Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Олеся
|27 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Как Вам сказать, в моём случае прощаться, по большому счёту, особо не с чем. Это уже не фигура, а так, очертания...

э, нет, Дия, так не пойдёт! я помню Вашу триумфальную фотографию, где Вы стройна как берёзка, -фото сделано где-то на отдыхе в Крыму,

этим фото-фактом Вы разбили в пух и прах тогда теорию о безвозвратности прежних форм!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|27 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Физик
Ну что туда положишь чтобы не пропало? То в основном ложили макароны и леденцы.

помню, как одна бабушка верующая у которой дочь в Америку уехала ещё в 80-е, - принесла мне спагетти,

а бабушке было за 80, ....ой! я как глянула, сколько лет этим спагетти, конечно, поблагодарила её за заботу и  Господа за таких людей,

не важно, сколько им уже лет!

так что внимание, прежде всего внимание

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Diya
|27 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Олеся
э, нет, Дия, так не пойдёт!

Увы, с тех пор плюс 4 кг. Пока не критично, но надо что-то решать. ((

 

Цитата Физик
Поэтому если Киракел отошлёт макароны через миссию, то Дия может не дождаться

Не волнуйтесь,  Киракел уже прислал мне сначала самые вкусные макароны, а  потом и тортик. Правда, Стефания пыталась с него фрукты умыкнуть и поэтому Пёс срочно стал слагать стихи  в мою честь для усыпления моей бдительности. Но Вы же знаете, Физик, я дама серьезная, заговор сразу раскусила и тортик  быстренько схомячила.  Так что пересылка через миссию не понадобится. ))) Представляете, Киракел даже мой мобильный телефон не потребовал!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Узнаю р-р

Ни за что! Вот просто ни за что!

 

Цитата Олеся
у меня ларингит

Выздоравливайте немедленно!

Старожил
+2306
|27 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Veru-yu
Привет,СТЕФАНИЯ!Присоединяюсь к Вашим пожеланиям!

Верую, спасибо!!!

Вкуснейшие,скажу, пожелания))

У меня парочка вопросов(я сегодня вредноватее, чем обычно):

Разве мы до сих пор на ВЫ? Нет-нет, не нравится мне так, нет, не нравится, вот!

И еще. У тебя там опечатка на фотке. Наверное, не АлеНа, а АлеШа?

Старожил
+1675
|27 Ноя 2014
1 Цитировать
Дия, +4кг - это не так страшно: расходы на перевозки не сильно увеличатся. Главное чтобы маневренность была.
Старожил
+2458
|27 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата Diya
и поэтому Пёс срочно стал слагать стихи

" В  шумном  балагане,

девочки - что  надо,

Киракел  и  Физик

кормит прямо  впрок.

Каждой  на  прощанье

плитку  шоколада,

а  для  Дии  сверху

плавленый  сырок.

П-в

Девченки  любят винегрет,

но  жить  не  могут  без  котлет:

Стефания,  Оленка

подвиньте  табурет

--

В  шумном  балагане

любят  поваляться

Верую,  Рубила

рядом  с  хитрым  Псом

Все  равно  не  видно,

можно  наслаждаться

с  кожурой  сарделькой,

вместе  под  столом

П-в

Не  может  Бьюти  без  кревет,

который  в  "Форе"  вовсе  нет.

Стефания,  Оленка,

подвиньте  табурет.

Старожил
+453
|27 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
У меня парочка вопросов(я сегодня вредноватее, чем обычно): Разве мы до сих пор на ВЫ? Нет-нет, не нравится мне так, нет, не нравится, вот! И еще. У тебя там опечатка на фотке. Наверное, не АлеНа, а АлеШа?

По первому - ОК! По второму - не заметил...старею уже...

Удален
Pyбила
|27 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Любишь кататься - люби спирт крошить (сухой)

кататься пацталом?)))

 

Цитата ПЁС
"Физик в Октябре"

Вот кадры из этого фильма:

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Pyбила
|27 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Купейный день благодарения можно устроить

вот такой?

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Diya
|27 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
В  шумном  балагане,

Я в восторге! Честно! Всё - начинаю преклоняться перед Вашим талантом всерьез.  Может быть, даже открою фан-клуб. Нескольких активных участников этого клуба уже знаю.

Отдельное спасибо за плавленый сырок. )))

 

Главное чтобы маневренность была

А вот маневренность, увы, на данный момент пониженная.  Так что плюс не случаен, я думаю.  Но это явление временное. Всё будет хорошо. )))

Писатель
+206
|27 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Veru-yu
старею уже...

Ой, вэй! Одна и з лучших вещей  Михал Захарыча, но не знала, что стихи Розенбаума!

С праздником благодарения всех-всех, кто отмечает этот праздник, пусть Господь пошлет благосостояние вашей стране и вашим семьям!

Удален
Киракел
|27 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Ты уже репетируешь?

Ага, репетирую.

Песня о пограничнике - это была весчь.

Я её знал назубок, и даже пел ёё на приемных экзаменах в муз.школу, когда мне было шесть годиков.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Киракел,как думаешь, Дие понравится такая футболочка? Между прочим, D&G

Я так понял, что наш уважаемый ПЕС производит отличные вещи в своей компании.

Хоть он немного замаскиривал название своей компании, но я то знаю, хто есть DOG. ))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Олеся
|27 Ноя 2014
3 Цитировать

ну, всё, брррратья, всем добра!

завтра еду на настоящем поезде! ту-тууууууууу!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Киракел
|27 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Олеся
завтра еду на настоящем поезде! ту-тууууууууу!

На Воркутууууууууу?

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Diya
|27 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Олеся
завтра еду на настоящем поезде! ту-тууууууууу!

Счастливо! Хороших Вам попутчиков!

Кстати, о поездках.  Мы же с вами, дорогие попутчики, едем-едем-едем, поэтому поделюсь  впечатлением о поездке ... на троллейбусе. Дело в том, что я последнее время  редко езжу на троллейбусах, всё больше на метро. А тут как-то на днях возвращалась от своих,  я же эту неделю не на работе, поэтому ехала днем и без мужа и решила поехать для разнообразия на троллейбусе.  Ехать надо было долго, минут 40. Это было целое приключение.  Меня развеселила кондуктор.  Она постоянно, не разжимая губ, произносила какие-то звуки. Приблизительно так: "Мня-мню-мнё-хря-трю-бю-бя-бу-дякую".  Така колоритна жіночка! И только  приблизительно через 25 минут мне все-таки удалось понять, что это значило. "Передняя площадочка, хто ще не придбав квиточки, передаємо гроші. Дякую".  И вариации на тему.  Это 20 лет учиться надо, чтобы так произнести простую фразу. Главное, что вокруг никто не обращал на это внимания, все просто понимали, что нужно от них этой даме. Я оказалась самой несерьезной, мне просто трудно было удержаться от смеха. )))

Удален
Pyбила
|27 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Хоть он немного замаскиривал название своей компании, но я то знаю, хто есть DOG. ))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
BeautyNa
|27 Ноя 2014
6 Цитировать

Доброго утра(дня) дорогие попутчики!! Нам есть за что благодарить нашего Господа!!

Старожил
+2458
|27 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Diya
Я в восторге! Честно! Всё - начинаю преклоняться перед Вашим талантом всерьез.  Может быть, даже открою фан-клуб. Нескольких активных участников этого клуба уже знаю.

Дия,  да  ладно... Источником  вдохновения  являются  все  попутчики  без  исключения.  Не  было  бы  вас  всех.  пришлось  бы  доставать  пакетик  кетчупа  из  холодильника   и  тужиться  надсадно,  выдавливая  никудышную  рифму

 

Цитата Киракел
Я так понял, что наш уважаемый ПЕС производит отличные вещи в своей компании. Хоть он немного замаскиривал название своей компании, но я то знаю, хто есть DOG. ))

Как-то  приходилось  отдыхать  в  районе  Сиде (юг  Турции) На  местном  рынке  деревеньки ловкий  турок  впаривал  футболки: "Эй  дэаушка "Армани"  биери.."

На  отказ,  достает  из  пакета  ровно  такую  же  ужасную  футболку: "Не  хочишь   "Армани".  бери  "Дольчегаббану".

Отличие  на  грубой  тряпке  составляла  черная  надпись  последнего  бренда,  а  так -  один  к  одному.  Мы  потом  сбежали  из  мехового  центра,  ели  отделались  и  бродили  по  городу.  Кухня  у  них  все  же  вкусная)))

 

Цитата Оленка
С праздником благодарения всех-всех, кто отмечает этот праздник, пусть Господь пошлет благосостояние вашей стране и вашим семьям!

С  празднмиком  благодарения  и  вас  всех  и  Оленку,  и  Дию,  и  Бьюти,  и  Физика,  и  Рубилу,  и  Киракела,  и  Верую  и  все  чаши  семьи)))

Удален
BeautyNa
|27 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
С  празднмиком  благодарения  и  вас  всех  и  Оленку,  и  Дию,  и  Бьюти,  и  Физика,  и  Рубилу,  и  Киракела,  и  Верую  и  все  чаши  семьи)))

Cпасибо большое.))))

Удален
Pyбила
|27 Ноя 2014
5 Цитировать

Я не праздную американский thanksgiving day, но спасибо, попутчики, что вы есть! Это всем от меня!

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+2458
|28 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Pyбила
спасибо, попутчики, что вы есть! Это всем от меня!

Хорошенький  тюнинг  у  ослика)))

Удален
Pyбила
|28 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Хорошенький тюнинг у ослика)))

Кстати, некоторые расисты-афроамериканцы заявляют, что зебра - чёрная с белыми полосками)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+2458
|28 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Pyбила
Кстати, некоторые расисты-афроамериканцы заявляют, что зебра - чёрная с белыми полосками)))

Негр -  он  и  в  Африке  негр.

Удален
Pyбила
|28 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Негр - он и в Африке негр.

Это одна из моих любимых поговорок))) А ещё я слышал поговорку камчатских аборигенов: "Не дразни шамана, а то в бубен даст!"

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+2458
|28 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Pyбила
Это одна из моих любимых поговорок))) А ещё я слышал поговорку камчатских аборигенов: "Не дразни шамана, а то в бубен даст!"

Главное,  чтобы  дотанцевал.

Добрый  всем  вечерок)))

Удален
Pyбила
|28 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Главное, чтобы дотанцевал

Вот это музыка!!!! Спасибо, дружище!

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Киракел
|28 Ноя 2014
8 Цитировать

Всех попутчиков с прошедшим Днем Благодарения!))

.

.

.

Налетай!))

Турку отпевали при свечах. ))

.

.

.

Салатик из груши.

.

.

.

Вторая звезда вечера, после турки - холодец с профсоюзным маслом. ))

.

.

.

Ну и дессертик для профессиональных любителей сладкого. ))

.

.

.

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Diya
|28 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Киракел
Налетай!))

Спасибо! Вкуснотища!  Звезды вечера великолепны, даже лучше, чем десерт!   Хотя что это я...  Десерты - объедение. Знаете, фото такие, что  начинаешь захлёбываться, такое всё настоящее, не глянцевое. Подумалось, может, на днях сварить холодец.   Я уже его не варила лет сто. А люблю его очень. И профсоюзное масло тоже, хотя и с хреном хорошо.

Удален
Pyбила
|29 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Подумалось, может, на днях сварить холодец

легче всего просто сварить куриный бульон, из части которого потом сделать супчик, а в другую добавить желатин из пакетика, и залить им кусочки мяса, на которых варился бульон. И всё, баста. А то некоторые зачем-то свиные ноги покупают для того, чтоб из них добыть энтот самый желатин. Суетня...

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1296
|29 Ноя 2014
7 Цитировать

Привет всем! Я благополучно вернулся домой и уже на работе.

Постирую первое моё фото сделанное в Гонолулу на закате.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы