Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек греха

Забанен
-407
|16 Июн 2022
1 Цитировать

Христианин -- это Первый!

Христианин -- это Лучший!

Это -- Лучший из лучших!

Забанен
-407
|16 Июн 2022
1 Цитировать

Христианин -- это держащий себя в руках! -- И ВСЕГДА помнящий, что он -- не Бог! -- Что он -- не Господь Бог! -- "Который воздаст каждому по делам его:
7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную;
8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев.
9 Скорбь и теснота всякой душе человека, делающего злое, во-первых, Иудея, потом и Еллина!
10 Напротив, слава и честь и мир всякому, делающему доброе, во-первых, Иудею, потом и Еллину!
11 Ибо нет лицеприятия у Бога" (Рим.2:6-11)

Забанен
-407
|16 Июн 2022
1 Цитировать

Сейчас на земле -- острая стадия войны Добра зо Z-ЛОМ!!

Светлая Сторона Силы обязана вступиться за Свет! -- С Честью и Достоинством! -- Как и подобает Человеку!

чмошная же человеческая пародия -- бес-перспективна! -- она сгинет!

Понимаю так, что мы с вами стоим "на пороге Неба"!

Предлагаю занять сторону Света! -- И "подлить масла в свои лампы"!

Да!

Забанен
-407
|16 Июн 2022
1 Цитировать

" 43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных." (Мат.5:43-45)

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас -- НЕ ПЛАТИТЕ ИМ ТОЙ ЖЕ МОНЕТОЙ!

Будьте лучше их!

Будьте выше их!

Будьте умнее их!

Если какое чучело припрётся ко мне в огород с автоматом в ручищах (очі завидющі, руки загребущі) -- то он автоматически лишает меня возможности отплатить ему какой-либо монетой В ПРИНЦИПЕ! -- Понимаете?! -- я сделаю так, чтобы его автомат молчал "вечно"! -- Зря он взял эту "игрушку" в свои оглобельки! -- Перед Господом Богом я обязан заботиться о своих родных и близких! -- О тех, за кого я -- в ответе!

Кто из религиозных фанатиков (и просто пацифистского "крыла" в Христианстве) не в курсе, то вот -- прочтите:

"Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного." (1 Тим.5:8) -- Могу истолковать (если што)!

Забанен
-407
|17 Июн 2022
1 Цитировать
контекст истолкует отлично и без вас

О! -- На ловца и зверь бежит!

Согласен! -- Без иллюстраций будет не так наглядно!

Всем читающим скажу так: дараГой светомузыка -- это мой враг, которого  мой Господь, Иисус Христос, учит меня любить! -- И это Его Учение выражается Его Словами: "Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас..." (Мат.5:44)!

Пару слов об этам чилавеке: это крайне типичный представитель рашизма! -- он весьма хитёр и коварен! -- пытается спровоцировать человека, способного к конструктивной мысли, направленной против пропоганды кремля -- чтобы потом нажаловаться на этого человека, да так, чтобы его забанили!

этот провокатор стремится всячески оболгать человека, расцениваемого им, как угрозу пропоганде кремля! -- То есть, любого нормального человека!

Также этот "внештатный" агент кремля (думая, што он -- харашо заканспирираваный) создаёт новые ник-неймы и "плюсует" себя с них "по-тихому" для создания "картинки" и положительного имиджа! -- Мол, пасатрИте -- я умный и правильный! -- минЯ фсе "плюсуют"! -- Вводя, вновь, таким образом в заблуждение потенциальные жертвы, которых далее будет легче превратить в адептов пропоганды кремля!

Это -- "в двух", что называется, "словах"!

И, вы знаете, я совершенно не удивлюсь, когда в охоте за мной здесь появится "Гость" с каким-нибудь иллюзорным ником типа"Здравый смысл" и т. д. и т. п.

я же пока на примере этого моего врага проиллюстрирую всем желающим эту мою мысль!

Забанен
-407
|17 Июн 2022
1 Цитировать

Продолжая скажу так (а для некоторых (танкистов) -- повторю): в Украине нет нацизма, неонацистов и "нациков"! -- Вас обманули! -- кто?! -- кремль! -- Во главе с VоVай (ХУ-Z-ЛО) пУтиным!

Для чего  VоVа (ХУ-Z-ЛО) пУтин вас, дарагие расеЯне (и иже с вами), абманУл?! -- Для тавО, штобы создать мативАцию для сваих бешенных псов в виде расЕйскай армии, и натравить их на Украину! -- Штобы не выпустить Её из сваЕй арбИты! -- ПанЯтно?!

А вы -- дураки -- припёрлись сюда к нам подло и коварно! -- И творите здесь своё без-умство! -- И думаете, што вам это сойдёт с рук!

Тока тут вы не угадали! -- вам это с рук не сойдёт! -- Мы призовём вас к ответу! -- вы ответите за каждое своё злодеяние!

ЗА КАЖ-ДО-Е! -- ПАНЯТНО?!

А как вас любить -- я нормальным людям несколько расскажу! -- А они уж пускай сами решают: любить ли вас! -- И если любить, то как!

Нужны ли Богу Дураки, развесившие уши (для лапши) от пропоганды кремля?! -- Не нужны!

Господу Богу не нужны тупоголовые ватники, думающие, что Украина заражена нацизмом, и не понимающие, что их "тупо" использует своё же правительство во главе с VоVай (ХУ-Z-ЛО) пУтиным, во все, что называется, "дЫры"! -- Бог -- не дурак! --> Ему такие не нужны!

Бог -- не фрайер! --> Он -- ВСЁ видит! -- Если кто "укатицца калбаскай па малай спасскай" от ответа за своё без-умное поведение здесь у нас в Украине, которая Невинна(!), то от Господа Бога "укатиться" этому "калабку" (если не сказать "кукле") -- не удастся! -- Так и "заруби" сибе на своей носЯре!

Да!

Забанен
-407
|17 Июн 2022
0 Цитировать

"...И кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два" (Мат.5:41)

Если какой римский воин заставит тебя -- Иудея, не прикасающегося ни к чему нечистому (как, например, то, что заставит тебя нести солдат римской армии, оккупировавшей твою Страну -- Иудею) -- выполнять роль носильщика(=раба) для каких-то его "пожитков", либо же амуниции в течении приблизительно 2 км ----- скажи ему (обливаясь потом): да я не устал!!! -- Могу ещё столько же пронести! -- Пошли!

О чём здесь учит Иисус Христос?!

Забанен
-407
|17 Июн 2022
2 Цитировать

Покажи СИЛУ! -- Даже находясь в оккупации!

Сделай так, чтобы воин армии оккупантов, думающий, что имеет над тобой ВЛАСТЬ(!) -- опешил!

Порази его своей силой! -- Пусть его моральный дух будет "помножен на ноль"!

Победи своего врага надёжным способом!

Сила разума!

Сила -- в разуме!

Кто главнее: господин или слуга?!

Кто сильнее: оккупант или коренной житель Страны?!

Кто сильнее: "язычник" или "Божий человек"?!

Христианство -- это быть лучшим В ЛЮБОЙ СФЕРЕ (жизнедеятельности)!

Лучший в своей сфере -- не значит: ни разу не ошибающийся!

Профессионал -- это не тот, кто не ошибается! -- Но тот, кто вовремя исправляет свою ошибку!

Потому, что:

"Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы..." (Еккл.7:20) -- Это сказал Соломон -- наимудрейший из людей!

Не ошибается тот, кто ничего не делает!

И: не так страшно совершить ошибку, как то, что ты её (вовремя) не исправил!

Да!

Забанен
-407
|17 Июн 2022
1 Цитировать

светомузыка же -- это форменный провокатор! И подлец!

Поэтому моя любовь к нему -- это "кУля в лоб"! -- Вот и весь сказ (в смысле "разговор")!

А знаете почему?!

Потому что нижеследующие стихи -- это его характеристика:

" 16 Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его:
17 глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную,
18 сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству,
19 лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями." (Прит.6:16-19)

чёртов "наушник":

"20 Где нет больше дров, огонь погасает, и где нет наушника, раздор утихает.
21 Уголь - для жара и дрова - для огня, а человек сварливый - для разжжения ссоры.
22 Слова наушника - как лакомства, и они входят во внутренность чрева" (Прит.26:20-22)

Да!

Забанен
-407
|17 Июн 2022
2 Цитировать

я -- Корабельщик!

У меня в Украине -- Война!

Ужасные вещи здесь творятся! -- И происходят!

Страшные!

я буду уничтожать всякую нечисть в соответствии со своими навыками и умением! -- Всеми доступными для меня путями!

И за сироту и за вдову вступлюсь тоже! -- Потому, что:

"Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях и хранить себя неоскверненным от мира." (Иак.1:27)

Да!

Забанен
-407
|17 Июн 2022
0 Цитировать

Вижу: дараГой правакАтар светомузыка избрал другую тактику, и будет дожидаться "выхода" из БАНа, чтобы обвинить меня в клевете и призвать меня к покаянию! -- И: што он -- Сущее Золото,  Сама Чистота и просто таки Драгоценной Души Чилавек! -- Да што там Чилавек! --- ЧИЛАВЕЧИЩЕ!

Вопщим, "включит Дурака" и саму Нивиннасть! -- Как всякие там лавровы и гундяивы, например!

Не понимая, что Украина не даст "заднюю", и что мир стоит на пороге ядерной войны!

я же этому рашисту не оставлю здесь ни одного шанса!

А пока продолжу, пожалуй! -- Для моей Прекрасной Чистой и Сильной Украины, спасущей весь мир от этой рашисиской навалы во главе с VоVай (ХУ-Z-ЛО) пУтиным и їво нечистай силай, среди каторай и наш великалепный правакатар (мичтающий а сибе, што он -- Виликий Камбинатар) -- пам-парам-пам-пам... тру-ля-ля ---  светомузыка Великолепный!!!

Да!

Забанен
-407
|17 Июн 2022
0 Цитировать

Люди Добрые!

Вполне может оказаться так, что этот год будет последним в истории человечества! -- Поскольку некоторая группа дибилов из расЕйскай фидирАцыи осмелилась открыть "Скриньку Пандори"! -- Поставив мир на грань гибели!

Поэтому повторю вновь: самое время каждому занять правильную сторону!

Забанен
-407
|17 Июн 2022
0 Цитировать

Лично мне искренне жаль людей, думающих, что Бога нет!

Также -- тех, кто думает, что Бог -- это добренький седовласый дедушка с бородой и посохом!

мне жаль тех, кто думает, что смерть -- это, как телевизор, который выключили!

мне вас жаль! -- Потому, что вы -- глупцы! -- Не понимающие своей участи!

Также мне жаль представителей религиозной организации под названием "Свидетели Ие....вы"!!!

мне жаль вас! -- Но, ни капли не жалко!

светомузыку мне тоже жаль! -- Зря он лезет сюда -- в эту тему!

Да!

Забанен
-407
|17 Июн 2022
0 Цитировать

Теперь -- небольшой экскурс в историю! -- Не в Новейшую! -- А в самую Новую!

А для светомузыки сделаем небальшОй рАкурс!

Харашо, кадА ты с Марафоном -- на одной валнЕ! -- Толька я всё равно напишу, что хотел!

Да!

Забанен
-407
|17 Июн 2022
0 Цитировать

Итак, с момента распада э-сэ-сэ-ра и и провозглашения Украиной Независимости в 1991-м (от Рождения Иисуса Христа) расЕйская фидирАцыя, правазгласившая сибя правонаступницею (укр.) э-сэ-сэ--сэ-ра, и заявившая о том, что является преемницей "Империи Зла" (точнее, Z-ла -- как оказалось(!)) --- всё время щщитала Украину не независимой Державой, но "блудной дочерью" под "кодовым названием" "УССР"!!!

И начала создавать и имплементировать "в жЫзнь", так сказать,  -- светомузыка не даст соврать!!! -- свой план по возврату "блудного дитяти" "в семью", так сказать!

Продолжу

Забанен
-407
|17 Июн 2022
0 Цитировать

Весь депутатский корпус вплоть до 2014 (и даже немножко ещё) – был фактически марионеточным!

Я не говорю сейчас о Вячеславе Черноволе и о ещё некоторых единичных случаях – исключительных, так сказать, Личностей! – И не о «Корпусе Журналистики» во главе с Георгием Гонгадзе! – я говорю о том, что все президенты Украины вплоть до Владимира Зеленского – были фактически ФИКЦИЕЙ! – Маскировкой, одурманивающей Народ Украины: будто бы Украина – независимая (ат расИи) страна!

Камуфляжем! – Так сказать!

Забанен
-407
|17 Июн 2022
0 Цитировать

С приходом к Власти Президента Зеленского и его Команды -- Украина стала РЕАЛЬНО НЕЗАВИСИМОЙ Державой! -- ат расИи, канешнаже!

Реальная Независимость Украины -- это смерть для расЕи, и для VоVы (Х..-Z-..А) пУтина!

Потому, что Украина -- весьма богатая страна!

Разнообразно богатая!

И: Всячески!

В Ней течёт Благословенная и Благородная Кровь!

В Украине произрастает "Чистокровная Порода"!

Украина производит "Клубных"! -- И с "Паспортом"!

В Украине знают свою "Родословную"!

Характер Детей Украины -- это Привлекательный Характер!

Поведение Детей Украины -- это Достойное Поведение!

Рай -- для такого Характера и Поведения!

Они всё знают! -- И всё умеют! -- Их практически не надо учить! --> Таких каждый хочет себе заполучить!

Вот и VоVа пУТИН -- тоже не прочь! -- Толька мазгОв у нивО -- как у ракушки! -- туповатенький оказался, Малыш!

Да!

Уверен, моё теперешнее сравнение не покажется оскорбительным представителю украинской нации! -- И надеюсь!

Продолжу

Забанен
-407
|17 Июн 2022
1 Цитировать

В правительстве рф это прекрасно понимают!

Равно, как и в илИтах расЕйскай федирАцыи! -- И в аэлитах тоже!

Украина способна обогатить мир!

Украина имеет силу его обогащать!

Украина уже давно обогащает мир своей силой!

Сила эсэсэра -- это сила, предоставляемая Украинской ССР в эсэсэре!

И я сейчас не "перетягиваю одеяло" "на половину" Украины!

И не превозношу Народ Украины над другими!

Если, вдруг, кто не понял, то последние мои два предложения (перед этим) -- для всякой "доброй" рашистской душонки! -- Типа светомузыки и некоторых ещё других (не буду пока называть "имён")!

Продолжу

Забанен
-407
|17 Июн 2022
1 Цитировать

VоVа (ХУ-Z-ЛО) пУтин "параснкИнул мазгАми" (токо, жаль, не на асвАльт(!)) и понял, што самый лучшый спосаб сахранить Украину в сваём, так сказать, "кармане" -- это вторгнуться в неё ПОЛНОМАШШТАБНО в виде асвабадительной компании (убийц, насильников и марадёров)!

А ат чивО асвабаждать?! -- Ат самой главной угрозы для VоVы! -- ат типеришнева Правительства Украины! -- ЗафатИть Киев! -- И "дело" (ну, то есть, Украина)  "в шляпе" (ну, то есть, "в кармане")!

От жеж бедняга! -- Придумал жеж такое!

Забанен
-407
|17 Июн 2022
1 Цитировать

Держит за дураков весь мир! -- Кабуто-бы он самый умный!

А некаторые из пра-фанов и до сих пор гатовы руки ему цылавать!

Забанен
-407
|17 Июн 2022
1 Цитировать

Ну што?!

Прадолжым наш лёхкий Экскурс?!

АТО некаторое великое множыство расиЯн свято верит в то, што всё было па-другому! -- А их армия -- это честные и порядочные благадетели, как, впрочим, и VоVа (ХУ-Z-ЛО) пУтин! -- Их павсидневное бункирное Гуру!

Ну если нихто нипротив, тагда прадолжым!

Забанен
-407
|17 Июн 2022
1 Цитировать

Захватить Киев -- это "убить всех зайцев" сразу!

-- Повернуть огромнейшие финансовые потоки опять в свою сторону!

-- Отпадает острая потребность "перекраивать" историю! -- Украина -- это же часть расии! -- Окраина, так сказать, расЕйскай фидирацыи!

-- ГТС -- апять "на базе"!

-- Функция "Великого Собирателя Земель Русских" работает!

-- Ну и, канешно же, один из способов "контроля над рождаемостью" в виде славянизации (ославянивания, так сказать) населения эрэфии при помощи "свежей украинской крови"!

В общем -- Жизнь Удалась!

А так -- в гроб придётся ложиться в бес-честии! -- На "сжирание" бесам! -- Ох и посмотрит это VоVо какое-такое бес-честие его ждёт там -- "за закатом"!!! -- Їво и їво прихвастней!

Забанен
-407
|19 Июн 2022
2 Цитировать

Ну а пока -- очередной промежуточный (небольшой такой) вывод:

челоVек Греха с ангельским (после Photoshop-а) личиком по фамилии вОвапУтин имеет гнусную цель -- которую он считает далеко не гнусной! --> Это -- порабощение народов, наций и стран при помощи разрушения их жизней и сущностей! -- При помощи глумления и запугивания того, кто слабее! -- Грабя его и всячески унижая!

(Если это правда (а это правда), то какой бы вы эпитет придумали для такого человека?!)

Ради этого и живёт! -- Как и многие предыдущие тираны и диктаторы в истории человечества, дорвавшись до абсолютной (с точки зрения человека) власти, прожив в ней достаточное время, чтобы "пресытиться" ею и "заскучать"!

Что ещё ожидать от человека, думающего о себе, что он -- достиг "Вершины Мира"?!

От гнусного человека!

От человека, всю свою (никчёмную) жизнь упражнявшегося в нечестии!

От человека, считающего, что: плох ТОТ вор -- который попался! -- А не тот, который ворует!

Есть ещё "достоинства" этого "вЕЛИКАНА"! -- Но о них -- не теперь!

Что хорошего можно ожидать от такого человека!?! -- Да ещё и когда он захватил в свои ручёнки (если не сказать "ручёночки") огрмаднейших размеров власть!

Такой человек становится угрозой для человечества!

История неоднократно показывает, что все подобные челавеки заканчивали одинаково! -- И угроза для мира устранялась!

Это происходило всегда одинаково с такими челавеками! -- их заставляли силой!

Слава Богу, Западный мир, образовавший антипутинскую коалицию, состоящую уже из 50-и стран (еще три -- и гитлер нервно курит в сторонке) -- начал "наращивать обороты"! -- Это не может не радовать!

Только вот сколько молодых и маленьких будут теперь "смотреть" на нас только с фотографий!

Забанен
-407
|19 Июн 2022
1 Цитировать

Только с фотографий -- для нас живых ещё на этой земле!

Они нас ждут там, "наверху" -- на Небе! -- На "третьем" небе!

"1 Не полезно хвалиться мне, ибо я приду к видениям и откровениям Господним.
2 Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.
3 И знаю о таком человеке (только не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает),
4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.
5 Таким человеком могу хвалиться; собою же не похвалюсь, разве только немощами моими.
6 Впрочем, если захочу хвалиться, не буду неразумен, потому что скажу истину; но я удерживаюсь, чтобы кто не подумал о мне более, нежели сколько во мне видит или слышит от меня." (2 Кор.12:1-6)

Что это за третье небо?!

Первое небо -- это атмосфера планеты Земля!

Второе -- это космос (как пространство между планетами и всевозможными другими "небесными телами")!

Третье -- это Духовный Мир! -- Мир, куда уходят все души, "выполнившие Задание" и "свою задачу" на этой земле!

Господа же Бога судить и осуждать -- никому не советую! -- Сначала разберитесь: што к чему, и што по чём! -- И: как всё устроено!

А потом вспомните и об Иове! -- А кто -- и узнайте! -- Был такой! -- И судьба у него нелёгкая была! -- Незаслуженная!

Да!

Забанен
-407
|19 Июн 2022
1 Цитировать

"1 Не полезно хвалиться мне, ибо я приду к видениям и откровениям Господним.
2 Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.
3 И знаю о таком человеке (только не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает),
4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.
5 Таким человеком могу хвалиться; собою же не похвалюсь, разве только немощами моими.
6 Впрочем, если захочу хвалиться, не буду неразумен, потому что скажу истину; но я удерживаюсь, чтобы кто не подумал о мне более, нежели сколько во мне видит или слышит от меня.
7 И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился.
8 Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня.
9 Но Господь сказал мне: `довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи'. И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.
10 Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен.
11 Я дошел до неразумия, хвалясь; вы меня к сему принудили..." (2 Кор.12:1-11а)

Имеется крайне твёрдое убеждение, что здесь апостол Павел говорит о себе (от третьего лица)!

Забанен
-407
|20 Июн 2022
1 Цитировать
ага, и нет призывов "резать русню" и запретов на русский язык, да?

ДараГой Друг,  светомузыка!

русня -- это фактор, решивший, что может разрушать твою жизнь! -- насиловать СЕКСУАЛЬНО нещщадно и противоестественно твою жену! -- ты, кстати, женат, Друг?!

Насиловать многократно и группой! -- ты защищаешь эту русню!

А потом, поиздевавшись вдоволь, застрелить! -- И освободить, в конце концов, измученную (и замученную) в теле душу! -- Которая, Слава Богу, "летит" в Рай! - И, наконец-то, утешится! -- Вот твая русня, каторую, ты, Друг, -- защищаешь! -- И представляешь собой здесь на форуме!

ты понял?! -- Друг!

Это не кино, каторое ты здесь пытаешься пропогандировать! -- чёртов убийца!

А я -- не выдумываю,чтобы тебя оболгать! -- ты понял?! -- Или тебе этого не понять?!

Друг!

А потом, вдоволь наглумившись над твоей женой, -- драгоценной души Человеком, родившим тебе на радость двоих дочерей -- твая русня, каторую ты здесь защищаешь, и частью каторой ФАКТИЧЕСКИ являешься (папрашу заметить), -- начинает издеваться над твоими дочерьми! -- хочешь опишу тибе -- как?! -- Друг!

ты тазик для блевотины приготовил?! -- Или тибе это уже -- не в новинку?! - защитник русни ты мой драгоценный!

Драгоценнейший ты мой убийца (бабочек)!

Будешь щас ныть и скулить, што ты -- не убийца?!

Побежишь, чёртов наушник, жаловаться Модератору?!

Забанен
-407
|20 Июн 2022
2 Цитировать
ага, и нет призывов "резать русню" и запретов на русский язык, да?

сынок, я пишу по-русски! -- Или ты слепой!

я -- Киевлянин! -- Живу здесь с 1980-го! -- С "Олимпиады", так сказать! -- Это 42 года (если у тибя, Друг, с матиматикай плоха -- вдруг)!

Не коренной, канешно, патамушо родился не в Киеве (куда уж там -- третье поколение?!)! -- Недалеко от Киева -- практически на родине Тараса Григоровича!

Здесь, в моей Прекрасной Украине, которую пытается спаплюжыть твоя чёртова русня во главе с твоим чёртовым патроном -- Vаладимиром Vаладимировичем (ну, дальше ты знаешь) -- этой ублюдочной бесовщиной, беснующейся здесь, в моей Прекрасной и ни в чём не повинной Стране, -- НИКОГДА НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ ОБЩАТЬСЯ И ДРУЖИТЬ ПРИ ПОМОЩИ РУССКОГО ЯЗЫКА!

ты понял?! -- Друг!

Или ты -- настолько туп, что тибе "ни в жизть" этого не понять!?! -- чёртов ты убийца!

Забанен
-407
|20 Июн 2022
1 Цитировать

я понимаю, Друг, што ты -- просто на зарплате твоего чёртового кремля!

Это понятно!

И даже очень!

Забанен
-407
|20 Июн 2022
2 Цитировать
ага, и нет призывов "резать русню" и запретов на русский язык, да?

ДараГой Друг,  светомузыка!

Так и быть, скажу тибе -- разлюбезнейшему -- что сейчас происходит с русским языком в моей Прекрасной и НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИННОЙ Украине благодаря твоей чёртовой русне!

А вот, што: многие русскоговорящие, видя это БЕЗУМИЕ, пришедшее сюда вместе с твоей чёртовой руснёй, на уровне подсознания начинают ненавидеть русский язык -- потому что именно на этом языке разговаривали эти "бесы" в российском "однострое"! -- ты понял?! -- Друг!

русский язык у многих людей моей Страны начал ассоциироваться со всем ужасным в этом мире! -- Со всем тем, чего не должно быть в этом мире!

я здесь пишу на этом языке, исходя чисто из прагматичности! -- ты понял?! -- Друг!

Или ты понимаешь только, как оболгать, как поглумиться и как ввести в заблуждение?!

Глумливенький ты наш убийценька! -- Мёрдер из Мордора, так сказать!

А-а-а! -- ты, Друг, наверное, ещё понимаешь, што денежки твои вонючие -- "не пахнут"! -- Да?!

Сваё -- ниванЯет! -- Да?!

Друг!

Забанен
-407
|20 Июн 2022
1 Цитировать
вы прям "христианин" 80 уровня, обычный мирской пошляк и матерщинник
тогда вам придётся уничтожить свою греховную плоть, ведь это реальная нечисть, развратная мерзость
человек греха - это автор данной темы

ДараГой Друг  светомузыка!

я давно понимаю, што ты здесь -- на этом форуме -- "засланный казачёк" от эрэфии! -- Для того, чтобы дискредитировать этот форум и внести в него максимум хаоса! -- Для чего?!

Для того, чтобы при помощи этой платформы было легче продвигать ложь кремля, так обильно насаживаемую (и насаждаемую) им где только можно в Интернет-пространстве!

Этот же Ресурс -- весьма многообещающая "зона"! -- Поскольку он является РУССКОЯЗЫЧНЫМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ!

Если ты думаешь, што ты -- очень умный, то ты -- ошибся! (читай между строк, и между запятых, Друг!)!

Поэтому я понимаю, что к Христианству ты не имеешь никакого отношения! -- В принципе!

твоя маскировка для меня -- крайне низкопрофильна! -- И не "скрывает" тебя!

ты понял?! -- Друг!

твоя задача на Форуме -- яснА! -- И она -- не будет иметь успеха на Форуме! -- ты понял?!

Друг!

Человек греха

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы