Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек греха

Забанен
-407
|16 Июн 2023
1 Цитировать

Безповоротный! --》 “Метанойя” їму --“не светит”!

---》Это просто бес бесповоротный! -- без возможности к оправданию!

Корабельщик
Забанен
-407
|16 Июн 2023
2 Цитировать

демонизировав Украину, найдя в ней мифических фашистов, нагнал сюда своих им же обманутых холуёв! -- Которые скоро сами “подымут їво на вилы”!

Ну не Дурак?!

《---- это, если кто не в курсе -- риторический вопрос!

А что такое “риторический вопрос”?! -- Правильно. -- Это вопрос, содержащий в себе ответ!

КТО ЗДЕСЬ ДУРАК -- ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ НАД СОБОЙ ДУРАКА-ПРЕЗИДЕНТА?!

Корабельщик
Забанен
-407
|16 Июн 2023
2 Цитировать

Не ты ли это?! -- Иванушка!

Корабельщик
Забанен
-407
|16 Июн 2023
2 Цитировать

Позже -- даст Бог -- продолжу!

А вы пока подумайте! -- если у кого ещё осталось чем!

кто же сумеет найти в себе силы для разворота на 180 и совершить правильно перед встречей с Господом -- буду только счастлив за такого!

Да!

Корабельщик
Старожил
olo
-833
|16 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата Корабельщик
за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи

Теперь я понял за что Бог посылает заблуждение фанатикам.  

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-17
|17 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Теперь я понял за что Бог посылает заблуждение фанатикам

- шаманистам и путлеровским цареугодникам з Мордору.

З.І. Треба хоч трішки пояснювати - хто ж ці кляті "фанатики". Не всі ж такі розумні як olo.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|20 Июн 2023
1 Цитировать

Умственно отсталый или совсем бесноватый только не увидит.. что все это чисто рашистский фотошоп.. Особенно очень грубо (по-децки) прилеплен фашистский "крест" на флаг Австрии у Азовцев..

П.С. Что рашистик.. в штаб прислали типа "новые" вводные из лубянки..? Ну-у.. так они стары как египетские пирамиды, и при-том слеплены в фотошопе криворукими и тупыми рашистами.. Так и напиши в своем рапорте своим лубьяновским олигофренам - "хорош уже дичь пригонять"..

Чем хоть решил похвастаться.. массовой олигофренией своих соочественников.. или своею лично..??

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|20 Июн 2023
1 Цитировать

Ты или рашистский опер на задании.. или просто олигофрен. Третьего варианта не вижу..

Как делаются фейки об "украинских нацистах"?

Как рашисты лепять фейки об Украине..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|20 Июн 2023
1 Цитировать

Пропаганда РФ запустила фейк об "украинских нацистах" и сама же его "спалила" (видео)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|20 Июн 2023
Цитировать

levko1 и Asher,  разве не знаете, что отвечать провокаторам-рашистам - себя не уважать? Реплики удалены. Не прибавляйте модераторам работы.

Старожил
+1698
|21 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата Модератор
levko1 и Asher,  разве не знаете, что отвечать провокаторам-рашистам - себя не уважать? Реплики удалены. Не прибавляйте модераторам работы.

Вибачте.. не втримався.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Забанен
-407
|3 Июл 2023
0 Цитировать

Торопиться надо -- НЕСПЕША!

Корабельщик
Забанен
-407
|3 Июл 2023
0 Цитировать

Да?!

Корабельщик
Старожил
+690
|3 Июл 2023
1 Цитировать
Да?!

ДА!!!

Забанен
-407
|3 Июл 2023
0 Цитировать

Египет!

Египтология!

Тутанхамон!

Аменхотеп!

...

Ого, -- какая великая цивилизация!!!

Корабельщик
Забанен
-407
|3 Июл 2023
0 Цитировать

Если кто не против -- изложу теперь некоторую мысль о том, как Бог Библии совершил суд -- ПОКАЗАЛ СОВЕРШЕННУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ (попрошу заметить) -- над мировоззрением  Цивилизации Древнего Египта!

Корабельщик
Забанен
-407
|3 Июл 2023
0 Цитировать

Где-то на 20-х страницах темы ваш покорный слуга говорит о том, что Библия является Самым Мощным ДОКУМЕНТОМ(!) для человечества, и: в его истории! -- Только вот ещё не всем пока это оче-видно (видно глазами; очАми, так сказать) !

Корабельщик
Забанен
-407
|3 Июл 2023
0 Цитировать

ДО-КУ-МЕН-ТОМ!!!

Кому из читающих эти строки известно значение слова “документ”?!

Ведь: Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения.” (1Кор.14:10)

Корабельщик
Забанен
-407
|3 Июл 2023
0 Цитировать
Где-то на 20-х страницах темы ваш покорный слуга говорит о том, что Библия является Самым Мощным ДОКУМЕНТОМ(!) для человечества, и: в его истории! -- Только вот ещё не всем пока это оче-видно (видно глазами; очАми, так сказать) !

Только вот ещё не для всех пока это очевидно -- “видно” их разуму!--》Видно их разумам!

Корабельщик
Забанен
-407
|4 Июл 2023
0 Цитировать

Не всем душам, находящимся в теле (=людям на этой земле), понятно, что именно Библия является самым важным ДОКУМЕНТОМ в их жизни!

НЕТ БОЛЕЕ ВАЖНОГО, И БОЛЕЕ ЗНАЧИМОГО ДОКУМЕНТА В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА -- КРОМЕ, КАК, БИБЛИЯ!

Помните, я говорил, что Библия заявляет претензию (претендует) на АУТЕНТИЧНОСТЬ и ДОСТОВЕРНОСТЬ?!

Также я повторю вновь, что Библия -- является АУТЕНТИЧНОЙ  и ДОСТОВЕРНОЙ! -- У меня имеются этому доказательства, которые никто из вас не сможет опровергнуть, и хоть как-то оспорить!


Корабельщик
Забанен
-407
|4 Июл 2023
0 Цитировать
Аутентичность -- соответствие авторству! Достоверность -- соответствие событиям! Этот аргумент -- ВЕСЬМА СИЛЁН! -- КРАЙНЕ СИЛЁН! -- ЕГО НЕВОЗМОЖНО ОСПОРИТЬ! Библия -- не учебник по истории! -- Но все события, описанные в ней -- историчны! -- И не надо истерить по этому поводу! Библия (неоднократно) заявляет о Себе, что ЕЁ Автором является СУЩИЙ! --> ИЕГОВА! -- Явивший Себя людям в Отце, Сыне и Святом Духе! -- И Тем, Кто будет судить каждого! -- КАЖДОГО!!! КАЖ-ДО-ГО!!! В соответствии с тем, что он делал, живя в теле: доброе или худое! "...Ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое." (1 Кор.5:10)

Это мой постинг с 20-й страницы темы.

Если кто разумен и стремится к Разуму, и не обладает подаваемой здесь мной информацией -- записывайте!

Пожалуйста, прошу вас!

Копируйте!

Заносите на “винил”!

Как и я делаю.

моё вам пожелание!

я же, пока, продолжу

Корабельщик
Забанен
-407
|4 Июл 2023
0 Цитировать

Пока же поизучайте крайне точный текст Слов Господа Бога, обращённых к Человеку через Моисея-пророка:

1. Господь сказав Мойсеєві:《Ось і побачиш, що зроблю я фараонові! Він буде змушений відпустити їх, ба більше, навіть силою вижене їх зо свого краю.》2. І говорив Бог до Мойсея словами: 《Я -- Ягве. 3. Я з'являвсь Авраамові, Ісаакові і Яковові як "Бог Всемогутній" (Шадай), з ім'ям же моїм "Ягве" я не об'явився їм. 4.  Я уклав також союз мій з ними, що дам їм Ханаан-землю, землю, де вони пробували мандрівними чужинцями...》” (Вих.6:1-4)

Корабельщик
Забанен
-407
|5 Июл 2023
0 Цитировать

Так що, Любі мої долеробники?! -- Ковачі Щастя та спраглі за Правдою та Доброю Новиною! -- Продовжимо?!

Корабельщик
Забанен
-407
|5 Июл 2023
0 Цитировать

Буду здебільшого нотувати російською. Але, хочу, щоб ви не забували, що і російська мова теж належить Києву, та його Русі, що зветься Київською!

московити ж -- ті, що пхнуть сюди, як ПОТЕРПЕВШИЕ, -- вже ходячі мерці! -- В них нема майбутнього! -- І майбуття!—— Тому вони й казяться,  немов ті пророки ваала! Пам'ятаєте:

Корабельщик
Забанен
-407
|5 Июл 2023
0 Цитировать
“В полдень Илия стал смеяться над ними и говорил: кричите громким голосом, ибо он бог; может быть, он задумался, или занят чем-либо, или в дороге, а может быть, и спит, так он проснется!
И стали они кричать громким голосом, и кололи себя по своему обыкновению ножами и копьями, так что кровь лилась по ним.
Прошел полдень, а они все еще бесновались до самого времени вечернего жертвоприношения; но не было ни голоса, ни ответа, ни слуха.” (3 Цар.18:27-29)
Корабельщик
Забанен
-407
|5 Июл 2023
0 Цитировать

Бог, о Котором повествует Библия, показывает Своим Словом (в Своём Слове), что ни ваал, ни астарта (иштар), ни боги Египта -- НЕ СУЩЕСТВУЮТ! -- их просто нет!

Существует только Сущий!-- Он будет судить вас и меня!

И, уж поверьте:

Страшно впасть в руки Бога живого!” (Евр.10:31)

Корабельщик
Забанен
-407
|5 Июл 2023
0 Цитировать
Поскольку:
“Если отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия наказывается смертью,
то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?
Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой.” (Евр.10:28-30)
Корабельщик
Забанен
-407
|5 Июл 2023
0 Цитировать

Итак, первая из десяти “казней” религии древнего Египта -- казнь  Хапи!-- бога Нила!

Читаем и запоминаем:

Корабельщик
Забанен
-407
|5 Июл 2023
1 Цитировать
И сделали Моисей и Аарон, как повелел Господь. И поднял Аарон жезл и ударил по воде речной пред глазами фараона и пред глазами рабов его, и вся вода в реке превратилась в кровь,
и рыба в реке вымерла, и река воссмердела, и Египтяне не могли пить воды из реки; и была кровь по всей земле Египетской.
И волхвы Египетские чарами своими сделали то же. И ожесточилось сердце фараона, и не послушал их, как и говорил Господь.
И оборотился фараон, и пошел в дом свой; и сердце его не тронулось и сим.
И стали копать все Египтяне около реки чтобы найти воду для питья, потому что не могли пить воды из реки.
И исполнилось семь дней после того, как Господь поразил реку.” (Исх.7:20-25)
Корабельщик
Забанен
-407
|5 Июл 2023
0 Цитировать

Говоря: “религии”, я подразумеваю “систему верований”!

То есть, РЕЛИГИЯ -- ЭТО СИСТЕМА ВЕРОВАНИЙ!-----> Любая религия -- это определённая система верований! ——> Если имеется в наличии определённая система верований, то это -- РЕЛИГИЯ!——> Плюньте в глаз харизматам, учащим вас слову “религиозник”, и гоните их “сраной метлой” и “пинком под зад” из Вашего дома!

Да!

Корабельщик

Человек греха

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы