Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек греха

Забанен
-407
|24 Сен 2023
1 Цитировать

“Люди встречаются.

Люди влюбляются.

Женятся!

Пам-пару-пам-пам...”

У них рождаются дети.

Потом они стареют, и сексуальная составляющая исчезает из их жизни.

Остётся же между ними семейная любовь (сторгео)  и вид любви между друзьями — дружба (филео)!

Агапе также может присутствовать! — А может и не пресутствовать.

Корабельщик
Забанен
-407
|24 Сен 2023
1 Цитировать

Если их объединяет только секс — они “распадутся”!

Корабельщик
Забанен
-407
|11 Окт 2023
0 Цитировать

руССкий ваенный карабыль — иди на...уй!!!

масквА, пакОм званЯт тваИ кала-кала?!

масквА, пачём тваи златые купалА?!

ла-а-а-ла-ла-ла!!!

Да простят меня уши прекрасные, и да не огорчится Серёжа Шнуров!

Корабельщик
Забанен
-407
|11 Окт 2023
0 Цитировать

я, конечно, — не самый лучший христианин!

Но!!! — надеюсь, что и не самый худший! — Очень надеюсь.

Поэтому, пожалуй, продолжим (раз такое дело)!

Корабельщик
Старожил
+690
|11 Окт 2023
0 Цитировать
я, конечно, — не самый лучший христианин!

Это типа отмазка за предидущие посты?

Забанен
-407
|11 Окт 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
Без гнилых, матерных слов никак?

Дорогой друг, levko1!

Ваш покорный слуга написал здесь уже прилично страниц!

И ни на одной из них нет ни единого ГНИЛОГО слова со стороны Вашего покорного слуги.

Когда же Вы из своей благополучной Америки не разбираетесь в том— что такое “гнилые слова”, то я могу Вам помочь разобраться в этой теме — чтобы Вы не выступали в роли интернет-тролля, и не отвлекали меня от работы!

Вам ПОНЯТНО?!

Или Вы ещё не забыли — где находится кнопка “Жалоба” — из своей благополучной Америки?!

Корабельщик
Старожил
+690
|11 Окт 2023
0 Цитировать
из своей благополучной Америки
из своей благополучеой америки

Если  человек временно находится  не в хороших условиях - это не дает ему права опускатся до такого уровня.

Забанен
-407
|11 Окт 2023
0 Цитировать

Ну вот и пагаварИли!

Корабельщик
Забанен
-407
|11 Окт 2023
0 Цитировать

А-а-а! ——> я ПОНЯЛ!: Вы, наверное, дорогой levko1, Vovу пУтина (пад кОдавай клИчкай: “Ху-Z-лО”) баитесь!

Да?!

Корабельщик
Забанен
-407
|11 Окт 2023
0 Цитировать

Тема, кстати, посвящена этой душе, насквозь пропитанной грехом.

И мне искренне жаль тех дураков, кто пошёл за этим человеком Греха, развесив уши!

С теми же, кто, даже неосознанно, является соработником для этой “машины Zла” — я “панькаться” не буду!

И няньчиться тоже!

Корабельщик
Забанен
-407
|11 Окт 2023
0 Цитировать

Итак, следующий вопрос: для чего бороться за Добро, стоять на стороне Добра и стремиться к Добру (для кого и всеми фибрами его души)?!

И даже — до смерти!?!

Корабельщик
Забанен
-407
|11 Окт 2023
0 Цитировать

Какой в этом смысл, если ты лишаешь себя благ, удобств, удовольствия и наслаждения в пользу Добра?!

АТО и самой жизни!

“— тыж нисАдомАзо-самаубИйца?!!!” — скажут нЕкаторые (наваиспичЁнные) жЫтили из стран “за мОрем дазаакиЯном”!

Корабельщик
Забанен
-407
|11 Окт 2023
0 Цитировать

Подумаем! ——>  Подумаем! ——> И что-нибудь придумаем!

Да?!

Корабельщик
Забанен
-407
|11 Окт 2023
0 Цитировать

А пока: “Капитал” от “Ляписа Трубецкого”:

Текст песни Ляпис Трубецкой - Капитал

Я ем на обед золотые слитки
Бриллиантовый десерт, нефтяные сливки
Мне имя Вельзевул - хозяин стратосферы
Я нереальный кул - мой респект без меры

В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Капитал! Капитал! Капитал! Капитал!

Я ем города, морями запиваю
Моя борода небо заслоняет
Гром и молнии, туманы и дожди
Мои ботинки лижут министры и вожди
В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Капитал! Капитал! Капитал! Капитал!

В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Мое лицо - Мадонна, внутри из тухлых груш
Все на колени! Оркестр, туш!
Капитал! Капитал! Капитал! Капитал!
Корабельщик
Забанен
-407
|12 Окт 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
Если  человек временно находится  не в хороших условиях - это не дает ему права опускатся до такого уровня.

НЕ В ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ! — Ох и фразу ж ты придумал, Сынуля!

Долго думал?!

А главное: “политкорректность” — так и “прёт”! ——> толерантная, прям, политкорректность!

сынок! — тебе Нимб не мешает шляпу надевать?!

Нет?!

Или ты шляпу не носишь, чтобы твой благополучный Нимб было вдно всем?!

И даже люк в машине — всегда открыт! Да?!

Может приедешь к нам сюда?! — палулЯеш тут пару месяцев, хотя бы!

тОко для нИмба своевО защиту какую-то возьми — ну, там, каску какую-нибудь большую; или, на худой конец, чурбан!

Приедешь?! Друг!

Или не можешь приехать патамУшто штаны жмут?!

Корабельщик
Забанен
-407
|12 Окт 2023
0 Цитировать

Сынок!

Если, вдруг, решишься приехать, то обязательно выучи “Марш Харьковского Ультраса”! И слово “паляниця”!

Понял?!

“Дурак бы не понял, а я — понял! ——> Я — не Дурак!”

Да?!

Корабельщик
Старожил
+600
|12 Окт 2023
0 Цитировать
Дорогой друг, levko1!

Рискую навлечь на себя гнев автора темы, но всё равно выскажусь.  Я  недоумении,  не могу понять причин такого резко негативного отношения к levko1. Человек сам родом из Украины, искренне поддерживает Украину и украинцев и словом, и делом. Кроме того, levko1 не молод, отец большого семейства, на мой взгляд, странно называть его "сынок".

Короче говоря, уважаемый автор темы, я очень во многом поддерживаю Вас, прислушиваюсь к Вашему мнению, но не в этом случае.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Забанен
-407
|12 Окт 2023
0 Цитировать
Цитата Д и я
Рискую навлечь на себя гнев автора темы, но всё равно выскажусь.  Я  недоумении,  не могу понять причин такого резко негативного отношения к levko1. Человек сам родом из Украины, искренне поддерживает Украину и украинцев и словом, и делом. Кроме того, levko1 не молод, отец большого семейства, на мой взгляд, странно называть его "сынок". Короче говоря, уважаемый автор темы, я очень во многом поддерживаю Вас, прислушиваюсь к Вашему мнению, но не в этом случае.

Дорогая Дия,

Кто не рискует — тот не пьёт шампанское!

Правда?!

Рад, что Вы вступились за этого выходца из Украины! — Не могу не позволить ему не насладиться моментом!

А Вы, кстати говоря, как относитесь к Маршу Харьковского Ультраса?! — Неужели эти Украинцы дали ошибочную характеристику этому “меня зовут Vova — Я знаю ТРИ слова”?!

Корабельщик
Старожил
+600
|13 Окт 2023
0 Цитировать
Неужели эти Украинцы дали ошибочную характеристику этому “меня зовут Vova — Я знаю ТРИ слова”?!

Характеристика не ошибочная,   сейчас она  мне кажется даже слишком мягкой, он на самом деле хуже.

Кстати, по моему мнению, как раз в отношении к этому персонажу мы с levko1  совпадаем. Возможно,  Вы  с кем-то спутали levko1, приняли его за кого-то другого.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Забанен
-407
|13 Окт 2023
0 Цитировать
Цитата Д и я
С характеристикой  согласна. Она  не ошибочная,   сейчас она  мне кажется даже слишком мягкой, он на самом деле хуже. Кстати, по моему мнению, как раз в отношении к этому персонажу мы с levko1  совпадаем. Возможно,  Вы  с кем-то спутали levko1, приняли его за кого-то другого.

Дорогая Дия,

Прошу Вас: не пытайтесь вернуть меня к обсуждению этого “персонажа”.

И мне искренне жаль, что Вы допустили обо мне мысль касательно моей памяти, ориентирования в “пространстве” и недотаточно (мягко говоря) хорошей работе моего головного мозга. — Думал -- Вы не позволите себе допустить обо мне мысль сомнения.

И всё-таки Харьковский Ультрас был прав! — Настоящие Львы!

Да?!

Вот и я того же мнения!

Корабельщик
Старожил
+600
|13 Окт 2023
0 Цитировать
Думал -- Вы не позволите себе допустить обо мне мысль сомнения.

Прошу прощения.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Забанен
-407
|13 Окт 2023
1 Цитировать

Нет, нет!

Не стоит, Дорогая Дия!

Как Вы?!

Несказанно рад Вас слышать!

Корабельщик
Старожил
+600
|13 Окт 2023
1 Цитировать
Несказанно рад Вас слышать!

Благодарю Вас.

 

Как Вы?!

Даже не знаю, как ответить на этот вопрос. По-разному: то вверх, то вниз. Если коротко, несмотря на колебания настроения и состояния, во всём надеюсь на Господа.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Забанен
-407
|13 Окт 2023
1 Цитировать

Сейчас у нас — в Украине — Портал в Рай!

Потому что праведников здесь у нас за “последнее время” накопилось прилично!

Вот и забирает их Господь к Себе! — В лучший мир! — В Вечный! — В бесконечный!

В Прекрасный мир без похоти и подвоха!

Корабельщик
Старожил
+600
|13 Окт 2023
0 Цитировать
Сейчас у нас — в Украине — Портал в Рай! Потому что праведников здесь у нас за “последнее время” накопилось прилично! Вот и забирает их Господь к Себе! — В лучший мир! — В Вечный! — В бесконечный! В Прекрасный мир без похоти и подвоха!

Да.

Но трудно всё-таки справиться  с простыми  человеческими  эмоциями и не испытывать скорби, и не оплакивать их.  Возможно, у кого-то это получается, у меня нет.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Забанен
-407
|13 Окт 2023
0 Цитировать

А помните, как весь мир отступил?!

Посольства даже все повывозили свои!

Двое, правда, официальных представителей “не обосрались”!  Остались!

я никого не виню!

И не пытаюсь обвинить!

Хочу только сказать — чтобы вы  не спешили своим языком! — Лучше помолчите!

Когда же кому-то дуже кортить поучить меня жить, то лучше пусть поможет материально! — На United 24, например!

Если каждый американец даст по одному доллару — вы представляете скОкож это долларов будет!?!

ВсивОлиш па АДИН ДОЛЛАР!

ПА АДНАМУ!

А если падвА!!!?

А если не тОлька (как звали водителя) из Америки будут слать?!

Или вы — не в курсе, что скоро ваши денежки превратятся в мусор —— после того как ядерные ракеты полетят во все стороны, не разбирая ни цвета кожи, ни веры, ни положения в обществе!?!

Корабельщик
Забанен
-407
|13 Окт 2023
0 Цитировать

Украина МОЩНА задушить это Ху-Z-ло под кодовой Кличкой“окурок” (“бычки”, наверное (резиновое издели №2) полюблял собирть — вот, как в расИи надо выбиваться в президенты)!

УКРАИНА — МОЩНА!

Шлите “бабло” и самолёты!

Да побыстрее! — Пока ещё вапще са-всем не стало поздно!

ФирштЭйн?!

Корабельщик
Забанен
-407
|13 Окт 2023
0 Цитировать

Когда же кто думает, что одним из условий для попадения в Рай является чистая культурная литературная речь без вкроплений мата — то я такого буду гнать из Рая пинками аж до самых дверей! — Нечего мне там с таким “святошей” делать!

Не, ну если их там будет целый “кагал” “нимбоголовых” — то мне самому придётся из такого рая тикать! — Бігти, так би мовити, висолопивши язика!

Корабельщик
Забанен
-407
|13 Окт 2023
0 Цитировать

— Петро!

— Га?

—Лови сокиру!

— Гик.

— Та не “гик”-ай, а кажи: зловив чи ні!

Корабельщик
Забанен
-407
|13 Окт 2023
0 Цитировать

Ну что? — Посмеялись?!

Ну, если улыбнуло, то и я — сыт!

А вот если какой выходец из Украины “кинет клич” по соцсетям, да соцмережам — по доллару на United24!

А подхватившие — подхватят эстафету!

А третьи — четвёртым!

И так — до “седьмого колена”! ——> Вот это было бы Дело!

Вот это было бы Сила!

Это была бы, что называется, Greatest Power from one man with one dollar!

Корабельщик

Человек греха

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы