Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек греха

Старожил
+1282
|16 Мар 2022
0 Цитировать
как быстро весь мир учит украинские выражения

Вы реально радуетесь, что Украина начинает ассоциироваться с матерными выражениями?

Хотя это началось значительно раньше...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Вы реально радуетесь, что Украина начинает ассоциироваться с матерными выражениями? Хотя это началось значительно раньше...

Дорогой  Бродяга,

Ваш вывод ошибочен! -- И суждение это Ваше -- однобоко! "Что зачат я был ночью порочно! И явился на свет не до срока!..."!

Старожил
-52
|16 Мар 2022
1 Цитировать
Или на тот абзац Вас не хватило?! меня же лучше не пишите вообще ни с какой буквы! Вы поняли?! Дорогой Вы мой Дирижёр! Што ещё не понятно?!

Не понятны Ваши конкретные лживые притензии в мою сторону. Про Ваши высокомерные рекомендации в Царство Небесное, я уже молчу. Тут уже пусть Господь оценку дает.

Старожил
-22
|16 Мар 2022
0 Цитировать

Корабельщик, спокойствие, и только спокойствие!

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Не понятны Ваши конкретные лживые притензии в мою сторону. Про Ваши высокомерные рекомендации в Царство Небесное, я уже молчу. Тут уже пусть Господь оценку дает.

Шо?!

Таки не понятно?!

Ай-яй-яй!

Нехорошо-то как получается!

Што же делать?!

Как же быть?! -- С кем останешься дружить?!

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Корабельщик, спокойствие, и только спокойствие!

Дорогой  Фома Аристархович,

Да я спокоен, как удав!

"Мы их душили, душили!

Душили, душили..."! -- Помните, как Шариков делился впечатлениями о своей работе в шкуродёрне?! -- Важным, однако, себя почувствовал (пёс паршивый), как устроился на эту мерзкую, если не сказать -- мерзопакостную, работёнку!

Мерзопакостнейшую!

Однако, будет!

Да?!

Старожил
-52
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Дорогой  ВладимирС, РЕКОМЕНДУЮ Вам не тратить СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ время на таких капризных самолюбивых навязчивых педантов, как я! -- И даже рекомендую НАСТОЯТЕЛЬНО! -- Для чего Вам трата энергии в пустоту?! Или Вы -- мазохист, время для которого -- мусор?!

Понятно, что Вы весьма поднатарели продуцировать свой пустой треп, вешая ярлыки и избегая ответов за свои слова,  но не Вам определять драгоценность моего времени и направленности моей энергии. Так что давайте без тех же пустых рекомендаций.

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Понятно, что Вы весьма поднатарели продуцировать свой пустой треп, вешая ярлыки и избегая ответов за свои слова,  но не Вам определять драгоценность моего времени и направленности моей энергии. Так что давайте без тех же пустых рекомендаций.

шо, сирёзно?!

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
Понятно, что Вы весьма поднатарели продуцировать свой пустой треп, вешая ярлыки и избегая ответов за свои слова,  но не Вам определять драгоценность моего времени и направленности моей энергии. Так что давайте без тех же пустых рекомендаций.

"...Мы кое в чём поднаторели! -- Мы тарелки бьём весь год!

Мы на них уже собаку съели! -- Если повар нам не врёт!..."

"

Старожил
-52
|16 Мар 2022
1 Цитировать
Дорогой  ВладимирС, А Вы шоры на пробовали снять?! -- Говорят, помогает!

Ваши шоры меня не интересуют, предложите это своему наезднику.

 

Цитата Бродяга
Вы реально радуетесь, что Украина начинает ассоциироваться с матерными выражениями? Хотя это началось значительно раньше...

Матерный язык - это единственный язык, который понятен мордоровским оркам, ибо они есть носители звериного духа.

Старожил
-52
|16 Мар 2022
1 Цитировать
Шо?! Таки не понятно?! Ай-яй-яй! Нехорошо-то как получается! Што же делать?! Как же быть?! -- С кем останешься дружить?!

Решили примерить роль юродивого? Я жду конкретных обвинений в мою сторону, хотя допускаю, что Вы погорячились.

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
0 Цитировать

Дорогой  ВладимирС!

Если Вы обладаете хоть немногой долей разума, и не являетесь сектантом и религиозным фанатиком, тогда постарайтесь "узреть в корень"!

Вы где находитесь?!

У нас, в Украине, сейчас Вы понимаете -- ЧТО (!!!) происходит?!

Напишите слово ободрения народу Украины, вместо того, чтобы "грызться" со мной -- Вы же не из путинских посіпак?!

Сейчас не время спорить о собирательности образа "человека греха" в заявленных стихах этой моей темы! -- я не хочу Вас упрекать, и чтобы Вы чувствовали с моей стороны принижение Вашего чувства собственного достоинства! -- Не позволяйте себе некорректности в отношении меня! -- Прошу Вас, и заклинаю Именем Господа Иисуса Христа!

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
1 Цитировать

Так! -- я згоден! --> Потім ми усі поїдемо в Крим -- на море!

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
0 Цитировать

Жодного сумніву!

Удален
Валерій Слово
|16 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Вы реально радуетесь, что Украина начинает ассоциироваться с матерными выражениями?

вы что то путаете, в том выражении нет упоминания Украины - это выражение о Раше и её руководителе

вот сегодня рашисты в Мариуполе специально скинули бомбу на драмтеатр, зная что там гражданские с детьми.

Это ваше нутро рашистское, хуже фашистов. Они так не делали.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
2 Цитировать

"43 Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый,
44 ибо всякое дерево познается по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.
45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его." (Лук.6:43-45)

Удален
IVANYCH
|16 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Вы реально радуетесь, что Украина начинает ассоциироваться с матерными выражениями? Хотя это началось значительно раньше...

-

Вас выдает желчь в вашем посту .

Покайтесь Бродяга от гордыни , иначе для вас это будет дорога в погибель .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-52
|16 Мар 2022
1 Цитировать
Дорогой  ВладимирС! Если Вы обладаете хоть немногой долей разума, и не являетесь сектантом и религиозным фанатиком, тогда постарайтесь "узреть в корень"! Вы где находитесь?! У нас, в Украине, сейчас Вы понимаете -- ЧТО (!!!) происходит?!

Ну вот, наконец-то более-менее вразумительные посылы появились,  более близкие ко Христу. Я не хуже вас знаю, что делается в Украине, а может быть даже и лучше. Поэтому я и хочу вам сказать о том, что человек греха, сын погибеди - это не собирательный образ, как Вы говорите, а это есть суть определеннного человека от которого зависят все предстоящие события не только в Украине, но и во всем мире, как сказано: "Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,"(Фес. 2:3). Вот этого человека я Вам и хочу открыть , ибо он есть первая голова зверя с семью головами и десятью рогами, а сей зверь - есть самое ужасное звериное царство этого мира о котором еще пророк Даниил сказал: "После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него."(Дан 7:7). И этим самым ужасным царством есть и остается СССР, который канул в бездну за три дня. но которому из этой бездны дано будет выйти по Слову: "Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится."(Откр. 17:8).

Удален
YezheVika
|16 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата ВладимирС
Матерный язык - это единственный язык, который понятен мордоровским оркам, ибо они есть носители звериного духа.

Русский язык у них,  второй национальный, первый-матерный.

Удален
Валерій Слово
|16 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
поэтому я и хочу вам сказать о том, что человек греха, сын погибеди - это не собирательный образ,

Отчасти оглашусь и отчасти не соглашусь с вами, поскольку человек просто олицетворяет страну, без людей он никто.

 

Цитата YezheVika
Русский язык ....

он искуственный, как и сама национальность русский

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-22
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Вот этого человека я Вам и хочу открыть , ибо он есть первая голова зверя с семью головами и десятью рогами, а сей зверь - есть самое ужасное звериное царство этого мира о котором еще пророк Даниил сказал

Кто семь голов и 10 рогов?

Удален
IVANYCH
|16 Мар 2022
0 Цитировать
он искуственный, как и сама национальность русский

-

Само название не существительное , а прилагательное .

Выходит русским может быть и немец и голандец  и житель Чукотки и китаец .

В ВИДЕО НЕТ РАССОВОЙ НЕНАВИСТИ И ВООБЩЕ НЕНАВИСТИ , советую посмотреть ,

многое обьясняет  про сегодняшние события --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-52
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Отчасти оглашусь и отчасти не соглашусь с вами, поскольку человек просто олицетворяет страну, без людей он никто.

Если смотреть плотским взглядом то, возможно, с таким взглядом можно согласиться. Но Писание все рассматривает через призму духа. Дело в том, что наш Господь, придя в этот мир, разделил весь этот мир по духу - на глину и железо - на Дух Христов и на дух антихриста. ""Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее."(Мф. 10:34,35). Поэтому этот человек олицетворяет дух, т.е. всех тех людей, которые имеют дух антихриста,независимо от страны и национальности.

Удален
Валерій Слово
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Поэтому этот человек олицетворяет дух, т.е. всех тех людей, которые имеют дух антихриста,независимо от страны и национальности.

12 Но он сказал мне: "не бойся, Даниил; с первого дня, как ты расположил сердце твое, чтобы достигнуть разумения и смирить тебя пред Богом твоим, слова твои услышаны, и я пришел бы по словам твоим.

13 Но князь царства Персидского стоял против меня двадцать один день; но вот, Михаил, один из первых князей, пришел помочь мне, и я остался там при царях Персидских.

14 А теперь я пришел возвестить тебе, что будет с народом твоим в последние времена, так как видение относится к отдаленным дням".

(Дан.10:12-14)

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-52
|17 Мар 2022
0 Цитировать
Кто семь голов и 10 рогов?
Семь голов зверя - это семь правителей СССР и одновременно главы церкви духа антихриста  - КПСС, ее генеральные секретари во главе с первой головой зверя, получившей свою власть на 42 месяца, благодаря чудесно быстрому исцелению после  смертельного ранения от иудеев в рассеянии, которые,  в основном,  представляли первое правительство России. по Слову: "Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете."(Ин.5:43). Родившийся от еврейской блудницы в страстную пятницу, и крещенный в православной вере, принесший в этот мир новое прельщающее учение, отвергающее нашего Господа Иисуса Христа, имеющий мирской статус вождя мирового пролетариата и звериную кличку -ленин,  и имеющий человеческое число 666.  Вторая голова зверя - это зверь второй, из земли, - лжепророк,  имеющих два рога подобных агнчим, т.е. имеющего ангельский вид добродушного старичка с астетическим, скромным образом жизни, прославляющим не себя, а предыдущего правителя(что является единственным случаем в мировой истории), но имеет в себе воплотившегося сатану, что и выдавал в нем голос дракона. И имел звериную кличку - сталин.  Все остальные пять правителей  звериных кличек не имели, но каждый из них имел свое избирательное прельщающее влияние на народы. Суть звериной власти заключалась в воинственном богобочестве с Духом Христовым и привело к великому отступлению от веры Христовой.
Что касается десяти рогов зверя, то это есть суть постсоветские правители трех православных стран бывшего СССР - три в России, два в Беларуси и пять в Украине.
Старожил
-52
|17 Мар 2022
1 Цитировать
13 Но князь царства Персидского стоял против меня двадцать один день; но вот, Михаил, один из первых князей, пришел помочь мне, и я остался там при царях Персидских.

Благодарю за этот акцент, брат. Вполне возможно исполнение этих пророчеств в ближайшее время. Ибо другие пророчества свидетельствуют о грядущих чудесах и явлении Духа Истины для всех живущих на земле.

Старожил
-22
|17 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Семь голов зверя - это семь правителей СССР и одновременно главы церкви духа антихриста - КПСС, ее генеральные секретари во главе с первой головой зверя, получившей свою власть на 42 месяца

империя антихристов-безбожников сссра существовала около 70 лет, а не 42 месяца.

Старожил
-52
|17 Мар 2022
1 Цитировать
империя антихристов-безбожников сссра существовала около 70 лет, а не 42 месяца.

Разве я непонятно написал, что 42 месяца - это срок власти первой головы зверя и антихриста ленина, имеющего "человеческое число" 666?

Старожил
+2
|17 Мар 2022
2 Цитировать

всяка людина грішна але є особливі, наприклад тирани або закостєнєлі грішники в яких нічого людського не залишається

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
Baloo
|17 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата igor 84
всяка людина грішна але

никакого "особливі".

 

империя антихристов-безбожников сссра существовала около 70 лет, а не 42 месяца.

сейчас Вам докажут, как 42 месяца "лёгким движением руки" превращается в 70 лет. ))))

Человек греха

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы