Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек греха

Забанен
-407
|20 Июн 2022
0 Цитировать

Знаешь, Друг, какая между нами разница?! -- я живу, чтобы дать жизнь! -- а ты живёшь -- чтобы дать смерть!

ты понял?! -- Друг!

я живу -- чтобы построить!

А ты живёшь -- чтобы разрушить!

сынок!

ты понял?!

Малыш!

Только вот Бог поругаем -- не бывает! -- И это ты абизАтильно паймёш!

Попытаться надругаться над Богом -- это надо быть дыбилом! -- Причём форменным!

сынок! -- Сейчас -- Война! -- Другие законы! -- я с тобой "панькаться" и "сюсюкаться" не стану!

Сейчас очень много людей -- в бедствии и пагубе! -- Благодаря таким, как ты, кремлёвским прихвастням!

И меня нисколько не удивит, когда ты, читая это, будешь "ржать" от злорадствия с бешенным горящим взглядом пустышки, потирая свои ручёночки, которые в крови прям до шеи, находясь перед своим "монитором"! -- ты тоже ответишь за кровь моей Страны! -- За кровь невинно убиенных! -- За кровь малышей и их мам! -- За стариков! -- И молодых! -- За сирот, оставшихся без отцов! -- За молодых вдов! -- ты понял!

Друг!

За всех с тебя взыщу!

убийца чёртов!

Забанен
-407
|20 Июн 2022
0 Цитировать

Ну а пока, разрядим, давайте, пожалуй "Музычкой" пока это чучело не нажаловалось и меня не забанил (или не удалил) симпатизирующий здесь кремлю Модератор!

Хорошая, на мой взгляд, Композиция:

Догоним! Доженемо! / Токио и Друга Ріка


В новое время – освободи свое сердце,
Живи на полную. Главное: помни, кто ты такой.
Храни алмазы души своей, люби свое прошлое,
Рисуй свое будущее твердой рукой.

Ти мусиш впевнено діяти, говорити, що думаєш.
Не вагайся, не бійся – тебе ще можна спасти.
Коли ти знаєш, що робиш, коли ти віриш, кохаєш,
Ніщо тобі не завадить, – тож рухайся до мети.

Догоним или не догоним…
Радует, что чувствуем, а не гоним.
Радует, что руки тянутся к небу,
Радует, что небо тянется к нам.

Доженемо чи не доженемо…
Те, що ми забули важливе – збагнемо.
Ми повідкриваємо всі штори в небо
І це означає, що воно за нас.

Догоним или не догоним.
Доженемо чи не доженемо.
Догоним или не догоним.
Доженемо чи не доженемо.

Новое время… Приходит новое племя.
Теперь другие законы и все зависит от нас.
Мы принимаем решенья в небесах наших мыслей,
Мы начинаем движение прямо здесь и сейчас!

Не має значення, хто ти, якщо ти чуєш щось трохи.
Воно живе поміж нами та нас єднає.
Тепер скажи собі: "Де ти?", коли до фінішу метр.
Ми досягнули, повірили і не втратили час.

Догоним или не догоним…
Радует, что чувствуем, а не гоним.
Радует, что руки тянутся к небу,
Радует, что небо тянется к нам.

Доженемо чи не доженемо…
Те, що ми забули важливе – збагнемо.
Ми повідкриваємо всі штори в небо
І це означає, що воно за нас.

Догоним или не догоним…
Радует, что чувствуем, а не гоним.
Радует, что руки тянутся к небу,
Радует, что небо тянется к нам.

Доженемо чи не доженемо…
Те, що ми забули важливе – збагнемо.
Ми повідкриваємо всі штори в небо
І це означає, що воно за нас.

Забанен
-407
|20 Июн 2022
0 Цитировать

Токио -- Это Хавакук!

Это Мачете!

Это Ярослав Малый!

А Друга Ріка -- это Валерій Харчішин!

Молодцы! -- Хорошо спели!

Да!

Забанен
-407
|20 Июн 2022
2 Цитировать

О-о-о!

Модераторам --  Респект! -- Может ещё попишу немного даже!

Забанен
-407
|20 Июн 2022
1 Цитировать
Ну а пока, разрядим, давайте, пожалуй "Музычкой" пока это чучело не нажаловалось и меня не забанил (или не удалил) симпатизирующий здесь кремлю Модератор!

Согласен! -- Погорячился! -- Признаю!

Может он вовсе и не симпатизирует кремлю, а просто -- меня недолюбливает (в силу определённых причин)!?! -- Если так, то он -- не один! -- Далеко не один!

Это нормально! -- я знаю!

я знаю, что меня -- много! -- И что меня многие недолюбливают!

я -- в курсе!

Ну што ж уж тут попИшешь?!

Недолюбленный я такой, вот, немножечко!

Забанен
-407
|20 Июн 2022
0 Цитировать

Продолжим! Да?! -- На радасть дараГой-му  светомузыке !

Так вот, на второй странице темы со мной в беседу попыталась ввязаться некая Галя ❀!!! -- Которая также, как и дараГой светомузыка , является агентом кремля, причём достаточно неплохо подготовленным!

О степение её подготовки можно судить по тому, как она просто таки мастерски изменила одну букву в фамилии законно избранного Президента Республики Беларусь -- Светланы Тихановской! И моё восклицание на -- просто утверждение! -- Она это сделала просто таки в первом своём постинге ко мне! -- И её обращение ко мне начиналось именно с этого, как она рассчитывала, НАДЁЖНЕЙШЕГО "фендамента"!

В моих глазах -- это крайне непрофессионально с её стороны! -- И у неё фактически не оказалось ни единого шанса! -- Хотя она "шла до последнего", пытаясь изображать из себя невинную овечку! -- Ох и овцв-а-а!

Она быстро "ушла в туман"! -- Пошла, по ходу, "работать" на другие ресурсы! -- А может и здесь продолжает, регистрируясь заново, либо же заходя с других своих "давняшних" ников! -- Как и наш, дараГой  светомузыка ! -- "Бабло" же надо отрабатывать за участие в формировании ложного мнения в первую очередь, об Украине, ну и обо всех остальных, о ком только можно, кроме расИи и её потенциальных союзников!

Для чего расИи такие агенты?! -- Для того, чтобы ослабить своего потенциального врага и победить в этой войне, которую это чудовище в человеческом обличии под названием VоVа (ХУZЛО) пУтин, объявило всему миру!

Даже потенциальные союзники этава VоVы не понимают, что сначала они будут їво саюзниками, а потом оно их тоже "сажрёт"!

продолжу

Забанен
-407
|21 Июн 2022
0 Цитировать

Почему я говорю, что оба пользователя, упомянутых мной в предыдущем постинге, являются агентами кремля, который ложью, подлостью и коварством пытается "ВЗЯТЬ" МИР СИЛОЙ!

ИЗНАСИЛОВАТЬ МИР! -- Вы себе такое можете представить!

чертов насильник!

Ничего! -- Скоро он встретится с Чикатило-м! --И будут они жить вечно друг с дружкой душа в душу! -- Припеваючи!  -- "жить-по(д)живать, да "добра" наживать!"!!!

Забанен
-407
|21 Июн 2022
0 Цитировать
Почему я говорю, что оба пользователя, упомянутых мной в предыдущем постинге, являются агентами кремля, который ложью, подлостью и коварством пытается "ВЗЯТЬ" МИР СИЛОЙ! ИЗНАСИЛОВАТЬ МИР! -- Вы себе такое можете представить!
чертов насильник!
Ничего! -- Скоро он встретится с Чикатило-м! --И будут они жить вечно друг с дружкой душа в душу! -- Припеваючи!  -- "жить-по(д)живать, да "добра" наживать!"!!!

А говорю я так потому, что главный мысленный посыл этих двоих таков: вы не должны вмешиваться! -- Это не ваше дело! -- Без вас разберутся!

Вот именно та мысль, на которую у этих двоих есть "Заказ" со стороны кремля -- чтобы вложили в головы как можно большему количеству людей при помощи, конечно же, Интернет-пространства!

Всё довольно просто!

Разве нет?!

Забанен
-407
|21 Июн 2022
1 Цитировать

С 20-й страницы темы я начал акцентировать внимание на этом аспекте сатанинского действия! -- На этом аспекте действия сатаны!

На этом аспекте того, как действует сатана! -- который сейчас использует кремль, что называется, "по полной" в этой своей попытке!

Если кто желает противостать дьявольским козням ещё более эффективно -- и чтобы было и эффектно ! -- И даже спецэффектно !!! -- Тогда предлагаю начать с 20-й страницы!

Если же кто и так это делает, то это для меня -- очень большое Счастье!

я же, пока продолжу развивать мысль! -- Думаю, хорошую! -- И даже очень! -- А может быть, даже и спасительную! -- кто знает?!

Да?!

Забанен
-407
|21 Июн 2022
0 Цитировать

Кстати говоря, Фома Аристархович -- это светомузыка!

Каждый желающий может в этом убедиться вот в этой теме: Неписаные правила общения. Остановись, подумай

В том посте, где он предупреждает меня о Фоме Аристарховиче!

Не буду пока расписывать детально этот свой вывод! -- Который верен!

Помните такое выражение: "Человек не может сказать о себе ничего, кроме того, кем он является на самом деле!"?!

Да!

Забанен
-407
|21 Июн 2022
0 Цитировать

Библия говорит по этому поводу так:

"По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? 
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их." (Мат.7:16-20)

С Божьей помощью и при поддержке Администрации МЕГАПОРТАЛА здесь будет выявлен и вы сами увидите, насколько этот плод жалок, нищ, и наг! -- Ну просто само несчастье и недоразумение! -- во всём, как говрится, своём презренном величии!

Да!

Забанен
-407
|21 Июн 2022
1 Цитировать

"14 И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: `я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды'; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам." (Отк.3:14-22)

Забанен
-407
|21 Июн 2022
1 Цитировать

Хороший стихи!

Не так ли?!

Желаю несколько обратить на них внимане!

Особенно же на подчёркнутое!

Забанен
-407
|21 Июн 2022
1 Цитировать

Община Церкви Христовой города Лаодикия была весьма обеспесенной в финансовом плане!

Она была ОЧЕНЬ весьма обеспесенной!

Ну просто О-О-ЧЕНЬ была обеспесенная община!

Она состояла из Иудеев, ставших Христианами вследствии проповеди апостолов "во главе" (это -- не о Папе Римском) с Петром в День Пятидесятницы тогда в Иерусалиме! -- О чём вы можете прочесть в Деян.2!

Прошло каких-то около лет сорока и эта община впадает в отступничество и получает такую жёсткую оценку с настоятельным предложением покаяться!

Причины, по которым послание апостола Павла этой общине не вошло в канон -- не теперь!

Эту общину на момент написания её этих слов Святой Дух называет "тёплой"!

Что таке "тёплый" христианин?!

Забанен
-407
|22 Июн 2022
1 Цитировать

Сейчас скажу коротко:

"Гарячий" -- это инициативный! -- Он говоит: "Вот я! -- Пошли меня!"! -- И идёт!

"Холодный" -- это безинциативный и тот, который говоит: "Я -- не могу!" -- И не идёт!

"Тёплый" -- Это тот, который говорит: "Я -- ПОЙДУ!"! --- и -- НЕ ИДЁТ!!!

"Гарячий" и "холодный" -- в данном сравнении являются хорошими характеристиками! -- Поскольку -- они обе НАДЁЖНЫЕ! -- На первого ты рассчитываешь, второму -- ты не предлагаешь!

"Тёплый" -- это тот, кто тебя подведёт! -- никогда не рассчитывайте на такого человека! -- С таким человеком (компанией, страной) -- лучше не иметь ничего общего!

"Тёплый" -- это ненадёжный! -- Скажет и не сделает! -- Не человек слова! -- Не "Пацан"!

"Понятия", кстати, тоже взяты их Библии! -- Только они являются версией "Lite" с некоторой отсебятиной! -- То есть, они ущербны по сравнению с "Понятиями" Иисуса Христа!

Да!

Иисус Христос!!! -- Вот, на Кого стОит равняться!

Забанен
-407
|22 Июн 2022
1 Цитировать

Вот прочтите! -- И посмотрите на того сына, который сказал: "Иду! Государь!" -- Это "тёплый" христианин! -- Такой не способен выполнить волю Отца! -- Божью волю!

" 28 А как вам кажется? У одного человека было два сына; и он, подойдя к первому, сказал: сын! пойди сегодня работай в винограднике моем.
29 Но он сказал в ответ: не хочу; а после, раскаявшись, пошел.
30 И подойдя к другому, он сказал то же. Этот сказал в ответ: иду, государь, и не пошел.
31 Который из двух исполнил волю отца? Говорят Ему: первый. Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие..." (Мат.21:28-31)

Забанен
-407
|22 Июн 2022
1 Цитировать

"Видал ли ты человека опрометчивого в словах своих? на глупого больше надежды, нежели на него." (Прит.29:20)

Забанен
-407
|22 Июн 2022
0 Цитировать

VоVа (ХУ-Z-ЛО) пУтин -- весьма опрометчив в своих словах! -- И падение їво -- будет ВЕЛИКОЕ!!!

И расИи -- вместе с ним!

И со всеми всевозможными киргизскими светомузыка -ми (и иже с ними) вприхватку!!!

Да!

Забанен
-407
|22 Июн 2022
1 Цитировать

VоVа (ХУ-Z-ЛО) пУтин этой своей "навАлой" не может быть орудием в руках Бога -- для того, чтобы наказать грешную Украину! -- Это просто смешно!!!

Ломится это "божье орудие" ко мне в двери! -- я їму - "На!" -- "Волшебного" пенделя "под зад"! -- вася  отлетел метров на десять!

Смотрю -- уже в окно начинает лезть! -- я їму - "На!" -- Лопатой по башке! -- лежит под окошком часа полтора!

Смотрю -- из дымохода "тырса" сыпется! -- "Ну чтО ТЫ будешь делать" (помните, как Лом из мультика про Капитана Врунгеля)!!???!!!!

Ох и "божье" ж "арУдие", аднака, папАлось!!!

Ох и кирю-ю-ю-ша!!!

Ох и скрепа-а-а-ч!!!

А этот "меня завут VоVа! -- Я знаю три слова! -- С сазнанием этим я вышел из дома!"!!!!!

"Зашол в пицырИю,

Купил сигарЕты,

И мАхам адним с'ел читЫри канфеты!

У-у-у-у--ху-ху!

и Я -- Самый Лушый!!

И, видима -- Самый Красивый!!!"

Да?!!

0
|25 Июн 2022
0 Цитировать
Хороший стихи! Не так ли?! Желаю несколько обратить на них внимане! Особенно же на подчёркнутое!

Если "Церкви" из Откровения = временные периоды Христианской религии, то какую Церковь олицетворяет современный период?

Забанен
-407
|30 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата Мойша х
Если "Церкви" из Откровения = временные периоды Христианской религии, то какую Церковь олицетворяет современный период?

Теперь предлагаю обратить внимание на этого провокатора -- Мойшу х ! -- Маскирующегося под киевлянина!

Забанен
-407
|30 Июн 2022
1 Цитировать

Сейчас пока не стану утверждать, кто именно из представителей рашистской группировки прячется за этим ником! -- Главное одно -- задача этого "пассажира" -- навредить мне (и таким, как я) на форуме, чтобы продвигать свою рашистскую ложь будто бы расиЯне -- "белые" и "пушистые", а украинйы -- это испорченная нация, требующая "ремонта", а то и "утилизации"!

Вот и теперь этот провокатор "мягенько", так, "стелит", пытаясь плавно перевести разговор на тему того, что Бог через пУтина вразумляет "разгрешившуюся" и "зажравшуюся" Украину!

Удален
Валерій Слово
|30 Июн 2022
0 Цитировать
будто бы расиЯне -- "белые" и "пушистые",

ну вот, когда в очередной раз раз.....ли ПВО и обслугу на о. Змеином, рашистьі заявили о своей доброй воле уйти с о. Змеиньій

Штраф За обсуждение и оскорбление экс-президента Украины
Забанен
-407
|30 Июн 2022
2 Цитировать
ну вот, когда в очередной раз раз.....ли ПВО и обслугу на о. Змеином, рашистьі заявили о своей доброй воле уйти с о. Змеиньій

Да, дорогой   Валерій Слово!

рашисты -- это такие "зверьки",  до которых с первого раза явно не доходит! -- А иногда -- даже и с 22-го!

А если ещё учесть степень накачки кремлёвской чёртовой пропогандой -- то тогда некоторых из них на время становится немного жаль! -- И даже: жалко!

Только вот с этими "вастОчными ребъЯтами" нужно держать "ухо -- в отстрО"! -- И всегда помнить, что: "Жалко -- у пчёлки! --> А пчёлка -- на ёлке!"

Так то!

Будем живы -- не помрём!

Забанен
-407
|30 Июн 2022
2 Цитировать
ну вот, когда в очередной раз раз.....ли ПВО и обслугу на о. Змеином, рашистьі заявили о своей доброй воле уйти с о. Змеиньій

эти черти-пропогандисты изначально пошли не тем путём! -- путём лжи и обмана (мне нравится, как в английском: есть lie, а есть deceive)!

Путём Каина и Валаама! -- И, как Корей, погибают в упорстве! -- чёртово тараканьё!

Вот Слово Господа Бога о них и им подобных:!

"10 А сии злословят то, чего не знают; что же по природе, как бессловесные животные, знают, тем растлевают себя.
11 Горе им, потому что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам, и в упорстве погибают, как Корей.
12 Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами, без страха утучняют себя. Это безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые;
13 свирепые морские волны, пенящиеся срамотами своими; звезды блуждающие, которым блюдется мрак тьмы на веки..............................................................................................................................................................

16 Это ропотники, ничем не довольные, поступающие по своим похотям (нечестиво и беззаконно); уста их произносят надутые слова; они оказывают лицеприятие для корысти"  (Иуд.10-13,16)

Забанен
-407
|30 Июн 2022
2 Цитировать

И этим лжецам уже нет никакой возможности признать сиою ошибку и покаяться! -- Они ни при каких обстоятельствах не признают своей неправоты! -- Только если их принудить!

ЗАСТАВИТЬ!!!

ОРУЖИЕМ!!!

Политики этого мира -- очень лживы и корыстны!

Даже политики "демократического", так сказать, "лагеря"! -- Не говорю сейчас за всех! -- Не за "Триморье", UK и некоторых ещё других!

Западный мир, понимая, что нам НУЖНО ВООРУЖЕНИЕ(!!!) -- делает вид, что даёт его! -- Кого вы хотите надурить?! -- Ребята!

Они боятся ядерной войны! -- Не понимая, что сами её приближают! -- Не поставив этава  путина "НА МЕСТО"! -- это чёкнутое отребье! -- отбитых наглухо отморозков с "ядерной кнопкой", засевших в кремле, как долб..бы! -- они на "неё" не нажмут! -- духу не хватит! -- но махать ей будут очень усиленно (если не сказать: строго!)!!! -- чёртовы особисты!

Забрать!!

Дать по башке! -- И забрать "кнопку"! -- А то ещё нажмёт с переляку, благополучненько до этого обосравшись!

В любом случае: рекомендую ВСЕМ приготовиться к скорому Судному Дню! (и это -- не про Терминатора! -- И даже -- не про Шварценеггера!)

Да!

Забанен
-407
|30 Июн 2022
2 Цитировать

Если кто желает, можете поизучать тему, начиная, прям, с первого её постинга!

Особенно рекомендую её к (хотя бы) прочтению расЕйским ватникам, никак не могущии понять -- што праисхОдит!! -- И -- де анИ нахОдятца!

И што их виликий вош(д)ь, VоVа (ХУ-Z-ЛО) пУтин, смело и увЕрино видЁт их прямикОм в пЕкло! -- жАритца и варИцца! -- штобы патОм пажырАть друг дружку ВЕЧНО!

Да!

я -- Корабельщик

Забанен
-407
|1 Июл 2022
2 Цитировать

Эта тема -- а чилавеке Греха -- VоVе (ХУ-Z-ЛО) пУтине! -- убийце, загубившем много душ! -- чёртовом приживале и приспособленце! -- сколеозной коротышке, мечтающей о себе!

Не стану сейчас перечислять все "достоинства" этава чилавечка.

Скажу пока, что Библия охарактеризовывает этава VоVу, как тавО, хтО ввёл в заблуждение очень большое количество людей к собственной их погибели!

Если кто -- не в курсе -- можете прочитать первые два постинга темы!

VоVа (ХУ-Z-ЛО) пУтин -- что чилавек Греха! -- и никак не Божий слуга! -- И даже -- не раб Божий!

А кирЮша (гундо-скреп) -- и подавно!

Забанен
-407
|1 Июл 2022
2 Цитировать

О Судном Дне -- О Втором Пришествии Господа и Бога -- Иисуса Христа!!! -- сказано, что он (День) придёт, как тать ночью!

"2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
3 Ибо, когда будут говорить: `мир и безопасность', тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут." (1 Фесс.5:2)

Как тать ночью.

Как вор ночью!

Неожиданно!

В самый, как говорится, неподходящий момент!

Мы с вами живём в очень беспокойное время!

В очень нестабильное время!

Во время разнообразных и всевозможных допингов, способных на крайнее изменение реальности!

А если это будет весьма умело скомпилированный "коктейльчик"!!!?!

Забанен
-407
|1 Июл 2022
2 Цитировать

Христиане города Фессалоники (община Церкви Христовой из г. Фессалоники), находясь под впечатлением от того, что скоро всему конец -- они и тогда ждали пришествие Дня Господня -- решили, что работать уже нет смысла! -- Всё равно "на днях" будет Конец Света!

Апостол Павел говорит им, что работать и строить планы нужно не смотря ни на что! -- Тем более, что День Второго Пришествия может наступить и через две тысячи лет, например! -- никто не знает!

"36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет" (Мат.24:36-42)

Человек греха

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы