Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

М... - это грех?  

Удален
Haтyличкa
|21 Янв 2009
0
bzzz - смотрела ссылку которую вы дали...я уже как-то там начала проходить этот курс, а потом они мне ответили что у них нет рускоговорящего онлайн-консультанта, а это входит в обязательные правила..для отчета ему, написали мол подождите какое-то время..а самой хватило пройти только три урока. масик - если вы понимаете что это за проблема, то должны знать что физическая усталость тут не при чем...это такая же потребность как в еде например.
Удален
NATALY-M
|22 Янв 2009
0
не верю ни в какую-что это потребность,как и в еде.Бред это. Поверь,в жизни многие люди живут в таких обстоятельствах-что им просто НЕКОГДА заниматься этим и тем более зацикливаться на этом.И у них почему -то даже мыслей об этом нет. Не спорю,есть случаи,которые встречаются редко-но явл.плодом проклятья,последствиями насилия или угнетения в детстве-но таких случаев очень мало.Остальное-просто потакание плоти.И всё. таким макаром можно оправдать и жажду измены-чтоб удовлетворить себя как больного.
Удален
romirez
|22 Янв 2009
0
NATALY-M ------не верю ни в какую-что это потребность,как и в еде.Бред это.------ То есть вы спокойно пережили период до брака и ничего вам не хотелось не снилось и вобще не тревожило? Даже Павел говорит о регулярности сего дела в браке дабы не попасть в искушение, только во время поста воздерживаться -----Поверь,в жизни многие люди живут в таких обстоятельствах-что им просто НЕКОГДА заниматься этим и тем более зацикливаться на этом.И у них почему -то даже мыслей об этом нет.----- Кто ж эти супер святые...? только слышали но не видели их! Некогда... - это еще не значит что не хочется...многие так живет что и поесть некогда... -----Не спорю,есть случаи,которые встречаются редко-но явл.плодом проклятья,последствиями насилия----- У мужчин эти случаи приблизительно в 99,99% случаях, они в своей массе стабильны в этом желании и их физиология требует постоянного избавления от избытка семени, которое производится 24 часа в сутки, а иначе потом бегают озабоченные, у женщин в этом плане разнобой немного, одни фригидны, другие среднетемпераментны, третьи как озабоченные мужчины...
Удален
Haтyличкa
|22 Янв 2009
0
NATALY-M - во первых, откуда вы знаете, может быть я тот "редко встречающийся случай"? и во вторых - если вы во что-то не верите, это не значит что этого нет. Слава Богу что вы не столкнулись с этой проблемой. Видно что вы даже не имеете представления о чем идет речь.
Удален
paradise
|22 Янв 2009
0
Привет всем проблема весьма сложная по Писанию разводиться нельзя за исключением блуда это одно следующее водиться необходимо Духом Божьим ОН подскажет как и что делать не переступая Писания из опыта моей жизни я женился на полной женщине Вы не поверите но это по откровению не всегда жизнь складывается так как мы хотели бы я хотел бы иметь жену красавицу стройную и тд и тп я хотел бы быть миллионером и не работать а кататься по миру и тд и тп но Вы знаете что мне БОГ сказал когда я в очередной раз ныл ЕМУ о том что мнеб получше женушку ОН сказал Я дал тебе ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ тому радуйся как ВЫ знаете многие идут в ад посмотрите свидетельство 23минуты в аду у ВАС пропадет желание грешить чтож я учусь любить жену такой какая она есть СЛАВА БОГУ
Удален
Hanuka
|22 Янв 2009
0
Фигасе? И что,она Вам не понравилась совсем,а вы женлились все равно? Простите,но не думаю,что это от Бога.. Такие "странные" откровения,не могут Быть от Бога.. Зачем тогда жениться-то вообще? Бог создал мужчину и женщину,и между ними Любовь!,а не мучение...
Удален
NATALY-M
|22 Янв 2009
0
))))) ромирез,я о мужчинах не говорю здесь,а об их потребностях прекрасно знаю-замужем 10 лет.До своего замужества ко мне приставало много парней и верующих и не. И без секса и извращений я отлично обходилась,и если изредка возникали такие мысли(не о маструбации,а об отношениях с парнем) то меня это абсолютно не грузило.У меня была полноценная и яркая жизнь,всегда в движении, в общении,в служении-никаких трабло,чест слово.И поверьте,я не монашка)))а очень экстравертная девченка Кстати- буквально вчера читала развенчания мифов о том,что без секса и маструбации мужчины и женщины чуть ли не умирают ))ничего подобного,как оказалось по исследованиям.Конечно,здоровая половая жизнь-это супер,но мы тут говорим чисто о маструбации-что не является полноценным этим делом) а мои слова вы вспомните позже,о том,что взрослым людям некогда заниматься и заморачиваться на этом.
Удален
romirez
|23 Янв 2009
0
paradise, согласен с Hanuka, откровенице ваше не Богом явно навеяно... Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? и когда попросит рыбы, подал бы ему змею? Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него. (Мф.7:9-11) Поразмышляйте немного над этим местом Писания..., надеюсь вам откроется что Бог - любящий Отец, который ради нашего спасения пожертвовал жизнь Единородного Сына - так не ужели Он вам даст жену которая вам будет в тягость? написано что Он даст БЛАГА а не БРЕМЕНА просящим у Него... Могу сказать только, что вы сделали ошибку в своей жизни, потому в выборе невесты и в согласии на ней женится - задействована исключительно ваша воля, Бог только благословляет ваш брак, если он был непорочен или нет...но Бог никому не навязывает на ком жениться или выходить замуж
Удален
romirez
|23 Янв 2009
0
NATALY-M, что ж..., могу сказать что у большинства не все так прекрасно как у вас было и даже у девушек... -----Кстати- буквально вчера читала развенчания мифов о том,что без секса и маструбации мужчины и женщины чуть ли не умирают ))----- Да нет...никто не умерает, а только мучается, особенно христиане, которые должны вести войну со своими мыслями и желаниями.., а это уже создает определенное психологическое и физиологическое давление которое выливается в нервозность, не спокойствие и мало ли что еще..., а когда летом по улице бегают полураздетые тела, не говорю уже про пляж, то с этими мыслями и желаниями не реально бороться, свихнешься .... -----ничего подобного,как оказалось по исследованиям.Конечно,здоровая половая жизнь-это супер,но мы тут говорим чисто о маструбации-что не является полноценным этим делом)------- По куче других исследований - мастурбация это даже полезно, хоть она и не является полноценным делом но снимает сексуальное напряжение и вобще благоприятно влияет на организм вырабатывая эндорфины во время оргазма и как уже отмечалось - суть греха не в самом действии и получении удовольствия, а в наших мыслях и фантазиях в это время
Удален
romirez
|23 Янв 2009
0
NATALY-M -----а мои слова вы вспомните позже,о том,что взрослым людям некогда заниматься и заморачиваться на этом.------ А с чего вы взяли что я не взрослый? аваторка навеяла...? внешность бывает обманчивой..... На этом заморачиваются люди пока они живые и еще все работвет, даже очень занятые...может вы имели в виду опыт 10 лет брака, когда уже это дело с мужем больше машинально происходит чем эмоционально, потому что похоже на один и тот же фильм который крутят в сотый раз?
Удален
NATALY-M
|23 Янв 2009
0
НУ ты красавчик)) такое отмочить -ты что нам свечку держал??? во дела)фильм,который крутят в сотый раз))мда...да будеи вам известно,что с годами все усиливается- и любовь, и чувства ,и эмоции)) а вам конечно сочувствую-голые тела -это тяжело,так женитесь-неужели вам нужна сказочная Золушка??
Удален
paradise
|23 Янв 2009
0
Суть в том что я бывший алкоголик наркоман тунеядец и тд и тп и получил я то что заслуживал это сейчас у меня все нормально а тогда 12 лет назад все было иначе у каждого есть своя цена за хорошую во всех отношениях жену надо платить цену впрочем как и за мужа бизнесмена или просто успешного во всех отношениях Вы это знаете насчет откровения поверьте на слово это от БОГА еще раз Вам говорю не все так сладко в этой жизни даже с Богом разве тех Верующих по Писанию ине только которых мучили и замучивали БОГ им что подал змею и камень в место хлеба Евангелие процветания это бред сивой кобылы посмотрите что происходит у Сандея и откровение жена получила независимо от меня также и при многих подтверждениях другой вопрос хотел ли мой ветхий человек или душевный верующий это большой вопрос спасибо за Ваши коментарии
Удален
paradise
|23 Янв 2009
0
Можете посмотреть нашу пару на однокласниках.ru правда надо быть зарегистрированными если есть желание я напишу данные Hanuka
Удален
paradise
|23 Янв 2009
0
Еще хотел добавить Hanuka до 24 лет жизнь свою я растрачивал на пустые развлечения вместо того чтобы учиться это уже БОГ вытащил меня из ямы и девушки симпатичные были но чтобы жениться я совершенно небыл приготовлен ко взрослой жизни я не мог обеспечить семью мало помалу Бог вырулил мое отношение к жизни и изменил мышление
Удален
koluchaia
|23 Янв 2009
0
bzzz. spasibo vam za saut blagodaria vam ia nashla vuxod uz etou iamu
Удален
koluchaia
|23 Янв 2009
0
Natyluchka. Xochy vas poderzat v tom chtob vu nezdavalas, a stremulas k svobode.Ia seuchas proxozy etot kyrs.Yze na 29 yroke . xotia nety ryskogo nastavnuka nyuchto.Vozrashchausia obratno,ia seuchas schasluvu chelovek,xotia nedavno nenavudela sebia za etot grex....
Удален
Bzzz
|23 Янв 2009
0
koluchaia А ВЫ уже прошли курс? Там же долго-я не выдержал,срывался много раз,потом забил на это дело-но думаю-кому-то более терпеливому-наверняка поможет.. Так что отпишитесь потом,как у Вас дела.. Чтоб тема не такой безвыходной была.. А то все разговоры-безвыходные какие-то... Никто не скажет-как избавиться от этого
Удален
paradise
|23 Янв 2009
0
romirez Вам насчет ХЛЕБА и РЫБЫ ИИСУС не сказал просите КЛУБНИЧКИ это откровение для ВАС да да мне БОГ подсказал красивые женщины сравниваются с клубникой пирожным и тортами но ни как не с хлебом и рыбой рыба и хлеб это необходимая еда что я и получил прося жену так что хлеб и рыбу я получил
Удален
мeдь
|23 Янв 2009
0
Haтyличкa У меня был опыт помощи человеку и одна из проблем, в котрой был этот человек, это было именно мастурбация. Мы справились с этим и думаю у меня есть что вам сказать, дай только адрес куда тебе написать. Тут уже много писали на эти темы, но я верю что потенциал на свободную и победную жизнь без грехов ЕСТЬ У КАЖДОГО ВЕРУЮЩЕГО! И ты можешь быть свободна. Ты можешь полностью жить и наслаждаться жизнью с Богом и в Его радости. Поверь - выход есть и не надо будет 10 лет ждать :-)
Удален
Cмeлaя-гoлoвa
|23 Янв 2009
0
Книжка есть "Приводя жизнь в порядок",М. Бергнер ,книга известная, и на многие вопросы дает ответ. Рекомендую.
Удален
romirez
|23 Янв 2009
0
NATALY-M -------мда...да будеи вам известно,что с годами все усиливается- и любовь, и чувства ,и эмоции))------ Давно читал: Ученые утверждают, что романтичная любовь может длиться от 18 месяцев и до трех лет, потом она трансформируется в уважение и привязанность и полностью зависит от выработки допамина в мозге. Именно он отвечает за состояние эйфории и влюбленности. Я считаю что они правы, проходит время и уже нет той страсти и романтики, уже секс как бутерброд с одной и той же колбасой каждый день, от того жены и мужья со временем начинают на других смотреть и даже изменять, почему? ведь настоящая любовь не толкнет на измену, когда действительно любишь кого то - ты поглощен только им, тебе больше никто на этом свете не надо! Дай Бог что б у вас это не проходило конечно... ------а вам конечно сочувствую-голые тела -это тяжело,так женитесь-неужели вам нужна сказочная Золушка??------ По этому и не женимся на ком попало, что потом на других принцесс не смотреть через год, а со соей Золушкой не зать что делать
Удален
romirez
|23 Янв 2009
0
paradise Странный вы человек, я говорю о браке, свободной воле выбора которой Бог нас наделил и Его отношении к нам как Отца любящего своих детей - а вы мне про преуспевание, Сандея и бред сивой кобылы и тд... Бог предупредил в Писании что будет цена за хождение с Ним и Его БЛАГА просящим у Него 1) нашее посвящение Ему (которое есть бремя Его и оно легко для тех кто Его любит и иго Его - БЛАГО ), 2) так и непонимание и гонение со стороны людей и как вы заметили не Бог верующих мучал и убивал, а противники Бога. -----другой вопрос хотел ли мой ветхий человек или душевный верующий это большой вопрос спасибо за Ваши коментарии------- А какой еще человек будет жить с вашей женой - духовный? детей вы с кем будете делать, с ее духовной сущностью? эмоции и чувства будете питать к ней как? удивили немного...сексуальное влечение к противоположному полу дано Богом, разница между дружбой и любовью к женщине - это отсутствие или присутствие сексуального влечения к ней. Если вас не привлекает девушка в физическом плане - то какая там любовь страсть и романтика...- это бремя одно..
Удален
romirez
|23 Янв 2009
0
paradise -------romirez Вам насчет ХЛЕБА и РЫБЫ ИИСУС не сказал просите КЛУБНИЧКИ это откровение для ВАС ------ Иисус сказал: И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне. Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него. - но это для ВАС я так понял это не откровение, у вас свои ... ---------да да мне БОГподсказал красивые женщины сравниваются с клубникой пирожным и тортами но ни как не с хлебом и рыбой рыба и хлеб это необходимая еда что я и получил прося жену так что хлеб и рыбу я получил-------- Мы так и поняли, клубнику Он создал для неверных, а нам косо..криво...за то горбушечка ...им жить в большим домах и ездить на машине, а нам в гостинке ....и ездит на метро... хоть на небе уже погрешим на золотых улицах с воротами из жемчуга..
Удален
Haтyличкa
|23 Янв 2009
0
мeдь - Напишите мне на этот адрес свою аську или адрес агента, я тут не хочу светить свои.. хорошо? simf-natasha@yandex.ru...буду ждать. 23-01-2009 12:58 Cмeлaя гoлoвa - спасибо..поищу.
Удален
paradise
|24 Янв 2009
0
ROMIREZ ДА нет и для ВАС тоже для каждого
Удален
alessio
|24 Янв 2009
0
Ребята, хотите поставить точку относительно ваших сомнений по этой теме? Вот ссылка rapidshare.com/users/PBFQ84url (проповеди №28 и 29).
Удален
paradise
|24 Янв 2009
0
ROMIREZ вас послушать так БОГ это прям палочка выручалочка иЧЕГО НИ ПОПРОСИТЕ ДАСТ вам прям рыбка золотая вот попросите У НЕГО например чтобы прекратился кризис фин я думаю чего вы не попросите ОН даст вам чтобы это было как у Петра шторм ТОТЧАС ПРЕКРАТИЛСЯ я думаю ОН обязательно вам ответит и еще в мире страдают от голода более 1000000000 человек чем вы им можете помочь я думаю их может спасти ваша ВЕРА когда вы помолившись И ЧЕГО НИ ПОПРОСИТЕ ДАСТ ВАМ и вы снова как и у Петра усмирятся волны я просто уверен вам БОГ ответит и глухих и слепых ОН по вашей молитве исцелит охотно верю вы поробуйте хотябы перед тем как будете здесь описывать что мол ИИСУС имел ввиду то а не это и что я не буду вам потакать и что я имел ввиду другое а не третье и что странный вы человек а я такой весь умный вы докажите веру не на словах а в действии похвалитесь здесь реальными фактами слова из писания и могу вам цитировать ну например ИОАННА 5.14 КОГДА ЧЕГО ПРОСИМ ПО ВОЛЕ ЕГО ПО ВОЛЕ ЕГО ОН СЛУШАЕТ нас а не так че захотела душенька а хош лимузин нее ахош свой самолет неее ХОЧУ ЧТОБ РЫБКА У МНЕ СЛУЖИЛА
Удален
paradise
|24 Янв 2009
0
И еще ромирез ПРОСИТЕ И НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПОТОМУ ЧТО ПРОСИТЕ НЕ НА ДОБРО А ДЛЯ ВОЖДЕЛЕНИЙ ВАШИХ ну например клубничка ну а насчет криво косо горбушечка для неверных и тд и тп ПОСМОТРИТЕ БРАТЬЯ КТО ВЫ ПРИЗВАННЫЕ НЕ МНОГО ИЗ ВАС МУДРЫХ ПО ПЛОТИ НЕ МНОГО СИЛЬНЫХ НЕ МНОГО БЛАГОРОДНЫХ НО БОГ ИЗБРАЛ НЕМ МИРА СЕГО И НИЧЕГО НЕ ЗНАЧЮЩЕЕ ЧТОБЫ ПОСРАМИТТЬ ЗНАЧАЩЕЕ я думаю что посрамить это когда фарисеи говорят ОНИ ЛЮДИ НЕКНИЖНЫЕ ПРОСТЫЕ РЫБАКИ НО БОГ ЧЕРЕЗ НИХ СОВЕРШАЛ ЧУДЕСА ЗАМЕТЬТЕ ИСЦЕЛЕНИЙ но не супер женами супер машинами
Удален
paradise
|24 Янв 2009
0
ROMIREZ да кстати 1е посл ИОАННУ 5.14 и еще ИОАННА 9.1-3 и проходя увидел человека слепого от рождения ученики спросили ЕГО кто согрешил ИИСУС отвечает никто НО ЭТО ДЛЯ СЛАВЫ БОЖИЕЙ итак человек с детсва младенчества слепой для ТОГО только ЧТОБЫ ЯВИЛАСЬ СЛАВА БОЖЬЯ а вы говорите ЧЕГО НИ ПОПРОСИТЕ ДАМ вам кто ты глина чтобы Я ДАЛ ТЕБЕ ЧЕГО НИ ПОПРОСИШЬ преданным ученикам оставившим все и последовавшим за НИМ и взявших крест ДА а ты кто
Удален
romirez
|24 Янв 2009
0
Не paradise, по моему - Бог явил себя любящим Отцом, котрый не даст нам что то плохое и или не подходящее нам, если уж Он нам что то дает - Он знает желания нашего сердца и это не будет нас напрягать или не нравится нам и не кепятитесь так. слишком ного негатива изливаете "Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные. Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены." (Иак.1:16-17) А если вы сами женились на девушке которая вам не нравилась - то при чем тут Бог? Бог дает то, что мы просим - если хлеб - то это хлеб а не сухари... у Него дары совершенные Вопрос выбора второй половины лежит всецело на вас, не существует той единственной которую Бог приготовил для вас, нет того назначенного часа когда она появится, мы сами проявляем внимание, знакомимся, общаемся и делаем выбор, Бог только благославляет брак с непорочным ложем

М... - это грех?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.