Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек греха

Старожил
-267
|5 Мая 2022
0 Цитировать

Бедненькие!

Нападают на них!

Бедняжечки!

Сдохнете!

Закончите, как бенито муссолини! -- Вот, вам, моё слово! -- чёртовы эрэфовские ублюдки!

Старожил
-267
|5 Мая 2022
0 Цитировать

Ну что?!

Порассуждаем ещё немножечко?! -- раз такое дело!

я вот думаю: было бы тогда у Гитлера ядерное оружие -- неужели, вы думаете, он не пустил бы его в ход?! -- Думаю, пустил бы! -- Попытался бы! -- Потому что ему уже не было места на этой земле!

я -- хоть и не Диктатор! Но! -- думаю, мне несколько понятен ход мыслей человека, который уже понимает, что ему уже нет места на этой земле! -- И время его --- заканчивается!

Вот бы он, как Чарльз Дарвин, покаялся бы на смертном одре -- и отвратил бы мир от ядерной войны!

Как дуиаете: из меня неплохой бы получился мечтатель?!

Правда?!

Старожил
-267
|5 Мая 2022
0 Цитировать

Думаю, сейчас самое время ВСЕМ покаяться, и стоять до конца на стороне Правды! -- На стороне Добра!

Лично я даже в некотором смысле завидую доброй завистью правильно отдавшим свою жизнь!

Да!

Старожил
-267
|5 Мая 2022
0 Цитировать

"12 Если же о Христе проповедуется, что Он воскрес из мертвых, то как некоторые из вас говорят, что нет воскресения мертвых?
13 Если нет воскресения мертвых, то и Христос не воскрес;
14 а если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша.
15 Притом мы оказались бы и лжесвидетелями о Боге, потому что свидетельствовали бы о Боге, что Он воскресил Христа, Которого Он не воскрешал, если, то есть, мертвые не воскресают;
16 ибо если мертвые не воскресают, то и Христос не воскрес.
17 А если Христос не воскрес, то вера ваша тщетна: вы еще во грехах ваших.
18 Поэтому и умершие во Христе погибли.
19 И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков.
20 Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.
21 Ибо, как смерть через человека, так через человека и воскресение мертвых." (1 Кор.15:12-21)

Старожил
-267
|5 Мая 2022
0 Цитировать

"...Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное." (Мат.19:14)

"Праведник умирает, и никто не принимает этого к сердцу; и мужи благочестивые восхищаются от земли, и никто не помыслит, что праведник восхищается от зла." (Ис.57:1)

Старожил
-267
|5 Мая 2022
0 Цитировать

"Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы..." (Еккл.7:20)!

Старожил
-267
|5 Мая 2022
0 Цитировать

Что такое "праведность"?

В соответствии с Втор.6:25 праведность -- это СТАРАНИЕ соблюдать Божий Закон!

В более узком смысле, заложенном в этом стихе это -- Закон Моисея!

В более широком смысле, заложенном в этом стихе -- как любой Божий Закон в принципе!

То есть, на примере Закона Моисея Господь Бог объясняет человеку -- что такое "праведность" в принципе!

Праведность -- это СТАРАНИЕ не грешить!

Праведность -- это СТРЕМЛЕНИЕ не грешить!

"...И в сем будет наша праведность, если мы будем стараться исполнять все сии заповеди [закона] пред лицем Господа, Бога нашего, как Он заповедал нам." (Втор.6:25) ----> "Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы" (Еккл.7:20)

Если кто желает более подробно -- как это работает -- можете посмотреть на первых трёх страницах темы Грех. И это всё о нём..

Там я пишу под именем сектант

Думаю, обладая предлагаемой мной в этом постинге информацией, человеку разумному будет гораздо легче ориентироваться в этом мире, жизни и смерти!

А вы смотрите сами!

Наше дело, как говорится, предложить!

Старожил
-267
|5 Мая 2022
0 Цитировать

Также вот ещё что могу предложить:

"Дорогой IVANYCH,

Насколько я могу судить, слово "смерть" буквально означает "разделение"! -- я как-то уже имел честь писать здесь об этом.

Существует два основных "вида" смерти: духовная и физическая!

И оба они имеют непосредственное отношение к человеческой душе:

-- духовная - это разделение человеческой души с Богом;

-- физическая - это разделение человеческой души с телом.

Воскресение -- это процес, обратный смерти! -- Когда человеческая душа "соединяется" с Богом, либо же со своим телом!

Если Вам не совсем понятно, о чём я сейчас здесь написал, задайте наводящий вопрос (или какой сможете), и я с радостью распишу для Вас более детально интересующий Вас аспект!

Чтобы Вы более не генерировали текстов, цитируемых мной в этом посте!

Да?!"

Взято из темы Вечные МУКИ! Нет, но "возмездие за грех - СМЕРТЬ"!

Там я пишу на 4, 5 и 8-й страницах.

Если кому интересно -- милости прошу!

И, канЕшноже, к прочтению предлагаю именно свои "писУльки"!

Да!

Старожил
-267
|5 Мая 2022
0 Цитировать

Ну а пока -- ещё один стих, учащий тому, что суда у Господа Бога за кровь невинно убиенных -- просить не грех:

" И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?" (Отк.6:10)

Если кому ещё интересно, то позже продолжим "собирать наш конструктор "Лего""!

я же, с вашего позволения, немного несколько откланяюсь!

Старожил
-52
|5 Мая 2022
0 Цитировать

Вы еще одну песню забыли очень актуальную:

Лунною тропою
На свиданье еду,
Тихо сам с собою,
Тихо сам с собою
Я веду беседу.

Старожил
+600
|5 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
Вы еще одну песню забыли очень актуальную: ... Тихо сам с собою, ихо сам с собою я веду беседу.

Не такую уж актуальную. Вот я, например, читаю. Уверена, что не только я.

У человека стиль изложения  необычный. Как по мне, это плюс.  Если читать без предубеждения,  то  есть над чем подумать.

Кстати,  у Вас стиль изложения тоже своеобразный. И у меня. И у многих других.  Мы разные. Бог Творец.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
-52
|5 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Не такую уж актуальную. Вот я, например, читаю. Уверена, что не только я. У человека стиль изложения  необычный. Как по мне, это плюс.  Если читать без предубеждения,  то  есть над чем подумать. Кстати,  у Вас стиль изложения тоже своеобразный. И у меня. И у многих других.  Мы разные. Бог Творец.

Да я не против. Поэтому и сказал не в осуждение , а как актуально. Просто человеку нравиться выставить свои размышления на публику. Показать себя изнутри. Не каждый на это способен. Я только об этом, просто подчеркнул.

Старожил
-267
|7 Мая 2022
1 Цитировать

Пехоте, стоящей за Украину, -- мой низкий уклон с благодарностью и пожеланием Небеснй Мощи! -- Чтоб 10 000 вам -- ни по чём! -- И "тьмы тем" -- так же (также)!

Любим вас братской любовью! -- Такой, как тут:

"...Будьте братолюбивы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте..." (Рим.12:10)

Да!

Старожил
-267
|7 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Вы еще одну песню забыли очень актуальную: Лунною тропоюНа свиданье еду,Тихо сам с собою,Тихо сам с собоюЯ веду беседу.
Цитата ВладимирС
Да я не против. Поэтому и сказал не в осуждение , а как актуально. Просто человеку нравиться выставить свои размышления на публику. Показать себя изнутри. Не каждый на это способен. Я только об этом, просто подчеркнул.

Дорогой  ВладимирС,

То, что Вы не "Птица-Говорун" -- я понял сразу!

То, что Вы -- "мазила", мне тоже стало понятно, как говорится, моментально!

То, что Вы -- никчёмный "математик", это мне тоже не составило труда "вычислить" практически сразу!

То, что Вы -- бездарный психолог ------- даю руку "на отсечение"!

То, что Вы -- невежда в Слове ------------ вне всякого сомнения!

То, что Вы не умеете писать грамотно (и даже к слову "хрен" добавляете мягкий знак(!)) -- Это Факт!

К тому же Вы всё время "заходите не с той ноты"! -- И "песнь" Ваша -- полна фальши!

Могу продолжить список, пажАлуста!

Если Вы "записываете", то я могу "помедленнее"!

Еще у меня к Вам два вопроса!

Первый:

Не Вы ли это нажаловались на меня Модератору после того, как я объяснил Вам о Егоре Летове из музыкальной группы "Гражданская Оборона" и о значении фразы "...Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь, 
А все другие остальные такое ...... ..." из его Композиции "Всё идёт по Плану"?! Да так, что было удалено две страницы моих текстов! -- Ваша "работа"?! -- Скажите честно! -- Откройте секрет! -- Не скройте!

Старожил
-267
|7 Мая 2022
0 Цитировать

И второй:

На 10-й странице темы я задал Вам вопрос. Вот он:

"Дорогой ВладимирС,

Думаю, Вы ошибаетесь, когда говорите, что третьего не дано! Поскольку на сколько "процентов" человек будет "наполняться" Духом Христовым (=Духом Святым= Духом Божьим) или духом антихриста зависит от духа человека, который в самом человеке!

Помните, как в 1 Кор.2:11: "Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия."?

"И не давайте места диаволу" (Еф.4:11)

Вы уверены, что готовы рассуждать на тему "пневмо" в Библии?! -- И в Новом Завете, в частности?!"

Так как: Вы готовы признать свою ошибку относительно того, что, как Вы изволили выразиться: "Это не по-моему, а по духу. Наш Господь, придя в этот мир, разделил всех людей по духу - на тех, кто имеет Дух Христов, и на тех, кто имеет дух антихриста. Никаких других третьих духов в этом мире не существует" -- третьего не дано?!

Другими словами: Вы готовы признать то, что Библия учит о том, что кроме духа Христова и духа антихриста СУЩЕСТВУЮТ И ДРУГИЕ ДУХИ?!

Или Вы ещё не готовы признать своё невежество и в этом вопросе также?!

Дорогой ВладимирС!

Старожил
-267
|7 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Вы еще одну песню забыли очень актуальную: Лунною тропоюНа свиданье еду,Тихо сам с собою,Тихо сам с собоюЯ веду беседу.
Цитата ВладимирС
Да я не против. Поэтому и сказал не в осуждение , а как актуально. Просто человеку нравиться выставить свои размышления на публику. Показать себя изнутри. Не каждый на это способен. Я только об этом, просто подчеркнул.

Должен признать -- весьма умело поставленная попытка дискредитировать меня, спровоцировать и выставить, что называется, в нужном свете!

Весьма умело!

Это Да!

Кто-то даже, возможно, уже и по плечу Вас похлопал сказав: "Молодец! Отличная работа!"

Только вот -- недостаточно умело, дорогой  ВладимирС!

Или Вы мне после этого станете говорить, что Вы -- не специально, и будете извиняться?!

Старожил
-52
|7 Мая 2022
0 Цитировать
Не Вы ли это нажаловались на меня Модератору после того, как я объяснил Вам о Егоре Летове из музыкальной группы "Гражданская Оборона" и о значении фразы "...Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь,  А все другие остальные такое ...... ..." из его Композиции "Всё идёт по Плану"?! Да так, что было удалено две страницы моих текстов! -- Ваша "работа"?! -- Скажите честно! -- Откройте секрет! -- Не скройте!

Ни хрена вы не понимаете. Я терпеть не могу стукачей и балаболов

Старожил
-52
|7 Мая 2022
0 Цитировать
Вы уверены, что готовы рассуждать на тему "пневмо" в Библии?! -- И в Новом Завете, в частности?!"

Я и сейчас повторю, что в этом мире существует два духа - Дух Христов и дух антихриста, ибо этот мир и называется миром разделенным на глину - Дух Христов и на железо - дух антихриста. Все остальные суждения о духах, замыкаются на этих двух.

Старожил
-267
|7 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Ни хрена вы не понимаете. Я терпеть не могу стукачей и балаболов

Щщас всё бросим, и начнём ветить Вам на слово!!!

Скажите, почему Вы обращаетесь ко мне, как-будто я здесь не один?!

Или Вам неизвестны правила написания местоимения "Вы" при обращении к конкретному человеку?!

Может быть Вам также неизвестно Учение Христа о том, чтобы почитать другого высшим себя?!

Или о "Золотом Правиле Иисуса Христа"?!

Что Вам мешает вести себя достойно Христианина?! -- Моё бревно, небойсь!

Да?!

Старожил
-267
|7 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Я и сейчас повторю, что в этом мире существует два духа - Дух Христов и дух антихриста, ибо этот мир и называется миром разделенным на глину - Дух Христов и на железо - дух антихриста. Все остальные суждения о духах, замыкаются на этих двух.

ПонЯтно!

Вы мне -- неинтересны!

Будете продолжать делать попытки перебрать внимание на себя, чтобы отвлечь меня от написания хороших вещей для толковых людей, и искать возможности спровоцировать меня, чтобы меня забанили -- и таким образом "закрыть мне рот" хоть на время?!

Или Вы хотите сказать, что не понимаете, о чём речь?!

"Идите" лучше отсюда по добру по здорОву!

Или будете "огрызаться"?!

Дарагой Друг!

мене дратують люди -- ті, що думають мало! ----- вони мені нецікаві!

шОнэпанЯтно?!

Старожил
-267
|7 Мая 2022
0 Цитировать

Отдельное "СПАСИБО" дарагому ВладимирС за то, что очередным своим "вхождением" в тему, думая, что он -- "в теме", смог нанести некоторый урон моей репутации -- принудив меня к резкости, которая может кому-то показаться грубостью! -- А кому-то обязательно ею и покажется!

Ну и пусть!

"Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе." (Фил.4:13)!!!

"Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке." (Фил.4:12).

"Говорю это не потому, что нуждаюсь, ибо я научился быть довольным тем, что у меня есть." (Фил.4:11).

Да!

А теперь продолжим по существу!

И посмотрим -- кто далее будет пытаться выступать в роли помехи для информации, подаваемой здесь вашим покорным слугой!

И атакой на его "писанину"!

Хотя эта моя "беседа" с   ВладимирС является прекраснейшим примером и замечательнейшей иллюстрацией к первой из предлагаемых мной здесь мыслей, "озвученной" в первых двух моих постингах от 26-го апреля на 20-й странице темы! -- За что ещё одно отдельное спасибо пользователю под ником  ВладимирС!

Да! (-будет так)!

Старожил
-267
|7 Мая 2022
1 Цитировать

Сейчас (ЕСЛИ КТО ПОМНИТ) в моей Прекрасной Стране -- в моей Украине -- идёт война! ---> россия разрушает Жизнь в моей ни в чём неповинной и Добродушной Стране, оболгав её, облив грязью и "вымазав" ЕЁ "чёрной сажей"!

российская армия, как ПОСЛЕДНИЙ ПОДЛЕЦ (!!!) и ЦЕПНАЯ БЕШЕННАЯ СОБАКА творит здесь такие зверства, что у вас просто на уши не налезет! -- Будете блевать дальше, чем видите! -- дарагИе маИ любИтили расИйскава тиливИзара!!!

И я очень благодарен Администрации МегаПортала INVICTORY за поддержку Украины! -- И возможность помочь жителям Российской Федерации понять -- как оно есть в реальности! -- Чтобы они сами "снесли голову с плеч" своему тирану, и, наконец-то "предали его земле", пока Россия не прекратила своё существование! -- И не перестала БЫТЬ!

Потому что то, что произошло на моей прекрасной плодовитой и плодородной земле начиная с 24-го февраля 2022 года -- это безумие и сумасшествие -- ОТ ИМЕНИ РОССИЙСКОГО НАРОДА -- станет вам приговором!  -- И в этой жизни, и в ВЕчНОСТИ!

Если вы не "снесёте" это забункерившееся пу-гало, то евО снесём мы! А вам придётся ответить за то ГОРЕ!! -- За то ГО-О-О-О-О-О-РЕ, что вы причинили ОГРОМНЕЙШЕМУ КОЛИЧЕСВУ НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ!

Когда же вы, как последние ДИБИЛЫ, будете продолжать верить своему чёртовому телевизору -- тогда вам явно не место на этой земле! -- Потому, что эта земля -- не для ДИБИЛОВ!

Очнетесь! Люди!

Или вы -- НЕЛЮДИ?!

Старожил
-267
|7 Мая 2022
1 Цитировать

Далее, если кто думает, что Иисус Христос учит тому, что, когда банда грабителей с ножами и пистолетами залезет ночью в мой дом, чтобы ограбить мою семью, по очереди изнасиловать мою жену на глазах у моих дочерей 7-и и 3-х лет, потом изнасиловать моих маленьких дочек на глазах у их матери, а я должен их за это простить!!! -- Если кто думает, что Иисус Христос учит меня тому, чтобы я позволял этому происходить -- происходить этому безумию -- то он просто БЕЗУМЕЦ!

Он явно не понял того, чему учит Иисус Христос! -- И, возможно, даже и не поймёт!

А возможно, даже, что и вовсе даже не возможно, а точно не поймёт!

Если так, то для чего Господу Богу такая БЕС-ТОЛКОВЩИНА?! -- Стены в туалете обклеивать, штОли?!

"...То ли ещё будет ой-ёй-ёй!!!..."

Да?!

Тава..ищи  маИ да..агИе!

И холёные морды в белых воротничках и с Библией в руках, кричащие, што: "Наше жительство -- на Небесах"!

Старожил
-267
|7 Мая 2022
1 Цитировать

кирЮша -- ну тот, каторый гундОсит пра скрЕпы -- очень харашо понимает значение фразы "Религия -- Опиум для народа"!

"Опиум" -- значит "наркотик"! -- ТО, что вызывает зависимость! -- ТО, от чего ты становишься зависимым!

А Богу наркоманы ЗАЧЕМ?!

вот бы кирЮше почитать вот этот стих:

"Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною." (1 Кор.6:12)

Да как жеж он его почитает?!

У него-то и Библии небось нет!

А в сейфе только пачки купюр, да "мешочек с мукой"! - Только и всего!

Мешочичек такой -- небольшой!

Главное, штоб не из "Сильпо"!

Да?!

Старожил
-267
|7 Мая 2022
1 Цитировать

Всё. Пойду пока!

Увидимся. -- Если Бог позволит!

Резковато! -- Согласен!

Только -- война щщас!

Буду очень благодарен Администрации -- если это не удалят! И не отмодерируют!

Буду просто КРАЙНЕ БЛАГОДАРЕН!

Бог в помощь -- любящим Его!

Да!

Старожил
-267
|7 Мая 2022
1 Цитировать

Ну что же?!

Продолжим?! -- Раз такая "песня"! -- Раз такая "буква" есть в этом "слове"!!!

Тогда следующее, что хочет сказать моя душа -- вот, что:

"...Ибо телесное упражнение мало полезно, а благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей." (1 Тим.4:8)

Физическое упражнение -- уступает духовному! -- НЕСКОЛЬКО УСТУПАЕТ! -- Но! -- Физическое упражнение -- ИМЕЕТ ПОЛЬЗУ! -- Оно ПОЛЕЗНО! -- Польза от физического упражнения -- очевидна! -- Польза от физического "упражнения" уступает по значимости (и по "весу") пользе от духовного "упражнения"! -- Это да! -- Только вот польза от физического "упражнения" -- также сильнА!

Более того, сначала -- физическое "упражнение"! -- А уж потом и "духовное"! -- Сначала физическое рождение! -- А духовное -- после физического!

Что я хочу сказать?

Те, кто учат тому, будто бы Христианство ставит "по разные стороны баррикад" физическое оружие и духовное -- НЕВЕЖДЫ В СЛОВЕ и ЛЖЕУЧИТЕЛИ! -- ЛЖЕ-УЧИТЕЛЯ, так сказать! -- Они учат лжи! -- И не поняли Учение Иисуса Христа! -- Чему хорошему могут научить такие?! -- ТОлько тому, чтобы "махать гривой" и "поддакивать" всевозможным подлецам, дорвавшимся до власти (и уцепившихся за неё, что называется, "мёртвой хваткой"  -- как то всякие януковичи, лукашенки, путины, гундяевы и иже с ними!!!)!

Да!

"Слово сие верно и всякого принятия достойно." (1 Тим.4:9)

Старожил
-267
|7 Мая 2022
2 Цитировать

Плох тот разведчик, который не имеет физической подготовки! -- Очень плох! -- "Соглядатай" из него получится -- НЕАХТИ!

Ну а пока сделаем небольшую Музыкальную Паузу-Посвящение всем Разведчикам, не утратившим Чести и Достоинства! -- и это совершенно не о кабзОне! -- Да!

Итак, "слушаем":

Не думай о секундах свысока / Микаэл Таривердиев


"Не думай о секундах свысока,
Наступит время - сам поймешь, наверное:
Свистят они, как пули у виска
Мгновения, мгновения, мгновения...

Мгновения спрессованы в года,
Мнгновения спрессованы в столетия...
И я не понимаю иногда
Где первое мнгновенье, где последнее...

У каждого мнгновенья свой резон,
Свои колокола, своя отметина.
Мнгновенья раздают кому позор,
Кому бесславие, а кому бессмертие!

Из крохотных мнгновений соткан дождь,
Течет с небес вода обыкновенная,
И ты, порой, почти полжизни ждешь
Когда оно придет, твое мгновение...

Придет оно, большое как глоток,
Глоток воды во время зноя летнего...
А в общем, надо просто помнить долг
От первого мнгновенья до последнего...

Не думай о секундах свысока,
Наступит время - сам поймешь, наверное:
Свистят они, как пули у виска
Мгновения, мгновения, мгновения..."

Старожил
+300
|7 Мая 2022
1 Цитировать
Не думай о секундах свысока, Наступит время - сам поймешь, наверное: Свистят они, как пули у виска Мгновения, мгновения, мгновения..."

Насколько мудро, но и печально одновременно...  Наверное написал человек проживший жизнь.  Молодой о таком не подумает

Старожил
-267
|7 Мая 2022
1 Цитировать

Христианство -- это не воинствующая религия!

Не захватническая!

И не навязывающая!

Это религия -- ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЮЩАЯ! -- И та, которой хочется подражать! -- Поскольку в ней аккумулировано всё лучшее, что может быть в этом мире!

а ШТО может быть лучшего в подлости, бесчестии и коварстве!

Какое Христианство я могу увидеть в теперешней российской федерации!

Как я могу увидеть христианство в лавровых, путиных, шойгу и им подобных?!

Разве что -- Религиозный Фанатизм!!!

Да!

Старожил
-267
|7 Мая 2022
1 Цитировать

Поэтому: Христианин "...Проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.
Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
Но ты будь бдителен во всем, переноси скорби, совершай дело благовестника, исполняй служение твое" (2 Тим.4:2-5)!!!

"...Заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его:" (2 Тим.4:1)

Да!

И ещё раз: "Да"!

Человек греха

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы