Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пасторская схема церкви как пережиток Ветхого Завета

Удален
Эозинофил
|3 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Allex71
при чём здесь Ваши слова? Вы написали, что моё предложение "такая ерунда".

это же были мои слова, правда?

Ерунда то, что вы написали, потому что Божья работа не заканчивается просто показыванием вам пальцем - ай-ай-ай.

Бог выжигает ваш грех обстоятельствами, которые многие принимают за сатанинские происки.

А это Бог, а не сатана вашу сущность обрезает через страдания, используя дьявола, как нож.

 

Цитата Allex71
Но я Вам скажу, что пытаться избавиться от греха при помощи силы воли - это затягивание пружины, которая рано или поздно сорвётся и будут и страдания не нужные.

при чем здесь сила воли? Я вам о Христе, а вы мне о силе воли. Что вы обрезали? Вы пили, а теперь не пьете?

Или кололись а теперь не колитесь? Так это начало пути, ибо видел таких вот не пьющих, но когда истсины так и не находят, то срываются ещё хуже.

Так как пьянство это последствие более глубинного греха, и Бог выжигает корень. И при этом приближается близко-близко.

И тогда человек никогда на ложь не скажет что это истина, ибо видит всё в Божьем свете.

 

Цитата Allex71
Мы же духом можем умертвить дела плоти, и это не так уж и сложно. Ну а когда мы изменены изнутри, то и напрягаться не надо

вот эта фраза и говорит мне, что вы ещё не до смерти сражались подвизаясь против греха.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+407
|3 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
Ерунда то, что вы написали, потому что Божья работа не заканчивается просто показыванием вам пальцем - ай-ай-ай.

и где это я написал, что Бог просто показывает нам пальцем?

 

Цитата Эозинофил
Бог выжигает ваш грех обстоятельствами, которые многие принимают за сатанинские происки.

Писанием подтвердите.

 

Цитата Эозинофил
при чем здесь сила воли? Я вам о Христе, а вы мне о силе воли. Что вы обрезали? Вы пили, а теперь не пьете? Или кололись а теперь не колитесь? Так это начало пути, ибо видел таких вот не пьющих, но когда истсины так и не находят, то срываются ещё хуже.

меня Бог освободил от много и теперь мне даже напрягаться не надо, чтоб не делать то, что я раньше делал, ибо когда Бог меняет человека изнутри, то и снаружи всё меняется. А бросить пить или курить - в этом вообще ничего сложного нет, и в миру люди бросают, только они используют силу воли, а мы духом умервщляем дела плоти.

 

Цитата Эозинофил
вот эта фраза и говорит мне, что вы ещё не до смерти сражались подвизаясь против греха.

много Вы знаете.

Меня мой Бог освобождает Своей силой, при моём непосредственном участии, а не обстоятельствами.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+407
|3 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
А это Бог, а не сатана вашу сущность обрезает через страдания, используя дьявола, как нож.

дьявол пришёл, чтобы украсть убить и погубить, но Иисус пришёл, чтобы разрушить дела дьявола и дать нам жизнь с избытком. (Иоан.10:10)

При этом наш Господь дал нам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит нам (Лук.10:19).

 

Цитата Эозинофил
используя дьявола, как нож.

Вы ещё болезнь сюда приплетите.

Бог не имеет с дьяволом никаких дел,

Наш Господь отнял всю силу и всю власть у всех властей тьмы, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою. (Кол.2:15)

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Эозинофил
|3 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Allex71
и где это я написал, что Бог просто показывает нам пальцем?

вот -

 

Цитата Allex71
Мы же духом можем умертвить дела плоти, и это не так уж и сложно

это всегда сложно, даже когда ты изменен внутри. Так как изменения одной области души это не значит что изменения больше не нужны. Всё что нужно, это крепко держаться, как и пишет об этом Павел. А уж он-то понимал что значит сораспятие.

И даже ему до смерти порой было трудно. Бог чистит свои сосуды, отмывая их от ржавчины этого мира.

 

Цитата Allex71
Писанием подтвердите.

18. Ибо думаю, что нынешние временные страдания ничего не стоят в сравнении с тою славою, которая откроется в нас.

(Послание к Римлянам 8:18)

8. хотя Он и Сын, однако страданиями навык послушанию

(Послание к Евреям 5:8)

16. Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы — дети Божии.

17. А если дети, то и наследники, наследники Божии, сонаследники же Христу, если только с Ним страдаем, чтобы с Ним и прославиться.

(Послание к Римлянам 8:16,17)

Невинный Сын страдал, а мы почему решили, что будем обходить это? Христос сказал: там где Я, там и слуга Мой будет.

 

Цитата Allex71
меня Бог освободил от много и теперь мне даже напрягаться не надо, чтоб не делать то, что я раньше делал, ибо когда Бог меняет человека изнутри, то и снаружи всё меняется

я тебе писал, что это начало пути, и не хочется, это не значит что ты достиг, это значит только одно, что Бог поддерживает тебя, и зовет дальше. Чтобы ещё больше освободить.

 

Цитата Allex71
а мы духом умервщляем дела плоти.

самое главное слово здесь - умервщляем. По твоему умирать не трудно?

Сам Христос плакал и пот Его был, как кровь, от этого ужаса.

А ты просто не понимаешь серьезности всего, что написано в Слове.

 

Цитата Allex71
Меня мой Бог освобождает Своей силой, при моём непосредственном участии, а не обстоятельствами.

естественно при твоем участии, но через обстоятельства.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Удален
Эозинофил
|3 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата Allex71
При этом наш Господь дал нам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит нам (Лук.10:19).

ну наступай. Понимаешь, в твоих словах - пустота, ибо если ты наступишь на змею, она тебя укусит, и ты умрешь.

Прежде чем стать таким, чтобы выжить, нужно познать в полноте волю Божью, которую Он должен тебе открыть, а после будет как у Павла, его ехидна укусила, и он даже не скорчился. Ибо шел по воле Божьей в Рим.

А просто повторять как мантру, это удел духовно неграмотных людей, обманутых своими наставниками.

 

Цитата Allex71
Вы ещё болезнь сюда приплетите.

я был очищен через смертельную болезнь, от которой был позже исцелен.

 

Цитата Allex71
Бог не имеет с дьяволом никаких дел,

ага - Иова помнишь?

Хватит лозунговать.

Ты ничего не знаешь из духовного мира, ни о десятине, ни о пасторстве, как таковом, хотя, как говоришь, что уже 20 лет в вере. Это и странно.

Тебя устраивает то, в чем находишься? Если так, то ты в большой опастности, ибо Бог ревнитель по Своему Слову, которое извращают как хотят.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Удален
Pyбила
|3 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата Allex71
Бог не имеет с дьяволом никаких дел

Аминь

 

Цитата Эозинофил
А просто повторять как мантру, это удел духовно неграмотных людей, обманутых своими наставниками.

Вот именно, что вера проверяется на практике! Если что-то не срабатывает, значит, учение ложное. Ветхозаветная пирамидальная пасторская схема полностью блокирует приобщение людей к духовному развитию.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1675
|3 Дек 2014
0 Цитировать
Господи, Боже наш! Ты внимал им; Ты был для них Богом прощающим и наказывающим за дела их.
Старожил
+407
|3 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
Невинный Сын страдал, а мы почему решили, что будем обходить это? Христос сказал: там где Я, там и слуга Мой будет.

я думал мы с Вами уже определились со скорбями, с чего Вы решили, что я считаю, что скорби будем обходить?

Мы говорим об оставлении дел плоти, и еслиб я 20 лет назад знал то, что знаю сейчас, то намного быстрее и проще разобрался бы со многими своими проблемами.

 

Цитата Эозинофил
естественно при твоем участии, но через обстоятельства.

мне обстоятельства если и нужны, то только для того, чтобы увидеть те проблемы, которые я думал уже отпали.

 

Цитата Эозинофил
самое главное слово здесь - умервщляем. По твоему умирать не трудно? Сам Христос плакал и пот Его был, как кровь, от этого ужаса. А ты просто не понимаешь серьезности всего, что написано в Слове.

Вы путаете, одно дело на крест идти, а совсем другое разбираться с грехом. Это разные вещи. Когда человека манит грех и человек борется, чтоб не согрешить, он что по Вашему, молится как Христос в Гефсимании и пот как капли крови?

 

Цитата Эозинофил
ага - Иова помнишь?

помню, и помню то, что Господь вернул всё Иову, а ещё сейчас не те времена, мы сейчас не должны сидеть в проказе и скрести себя черепицей.

 

Цитата Эозинофил
Хватит лозунговать.

Слово Божье не лозунги.

 

Цитата Эозинофил
Ты ничего не знаешь из духовного мира, ни о десятине, ни о пасторстве, как таковом, хотя, как говоришь, что уже 20 лет в вере. Это и странно.

куда уж мне

 

Цитата Эозинофил
Тебя устраивает то, в чем находишься?

если напишу, опять скажете лозунги...

готовлюсь к некоторым вещам.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+407
|3 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
всем? Помолитесь за покаяние 100% людей. Нет... за покаяние Сандея Аделаджи помолитесь. Вдруг получится?

некоторые покаялись, к сожалению не все, но я буду продолжать.

 

Цитата Pyбила
А разве Павел спрашивал у тех, кого предавал сатане на измождение плоти их согласия? Нет. И мне ваше тоже, в принципе, не нужно. Работаем?

Вы похожи на человека с молотком, который подходит к другому и предлагает для его пользы по его голове ударить молотком, и если человек согласится, то снять с себя часть ответственности, ну он сам голову подставил. Боитесь ответственности, поэтому и провоцируете, но Писание говорит ничего не делать по тщеславию и любопрению.

 

Цитата Pyбила
ерунда, Господа я этим не искушу.

если я Вам разрешу, то я искушу Господа, поэтому всё, что Вы делаете, Вы делаете на свой страх и риск.

 

Цитата Pyбила
нигде не написано, что пострадаю

Вы могли что нибудь упустить.

 

Цитата Pyбила
я этого не добиваюсь. Я хочу, чтоб вы боялись Бога.

я молюсь о страхе Божьем и Вам рекомендую

 

Цитата Pyбила
откуда это знать человеку, отстаивающему пирамидальную схему ветхозаветного типа?

значит Вы не читали статью, на которую сылку я выкладывал на 30-й странице данной темы.

я не отстаиваю систему, я отстаиваю людей, многие из которых для Вас никто, а для меня мужья и жёны Божии.

а систему Бог силен изменить и изменит, и без Вашего участия.

 

Цитата Pyбила
иногда достаточно верить и не мешать

верить без дел?

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Эозинофил
|4 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Вот тут не согласен, потому что Бог Сам наказывает. И не нужен Ему сатана в качестве ножа.

хорошо, скажу более понятно, Бог оставляет человека, убирает от него Свою руку, и человек оказывается в мире стихий, которые происходят в мире сём.

Пример - Израиль. Образ - Израиль.

Когда они согрешали, то Бог возбуждал язычников и они приходили и убивали всех.

Не Бог же убивал и терзал детей, беременных женщин, а язычники, которые находились во власти дьявола.

Сегодня происходит то же самое.

 

Цитата Allex71
Мы говорим об оставлении дел плоти, и еслиб я 20 лет назад знал то, что знаю сейчас, то намного быстрее и проще разобрался бы со многими своими проблемами.

с этим согласен, только знаешь что, ни ты, ни я, в молодости, даже в самой благочестивой, не смогли бы познать Господа так, как познали Его сейчас.

Потому что только жаждущий, уставший от своих грехов, может искренно взопить к Богу нашему. А если бы я оставался благочестивым комсомольцем, а я был чист и не блудил, не выпивал и т.п., то я бы и не искал покаяния.

Только моя чистая жизнь не спасла меня от грехов и от отчаяния. Они настали, и я всё равно к Богу взопил.

 

Цитата Allex71
мне обстоятельства если и нужны, то только для того, чтобы увидеть те проблемы, которые я думал уже отпали.

так я тебе о том же толкую! А потом начинается мука сораспятия себя вот такого вот со Христом Иисусом.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Удален
Эозинофил
|4 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Allex71
Вы путаете, одно дело на крест идти, а совсем другое разбираться с грехом.

ты пойми, без креста разбираться со грехом это и есть самовнушение и усилия воли.

Но только на кресте грех полностью оставляет тебя. Когда ты, по слову от Господа, берешь крест свой и следуешь за Христом туда, куда Он тебя ведет.

 

Цитата Allex71
Когда человека манит грех и человек борется, чтоб не согрешить, он что по Вашему, молится как Христос в Гефсимании и пот как капли крови?

порой и так бывает. Сам знаю и видел такое. Правда не всегда с каплями крови, но и кровь видел, и весь ужас от настоящего, ужас от того, что должно произойти, это есть.

 

Цитата Allex71
помню, и помню то, что Господь вернул всё Иову, а ещё сейчас не те времена, мы сейчас не должны сидеть в проказе и скрести себя черепицей.

времена всегда одни и те же, потому что Бог не изменяется. Он Сам так о Себе говорит. И лучше бы скребли себя, сокрушаясь, чем надеваем на себя одежды праведные, а тем временем оставаясь грешными внутри.

 

Цитата Allex71
Слово Божье не лозунги.

ещё какие лозунги в устах некоторых, которые его просто провозглашают, но Слово Божье не живет внутри их. Что коммунисты его использовали и лозунговали, да упали все в яму, так и сегодня некоторые "верующие" лозунгуют, лозунгуют, но падают в яму из которой нет выхода.

Ты, брат держись, не падай!

 

Цитата Allex71
если напишу, опять скажете лозунги... готовлюсь к некоторым вещам.

почему ты пишешь - куда уж тебе - ?

Ты не к вещам готовься, а готовься к тому, что Бог проведет тебя через огонь, проверяя то слово, которое ты здесь говоришь, утверждая, что ты им живешь.

Он обычно так и делает. Поверь. Сам проходил и прохожу такое. Слово сказал, утверждал что оно от Бога, и тогда сам же и проходишь что либо, чтобы воспользоваться тем, что сам же и сказал.

И если оно действительно от Бога, то ты выходишь живым и очищеным.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+407
|4 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
ладно, не буду у вас спрашивать. Павел же не спрашивал разрешения.

я так понимаю, что мне надо теперь отмечаться здесь, чтоб все видели, что со мной всё в порядке?

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+407
|4 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата Эозинофил
Ты, брат держись, не падай!

Спасибо Вам за поддержку и наставление.

Вам Благословений от Господа!

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Pyбила
|4 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата Эозинофил
хорошо, скажу более понятно, Бог оставляет человека, убирает от него Свою руку, и человек оказывается в мире стихий, которые происходят в мире сём.

Согласен.

 

Цитата Эозинофил
Потому что только жаждущий, уставший от своих грехов, может искренно взопить к Богу нашему

+500

 

Цитата Allex71
я так понимаю, что мне надо теперь отмечаться здесь, чтоб все видели, что со мной всё в порядке?

Ладно, живите. Если вы не лукавый человек, а просто искренне заблуждаетесь, то вам бояться нечего.

Не буду предвать вас сатане на измождение плоти. Только стремитесь к честной жизни и не стойте на стороне тех, кто нечестен. А то у вас получается что лженаставников нет вообще, но есть лишь "искренне заблуждающиеся", по-вашему, ничего страшного нет в том, что они одурачивают людей и грабят.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+949
|4 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата Allex71
Спасибо Вам за поддержку и наставление. Вам Благословений от Господа!

Вам что то дали эти насталения, или Вы спасаетесь бегством, чтобы не менять свои пасторские абиции?

Удален
Эозинофил
|5 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вам что то дали эти насталения, или Вы спасаетесь бегством, чтобы не менять свои пасторские абиции?

пусть даже так, но мы с вами знаем, что жизнь очень коротка, и потом предстояние пред Богом, гда разберется каждый ваш час, день. И там будет показано наставление, и если человек неправ, то будет обличение.

Я тоже предстану, но поэтому и охота чтобы душа чистой была, прозрачной.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+949
|5 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
и потом предстояние пред Богом, где разберется каждый ваш час, день.

Системники научились выкручиваться от РАЗБОРОК.

Старожил
+407
|5 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
А то у вас получается что лженаставников нет вообще, но есть лишь "искренне заблуждающиеся", по-вашему, ничего страшного нет в том, что они одурачивают людей и грабят.

есть и лженаставники, есть и одурачивают и грабят, от таких люди уходят и молятся Богу, чтоб Сам Бог вмешался и наводил порядок в своём доме.

Писание говорит удаляться от таких.

Это всё, что мы пока можем сделать, всё остальное неэффективно и говорит о том, что мы не верим, что Бог заботится о нас и бережёт нас. А ведь Писание говорит, что даже волосы на голове у нас сочтены.

 

Цитата Restorer
Вам что то дали эти насталения, или Вы спасаетесь бегством, чтобы не менять свои пасторские абиции?

дали, не переживайте, и у меня нет пасторских амбиций, я не пастор и денег в церкви не получаю, работаю на заводе инженером.

 

Цитата Restorer
Системники научились выкручиваться от РАЗБОРОК.

от каких разборок? чего Вы городите? и чего Вы можете сделать? от своей глупости постоянно страдаете, и не за Христа, а просто так, какой смысл?

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+949
|5 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Allex71
есть и лженаставники,

Вы один из них?
Вы их обличаете, если они в Вашей церкви?

Старожил
+407
|5 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вы один из них? Вы их обличаете, если они в Вашей церкви?

я не одни из них, я их не обличаю, их нет в нашей церкви.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Pyбила
|5 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Allex71
я не одни из них, я их не обличаю, их нет в нашей церкви.

зато ветхозаветная схема налицо, что приводит к затормаживанию духовного развития людей.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+949
|5 Дек 2014
2 Цитировать
Цитата Allex71
я не одни из них, я их не обличаю, их нет в нашей церкви.

Это как  раз косвенно доказывает, что Вы и есть один из них.

Удален
Pyбила
|5 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Это как раз косвенно доказывает, что Вы и есть один из них.

однозначно! Иначе бы не защищал эту систему с таким упорством.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
Модератор
|5 Дек 2014
Цитировать
Цитата Pyбила
Хотите предам вас сатане на измождение плоти и посмотрим, есть у меня власть или нет?

За такие угрозы будете снова забанены. Дайте народу свободно общаться на форуме без угроз с вашей стороны.

Старожил
bsx
+342
|5 Дек 2014
2 Цитировать
Цитата Restorer
Это как  раз косвенно доказывает, что Вы и есть один из них.
Цитата Pyбила
однозначно! Иначе бы не защищал эту систему с таким упорством.

Ну не надо так поступать.

13 К свободе призваны вы, братья, только бы свобода ваша не была поводом к [угождению] плоти, но любовью служите друг другу.
14 Ибо весь закон в одном слове заключается: „Люби ближнего твоего, как самого себя“.
15 Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом.(Гал.5:13-15)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
bsx
+342
|5 Дек 2014
2 Цитировать
Цитата Allex71
я не одни из них, я их не обличаю, их нет в нашей церкви.

Я Вам верю брат. Не расстраивайтесь что на Вас напали. К сожалению такое встречается довольно часто на форуме. Благословений.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
bsx
+342
|5 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата Pyбила
А я не угрожал.

Рубила, но у Вас на это не было никакого права. Согласен с Вами в том, что это могли сделать и все верующие вместе с апостолом Павлом по отношению к согрешившему в ихнем собрании, о чем постоянно пишет Ресторер - о власти поместного собрания( ... а если церкви не послушает...) Ну нет у Вас такой власти от Бога для человека, которого едва знаете по переписке. Это заблуждение.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+407
|5 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата Pyбила
зато ветхозаветная схема налицо, что приводит к затормаживанию духовного развития людей.

что Вы имеете ввиду под фразой: "духовное развитие людей"?

 

Цитата Restorer
Это как раз косвенно доказывает, что Вы и есть один из них.

да как Вам будет угодно.

Мне просто интересно, а Вы кто в Теле Христовом?

 

Цитата Pyбила
однозначно! Иначе бы не защищал эту систему с таким упорством.

ещё раз, я не защищаю систему.

Вы читали статью, ссылку я выкладывал на 30 стр. даной темы?

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+407
|5 Дек 2014
2 Цитировать
Цитата bsx
Я Вам верю брат. Не расстраивайтесь что на Вас напали. К сожалению такое встречается довольно часто на форуме. Благословений.

спасибо за поддержку.

И Вам благословений.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+949
|6 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата Allex71
я не одни из них,

Прошу у Вас прощение, за то что я Вас причислил к ним, хотя и косвенно.

 

Цитата Restorer
Это как  раз косвенно доказывает, что Вы и есть один из них.
Цитата bsx
Я Вам верю брат. Не расстраивайтесь что на Вас напали. К сожалению такое встречается довольно часто на форуме. Благословений.

Спасибо, брат.

Пасторская схема церкви как пережиток Ветхого Завета

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы