Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек греха

Удален
Корабельщик
|1 Мар 2022
3 Цитировать

" 1 Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,
2 не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.
3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет,
доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

5 Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это?
6 И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.
7
Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.

11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
13 Мы же всегда должны благодарить Бога за вас, возлюбленные Господом братия, что Бог от начала, через освящение Духа и веру истине, избрал вас ко спасению,
14 к которому и призвал вас благовествованием нашим, для достижения славы Господа нашего Иисуса Христа.
15 Итак, братия, стойте и держите предания, которым вы научены или словом или посланием нашим.
16 Сам же Господь наш Иисус Христос и Бог и Отец наш, возлюбивший нас и давший утешение вечное и надежду благую во благодати,
17 да утешит ваши сердца и да утвердит вас во всяком слове и деле благом." (2 Фесс. 2)

Удален
Корабельщик
|1 Мар 2022
2 Цитировать

"3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
5 Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это?
6 И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.
7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду." (2 Фесс.2:3-12)

Удален
Кошачий глаз
|1 Мар 2022
2 Цитировать
Мы же всегда должны благодарить Бога за вас, возлюбленные Господом братия, что Бог от начала, через освящение Духа и веру истине, избрал вас ко спасению, 14 к которому и призвал вас благовествованием нашим, для достижения славы Господа нашего Иисуса Христа.

ибо ничто в этом мире не свершается без воли Божьей

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Корабельщик
|1 Мар 2022
1 Цитировать

"Что будут стоить тысячи слов,

Когда важна будет крепость руки?!!!

И вот ты стоишь на берегу,

И думаешь: плыть или не плыть?!"

Нужно быть сильным! -- Иначе зачем тебе быть?!

В. Цой

Удален
Корабельщик
|1 Мар 2022
1 Цитировать

"12 Итак укрепите опустившиеся руки и ослабевшие колени
13 и ходите прямо ногами вашими, дабы хромлющее не совратилось, а лучше исправилось." (Евр.12:12,13)

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
1 Цитировать

"7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая." (Отк.21:7,8)

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
1 Цитировать

"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих." (Ин.15:13)

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
3 Цитировать

Киев -- это Мать городов русских!

Мама -- это святое!

Мама будет жить!

Не говорите "русские"! --  Говорите "россияне"! -- Поскольку это россияне, а не русские!

Русские -- это жители Руси! -- А Русь, как известно, Киевская! --

Киев -- Мать городов русских!

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
1 Цитировать

"1 Человек, который, будучи обличаем, ожесточает выю свою, внезапно сокрушится, и не будет ему исцеления.
2 Когда умножаются праведники, веселится народ, а когда господствует нечестивый, народ стенает." (Прит.29:1,2)

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
0 Цитировать

Давайте поиграем в "Поле Чудес"!

А я буду за-место Якубовича!

Итак вопрос: кто же этот человек греха?!

ПЯТЬ БУКВ!

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
0 Цитировать

"6 Который воздаст каждому по делам его:
7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную;
8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев.
9 Скорбь и теснота всякой душе человека, делающего злое, во-первых, Иудея, потом и Еллина!
10 Напротив, слава и честь и мир всякому, делающему доброе, во-первых, Иудею, потом и Еллину!
11 Ибо нет лицеприятия у Бога." (Рим.2:6-11)

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
0 Цитировать

"15 Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое;
16 а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь.
17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?
18 И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?
19 Итак страждущие по воле Божией да предадут Ему, как верному Создателю, души свои, делая добро." (1 Пет.4:15-19)

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
1 Цитировать
Давайте поиграем в "Поле Чудес"! А я буду за-место Якубовича! Итак вопрос: кто же этот человек греха?! ПЯТЬ БУКВ!

Ленин -- не подходит!

Стали -- не подходит!

Гитле -- тоже не то!

"Кто доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Кто не учёный, не поэт,
А покорил весь белый свет,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?"

Старожил
+689
|2 Мар 2022
0 Цитировать
3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. 5 Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это? 6 И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время. 7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. 8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего 9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, 10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. 11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, 12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.

И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.

Что "да", то "да", дорогой  levko1!

Что "Да", то "Да"!

А на "нет" и суда нет!

И пока запад "жуёт сопли", надеясь, что всё уляжется, да "устаканится" и третьей мировой не будет, в которой "земля и все дела на ней сгорят", мы будем этих антихристов выжигать с нашей земли! -- подчистУю!

Кто же думает, что Христианин -- это "ни рыба, ни мясо" -- пускай побыстрей лезет в свой бункер!

А ещё лучше -- пусть застрелится!

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
1 Цитировать

Да как же он застрелится, когда он гавном набит под завязку?!

А вас, россияне, он вообще ни во что не ставит! -- Вы для него знаете кто?! -- холопы! -- челядь, так сказать! -- ИМУЩЕСТВО!!! -- Чтобы раболепие ему создавать!

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
2 Цитировать

Каталашки боитесь?!

Обосрались сразу?!

Ну канешно!

Настоящих жеж мужчин там у вас да и не видно даже! -- Последнего Навального -- да и того "закрыли"!

Жить хотите?!

Да?!

Бедняжечки!

Ну поживите!

Поживите ещё чуток!

Поживите!

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
0 Цитировать

"Тише едешь -- дальше будешь!"

Да?!

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
0 Цитировать

Моя хата скраю -- я нічого не чув!

Да?! Дорогие Россияне!

Или вам непонятно написано?!

Так я могу перевести!

Перевести?!

Или не надо?!

Лучше будуте предпочитать быть обманутыми!

Да?!

И обманываемыми?!

Да?!

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
1 Цитировать

Лучше будете, как стадо, ведомое на заклание!

Да?!

Которое думает, что будет жить!

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
1 Цитировать

Спасите, хотя бы Навального! -- вОТ ваш будущий президент!

Коль уж Немцову не судилось! -- С ним бы ваша страна приблизилась бы к уровню процветания! -- И поконкурировала бы с Америкой и Китаем!

Ну а Навальный сможет вытащить её из пропасти, в которую она сейчас начинает падать с "лёгкой" руки Господина Путина! -- Да и сам этот пУТИН, по-ходу "мене, мене, текел, упарсин"!!!

Слышите меня, Офицеры?!

Спасите и сорхраните будущее вашей страны, пока ещё не поздно!

Если ещё не поздно!

Где Навальный?!

Что с Ним?!

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
0 Цитировать

А для Беларуси -- Светлана Тихановская!

Вот это было бы хорошо!

И я бы даже сказал: "Хорошо Весьма"!

Мы же три братских народа! -- СЛАВЯНСКИХ народа!

И из-за каких-то, как, на мой взгляд, очень чётко подметил Серёжа Михалок, двух долбоёбов (да простят меня уши прекрасные) -- Лукашенка и Путина -- мы начинаем враждовать между собою! -- Это очень плохо!

Это неприемлемо!

А третим долбоёбом является Янукович!

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
1 Цитировать

Только вам нужно выйти на улицы!

И когда через ваше мужество вы прольёте свою кровь -- тогда поймёте -- что вам нужно делать!

Если даже и выйдете на улицы, но не начнёте "клепАть" Омон до потери сознания -- ничего не поймёте! -- И начнёте разбегаться по домам!

На вас и снайперов наведут!

И танки!

Вы готовы что-то понять?!

Или будете "тупо" продолжать лететь в прпасть?!

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
1 Цитировать

Вы назначаете президента на эту должность!

Вы можете его и уволить!

Вы!

ВЫ!

Вы-ы-ы!

Это ваша прерогатива! -- Это ваше ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ право!

И ОБЯЗАННОСТЬ!

Если ваш президент станет натравливать на вас своих бультерьеров с надписью ОМОН, стрелять в вас руками стероидных тупоголовых моральных уродов, которые в голову ещё и кушают, и всячески вас обкрадывать, обманывая вас на каждом шагу -- утучнять себя, как сказать (от слова "тук", что значит "жир") -- тода вы имеете полное право его уволить!

Вы можете его уволить и через "улицу"! -- Это весьма действенный и крайне продуктивный способ увольнения негодного президента!

Где твоя воля, народ России?!

Или ты ещё не проголодался?!

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
1 Цитировать

Дорогой народ России!

Кто из Вас слышал о том, что Вам обещал Anonymous на 3-е марта?!

Или вы вообще не в курсе?!

Между прочиим, 3-е марта наступит через 4 часа!

Да уж (-- не змея)!

Слава Иисусу Христу! Украине! И Героям!

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
1 Цитировать

Далее,

Дорогие Россияне!

Наш президент, Владимир Зеленский, никогда не был КЛОУНОМ! -- Вас обманули!

До президенства он был КОМИКОМ, актёром, режисёром, продюссером и мн. др. с сфере шоу бизнеса, который сделал себя сам, начиная с того, что утёр нос господину Маслякову!

Потом Порошенку!

А вот теперь и Путину!

Так что думайте, прежде, чем нести шопопАло своим ртом!

Вы поняли?!

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
0 Цитировать

Если же кто никак не может почувствовать разницу между клоуном (-- это работник цирка) и комиком (-- это не есть работник цирка), то могу объяснить, что назавается, научно-популярно!

Бывает так, что и маленький ребёночек смешит людей -- но мы же не говорим, что он -- клоун?!

Или вы начинаете "ты"-кать "пальцем"  в него и говорить, что мол: "Ну и клоун у тебя ребёнок!"?!

Да?!

Или нет?!

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
0 Цитировать
А для Беларуси -- Светлана Тихановская! Вот это было бы хорошо! И я бы даже сказал: "Хорошо Весьма"! Мы же три братских народа! -- СЛАВЯНСКИХ народа! И из-за каких-то, как, на мой взгляд, очень чётко подметил Серёжа Михалок, двух долбоёбов (да простят меня уши прекрасные) -- Лукашенка и Путина -- мы начинаем враждовать между собою! -- Это очень плохо! Это неприемлемо! А третим долбоёбом является Янукович!

а-а-а-а-а-!

ВОТ баран!

я хотел сказать "третьим"!

Плохо в школе учился ! -- Плохо! -- Согласен!

Что ж, как говорят, не так страшно совершить ошибку (ну, то есть, страшно! Но не так), как то, что ты её (во время) не исправил!

Да?!

Страшно умереть не исправив ошибку, если возможность была!

Страшно!

Удален
YezheVika
|2 Мар 2022
2 Цитировать

У вас тут монолог?

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
1 Цитировать

Кто видел фильм "Последний самурай"!

Сейчас! Этот фильм срочно для просмотра!

Всем!

300 Спартанцев -- это тоже неплохо!

Только вот "Последний самурай" -- это сейчас будет очень хорошо!

Человек греха

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы