Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек греха

Забанен
-407
|3 Ноя 2023
0 Цитировать

ЧТО мешает добросовестно ошибаться в Президенте хорошему человеку, не выразившему сомнения о нём двадцать четвёртого двадцать второго!?!

ЧТО МЕШАЕТ?!

Когда такой монстр коварный “на пороге”!

И мир “сц” оказался! ——> “Я — не трус, но я — баЮс!”!!

Корабельщик
Забанен
-407
|3 Ноя 2023
0 Цитировать

Молодцы, хоть с Израилем “раздуплились”! — Не “пратармазИли”! ——> Может вспомнят “былые времена”, да былую Славу своей Мощи?!!

А то мне придётся уже начинать верить безымянным!

Корабельщик
Забанен
-407
|5 Ноя 2023
0 Цитировать

Если бы не было этого БЕЗУМИЯ, пришедшего в этот  истерзанный мир от “ЗАСКУЧАВШЕГО” БЕЗУМЦА  под названием (значит: без имени, “Рода и Племени”) — Vova (Ху-Z-ло) пУтин ——

этой безродной дворняги, возомнившей о себе, что она — “ВЕСЬМА ПОРОДИСТАЯ” (если не ЧИСТОКРОВНАЯ) — ну чем не “ЧИСТЫЙ АРИЕЦ”(!) —  то я бы обратился бы к безвременно удалённому “шыисЯтпервому”

: “Дорогой” и далее неискажённый ник-нэйм!

Ну и после весьма доступно объяснил бы ему: в чём состоит несостоятельность его позиции в максимально кротчайшие сроки, и без использования “запрещённых приёмов”!

И “поставил” бы его в положение, которого он боится больше всего на свете!

Если же сказать совершенно точнее: то показал бы ему, что называется: без ложной скромности — что он УЖЕ стоит в этой позиции (которой он боится БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ)!

Так же (также) я показал бы ему, что он УЖЕ  стоит в этом положении ПОТОМУ, ЧТО САМ СТАЛ В ЭТО ПОЛОЖЕНИЕ!

я показал бы ему на самом понятном ему  языке — что он сам поставил себя в положение, которого боится больше всего на свете! ——> ЧТО ОН САМ ПОСТАВИЛ СЕБЯ В ПОЛОЖЕНИЕ, КОТОРОГО БОИТСЯ (И КОТОРОЕ НЕНАВИДИТ) БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ, И В КОТОРОЕ (ОН БЫЛ, ПРОСТО ТАКИ, ФАНТАСТИЧЕСКИ В СЕБЕ УВЕРЕН) ЕГО НИКТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ В СИЛАХ ПОСТАВИТЬ! —— НЕ СМОЖЕТ поставить!

Как я и “проводил это мероприятие” уже ренее с некоторыми многими на этом форуме за эти 7 (12-5) лет.

Продолжу позже — сейчас надо идти “давить этих ГОВНОДАВОВ”, дцмающих о себе: что они — НЕ ГОВНОДАВЫ! ——> Уж кто-кто — но точно не ГОВНОДАВЫ!

Корабельщик
Забанен
-407
|20 Ноя 2023
0 Цитировать

я — тут!

У меня — всё нормально!

— грех -- жаловаться, но(!) : оставляет желать лучшего!

Если бы не это Ху-Z-ло под названием: “VoвапУтин”, — то всё было бы вообще прекрасно!

Да!

Де воно вилізло!?! — З якої діри?!

— З Маріанської, невєрноє, Впадіни! ——> Чьортов “Іхтіандр”! — Сказав би комусь раніше —— не повврили б!

Корабельщик
Забанен
-407
|20 Ноя 2023
0 Цитировать

Напишу щас шо-нибуть эдакое! ——> По теме, и про Библию!

Мы ж тут, как-никак, пытаемся изучать именно эту Книгу!

Кстати говоря, с тех пор, как я начал её изучать — моя жизнь обрела “очертания” и надежду! — Чего и всем желаю!

Да!

Корабельщик
Забанен
-407
|25 Ноя 2023
1 Цитировать

Немного “музыки” для дорогих моих Дорогих перед тем, как продолжим о человеке Греха, в названии которого присутствуют латинские буквы V и Z !

Итак, “слушаем” , а кто и: наслаждаемся(!):

ЗемлянеЗемля наш дом


Я речь свою веду о том,
Что вся земля наш общий дом.
Наш добрый дом, просторный дом,
Мы все с рожденья в нём живём.
00:36
Ещё о том веду я речь,
Что этот дом хотят поджечь,
Хотят, чтоб к нам пришла беда,
Чтоб жизнь исчезла навсегда.
Припев:
Земля не спит и каждый день
Глядит в глаза своих детей.
Тебе и мне глядит в глаза,
И нам с тобой молчать нельзя.
01:27
Я речь свою веду о том,
Что всем нам дорог этот дом.
Наш добрый дом, просторный дом,
Мы все с рожденья в нём живём.
Ещё о том веду я речь,
Что мы наш дом должны сберечь,
Давай докажем, что не зря
На нас надеется земля.
Припев:
Земля не спит и каждый день
Глядит в глаза своих детей.
Тебе и мне глядит в глаза,
И нам с тобой молчать нельзя.
Припев:
Земля не спит и каждый день
Глядит в глаза своих детей.
Тебе и мне глядит в глаза,
И нам с тобой молчать нельзя.
Припев:
Земля не спит и каждый день
Глядит в глаза своих детей.
Тебе и мне глядит в глаза,
И нам с тобой молчать нельзя.
Корабельщик
Забанен
-407
|25 Ноя 2023
1 Цитировать

И вот ещё такой вот “Скрипичненький Ключик” — вашему вниманию:

Земляне - Трава у дома

Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе
Земля в иллюминаторе видна...
Как сын грустит о матери, как сын грустит о матери
Грустим мы о земле - она одна
А звезды тем не менее, а звезды тем не менее
Чуть ближе, но все также холодны
И, как в часы затмения, и, как в часы затмения
Ждем света и земные видим сны

И снится нам не рокот космодрома
Не эта ледяная синева
А снится нам трава, трава у дома
Зеленая, зеленая трава

А мы летим орбитами, путями неизбитыми
Прошит метеоритами простор
Оправдан риск и мужество, космическая музыка
Вплывает в деловой наш разговор
В какой-то дымке матовой земля в иллюминаторе
Вечерняя и ранняя заря
А сын грустит о матери, а сын грустит о матери
Ждет сына мать, а сыновей - Земля

И снится нам не рокот космодрома
Не эта ледяная синева
А снится нам трава, трава у дома
Зеленая, зеленая трава

Корабельщик
Забанен
-407
|3 Дек 2023
1 Цитировать

Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек.
Где без спроса ходят в гости,
Где нет зависти и злости.
Милый дом,
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором.


Время, время - кружат снеги,
И разъехались соседи, кто куда.
И когда дома сносили,
Мы с тобой, мой друг, шутили: не беда.
Раз в году письмо скупое,
Поздравленье с рождеством и долгих лет.
Ровно восемь диких строчек
И другой какой-то почерк. Все, привет.

Припев:
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек.
Где без спроса ходят в гости,
Где нет зависти и злости.
Милый дом,
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором.

Лишь во сне приходят лица,
Не узнать и половины, ярок свет.
Год прошел, почтовый ящик
Открываю - две газеты. Писем нет.

Припев:
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек.
Где без спроса ходят в гости,
Где нет зависти и злости.
Милый дом,
Где рождение справляют
И навеки провожают, и навеки провожают
Всем двором.

Корабельщик
Забанен
-407
|3 Дек 2023
1 Цитировать

Далі буде...

Корабельщик
Забанен
-407
|3 Дек 2023
1 Цитировать
“И что еще скажу? Недостанет мне времени, чтобы повествовать о Гедеоне, о Вараке, о Самсоне и Иеффае, о Давиде, Самуиле и (других) пророках,
которые верою побеждали царства, творили правду, получали обетования, заграждали уста львов,
угашали силу огня, избегали острия меча, укреплялись от немощи, были крепки на войне, прогоняли полки чужих;
жены получали умерших своих воскресшими; иные же замучены были, не приняв освобождения, дабы получить лучшее воскресение;
другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу,
были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления;
те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.
И все сии, свидетельствованные в вере, не получили обещанного,
потому что Бог предусмотрел о нас нечто лучшее, дабы они не без нас достигли совершенства” (Евр.11:32-40)
Корабельщик
Забанен
-407
|4 Дек 2023
0 Цитировать
"Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще,
взирая на начальника и совершителя веры Иисуса, Который, вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест, пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия.
Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими.
Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха,
и забыли утешение, которое предлагается вам, как сынам: сын мой! не пренебрегай наказания Господня, и не унывай, когда Он обличает тебя.
Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.
Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?
Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны.
Притом, если мы, будучи наказываемы плотскими родителями нашими, боялись их, то не гораздо ли более должны покориться Отцу духов, чтобы жить?
Те наказывали нас по своему произволу для немногих дней; а Сей - для пользы, чтобы нам иметь участие в святости Его.
Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью; но после наученным через него доставляет мирный плод праведности.
Итак укрепите опустившиеся руки и ослабевшие колени
и ходите прямо ногами вашими, дабы хромлющее не совратилось, а лучше исправилось.
Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой горький корень, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие;
чтобы не было между вами какого блудника, или нечестивца, который бы, как Исав, за одну снедь отказался от своего первородства.
Корабельщик
Забанен
-407
|4 Дек 2023
0 Цитировать
Ибо вы знаете, что после того он, желая наследовать благословение, был отвержен; не мог переменить мыслей отца, хотя и просил о том со слезами.
Вы приступили не к горе, осязаемой и пылающей огнем, не ко тьме и мраку и буре,
не к трубному звуку и гласу глаголов, который слышавшие просили, чтобы к ним более не было продолжаемо слово,
ибо они не могли стерпеть того, что заповедуемо было: если и зверь прикоснется к горе, будет побит камнями (или поражен стрелою );
и столь ужасно было это видение, что и Моисей сказал: "я в страхе и трепете ".
Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живого, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов,
к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства,
и к Ходатаю нового завета Иисусу, и к Крови кропления, говорящей лучше, нежели Авелева.
Смотрите, не отвратитесь и вы от говорящего. Если те, не послушав глаголавшего на земле, не избегли наказания, то тем более не избежим мы, если отвратимся от Глаголющего с небес,
Которого глас тогда поколебал землю, и Который ныне дал такое обещание: еще раз поколеблю не только землю, но и небо.
Слова: "еще раз " означают изменение колеблемого, как сотворенного, чтобы пребыло непоколебимое.
Итак мы, приемля царство непоколебимое, будем хранить благодать, которою будем служить благоугодно Богу, с благоговением и страхом,
потому что Бог наш есть огнь поядающий." (Евр.12)
Корабельщик
Забанен
-407
|4 Дек 2023
0 Цитировать

"...К духам праведников, достигших совершенства..."

"Праведник умирает, и никто не принимает этого к сердцу; и мужи благочестивые восхищаются от земли, и никто не помыслит, что праведник восхищается от зла.
Он отходит к миру; ходящие прямым путем будут покоиться на ложах своих. " (Ис.57:1,2)
Корабельщик
Забанен
-407
|4 Дек 2023
0 Цитировать

Как и Дух Святой говорит: «Отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними» (Откр. 14:13).

Корабельщик
Забанен
-407
|4 Дек 2023
0 Цитировать

Загиблі Герої — вже виконали свою роботу! — Важку Роботу! —— ВАЖКЕЛЕЗНУ!

Ми ж — ті, хто ще тут — маємо працювати! ——> ПРАЦЮВАТИ ВАЖКО!

Інакше — усі зусилля були даремними!

Просити заради життя — НЕ СОРОМНО!

“Стукати” “в двері” — ПОТРІБНО!

Світ складається з простих людей! Кожна окрема з яких —— НА БАГАТО ЧОГО ЗДАТНА!

Невже ви хочете жити в світі сідзіньпІнів, усіляких там V(Х-Z)p (=ПТН ПНХ), дурнуватеньких “(Я—)Шах-едів”, що несповна розуму, та вигодованих, нібі на забій, кимчЕн Инів?!

Бажаєте?!

Якщо бажаєте — то ваше бажання справдиться! ——> Після смерті в пеклі — усі разом будете! ——> вас не відокремлять! Обіцяю!

А зараз(!!!): ПОЖИВІТЬ ЩЕ ХОЧ ТРОХИ У НОРМАЛЬНОМУ СВІТІ!

І: НЕ БУДЬТЕ ДУРНИМИ!

І ПРИДУРКУВАТИМИ!

Корабельщик
Забанен
-407
|4 Дек 2023
0 Цитировать

Невже не розумієте — куди “котиться” Світ?!

— Дурні!

— Халёные Дурні!

— Отъевшиеся морды! ——> отожравшиеся на “казённых” харчах!

Тьфу!

разжыревшие бездонные “влагалища”!

Корабельщик
Забанен
-407
|4 Дек 2023
0 Цитировать

Ходят! Кичатся!

Как-будто будут жить Вечно!

Будто могут победить смерть!

Жрут за счёт людей, за счёт которых и живут (сибе-припеваючи)!

И “жиру-бесятся”! — мрази поганые!

ракеты они запускают! —— от жеж “вундеркинды”! ——> “семипядевые” “чашкогении”!

“Мелкоплавающие “земноводные””! — что тут ещё скажешь!?!

Корабельщик
Забанен
-407
|4 Дек 2023
1 Цитировать

А нам — СВОЄ РОБИТИ!

Спробуємо зберегти світ! — Попытаемся сохранить мир!

“Миру — мир!”! —— вОвапУтин — видно — в детстве вообще не читал этот лозунг своих кумиров: дедушки (сифилитика) ленина и товарища (кобы) сталина (и иже с ними)!

Ох уж и “Voва-ЯЗНАЮТРИСЛОВА”! — зато ракеты научился запускать! — И “на чимоданчик” “ходить”! —— в сваей ниабьятной расии!

“— А зачем мне знать матитматику если я итак деньґи щщитать умею!”!!!

Корабельщик
Забанен
-407
|4 Дек 2023
0 Цитировать

“Ни минуты покоя,

Ни секунды покоя!

Что же это такое?

Что же это такое?!

— Это пУтин-Ху(Z)лО!”!!

Корабельщик
Забанен
-407
|4 Дек 2023
0 Цитировать

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-а-а!.....

Корабельщик
Забанен
-407
|4 Дек 2023
0 Цитировать

— Это пУтин-Ху(Z)лО!”!

— Это пУтин-Ху(Z)лО!”!

—— чилавечишко Z-лое!!!

Корабельщик
Забанен
-407
|4 Дек 2023
0 Цитировать

Знаете, как бывает, когда в семье папа — алкоголик?! —— Причём, тот, который “запойный”, а, даже, не тот, который“на постоянной основе”!

— Вся семья ЖДЁТ! —— ПРИБЛИЖЕНИЯ НАСТУПЛЕНИЯ ВРЕМЕНИ, КОГДА ПАПА ПРИДЁТ С РАБОТЫ!

Все ЖДУТ! — И смотрят на входную дверь! —— ни минуты покоя, ни секунды покоя; смотрим все мы на дверь, смотрим все мы на дверь!

— Что же это такое?!

Корабельщик
Забанен
-407
|4 Дек 2023
0 Цитировать

От жеж алкаш из расийскай ..иди-рацыи! —— Весь мир (Нормальный Мир — имеется ввиду) пытается заставить “смотреть на двери”! — От жеж “алкашня недобитая”! — Надо было назвать їво Аліком! А страну — гондо-...расом! ——> Вот это было бы правильно! — Вот это было бы по-честному!

И колышек осиновый їму — в башку (в ґаловушку їво — беднінькую), и ещё туда, где раньше “профиля” “набивали” дедушек їво — разлюбименьких!

А “заколачивать” — стопиисяткой!

Не! — Лучше 200-й! ——> Так вернее будет!

И “перехреститса”!

А напоследок: плюну и разотру!

Тьфу!

Корабельщик
Забанен
-407
|4 Дек 2023
1 Цитировать
“Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, -
так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.” (Ис.55:6-11)
Корабельщик
Забанен
-407
|6 Дек 2023
2 Цитировать

Слава ЗСУ!

Слава Україні!!

Корабельщик
Забанен
-407
|6 Дек 2023
2 Цитировать

Героям — Слава!!!

Корабельщик
Забанен
-407
|6 Дек 2023
1 Цитировать

“У..а, тава..ищи!

— Ua!”!!!

И пусть сибе там “переворачивается” — скоко влезет! ——> чёртова “мумия”!

Да!

Корабельщик
Забанен
-407
|8 Дек 2023
1 Цитировать

Родила “царица” в ночь,

Не то — сына!

Не то — дочь!!(???)!

Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку!!!

Нарекла “сынишку” Voвой(!!!): “Святу-Землю —— НЕ ПОРОЧЬ!!!!!!”!

Корабельщик
Забанен
-407
|9 Дек 2023
1 Цитировать

“Чудо” выросло — без “перьев”! ——> Украинской: “Наволоч”!!!

Корабельщик
Забанен
-407
|9 Дек 2023
0 Цитировать

Не робея! И не труся! — “Спесь” не в силах превозмочь! — Вам пишу с-тихо-творенье! —— Неспеша “вглядаясь” в ночь!

Корабельщик

Человек греха

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы