соблюсти пропорцию "перекиси водорода" чтобы стыдно потом небыло, за бесцельно прожитые годы с Писанием в руках! :))

с уважением алое.
Старожил
+201
|15 Апр 2011
0

Внесу и я свою лепту. Так как краски и всякое нанесение макияжа грех, ведь нас Бог создал без ошибок, то и М... (мелорование волос) - это грех.

Старожил
+1513
|15 Апр 2011
1
Цитата KESYA777
Внесу и я свою лепту.

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот спасибо ВНЕСЛИ так внесли! что моя клавиатура уже в который раз за всю свою не долгую (благодаря подобным ЛЕПТАМ) жизнь ни как не может из воды сухой выйти! ...ой, ну я не могу! :)))

Люблю инвиктори, а эту тему по-особенному! :))

с уважением алое.
Удален
fomaneveruyushiy
|15 Апр 2011
0
Цитата KESYA777
Внесу и я свою лепту. Так как краски и всякое нанесение макияжа грех, ведь нас Бог создал без ошибок, то и М... (мелорование волос) - это грех.

...если рядом есть жена?или муж?

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+201
|15 Апр 2011
0

Ага, ну вот оно ещё одно доказательство того, что М...(мелирование) - грех. Видать лубрикантом пользовались при М... (мелировании), вот клавиатура и не может сухой вылезти.. )))))

 

Цитата alloe
Вот спасибо ВНЕСЛИ так внесли! что моя клавиатура уже в который раз за всю свою не долгую (благодаря подобным ЛЕПТАМ) жизнь ни как не может из воды сухой выйти!
Старожил
+201
|15 Апр 2011
1

Ну что ж, снова надо обьяснять, как в Ветхом Завете - подробно.

24. Если жена деалет М.. (мелирование) а муж рядом, то оба виноваты и несут наказание. Они должны принести 2 кг. волос в жертву.

25. Если мужа небыло рядом и он не знал, а жена сама делала М..(мелирование), то муж не виноват, но чтобы проверить должен вечером задать контрольный вопрос жене, Ежели жена скажет что-то вроде "Сегодня нет настроения", или "У меня болит голова", то это и будет означать. что жена занималась М...(мелировкой).

26. Тогда жена будет повинна, а муж нет. И в наказание она должна будет укрываться ночью мелироваными волосами. "так, как волосы даны ей вместо покрывала".

 

Цитата fomaneveruyushiy
...если рядом есть жена?или муж?
Удален
CL
|15 Апр 2011
5

вообще, тема мелирования очень объемна по своему содержанию, имеет вековую историю, имеет большие группы последователей. нельзя отрицать, что сегодня мелирование приобрело качественно новые свойства и стало по популярности не уступать естественным колоритам! все это делает тему мелирования невероятно злободневной, особенно среди нынешних супружеских пар, переживающих переоценку взглядов на натуральные средства (такие как ХНА), здесь мелирование все чаще предстает алтернативой.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|16 Апр 2011
1
Цитата KESYA777
ну вот оно ещё одно доказательство

Думаете ЭТО доказательство?  или думаете что это доказательство ЕЩЕ одно?

А у Вас кроме ЭТОГО еще есть какие-нибудь другие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? :))

 

Цитата KESYA777
Видать лубрикантом пользовались

Видать??? а что же Вы сразу не предупредили, мол алое НЕ садись на пенёк, НЕ ешь пирожок, ВЫСОКО сижу. ДОЛЕКО гляжу....... а?! :)) да заодно бы уже сразу и опперлись таммм на Священные места (Писания естественно) Вам по всей вероятности их от туда ВИДНЕЙ, на высоте-то?! :))

с уважением алое.
Писатель
+18
|16 Апр 2011
1
Цитата KESYA777
Так как краски и всякое нанесение макияжа грех, ведь нас Бог создал без ошибок...

...то и ткань, как и всякое одеяние - грех, т.к. нас Бог создал без одежды! :)))

И так, кто без греха, пусть первый бросит в М...илированных камень!

P.s. всем М...илированным - опасайтесь нудистов! :)))))

Старожил
+201
|16 Апр 2011
1

CL. ну нельзя же так. )))) Я когда ехал в машине и прочитал это, то чуть в аварию не попал, так начал смеяться. )))

 

Цитата CL
имеет вековую историю, имеет большие группы последователей.
Старожил
+1513
|16 Апр 2011
0
Цитата KESYA777
так начал смеяться. )))

:)))))))))) у меня ЭТО постянно! :)))))

с уважением алое.
Старожил
+201
|17 Апр 2011
0

Весёлый Вы человек Оллое ))) Я в какой-то теме читал. мимо проскользнула фраза, что Вы как-то с клоунством связаны? Это правда? В цирке работаете? )))

 

Цитата alloe
:)))))))))) у меня ЭТО постянно! :)))))
Удален
fomaneveruyushiy
|17 Апр 2011
1
P.s. всем М...илированным - опасайтесь нудистов! :)))))

...и зануд:-))

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+1513
|17 Апр 2011
3
Цитата KESYA777
Это правда? В цирке работаете? )))

Хе-хе-хе...ээээээ..если я скажу что работаю в цирке, то скажу не-правду, а если скажу что с клоунадой не связанна (хоть и не буквально)тоже солгу...ведь наша жизнь KESYA и экземпляры в ней (сама являюсь таковым) это что-то....что-то очень близко-идущее к той отрасли о которой мы здесь толкуем, кстати я этому безгранично рада, особенно если посмотрю вокруг.. например кто-то пребывает в недовольстве, или мохровом писсимизме, или на полном-серьезе-фсигда, или я такой святой, или я-чертофски-умен, или, или, или...... скажу серьезна мне нравится смех, нравится остренький и тоненький юмарок, очень нравится!!! может быть поэтому с "клоунадой" я на "ты" и те кто ей не "вы-кают" мне становятся так близки...

P.S.

Kстати зануды тоже могут  цирке работать, НО только не наоборот! :))

с уважением алое.
Старожил
+201
|17 Апр 2011
0

ШоТа стало скучновато. Видать краски закончились. То ли мелировщики перевелись?

Писатель
+18
|17 Апр 2011
0

Так вы ж их вразумили словом напутственным, обличили аргументами неоспоримыми, вот они видать и одумались! Поди радоваться надо, а вы на скуку жалуетесь! :)) Ладно мне инкриминировали развлекательные мотивы пребывания на форуме, но сами-то явно из искренних побуждений, а не из-за скуки, или развлечения! :))

Удален
Al
|18 Апр 2011
0
Цитата romirezz
"С точки зрения современной медицины, мастурбация не является отклонением от нормы ни у подростков, ни у взрослых, половозрелых людей, не наносит вреда организму ни с биологических, ни с социальных позиций

С точки зрения современной медицины (хотя учился давно, может уже всё поменялось) да. Хотя, факт занятия говорит о социальной неустроенности, об ограниченности общения и, возможно, об интеллектуальной недостаточности. Но это лишь относится к патологическим случаям.

Удален
fomaneveruyushiy
|18 Апр 2011
0
Цитата Al
Цитата romirezz "С точки зрения современной медицины, мастурбация не является отклонением от нормы ни у подростков, ни у взрослых, половозрелых людей, не наносит вреда организму ни с биологических, ни с социальных позиций
С точки зрения современной медицины (хотя учился давно, может уже всё поменялось) да. Хотя, факт занятия говорит о социальной неустроенности, об ограниченности общения и, возможно, об интеллектуальной недостаточности. Но это лишь относится к патологическим случаям.

А с точки зрения медицины будущего она будет даже поощряться,

что бы вести к духовному совершенству и утверждению здорового образа жизни.

Вот увидите.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.

М... - это грех?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.