Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек греха

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
0 Цитировать

Дорогой  ВладимирС,

я даже могу выложить здесь эти самые правила правописания -- правила написания местоимения "вы" в русском языке (особенно же при обращении к конкретному человеку) -- чтобы Вы НАКОНЕЦ-ТО смогли с ними ознакомиться!

Вы же не желаете быть "человеком греха"?! -- Человеком ошибки, "вечно" промахивающимся?! -- "Мазилой", так сказать!!!

Вот Вам ссылочка на тему о грехе:

http://www.invictory.com/forum/subject-12571-prayer.html?&page=1

я пишу там на первых трёх страницах под именем сектант.

Вы почитайте!

Почитайте!

Уверен, Вам просто таки необходимо там почитать!

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
1 Цитировать
Корабельщик! Вы сегодня Библию читали? Расскажите чего нибудь назидательного. Я вот размышляю о ангелах. Кто они такие, как они охраняют людей,....

Дорогой  Фома Аристархович,

Надо писать "об ангелах", а не "о ангелах"!

я -- УКРАИНЕЦ!

И я буду учить ПРАВИЛЬНО писать в РУССКОМ языке!

Патамушто: "...Мене дратують люди -- ті, що думають мало!" (Скрябін).

Старожил
-22
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Надо писать "об ангелах", а не "о ангелах"!

Что скажете об ангелах?

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
1 Цитировать

этот же подлец под названием пУТИН, не имеющий ни Чести ни Достоинства, и аккумулирующий в себе всё нечестие этого мира, как сатанинский шакалёнок продолжает отдавать приказы бомбить с воздуха города моей страны, и то доброе, что сейчас решило остановиться и жить на украинской земле! -- На прекрасной и миролюбивой украинской земле!

-- чёртова бункерная крыса!

-- сатанинское отродие! -- пропитанное грехом насквозь!

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Что скажете об ангелах?

Дорогой  Фома Аристархович,

Вы помните -- я говорил Вам держаться от меня подальше?!

Или Ваша память весьма кототка?!

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
1 Цитировать

"16 Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его:
17 глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную,
18 сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству,
19 лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями.
20 Сын мой! храни заповедь отца твоего и не отвергай наставления матери твоей;
21 навяжи их навсегда на сердце твое, обвяжи ими шею твою.
22 Когда ты пойдешь, они будут руководить тебя; когда ляжешь спать, будут охранять тебя; когда пробудишься, будут беседовать с тобою:
23 ибо заповедь есть светильник, и наставление - свет, и назидательные поучения - путь к жизни..." (Прит.6:16-23)

Старожил
-22
|16 Мар 2022
0 Цитировать
"16 Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его: 17 глаза гордые

Вы гордый.

Не хотите общаться с гостями в теме.

Кайтесь!

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Вы гордый. Не хотите общаться с гостями в теме. Кайтесь!

Дорогой  Фома Аристархович,

я таких гостей буду гнать "сраным веником" отовсюду, откуда только можно!

Вы поняли?!

Дорогой мой тролльствующий Друг!

Старожил
-22
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Дорогой  Фома Аристархович, я таких гостей буду гнать "сраным веником" отовсюду, откуда только можно!

И с кем будете общаться, если предвзято относитесь к гостям в теме?

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
0 Цитировать
И с кем будете общаться, если предвзято относитесь к гостям в теме?

Буду тихо сам с собой вести беседу!

А шо такое?!

Старожил
-22
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Буду тихо сам с собой вести беседу! А шо такое?!

А разве так можно?)

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
1 Цитировать

Дорогие мои светомузыка ,   Фома Аристархович ,   ВладимирС и "иже с вами"!

Вы хоть подключите всех ваших "специлистов" по дискредитации и демонизации Украины и Украинцев, чтобы попытаться оправдать то зверство, происходящее сейчас в моей Прекрасной Стране с подачи вашего, как я понимаю, кумира, Вовы пУТИНА, которому вы, как я понимаю готовы аплодировать, что называется, стоя -- у вас всё равно ничего не получится!

Даже если вы не являетесь "засланными казачками", а просто -- искренними невеждами, являющимися сами для себя стандартом -- вам всё равно не место в Небесном Божьем Царстве! -- Вот вам моё слово! -- Попомните его!

Понятно?!

Старожил
-22
|16 Мар 2022
0 Цитировать

Корабельщик забыл стих про антихриста в кремле.

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Интересно, получится ли перевоспитать оголтелых националистов? Сделать из них реальных патриотов, которые трудятся на благо своей родной страны, а не подличают против соседних стран за подачки из-за океана? Удастся ли убедить их просто работать на обычной работе? Я представляю, какой богатой и прекрасной сейчас была бы Украина, гораздо круче той же Беларуси, если бы ни вся эта необузданная тяга некоторых к разрушению. Очень надеюсь, что эта прекрасная страна расцветёт за счёт мирного труда своих патриотов, что навсегда уйдёт эпоха нацизма, от которого в своё время отреклась  Германия, которая потом невероятно расцвела в своей дружелюбности и высоком профессионализме её трудящихся. Надеюсь, и Украина расцветёт, и времена господства идеологии нанависти забудутся народом, как дурной сон. На ненависти ничего хорошего никогда не строилось, надеюсь,  любовь и благоразумие всё же восторжествуют

Вот замечательнейший пример лицемера, кричащего о себе, что он -- вне политики!

И что он не демонизирует Украинцев!

Ну как не послать такого "пассажира" вслед за "русским военным кораблём"?!

Кстати говоря, это ещё и жалобщик, наушник и сексот!

чёртов провокатор!

Да?! ДараГой  светомузыка!

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Корабельщик забыл стих про антихриста в кремле.

Дарагой  Фома Аристархович!

Корабельщик ничего не забыл! --> Корабельщик -- не злопамятный! -- Но память у него хорошая!

Когда же Вы думаете, что этим своим стишком сможете усыпить мою бдительность, то предлагаю Вам не недооценивать своего врага, АТО может оказаться так, что он не "даёт заднюю", а просто набирает разбег!

Вы поняли?!

Или будете продолжать делать свои никчёмные попытки?!

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
0 Цитировать

Ну попытайтесь!

Попытайтесь! -- я Вам предоставляю такую возможность!

-- Попытка, как говаривал товарищ Берия -- не пытка!!!

Да?!

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
3 Цитировать

"1 Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
6 Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни." (Пс.22)

Удален
Валерій Слово
|16 Мар 2022
1 Цитировать
а не подличают против соседних стран за подачки из-за океана?

офигеть? я представлял вас более адекватным. Печально (это я про себя), раньше в полуслова понимал, кто есть кто.

Подскажите пож-та, что украинцы или страна Украина в целом сделала плохого вам лично или стране Раша? Например, отобрала часть Ростовской обл, которая ранее принадлежала Украине и организовала там РНР,

и ещё отобрала часть Кубани, которая так же ранее принадлежала Украине и организовала там КНР и начала там выдавать всем украинские паспорта?

Или она обещала вступить в союз с Китаем для освобождения исконно украинских земель на Дальнем Востоке? Вы в курсе того, что там была украинская республика "Зелений край" ???

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
3 Цитировать

"10 Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.
13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых
19 и о мне, дабы мне дано было слово - устами моими открыто с дерзновением возвещать тайну благовествования,
20 для которого я исполняю посольство в узах, дабы я смело проповедывал, как мне должно." (Еф.6)

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
1 Цитировать

" 1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
4 Не так - нечестивые, [не так]: но они - как прах, возметаемый ветром [с лица земли].
5 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных.
6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет." (Пс.1)

Старожил
-52
|16 Мар 2022
0 Цитировать
я даже могу выложить здесь эти самые правила правописания -- правила написания местоимения "вы" в русском языке (особенно же при обращении к конкретному человеку) -- чтобы Вы НАКОНЕЦ-ТО смогли с ними ознакомиться! Вы же не желаете быть "человеком греха"?! -- Человеком ошибки, "вечно" промахивающимся?! -- "Мазилой", так сказать!!!

Знаете, Вы меня рассмешили своим навязчивым педантизмом, и чтобы утешить ваше самолюбие(мне это совершенно не сложно), то пойду навстречу Вашим  капризам, дабы не уводить тему от предметности и услышать то, что можете сказать по сути,  о "сыне погибели"?

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Знаете, Вы меня рассмешили своим навязчивым педантизмом, и чтобы утешить ваше самолюбие(мне это совершенно не сложно), то пойду навстречу Вашим  капризам, дабы не уводить тему от предметности и услышать то, что можете сказать по сути,  о "сыне погибели"?

Дорогой  ВладимирС,

Ваши попытки "разговорить" меня будут напрасны! -- Не трудитесь зря!

Найдите себе лучше другой "объект для поклонения"! --> я Вам не по зубам!

Вы поняли?!

Старожил
-52
|16 Мар 2022
1 Цитировать
Интересно, получится ли перевоспитать оголтелых националистов? Сделать из них реальных патриотов, которые трудятся на благо своей родной страны, а не подличают против соседних стран за подачки из-за океана? Удастся ли убедить их просто работать на обычной работе? Я представляю, какой богатой и прекрасной сейчас была бы Украина, гораздо круче той же Беларуси, если бы ни вся эта необузданная тяга некоторых к разрушению.

Вы несете бред совковой идеологии,  и не понимаете сути противостояния России и Украины Ибо военные действия между ними есть внешнее проявление  последней духовной  битвы на земле между Духом Христовым, пришедшим  в Крещении Киевской Руси к девственным язычникам и духом антихриста, исходящим от великой блудницы москвы.

Старожил
-52
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Дорогие мои светомузыка ,   Фома Аристархович ,   ВладимирС и "иже с вами"! Вы хоть подключите всех ваших "специлистов" по дискредитации и демонизации Украины и Украинцев, чтобы попытаться оправдать то зверство, происходящее сейчас в моей Прекрасной Стране с подачи вашего, как я понимаю, кумира, Вовы пУТИНА, которому вы, как я понимаю готовы аплодировать, что называется, стоя -- у вас всё равно ничего не получится!

Это за какие мои слова Вы меня записали в идолопоклонники вовы путина? Если не ответите за эту свою ложь, то начну Вас писать не с большой буквы, а с очень маленькой.

Старожил
-52
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Дорогой  ВладимирС, Ваши попытки "разговорить" меня будут напрасны! -- Не трудитесь зря! Найдите себе лучше другой "объект для поклонения"! --> я Вам не по зубам! Вы поняли?!

За своими зубами следите уважаемый. Пока я вижу лишь пустые Ваши бравады относительноо духовного понимания сути звериного царства и духовной роли Украины.

Удален
Валерій Слово
|16 Мар 2022
1 Цитировать

как быстро весь мир учит украинские выражения

https://www.facebook.com/natali.bihovets/videos/2057568684418990

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Это за какие мои слова Вы меня записали в идолопоклонники вовы путина? Если не ответите за эту свою ложь, то начну Вас писать не с большой буквы, а с очень маленькой.

Дорогой  ВладимирС,

Ежели Вы не являетесь поклонником вовы пУТИНА, тогда читайте второй абзац из того моего постинга!

Или на тот абзац Вас не хватило?!

меня же лучше не пишите вообще ни с какой буквы!

Вы поняли?!

Дорогой Вы мой Дирижёр!

Што ещё не понятно?!

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Знаете, Вы меня рассмешили своим навязчивым педантизмом, и чтобы утешить ваше самолюбие(мне это совершенно не сложно), то пойду навстречу Вашим  капризам, дабы не уводить тему от предметности и услышать то, что можете сказать по сути,  о "сыне погибели"?

Дорогой  ВладимирС,

РЕКОМЕНДУЮ Вам не тратить СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ время на таких капризных самолюбивых навязчивых педантов, как я! -- И даже рекомендую НАСТОЯТЕЛЬНО! -- Для чего Вам трата энергии в пустоту?!

Или Вы -- мазохист, время для которого -- мусор?!

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
0 Цитировать

А-а-а! -- Вы, наверное, Великий Психолог(!), как есть тут некоторые!

Да?!

Удален
Корабельщик
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
За своими зубами следите уважаемый. Пока я вижу лишь пустые Ваши бравады относительноо духовного понимания сути звериного царства и духовной роли Украины.

Дорогой  ВладимирС,

А Вы шоры на пробовали снять?! -- Говорят, помогает!

Человек греха

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы