Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек греха

Старожил
+1698
|7 Июл 2023
0 Цитировать
Плюньте в глаз харизматам, учащим вас слову “религиозник”, и гоните их “сраной метлой” и “пинком под зад” из Вашего дома!

Ідентично.. також расселіста з (псевдо)околохрстіанським філософом.. Можна навіть пристрелити за законом військового часу.))

**

Идентично - иеговиста с (псевдо)околохриским философом.. Можно даже пристрелить по закону военного времени..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Забанен
-407
|12 Авг 2023
1 Цитировать
Буду здебільшого нотувати російською. Але, хочу, щоб ви не забували, що і російська мова теж належить Києву, та його Русі, що зветься Київською! московити ж -- ті, що пхнуть сюди, як ПОТЕРПЕВШИЕ, -- вже ходячі мерці! -- В них нема майбутнього! -- І майбуття!—— Тому вони й казяться,  немов ті пророки ваала! Пам'ятаєте:

Буду занотовувати ЗДЕБІЛЬШОГО російською.

А далі -- за текстом!

Доречі, тут у нас з вами відбувається ТЕМАТИЧНЕ вивчення Біблії -- найголовнішого документа в житті кожної людини незалежно від того, щ вона (людина) думає з цього приваду! — Наполегливо бажаю не забуваит про це!

Корабельщик
Забанен
-407
|12 Авг 2023
1 Цитировать

Возьмите ВСЕ (!) города бывшего эсэсЭра — какой из них может сравниться с Киевом хртя бы по возрасту?!

Не говоря уже о том, чтобы сравниться с Киевом по статусу!

Вот и теперь эта ущербная москва заявла ГРОМОГЛАСНО, что тоже не в силах “тягаться” с Киевом!

масквА пыталась украсть и присвоить сибЕ этот статус, только вот, похоже на то, что пришло время возвращать награбленное! -- И занять ей её законное место в соответствии с её статусом воровки и планиаторши!-- бес-пантОвой! -- и “колотящей понты”!

Да!

Желаю Здравствовать!

Корабельщик
Забанен
-407
|12 Авг 2023
2 Цитировать

Можно сказать ещё так: “Здравия желаю”!

Или: “Здравствуйте”!

Українською буде: “Бажаю Здоров'я”!-- Все це — синоніми!

Або: синонімічні вирази!——> слово-так би мовити-сполучення!

Корабельщик
Забанен
-407
|12 Авг 2023
1 Цитировать

Киев -- это Место Силы, с которым бесноватому сатанинскому отпрыску под кодовым названием Vоva пУтин — “ни в жизнь” не справиться! --чёртовому отродию, проклятому в веках! -- Тьфу

Корабельщик
Забанен
-407
|12 Авг 2023
0 Цитировать

Есть темамическое изучение Библии, а есть -- текстуальное.

Тематическое -- это изучение по теме (или по темам).

Текстуальное -- это читая и изучая текст от начала и до конца.

Можно прочитать Библию от начала и до конца по порядку. И даже несколько раз.

А можно ни разу её не прочитав “от корки до корки” знать её практически наизусть и понимать её учение правильно.

И текстуальное, и тематическое -- одинаково важны при изучении Библии!

Для чего её изучать?!!

Чтобы понять что от тебя хочет Бог, и что тебя ждёт впереди -- после твоей физической смерти на этой земле!

Корабельщик
Забанен
-407
|12 Авг 2023
0 Цитировать

Бес-платный сыр — только в мышеловке!  ——> За всё ужно платить!

Неужели вы думаете, что находитесь в этом таком сложно устроенном мире исключительно благодаря случайности и совершенно без-оплатно?!

И что вы не заплатите за всё, что делали, живя в теле?!

Строите коллайдеры в надежде избежать Спроса!

НЕ ИЗБЕЖИТЕ!

Корабельщик
Забанен
-407
|12 Авг 2023
0 Цитировать

я пишу сюда не от того, что мне нифатАет общения, и не для того, чтобы “погрызться” с каким-нибудь религиозным фанатиком паскОку я весьма сильно закомплексованный тип, обладающий крайне низкой самооценкой, загнанный в угол (или под лавку)сектант, нашедший отдушину в этом Ресурсе. — Отнюдь!

Просто мне есть — что сказать!

Уверен, многие из вас многого, сказанного здесь мной раньше, — не слышали. -- И это не потому, что я такой умный, что даже пытаюсь над кем-то возвыситься.

Нет.

я не такой умный, как вы можете обо мне подумать.

Подумайте лучше о том, чтобы не пренебрегать возможностью почитать в этой теме! — Не пожалеете! ——> я вас уверяю!

Корабельщик
Забанен
-407
|13 Авг 2023
0 Цитировать

О себе могу сказать, что я — более тематичен, нежели текстуален. -- Поэтому некоторым моя “писанина” может поначалу показаться чем-то несвязным.

Корабельщик
Забанен
-407
|13 Авг 2023
0 Цитировать

Итак, вновь: для чего изучать Библию, и где теперь все, умершие на этой земле?!

Корабельщик
Местный
-29
|13 Авг 2023
0 Цитировать
и где теперь все, умершие на этой земле?

- Снова на Земле, воплощенные  в новые тела. Имхо.

Забанен
-407
|14 Авг 2023
1 Цитировать

Библию следует изучать, поскольку в ней содержится информация от Господа Бога к людям ПО ВСЕМ вопросам!

В Библии содержится ИСЧЕРПЫВАЮЩЕЕ количество Божьих Мыслей (Слов) к людям.

Не изучая её человек не будет знать, что жизнь ему даётся всего-навсего ЕДИНОЖДЫ. — И реинкарнации —— не существует!

Вот учение Библии на этот счёт:

Корабельщик
Забанен
-407
|14 Авг 2023
1 Цитировать

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,” (Евр.9:27)

Корабельщик
Забанен
-407
|14 Авг 2023
1 Цитировать

“Ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое.” (2 Кор.5:10)

Корабельщик
Забанен
-407
|14 Авг 2023
0 Цитировать

Поскольку Библия — АУТЕНТИЧНА и ДОСТОВЕРНА —— всё, написанное в ней ——— соответствует действительности!

Её аутентичность и достоверность мы, даст Бог, рассмотрим более детально несколько позже. Пока же предлагаю исходить из этой данности, которая верна и не содержит никакой из ошибок логики.

Корабельщик
Забанен
-407
|14 Авг 2023
0 Цитировать

Ни “Чистилища”, ни “1000-летнего Царства” — НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Второго шанса у человека не будет!

дуракам же предлагаю не тешить себя надеждой, а лучше усиленно готовиться к встрече со своим патроном — сАтаном “великолепным”! — Коль уж Слово Живого Бога, содержащееся в Библии со всеми, имеющимися там жизненными принципами для жизни —— вам “не по зубам”!

Корабельщик
Забанен
-407
|14 Авг 2023
0 Цитировать

Как и Иисус однажды говорит фарисеям-окрашенным (знач.“красивым свиду”)гробам, а внутри полными костей и всякой нечистоты:

Корабельщик
Забанен
-407
|14 Авг 2023
0 Цитировать

ополняйте же меру отцов ваших." (Мат.23:32)

Корабельщик
Забанен
-407
|14 Авг 2023
1 Цитировать

http://www.invictory.com/forum/subject-21773-bible.html?page=1

По этой ссылке вы найдёте благополучно закрытую тему вашего покорного слуги, которая называется "24-я от Матфея".

Предлагаю вновь прочесть эту главу.

Корабельщик
Местный
-29
|15 Авг 2023
0 Цитировать
Не изучая её человек не будет знать, что жизнь ему даётся всего-навсего ЕДИНОЖДЫ. — И реинкарнации —— не существует! Вот учение Библии на этот счёт:И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,

Перевоплощения, пан Корбен, касаются духов, а не человеков! Конечно, что человек живёт лишь одну жизнь, но дух его живёт множество жизней в разных телах.

Забанен
-407
|15 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата Нынешний
Перевоплощения, пан Корбен, касаются духов, а не человеков! Конечно, что человек живёт лишь одну жизнь, но дух его живёт множество жизней в разных телах.

Сынок! — ты откУда вылез: из масквЫ или из владивастОка?!

Корабельщик
Забанен
-407
|15 Авг 2023
0 Цитировать

тОка не ври мне?!

слы-шиш?! —— НЕ ВРИ МНЕ!

Корабельщик
Местный
-29
|15 Авг 2023
0 Цитировать
Сынок! — ты откУда вылез: из масквЫ или из владивастОка?!

Детка, не интересуйся личностями, не задавай вопросов личного характера, ибо это - нарушени правил форума.

Старожил
olo
-833
|16 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата Нынешний
дух его живёт множество жизней в разных телах.

Даже в телах парнокопытных

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Местный
-29
|16 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Даже в телах парнокопытных ?

-Интересуетесь возможностью вернуться на животный уровень и побыть парнокопытным козликом?

-Достаточно вам козлиных поступков и в нынешнем воплощении. А с человеческой ступени, вернуться туда никак не получится.

Старожил
olo
-833
|18 Авг 2023
0 Цитировать

ЧИТАТЬ

ДАНИЄЛЬ 30

 

Цитата Нынешний
с человеческой ступени, вернуться туда никак не получится.
“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Местный
-29
|18 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата olo
ЧИТАТЬ ДАНИЄЛЬ 30

Это кто такой? Ваш напарник по заблуждениям?

Забанен
-407
|24 Авг 2023
2 Цитировать

Що ж, любі мої, -- продовжимо?!

Якщо “Так”, тоді перш за все дозвольте привітати вас із Днем Незалежності нашої любої Неньки — Вільної і Незламної — на Ім'я: Україна! Що звалась колись Київською Руссю!

Хай живе Нездоланне Козацтво!

Боже — поможи!

Амінь!

Корабельщик
Старожил
+600
|24 Авг 2023
2 Цитировать
дозвольте привітати вас із Днем Незалежності нашої любої Неньки — Вільної і Незламної — на Ім'я: Україна! Що звалась колись Київською Руссю! Хай живе Нездоланне Козацтво! Боже — поможи! Амінь!

Амінь.

Дякую за привітання.

Я теж хочу привітати рідну Україну і всіх незламних та нескорених українців з Днем Незалежності! Слава і безмежна подяка героям, які виборюють нашу незалежність. Вічна пам‘ять героям, які віддали своє життя за неї.


«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Забанен
-407
|24 Авг 2023
0 Цитировать

я начал с 89-й страницы в теме: “Что вы слушаете в данный момент?”.

Уверен, некоторые из вас и не слыхивали о некоторой из “Музык”, выложенных вашим покорным слугой на той странице! — Там есть очень Светлая Музыка!

Очень!

—— что даже слушая её — сам становишься светлее! Да!

Корабельщик

Человек греха

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы