Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек греха

Удален
Корабельщик
|5 Мар 2022
2 Цитировать

А почему бы, например, Президенту Байдену не провести опрос населения при помощи СМС, например?! -- У них же там у всех айФоны!

Тогда бы он не переживал бы от того: а як відрагує виборець на його рішення зайняти максимально активну позицію стосовно України! -- А розпочати можна було б з "NO FLy Zone", наприклад! -- Ну а далі по пунктам!

Якщо пУТІН ще не дуже зрозумів, що вІН би дуже хотів би, щоб йОГО хтось зупинив, але так, щоб дали можливість тихо доживати свою старість! -- Нехай в ганьбі, але жити? -- то вІН вже скоро розпочне починати це розутіти!

Йому не буде цікаво жити насамоті, коли він вилізе із свого бункера через декілька років опісля закінчення ядерної війни!

І взагалі, йому потрібна СВІТА! -- нЕ свЄта, прохання не ПУТать!

Тому що королЯ делает Світа!

йОМУ треба БАЛЬШАЯ Світа! -- пУтин дуже хоче, щоб йОГО хтось зупинив (або куля(НЕ ШАР))!

А Байден, переконавшись у настроях американців з приваду цьго питання -- дуже швидко за допомогою електронних засобів вже в другій половині цього дня пришвидчив би НЕГАЙНЕ!!! забезпечення NO FLy ZONE!

А шо?!

Хіба ні!

Удален
Корабельщик
|5 Мар 2022
2 Цитировать

Дорогие Друзья!

Вспомните Дрезден!

Вспомните Будапештский Меморандум! -- СтОит ли подпись других стран, кроме России, бумаги, на которой она подписывалась?!

Вспомните, с кем вы имеете дело! -- С подлецом, гениальным на злое! -- Да ещё и, по ходу пьессы, с манией Величия! -- Максимально ослабившим Украину вплоть до бегства яНУКОВИЧА, унёсшего с собой остаток казны, и оставившего смерть, разруху и смятение -- воистину говорится "пришёл украсть, убить и погубить"!

В течение последних восьми лет пытался отнять и те силы, которых у неё почти не осталось после бегства (как крысы!!!) яНУКОВИЧА !

Помните, как в фильме Ридли Скота "Гладиатор" Комод всадил нож закованному в цепи и избиваемому до этого целую ночь, совершенно не отдохновшему (=набравшемуся сил) Испанцу перед тем, как сыграть "представление на мечах", где он, Император, конечно же будет победителем!

Этого пУТИНА наверное, в детстве постоянно "клепАли" нормальные пацаны за то, что он -- крыса и сексот (значит, "сука")! Поэтому он решил пойти по линии "органов"!

Карьерный рост (а карьерного роста в КГБ доблестными кач-вами не выйдет)!

Важность!

Президенство!

Вот и всё, Россияне! -- Вам хана!

Но вы об этом не узнаете вплоть до самого последнего момента!

И не только вам! Но и всему миру! -- Раз не будешь ты моей (о планете Земля), то не будешь ты ничьей!

Очень плохо, когда маленький тщедушный человечишко получает огромаднейшего масштаба власть! -- Это очень плохо!

Когда же он при всём этом ни разу не досмотрел до конца первую часть х. ф. "Человек-Паук" -- то это вообще "ж..па"!

штобыкто ниговорил!

"Шоб усі бо-о-я-а-а-а-а-лись! --- Шоб не насміха-а-а-ли-и-сь!"

Да?!

Удален
Корабельщик
|5 Мар 2022
4 Цитировать

Расстрел Майдана -- не сработал!

Дефолт -- не сработал!

Измором взять не удалось!

Ордой также!

Своя страна летит в пропасть с разбегу!

Шо робити?!

Остаётся атом!

"Но вы не волнуйтесь! Я тоже хочу жить!

Если ничего не получится, то я хоть Украину уничтожу!

В бункере будет застрелен мой двойник, а я после некоторых процедур буду себе преспокойненько доживать свой век припеваючи в каком-нибудь нэвэрлэнде, беря от жизни всё!

А шо такое?! -- Вы всё равно об этом не узнаете!

А Украина, хоть, будет разрушена -- за то, что посмела мне отказать!"

Ну как вы считаете, дорогие друзья! -- Неплохой получился сценарий для художественного фильма про любовь!

Да?!

Удален
Корабельщик
|5 Мар 2022
3 Цитировать

Скажу ещё вот что: по мнению НЕКОТОРЫХ хунта заседает в Киеве -- поэтому Киев является целью, помимо того, что "Киев -- Мать городов Русских (где я -- Царь -- это мой город! И точка!)

Только вот все другие города Украины покажут ЭТИМ НЕКОТОРЫМ , что в Киеве хунты нет, и что Киев -- это не еГО город, а город этих городов!

Таких, как Мариуполь, Харьков, Сумы, Охтырка, Бородянка, Гостомель, Мелитополь, Бердянск, Запорожье, Кривой Рог, Днепр, Кропивницкий, Канев, Черкассы, Житомир, Одесса и все остальные города моей прекрасной Украины!

Понятно?!

Или апять не очень?!

Старожил
+1
|5 Мар 2022
2 Цитировать

всем в мире уже понятно кто человек греха

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
Валерій Слово
|5 Мар 2022
1 Цитировать
Киев является целью, помимо того, что "Киев -- Мать городов Русских

Спутник раннего обнаружения зафиксировал

За  9  дней  запуски  ракет  по  Украине:

с территории РФ          – 160 пусков

с территории Белоруси   - 70

с кораблей ЧФ                - 10

с мобильных  ПУ            - 230

с самолётов                    - 240

Итоги: «Калибр»  использовано 85% от наличия

Искандеры – 24%,

Как оказалось это далеко не точное оружие,

которое поражает газон аэродрома вместо цели

но попадает в многоэтажку

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
Модератор
|5 Мар 2022
Цитировать

Будем закрывать темы, в которых форумчане нарушают правило №2, или будем постить ТОЛЬКО ФАКТЫ? Ведь была же тема, где сняли правило №2, так не сумели обойтись без ссор, споров и т.д.

Постим ТОЛЬКО ФАКТЫ, а не фейки, фейки будем удалять. При нежелании прислушаться к просьбе админа - тема будет закрыта.

Удален
Валерій Слово
|5 Мар 2022
0 Цитировать

https://www.facebook.com/ludmila.pilipishina/videos/328666359085050/

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Корабельщик
|6 Мар 2022
1 Цитировать

мне вот ещё какие стихи нравятся:

" 1 Доброе имя лучше дорогой масти, и день смерти - дня рождения.
2 Лучше ходить в дом плача об умершем, нежели ходить в дом пира; ибо таков конец всякого человека, и живой приложит это к своему сердцу.
3 Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше.
4 Сердце мудрых - в доме плача, а сердце глупых - в доме веселья.
5 Лучше слушать обличения от мудрого, нежели слушать песни глупых;
6 потому что смех глупых то же, что треск тернового хвороста под котлом. И это - суета!
7 Притесняя других, мудрый делается глупым, и подарки портят сердце.
8 Конец дела лучше начала его; терпеливый лучше высокомерного.
9 Не будь духом твоим поспешен на гнев, потому что гнев гнездится в сердце глупых.
10 Не говори: `отчего это прежние дни были лучше нынешних?', потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом.
11 Хороша мудрость с наследством, и особенно для видящих солнце:
12 потому что под сенью ее то же, что под сенью серебра; но превосходство знания в том, что мудрость дает жизнь владеющему ею.
13 Смотри на действование Божие: ибо кто может выпрямить то, что Он сделал кривым?
14 Во дни благополучия пользуйся благом, а во дни несчастья размышляй: то и другое соделал Бог для того, чтобы человек ничего не мог сказать против Него.
15 Всего насмотрелся я в суетные дни мои: праведник гибнет в праведности своей; нечестивый живет долго в нечестии своем.
16 Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым; зачем тебе губить себя?

Удален
Корабельщик
|6 Мар 2022
1 Цитировать


17 Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в свое время?
18 Хорошо, если ты будешь держаться одного и не отнимать руки от другого; потому что кто боится Бога, тот избежит всего того.
19 Мудрость делает мудрого сильнее десяти властителей, которые в городе.
20 Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;
21 поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя;
22 ибо сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других.
23 Все это испытал я мудростью; я сказал: `буду я мудрым'; но мудрость далека от меня.
24 Далеко то, что было, и глубоко - глубоко: кто постигнет его?
25 Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, -
26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
27 Вот это нашел я, сказал Екклесиаст, испытывая одно за другим.
28 Чего еще искала душа моя, и я не нашел? - Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел.
29 Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." (Еккл.7)

Удален
Корабельщик
|6 Мар 2022
0 Цитировать

http://www.invictory.com/forum/subject-6113-music.html?page=108

Это ссылка на 108-ю стр. темы "Что вы слушаете в данный момент?"

Если кому интересно, можете там посмотреть!

Особенно рекомендую россиянам!

Да!

Удален
Корабельщик
|6 Мар 2022
0 Цитировать

Ну а если же кому вообще вообще интересно, то можете смотреть с 89-й по 120-ю включительно! -- Уверен, найдёте для себя там немало полезного!

А кому-то очень даже и необходимого!

Да!

Кстати говоря, львиную долю своего рЭйтинга я "заработал" сквозь эти страницы!

Хоть многое уже и удалено, а некоторое -- отредактировано!

Удален
YezheVika
|6 Мар 2022
1 Цитировать
13 Смотри на действование Божие: ибо кто может выпрямить то, что Он сделал кривым?

Интересно, что сдесь имеется ввиду?

Старожил
+1
|6 Мар 2022
2 Цитировать

начало мудрости страх Господень а как я понимаю страх Господень это особое уважение к Богу и Его Слову и нежелание потерять Его любовь

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
Валерій Слово
|6 Мар 2022
1 Цитировать

интернета практически нет

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|6 Мар 2022
0 Цитировать

Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну

дабы все чтили Сына, как чтут Отца.
Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.

это суд после смерти человека, я так понимаю.

А на Земле человеческий суд. Частично он уже прошёл:

141 страна Планеты Земля проголовали признать Россию агрессором, интересено кто против был: ну сама Россия это естественно, как и вассал Белоруссия, но вот её верные друзья: КНДР, Сирия,Эритрея.

Кто здесь что либо знает об Эритреи? Географически восток Африки между Эфиопией и Суданом. Революционная диктатура с выходом в Красное море. РФ хочет построить военную базу в ней, хотя  первоначально в Судане, но там стали осторожничать. Где начали строить не отслеживал. Основная цель - хранить всё золото "партии", поскольку на Западе стало ненадёжно, да и в свой стране непредсказуемо.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|6 Мар 2022
1 Цитировать

факт:

в Киеве есть мемориал жертвам холокоста (кто не знает - место массового расстрела и захоронения евреев убитых нацистами), недавно там была группа евреев возлагавших  там цветы.

Армия РФ обстреляла его и погибли люди там находившиеся.

Не знаю что там было на правительственном уровне, но вчера прибыл в Украину израильский спецназ.

Я так думаю - спросить стрелявших и их командиров - зачем они это сделали?

Ну а чтобы выйти на них, то много много будет взято и допрошено. - так думаю.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|6 Мар 2022
0 Цитировать

Правый сектор в ожидании очередной колонны

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|7 Мар 2022
0 Цитировать
А на Земле человеческий суд. Частично он уже прошёл

"Гнев человеческий не творит правды Божьей". это первое. Ну а второе: знаете, что удастся сделать Антихристу, когда он придёт к власти? объеденить "мировое сообщество".

И ещё, прекратите писать фэйки. Неужели сложно посмотреть альтернативные источники информации?! Я вот как только прочитал Вашу инфу, сразу полез в израильские СМИ и понял, что это деза.  насколько я понимаю Вы пожилой человек. Пора бы уже научиться принципам объективного анализа информации.

Старожил
-17
|7 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
"Гнев человеческий не творит правды Божьей". это первое.

Зато Божие гнев творит ее родимую.

Ну и настоящие этнические белорусы.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Валерій Слово
|7 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
Я вот как только прочитал Вашу инфу, сразу полез в израильские СМИ и понял, что это деза.

Разве СМИ посылает спецназ? Или это афишируется всем? Обычно СМИ это говорят уже после возврата после спецоперации. Зачем мне писать то, чего нет?

Какой смысл, если я общаюсь со многими на передовой, когда  у них случается такая возможность.

Сейчас и добровольцы прибывают со многих стран и постоянно присылают уже не только оборонительное вооружение, но и наступательное.

Мир увидел, что мы выстояли и перемололи десятки батальонов РФ.

Разведки прогнозировали нам 2 дня, уже 12 и более того, уничтожено сотни единиц техники, десятки самолётов и вертолётов, более 10 тыс. солдат, а в некоторых местах уже погнали назад.

Поэтому помощь активизировалась по всем направлениям в т.ч. и финансовая. Нам нужно ещё пару дней выстоять, а дальше уже резервы русских закончатся. Только и останется пугать мир ядерным оружием.

А он его применит и знаете где?  ударит по Крыму.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+689
|7 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
я вот тут посмотрел интервью индийского генерала, героя Индии. он вполне себе по военному объяснил такие потери войск РФ: воюют, говорит, гуманно, оттого и потери такие несут.

А ваш индийкий друг,. разбомбленых украинских городов от "гуманистов", еще не видел?

Или он по методичке, заготовленой для него скажет:"Это  бомбят украинские нацисты свои города, со своим  населением".

Удален
Baloo
|7 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
А ваш индийкий друг,. разбомбленых украинских городов от "гуманистов", еще не видел?

он не мой друг.

это первое.

во вторых, я думаю, что будучи пехотным генералом, героем войны, конечно же знает как выглядят разбомбленные города.

 

Цитата levko1
Или он по методичке, заготовленой для него скажет:"Это бомбят украинские нацисты свои города, со своим населением".

Нет, он говорит не так. Высказывает понимание и даже некое восхищение украинским сопротивлением. хотя признаёт, что именно это и является причиной многих жертв среди мирного населения и разрушений.

Вы же знаете английский, сами можете послушать первоисточник.

Старожил
+689
|7 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
он не мой друг.

Я утрирую, но это  по той причине, что  увидел кто пропогандирует этого генерала -человек который очень много  сделал , чтобы между украинцами и русскими образовалась пропасть, зовут его  владимир соловьёв.

Удален
Baloo
|7 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Возможно я утрирую, но это по той причине, что я увидел кто пропогандирует этого генерала -человек который очень много сделал , чтобы между украинцами и русскими образовалась пропасть, зовут его владимир соловьёв.

соловьёв, конечно же выбирает то, что ему нравится. это факт! но это не повод отстранять сам источник. а то по Вашему получается, что дискредитировать Байдена, Беннета или Шольца, к примеру, можно тем, что Соловьёв или Кисилёв процитирует их с восхищением. ))))

и... Соловьёв мне тоже не друг. однако, стараясь обрисовать себе, насколько это возможно с моей стороны, объективную картину происходящего, я слежу за многими источниками.

Старожил
+689
|7 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
соловьёв, конечно же выбирает то, что ему нравится. это факт

И  очень жаль, что вы этого коварного пропогандиста,(это давно уже признали русские люди, те что из здравомыслящих ) слушаете даже и во время войны.

Удален
Baloo
|7 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
И очень жаль, что вы этого коварного пропогандиста,(это давно уже признали русские люди, те что из здравомыслящих ) слушаете даже и во время войны.

проблемы начинаются ни тогда, когда ты слушаешь пропагандиста, а тогда, когда его пропаганда поглощает тебя. поверьте, со мной этого не случится. но такова суть аналитики: стремишься к объективности, умей беспристрастно выслушивать все стороны конфликта. и не забудь проверить инфу, которую они предоставляют из первоисточников (как я и сделал, в частности, с этим генералом) и из альтернативных. и тем более всё это надо слушать в такое время, как сейчас, и именно в это время стремиться к беспристрастности. иначе очень легко стать жертвой той же ложной надежды.

кстати, если Вы всё-таки слушали как это цитировал Соловьёв и что сказал я, то не могли не заметить, что я в отличии от него, сказал и о потерях контингента РФ, чего Соловьёв не сделал.

Удален
Валерій Слово
|7 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Baloo
опять же обращаюсь к сторонним данным того же генерала: 2.500 тыс. убитыми и ранеными потеряла РФ на территории Украины.

с Индии видней россиянам. С Эритреи и ли КНДР покажите данные, там вообюще плюсы будут, в боях русармия размнножается.

А вы хотя бы свои СМИ смотрите, например: Российский сенатор Людмила Нарусова на заседании Совета Федерации признала огромные потери армии РФ в Украине. Она также заявила, что Путин отправил в Украину срочников.

— Вчера из зоны боевых действий в Украине были выведены срочники, которых заставляли подписать контракт или за них подписывали. Но только в итоге из роты в сто человек живых осталось четверо, - заявила она.

То есть, это уже на официальном уровне в России такое звучит. https://www.facebook.com/den.kazansky/videos/338988818004481

Вам данные украинской стороны привести? А фото и видео разбитых колон и валяющиеся трупы и обгоревшие тела. Это тоже фэйки?

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|7 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата qwe2
Непонятные знаки на технике "Z"

судя по характеру письма вы женщина, вы либо реально нуль в этих вопросах, либо маскируетесь под простачка. Обозначения имеет каждый фронт откуда РФ напала на Украины Три направления и три обозначения имеет техника.

Вам правды не видать долго, после 2мировой войны СССР, только спустя 40 лет начал выкладывать реальные цифры потерь. Вдумайтесь только в  то, что заградотряды расстреляли своих 1 млн. чел., а потери реальные составили около 27 млн.чел.

Сейчас потери рус.армии на Украине: на вчерашнее утро было 11,5 тыс. , но тем же утром уложили весь десант вместе с вертолётами, до одного. Вот можете сами посчитать: экипаж 3 чел. +24 десантника на 25 вертолётов минимум 500 чел.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|7 Мар 2022
0 Цитировать

главное, чтобы всё это быстрее закончилось!!! людей жалко... всех!!!!

Человек греха

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы