Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек греха

Забанен
-407
|13 Окт 2023
1 Цитировать

In God We Trust!

Корабельщик
Забанен
-407
|13 Окт 2023
0 Цитировать

Вы знаете — ЧТО может сделать человек при помощи одного доллара?!  — Он может “горы свернуть”!  — Сказать горе сей: “Перейди”, и перейдёт!

Человек может даже при помощи одного доллара уничтожить угрозу своему (а у кого и благополучному) существованию, выражающууся в организме под названием Vova (Ху-Z-ло) putin!

Вот, как бывает!

Корабельщик
Забанен
-407
|13 Окт 2023
0 Цитировать

Не быдлячей толпой припнувших сюда ко мне в Украину свино-собак под предводительством главного шакала расийской ...идирации — Vovы (Ху-Z-ло) пУтина!

А организованным сообщетвом обладателей свободного доллара для Украины! — Много может усиленная молитва праведного! — куда там этой “шУшаре”, мятущейся с кремля!

Да!

Корабельщик
Старожил
+690
|13 Окт 2023
0 Цитировать
Сынок!

Я думал ты просто балабол, а оказывается шо хуже бабы фроси,  базарной.

Забанен
-407
|13 Окт 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
Я думал ты просто балабол, а оказывается шо хуже бабы фроси,  базарной

Индюк тоже думал! — Да в суп попал!

андэстЭнд?!

Корабельщик
Забанен
-407
|13 Окт 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
Я думал ты просто балабол, а оказывается шо хуже бабы фроси,  базарной

сынУля!

ты чЁ припЁрся в эту тему?!

Попытаться оскорбить меня?!

Ну попытался!

Ну не получилось! ...— Извини, Друг!

Иди, лучше, — пакУшай!

А то прагаладАлса, небось, сочиняя свои тексты!

Вазьми, там, с полачки пиражОк!

А лучше — ДВА!

И не путайся под ногами — атОпришибУ!

ты понял?!

Малыш!

Корабельщик
Забанен
-407
|13 Окт 2023
0 Цитировать

Ах, да! Чуть не забыл: ты, там, Нимб свой начисть, чтоб блестел, ато он там навЕрно пылью припал!

А Нимб, припавший пылью, — выглядит как-то НЕСОЛИДНО! — Да и кто-то (из твоих со-родичей) может подумать што у тибя — перхоть!

Пиджаки чёрные, я вижу, ты не носишь! — Вот это Мудро! ——> МаладЕц!

Пра кнопку жАлабы тыж помниш! Да?!

Умница!

я в Тибя верю! — ТЫ СМОЖЫШ!

Корабельщик
Забанен
-407
|13 Окт 2023
0 Цитировать

Ну, хорошо! — Пока очередной сынуля спит, наевшись до отвала пирожками, мы, пожалуй, давайте подумаем над тем: стоит ли стремиться к Добру и бороться за Добро!

Может лучше идти путём Vovы пУтина, под кодовой кличкой Ху-Z-лО?!

Пути-то фактически — всего ДВА!

Корабельщик
Забанен
-407
|30 Окт 2023
0 Цитировать

“Да-а-а! Жизнь НЕЛЕГКА-А!” — сказал глубокомысленно водитель катафалка.

Корабельщик
Забанен
-407
|30 Окт 2023
0 Цитировать

Или вот ещё:

“...Посчитано, поделено,

Семь раз перепроверено!

Никого не удивишь шестисотым “мерином”;

Дела легальные,

Всё меньше выстрелов,

Свои полковники, чиновники, министры...”

Корабельщик
Забанен
-407
|30 Окт 2023
0 Цитировать

От жеж  и Ху-Z-лО-о-о этот Vova (--"Я знаю три слова")! — Обвешался “шестёрками”, думающими, что они -- не “шестёрки” и радуется, как малое дитя!

Корабельщик
Забанен
-407
|30 Окт 2023
0 Цитировать

О! Пардон! — Радовался.

Раньше!

Уже Радость от обвешивания “шестёрками” (как то лаврОв, пескОв, шойгУ-у-у; кирЮ-ю-ю-ша, который “иже с ним”, ну и все остальные, “развешивающие уши” по разу в год в зале с такой большой огромной люстрой) как-то прошла, и не радует уже БОЛЕЕ.

Заскучал, бедняжечка!

Заскучал!!!

Вспомнил про своих оловянных солдатиков! ——> Что у нивО их много!

Подоставал их почти по всем “сусекам”! — Снова вспомнил былую радость! —— чёртов коллекционер!

ЧИМ БИ ДИТЯ НЕ ТІШИЛОСЬ — АБИ НЕ ПЛАКАЛО!

Корабельщик
Забанен
-407
|30 Окт 2023
0 Цитировать

Скоро машинки свои, Манюня, достанет из “шкафчиков”! — военные такие машинки! — С прицепами, такие! ——> СКРЕПЕРЫ!

Что тут скажешь!!!?!:

СЕДИНА — В БОРОДУ —— БЕС — В РЕБРО!

Корабельщик
Забанен
-407
|30 Окт 2023
0 Цитировать

Ну что же?!

Грех — не продолжить, когда надо продолжать!

Да?!

Корабельщик
Забанен
-407
|30 Окт 2023
0 Цитировать

Вот и я думаю, что Украина продолжит удалять эту раковую опухоль с выдвинутым в виде главы Vовачкай пУтиным с новым “погонялом”: Ху-Z-ло!

Ох и “навес”! — шоб я так жив!

Корабельщик
Забанен
-407
|30 Окт 2023
0 Цитировать

Понимаете (?!): есиь лЮДИ, которые всю свою (никчёмную) жизнь просто таки мечтают о том, чтобы весь мир пел о них Марш Харьковского Ультраса!

Вот и наш Vова-чка тоже мечтает о том, чтобы ВЕСЬ, просто таки, мир пел о нём этот Марш! — Вот тогда он поймёт, что жизнь прожил НЕ ЗРЯ!

А пока ещё не весь мир додумался спеть обнЁм Ентот Марш, то вот наш Vov-чик и “лезет из кожи вон”, чтобы, всё-таки убедить оставшуюся “половину” спеть анЁм, наконец-то, этот Марш!

Корабельщик
Забанен
-407
|30 Окт 2023
0 Цитировать

Ну не хвалили в детстве малыша!

Не оценивали по достоинству ївО успехи!

Солдатиков оловянных у нивО тоже не было!

И велосипед “Украина” їму тоже ніхто не дарил!

.........................

бедненький!

Пожалел бы хто!!! — Бедняжечку!

Корабельщик
Забанен
-407
|30 Окт 2023
0 Цитировать

Точне сказать Марш Ультрас, который они исполнили в Городе: Харьков! — levko 1 не даст соврать!

Корабельщик
Забанен
-407
|30 Окт 2023
0 Цитировать

дити-и-ина!!!

Дайте дитяті трохи попоїсти! — Може, коли нажреться, добріше трохи стане!

А як ні — то, хоч, вдавиться! — чортеня мале!

сухоруке і кульгаве чортисько! тьфу! ——> Хай Бог милує!

Отаке.

Корабельщик
Забанен
-407
|31 Окт 2023
0 Цитировать

Решил удалить эту меланхолию. Так что если кто успел с ней ознакомиться — я за вас рад!

Теперь же желаю продолжить вот какую линию нашей темы, и несколько её развить и абознасить! — Паскоку я такойсибе абыцьный христианин! 

Итак, вот мой постинг с 1-й страницы темы (з деяким незначним редагуванням, що підкреслює):

Корабельщик
Забанен
-407
|31 Окт 2023
0 Цитировать
Цитата Корабельщик
Киев -- это Мать городов русских!
Мама -- это святое!
Мама будет жить!
Не говорите "русские"! --  Говорите "россияне"! -- Поскольку это россияне, а не русские!
Русские -- это жители Руси! ——> А Русь, как известно, Киевская! ——> Киев -- Мать городов русских!
Корабельщик
Забанен
-407
|31 Окт 2023
0 Цитировать

Далее я продолжил на 33-й:

Корабельщик
Забанен
-407
|31 Окт 2023
0 Цитировать
Русь -- это Киев!——> Потому, что Русь -- Киевская!--И наш Vova-чка это прекрасно понимает!
Русские -- это жители Руси!
А поскольку Русь -- КИЕВСКАЯ, то и русские -- это люди, связанные с КИЕВОМ!
Русские -- это УКРАИНЦЫ!
А то -- московиты!-- монголо-татары!——> рвачи, берущие количеством, воры и плагиаторы! -- На создание чего-то своего просто НЕСПОСОБНЫЕ!-- чёртовы бездари! ——> Воистину: сатанинское отродие, припёршееся сюда к нам, чтобы украсть, убить и погубить!
ДА!
Корабельщик
Забанен
-407
|31 Окт 2023
0 Цитировать
язык, на котором я сейчас пишу, Князь Владимир -- Князь КИЕВСКИЙ(!)-- крестивший Киевскую РУСЬ -- были украдены монголо-татарской ордой, создавшей Кремль из КОНЮШНИ!
Корабельщик
Забанен
-407
|31 Окт 2023
0 Цитировать

Почитая далее на 33-й странице темы — вы вычитаете очень, на мой взгляд, хорошую и полезную для себя мысль, касающуюся чёкнутой проворовавшейся недоимперии под назвАнием “расИйская ...идирАцыя”!

Теперь же ваш покорный слуга акцентирует внимание на некотором ином аспекте развиваемой нами (с вами) мысли.

Корабельщик
Забанен
-407
|31 Окт 2023
0 Цитировать

33-ю же страницу рекомендую к прочтению полностью! — Если кто, конечно же, желает!

Корабельщик
Забанен
-407
|31 Окт 2023
0 Цитировать
Буду занотовувати здебільшого  російською. Але, хочу, щоб ви не забували, що і російська мова теж належить Києву, та його Русі, що зветься Київською!
московити ж -- ті, що пхнуть сюди, як ПОТЕРПЕВШИЕ, -- вже ходячі мерці! -- В них нема майбутнього! -- І майбуття!—— Тому вони й казяться,  немов ті пророки ваала! Пам'ятаєте:
Корабельщик
Забанен
-407
|1 Ноя 2023
0 Цитировать
“В полдень Илия стал смеяться над ними и говорил: кричите громким голосом, ибо он бог; может быть, он задумался, или занят чем-либо, или в дороге, а может быть, и спит, так он проснется!
28 И стали они кричать громким голосом, и кололи себя по своему обыкновению ножами и копьями, так что кровь лилась по ним.
29 Прошел полдень, а они все еще бесновались до самого времени вечернего жертвоприношения; но не было ни голоса, ни ответа, ни слуха.” (3 Цар.18:27-29)
Корабельщик
Забанен
-407
|1 Ноя 2023
0 Цитировать

И теперь следующий вектор нашей мысли, касающейся человека Греха, называемого VO-вай (Ху-Z-ло) пУтиным — непутеЁвым и бес-пУтным ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦЕЙ! — убийцей миллионов! ——> Тьфу! ——> Плюнуть и растереть на этом имени из песка!

Корабельщик
Забанен
-407
|1 Ноя 2023
0 Цитировать

трицатьцитвёртую, кстати гаваря, такзэ рикаминдую к прастению аттакова просьтинькава (иабЫцьнава)хрисьтианина — какъя!

Корабельщик

Человек греха

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы