Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек греха

Забанен
-407
|22 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата Модератор
Корбен Даллас, прекращайте то, что Вы здесь позволяете себе, иначе тема будет закрыта, Вы ведь пообещали... Реплики отмодерированы.

Ой!

Извините меня, пожалуйста! -- "Подплющивает" меня немножечко! -- Страшные вещи у нас здесь происходят! -- Ужасные!

Вы, небось, видели о них немножко по телевизору! Да?!

Корабельщик
Забанен
-407
|22 Сен 2022
1 Цитировать

я как-то уже писал здесь, что эта земная жизнь даётся человеку для того, чтобы сделать выбор! -- Лучше, чтобы человек сделал ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

Но! -- Выбор он точно делает!

На примере президента российской федерации, именуемого в некоторых кругах владимиром владимировичем путиным, я укажу вам на выбор, сделанный этим человеком!

Покажу "плюсы" и "минусы" от этого выбора вовы путина! -- Особенно с точки зрения Жизни Вечной!

Если какая добрая рашистская ботоферма не начнёт снова усиленно жаловаться Модерации!!!

Корабельщик
Удален
Валерій Слово
|22 Сен 2022
0 Цитировать

 

Цитата Мойша х
в будущем воплощении
Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Забанен
-407
|23 Сен 2022
2 Цитировать

мне нравится София 1984 ! -- У неё есть хорошая фраза: "Неважно, как написано. Важно -- как понятно!"

Поэтому сейчас предлагаю посмотреть на "путь" кремлёвского диктатора, а не на его слова!

Именно на "путь"!

А "путь" таков: решил нахрапом поработить Украину и утопить её в её же крови -- НЕ СМОГ!!!

решил  "задавить" "массой" (тоннами, просто, "массы"), да ещё и с разных сторон -- долго пытался -- несколько месяцев -- ЭХ-х, НЕ СМОГ! -- ТОЖЕ НЕ ПАЛУЧИЛОСь!

АПЯТЬ НЕ ВЫШЛО!

Ну када же што-нибудь палучится?!

Если долго мучиться, что-нибудь получится!

Вот и наш герой, натерпевшись унижений и отказов, решил придумать у себя в стране "мабилизацию"!!! -- А што?! -- Довольно неплохой "маркетиногвый" ход! -- Особенно когда другого выхода особо-то и нету!!! -- Ну не сдаваться же идти Властям Украины, и ползать перед ними на коленях, обувь им целовать вместе с лавровыми, песковыми и шойгу, в конце-то концов!!!?!

Продолжу

Корабельщик
Забанен
-407
|23 Сен 2022
2 Цитировать

Ну да! -- Канешно! -- "мабилиZация" -- далжна "сработать"!

И она абизатильно сработает!

Вапрос лишь в том: как?!

Жалко мне нимножко этого VоVу -- снова расстроится, кагда паймёт, што у ниво А-5 НИЧИВО НИВЫШЛО!!!

И "мабилиZацию" уже абъявить -- не палучитса!

Вот бедняжечка!

Нелегко ему нынче, бедненькому!

Корабельщик
0
|23 Сен 2022
0 Цитировать
в будущем воплощении

Хочешь сказать, что сам ты хряком так и останешся?

Удален
Валерій Слово
|23 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата Мойша х
сам ты хряком так и останешся

ранее я считал вас более адекватным

теперь ваше "Х" в нике для меня будет значить тоже что адресовано и в сторону Пу...

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Забанен
-407
|24 Сен 2022
0 Цитировать

Ну што?! -- Прадолжым?! -- Разбор этава VоVачки, наименовавшим сибя призедентом рассийской фидирацыи (УЖЕ ВКАТОРЫЙ РАЗ)!!!

И разрушающим сейчас ВСЁ вокруг себя!!!

я тоже щщитаю, што: прадолжым!

Корабельщик
Забанен
-407
|24 Сен 2022
1 Цитировать

Вот мой постинг со второй страницы темы:

 

Цитата Корабельщик
Дорогие питерцы!
Дорогие петербуржцы!
Вы -- народ! Вас много! Вас гораздо больше, чем ОМОНа!
Народа России намного больше, чем всех силовых структур в России!
Народ России! -- Восстань!
Восстань, Страна Народная!
Восстань на смертный бой!
С рашистской силой тёмною!
С проклятою одной!
Восстань Россия против власти Путина! -- Уволь его и забери у него власть! -- Поскольку он не умеет ею пользоваться!
Он даже не понял -- для чего она!
Путин подумал, что она для того, чтобы его жизнь стала несказанно лучше!
А на самом деле Господь Бог даёт человеку власть, чтобы жизнь народа становилась лучше
В общем, Господин Путин оказался весьма бестолковым менеждером! -- его квалификация не позволяет ему занимать эту должность! -- Срочно снимите его с неё!
Пока не поздно!
Корабельщик
Забанен
-407
|24 Сен 2022
1 Цитировать

Прадалжаю настаивать!

Забрать власть! -- Дать по башке -- и забрать! -- Ну а как ещё сделать, если другого языка человек не понимает?! -- Ну не приучен он к другому языку! -- НЕПРИУЧЕН!!!

Корабельщик
Забанен
-407
|24 Сен 2022
1 Цитировать

Помните, как в далёком 1988 была такая музыка:

Телевизор – С вами говорит телевизор

Трудно стоять на тонких ногах.
Загнанный в угол четвероногий
Испуганно ждет щелчка
В уютной чужой берлоге.
Эй, там, на кухне, закройте дверь!
Пахнет паленым, хочется ветра.
Полированный стонет зверь
В чьих-то квадратных метрах.

Оставьте меня – я живой!
С вами говорит Телевизор.
Я буду думать своей головой!
С вами говорит Телевизор.
Я не хочу называть героев!
С вами говорит Телевизор.
Я не хочу говорить о крови!

Двести двадцать холодных вольт –
Система надежна, она не откажет.
Вечер не даст ничего –
Программа все та же.
А люди едят – им хорошо.
Это век электрических наслаждений.
Мне предлагают электрошок,
Но я предчувствую пробужденье.

Оставьте меня – я живой!
С вами говорит Телевизор.
Я буду думать своей головой!
С вами говорит Телевизор.
Я не хочу называть героев!
С вами говорит Телевизор.
Я не хочу говорить о крови!

С вами говорит телевизор…

Корабельщик
Старожил
+600
|25 Сен 2022
2 Цитировать

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Забанен
-407
|25 Сен 2022
0 Цитировать

Дорогая  Д и я!

Спасибо, что разместили видео!

Корабельщик
Забанен
-407
|25 Сен 2022
0 Цитировать

На 25-й стр. я писал так:

 

Кстати говоря, Фома Аристархович -- это светомузыка! Каждый желающий может в этом убедиться вот в этой теме: Неписаные правила общения. Остановись, подумай В том посте, где он предупреждает меня о Фоме Аристарховиче! Не буду пока расписывать детально этот свой вывод! -- Который верен! Помните такое выражение: "Человек не может сказать о себе ничего, кроме того, кем он является на самом деле!"?! Да!

я ошибся. -- Нужно было написать так:  "Человек не может сказать НИЧЕГО, кроме того -- кем он является на самом деле!"

Корабельщик
Забанен
-407
|25 Сен 2022
0 Цитировать

Что означает это выражение?!

И как это применимо в теперешней ситуации, когда Слуга сатаны под названием VоVапУтин действует на уничтожение народов, наций и стран! -- И даже -- своей страны!!!?

Корабельщик
Забанен
-407
|25 Сен 2022
0 Цитировать

Ну а пока -- вот, какая мысль -- для разрядочки:

Дарагие маи любители Ванги и пьяной расейской женщины, кричащей, што VоVа Путин -- Президент Мира!

Не хочетса, канешно, вас расстраивать, но вас снова абманули! -- Дело в том, што Ванга говорила о Владимире Зеленском! -- Это во-первых!

А во-вторых: в ходе этой войны всё будет -- Украина! -- А не россия (где VоVапУтин призидент мира)! -- Патамушто Русь -- это Украина! -- ПАНЯТНО?!

Русь -- Киевская! -- шо непанятно?!

чёртовы вы ЛОШАРЫ!

Корабельщик
Забанен
-407
|25 Сен 2022
1 Цитировать

Идите паслушайте: лашАтэ-мИ-кантАре!!!

Корабельщик
Забанен
-407
|25 Сен 2022
1 Цитировать

Кстати, ЛОХ -- это Лишённый Общества Христа!

А не: "лёхко одягнений хлопчик"!

Панятно?!

Корабельщик
Забанен
-407
|25 Сен 2022
1 Цитировать

Украина уже и так превратилась в полмира!

И стенет ещё больше!!!

Она станет ОГРОМНОЙ!

Эй, вы! -- Вы слышите этот ГУЛ?! -- Это Украина НАДВИГАЕТСЯ на вас!!!

Да!

Корабельщик
Старожил
+600
|25 Сен 2022
3 Цитировать

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|25 Сен 2022
3 Цитировать

На мой взгляд, песня, которую я предложила в предыдущем посте, очень глубокая.  И трогает до слёз. Прекрасные слова, прекрасная музыка, прекрасное исполнение, прекрасное видео. Благодарю  Корбена Далласа за то, что он обратил моё внимание на эту песню.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Забанен
-407
|25 Сен 2022
2 Цитировать

"6 При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет.
7 Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог.
8 Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело,
9 как написано: расточил, раздал нищим; правда его пребывает в век.
10 Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей,
11 так чтобы вы всем богаты были на всякую щедрость, которая через нас производит благодарение Богу.
12 Ибо дело служения сего не только восполняет скудость святых, но и производит во многих обильные благодарения Богу;
13 ибо, видя опыт сего служения, они прославляют Бога за покорность исповедуемому вами Евангелию Христову и за искреннее общение с ними и со всеми,
14 молясь за вас, по расположению к вам, за преизбыточествующую в вас благодать Божию.
15 Благодарение Богу за неизреченный дар Его!" (2 Кор.9:6-15);

" 10 дабы ныне соделалась известною через Церковь начальствам и властям на небесах многоразличная премудрость Божия,
11 по предвечному определению, которое Он исполнил во Христе Иисусе, Господе нашем,
12 в Котором мы имеем дерзновение и надежный доступ через веру в Него" (Еф.3:10-12);

"15 но истинною любовью все возращали в Того, Который есть глава Христос,
16 из Которого все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в любви.
17 Посему я говорю и заклинаю Господом, чтобы вы более не поступали, как поступают прочие народы, по суетности ума своего,
18 будучи помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божией, по причине их невежества и ожесточения сердца их.
19 Они, дойдя до бесчувствия, предались распутству так, что делают всякую нечистоту с ненасытимостью.
20 Но вы не так познали Христа;" (Еф.4:15-20)

Корабельщик
Старожил
+600
|26 Сен 2022
5 Цитировать

Предлагаю вашему вниманию современный вариант "Заповіту" Тараса Григорьевича Шевченко.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|26 Сен 2022
3 Цитировать

В плен взяли оккупанта, убившего человека еще весной в Буче (человек греха).

В Херсонском направлении во время боевого столкновения ВСУ взяли в плен российского оккупанта.

А как выяснили уже следователи СБУ, именно он расстрелял гражданского в Буче Киевской области в начале марта.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
0
|27 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Предлагаю вашему вниманию современный вариант "Заповіту" Тараса Григорьевича Шевченко.

- Дякую дуже!

Старожил
+600
|9 Окт 2022
2 Цитировать

И ещё одна песня. "Де би я не був, не забуду дім" (Где бы я не был, не забуду дом).

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|9 Окт 2022
1 Цитировать

Перечитывала Притчи для того, чтобы  составить вопрос для темы "Загадки из Библии", и увидела вот такие слова. Как по мне, они имеют отношение к теме "Человек греха", имеют непосредственное отношение к нашей теперешней жизни.

«Не передвигай межи давней и на поля сирот не заходи, потому что Защитник их силен; Он вступится в дело их с тобою.» /Притчи 23:10-11/

«Не передвигай межи давней, которую провели отцы твои.» /Притчи 22:28/

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|9 Окт 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
«Не передвигай межи

есть тема о границах http://www.invictory.com/forum/subject-21980-impact.html?page=2

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|10 Окт 2022
1 Цитировать

хочу услышать ваше мнение

лично мне отписали на ютубе следующее:

Недавно было замечено, что у изображенных на картине голландского художника Яна ван- Эйка «Брак Арнольфини» (1434 г.), есть сильное сходство с российским президентом Путиным, его женой и собакой. На картине изображен итальянский торговец Джованни Арнольфини (очень сильно похожий на президента Путина), его жена, маленькая собака и очень интересное зеркало на заднем плане, в котором отражаются жених и невеста и два свидетеля церемонии.Всё это имеет отношение к скрытой символике этой картины того, что Путин — Антихрист.

На ней есть одна деталь, и символика которой очень глубока. В люстре горит одна-единсственная свеча, которая, вероятно, олицетворяет Христа. Но самое интересное на картине – это зеркало со сценами из жизни Христа, нарисованным по краям, и отражающиеся в зеркале пара и два свидетеля церемонии. Это может означать, что зеркало показывает зеркальное отражение Христа, человека который является современным Антихристом, президентом Путиным. Как и Христос, Антихрист будет казаться спасителем человечества.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|10 Окт 2022
1 Цитировать

А два свидетеля напоминают о двух свидетелях из главы 11 «Откровения..», свидетелей правления Антихриста…… Отмечу, что, если вы посмотрите поближе на голову жены на картине, то вы увидите у неё на голове как бы небольшой рог прикрытый платком, этот рожок указывает на связь с Сатаной….. И заметьте, что невеста Арнолфини одета несколько как мусульманка, её голова покрыта и одета она в зеленое, за исключением синих рукавов, зеленый – это цвет Ислама. Возможно, невеста — это мусульманский Иран. Брачное ложе красное. Возможно, это — Путин, объединяющий Красного дракона России и Китая с зеленым драконом мусульманского Ирана, вооружая Иран ракетами и ядерным оружием. В гл. 13 «Откровения..» Антихрист получает власть от дракона (Китай) , имеет пасть как у Льва (в прошлом лев был символом Ирана), и ноги как у медведя (Россия).Но у Путина, если он — Антихрист, также есть ключи от ада и смерти, потому что он обладает ключами к ядерным ракетам России, которые все еще остались у неё.

Имейте в виду, что одна российская АПЛ может поразить США двумя сотнями водородных бомб, уничтожив 200 городов. Таким образом, это зеркальное отражение [Христа] может развязать ядерный Холокост, Армагеддон. Кроме того, если Путин — Антихрист, то невеста — женщина по имени Вавилон, это Европа Отметьте подобие президента Путина одному из трех царей Востока, которые приносят подарки Младенцу Христу на этой картине Мабюза (Ян Госсарт (Gossaert), по прозванию Мабюз, (Mabuse; 1479-1541) - нидерландский живописец, график и резчик по дереву.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!

Человек греха

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы