Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
BeautyNa
|21 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Сегодня заправлялся за $2.93. Это сказка. ))

Везунчики)))Сегодня поеду заправлюсь, напишу какие цены у нас))

Удален
BeautyNa
|21 Окт 2014
4 Цитировать

Дорогие попутчики, рада всех вас видеть))

Классного вам дня))

Удален
BeautyNa
|21 Окт 2014
5 Цитировать

К нам прилетели друзья из Украины. Ой, ребята, я так рада)) Такое впечатление, что и не расставались. Две недели назад мы ездили в ЛА на Океан Эльзы. Народ там был в вышиванках, веночках, с украинскими флагами. Столько украинцев в одном месте я не видела давно. Всем нашим украинским попутчикам- люблю вас и желаю мира и благополучия Украине, благословенной земле))

Удален
Киракел
|21 Окт 2014
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Привет,  Киракел. Как  дела ? Что  новенького  кроме  бензина ?)))

Много чего новенького, завтра катим во Флориду.))

Кроме бензина хочу сообщить, что дизель не подешевел. ))

 

Цитата ПЁС
Фотки пейзажные  будут ?  Шли  в  тему, тренируйся  на  нас  в  повышении  мастерства.  Здесь с  большой  радостью  примут  новые  порывы  души. Некоторые.  правда  не  без  критики,  но  в  критике  рождается  талант "per  aspera ad astra")))

Будут.

Такой пейжажик пойдет?

Старожил
+2458
|21 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Много чего новенького, завтра катим во Флориду.))

Счастливых  вариантов,  в  добрый  путь)))

 

Цитата Киракел
Кроме бензина хочу сообщить, что дизель не подешевел. ))

Соседу  не  повезло. (Хонда-дизель))))

 

Цитата Киракел
Такой пейжажик пойдет?

Попал  не  целясь))) Просто вырос  вблизи  аэропорта.  На  багаже  любили  кататься .Много  раз  гоняли  со  взлетки.  Мешали  посадке)))

 

Цитата BeautyNa
К нам прилетели друзья из Украины.

ПриветЮ  Бьюти !!))) Ты  там  не  зобижай  земляков.  Поздравляю  с  подарком))))

Удален
Diya
|21 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Ну, Дия-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аа--а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а

Я тут.   Я в недоумении - что ж Вы натворили, что так меня задабриваете. Я пока ничего крамольного не обнаружила.  Но  вообще-то подарки мне нравятся, спасибо. Вот только с букетиком слегка перебор. Вы  не забыли - я же державный службовец. Меня такими вещами искушать нельзя.  Вдруг я искушусь и пополню ряды коррупционеров. Как Вы со мной бороться будете, как искоренять во мне это позорное явление станете?

Но всему остальному я очень рада. Особенно меня тронула косточка, я ценю Вашу готовность отдать мне самое ценное, то есть самое вкусное. Вы - настоящий друг. )))

 

Цитата BeautyNa
Всем нашим украинским попутчикам- люблю вас и желаю мира и благополучия Украине, благословенной земле))

Большое спасибо. Верю, что все это у нас  будет в самом ближайшем будущем. Бо ми того варті! )))

 

Цитата Киракел
Такой пейжажик пойдет?

Пойдет, пойдет. Вы не обидитесь, если я Вас поправлю? Правильно - пейжужик.

Старожил
+2458
|21 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Меня такими вещами искушать нельзя.

Дия, меняем  букет  на  ходу,  поскольку  вы  почти  ответственный  работник почти  серьезного  заведения.  Придадим  ему  немного  фольклористики.

 

Цитата Diya
Как Вы со мной бороться будете,

С  вами  уже  известен  метод   борьбы,  так,  что рано  радуетесь

Удален
Diya
|21 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Придадим  ему  немного  фольклористики.

Вы и мертвого уговорите. 

 

Цитата ПЁС
С  вами  уже  известен  метод   борьбы,  так,  что рано  радуетесь

Бублик явно лишний.  И вообще что за манера угощать огрызками?  То есть купили для меня бублик и сами почти съели? Стыдно...

 

Цитата ПЁС
вы  почти  ответственный  работник

Сразу не заметила подвоха. Что значит почти ответственный? Я очень ответственный, просто фантастически ответственный работник.

Старожил
+2458
|21 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Вы и мертвого уговорите.

Все  лавры Григорию  Саввичу ...Вы  знаете,  выдающийся  был  философ,  мне  лично  импонирует)))

 

Цитата Diya
Бублик явно лишний.  И вообще что за манера угощать огрызками?  То есть купили для меня бублик и сами почти съели? Стыдно..

В  момент  презентации  внезапно  обуяли  сомненья  как  Гамлета,  но  в отличие  от Виннипуха.  чувство  долга  возымело  верх,  потому  недогрызанный,  но  факт  налицо -   бублик имеет  место  быть.

 

Цитата Diya
Сразу не заметила подвоха. Что значит почти ответственный? Я очень ответственный, просто фантастически ответственный работник.

Помилуйте, никакого  подвоха О  вашей  фантастической натуре  уже  давно  слогают  романы,  например  "Аэлита" А.Толстого.  С  моей  скромной  персоны  лишь  конфеты  штампуют

Удален
Diya
|21 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
С  моей  скромной  персоны  лишь  конфеты  штампуют

Зато какие!

Попутчики! Дорогие! А не проехаться ли нам с вами на арбе?

Старожил
+2306
|21 Окт 2014
3 Цитировать

Привет, Диечка!

С удовольствием прокатилась на арбе,как на старых, заезженных до скрипа во дворе каруселях.

Далекие воспоминания.

Я в то время часто ходила с друзьями в "поход". Конечно не настоящий, похожий на привал, скорее. Мы пели и пили, сидя вокруг костра, влюблялись, читали стихи, говорили и современной литературе. Такие все были красивые в мерцающих языках костра, золотистые...с теплыми,удивительными глазами.)) Наутро все мне видились обычными мальчишками и девчонками

Разбивали палатки,готовили еду, собирали хворост сухой ,а в сезон - ягоды. Мы с девочками из них варили вкусный компот.

Но больше всего мне нравился этот круг у костра, под аккорды и бульканье воды в котелке.

Навеяла, Дия, прогулка на арбе ))

Старожил
+2458
|22 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Попутчики! Дорогие! А не проехаться ли нам с вами на арбе?

Думаю,  врядли  получится))). нет,  песня  шикарная.  но приходишь  к  выводу,  что  "новые  песни  придумала  жизнь"...

Когда-то  в  период  засилия "Морального  кодекса  строителя  коммунизма" и  победоносного "не  пущать"  мадам  Фурцевой,  даже  "Песняры"  затирались  в  тень,  не  говоря  уже  об  Ивасюке.  Но  пришло  время  и  появились  первые "жаворонки", предвестники  перемен. Выражу  субъективное  мнение,  что  в  их число  вошли  и  Никитины. Тогда было  немного  странное  время,  зачитывался  до  дыр  "Самиздат", везде  как  грибы  вырастали  барды,  Визбор, Окуджава, Митяев  и  др. Леса  были  их  площадкой. В  городах появлялся  андерграунд.  Даже  были  всесоюзные  концерты  в  помещениях  котелен..

Но  то  время  прошло  безвозвратно,  а  "жаворонки"  сами  не  ведая,  что  будили  общество,  потом  отяжелели "одомашнились",  получив  государственные  премии,  квартиры  и  даже  не  кукарекают)))

Диалектика,  и  не  нам  ее  судить.  Для  кого-то  предназначение  еще  впереди,  а  кто-то  уже  свое  отыграл

Как  сейчас  помю  подпольный  галаконцерт  в  Питере 1982 г. Начинающие  группы "Динамик"  "Пикник",  В.Цой  и  т.д.  Самопальные  кассеты  расползались  по  рукам,  зацепив  и  мое  внимание)))

Говорят:  если  хочешь  загубить  дело -  возведи  в  ранг  долга.  Желая  разрулить,  передовая  мысль  не  учла  основного,  и  вдруг  всплыло,  что  все  разные,  как  при  крушении  Вавилона.  Вот одна  из  песен  тех  лет

Удален
Diya
|22 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
С удовольствием прокатилась на арбе,как на старых, заезженных до скрипа во дворе каруселях. Далекие воспоминания.

Я рада, потому что и сама с удовольствием прокатилась. И воспоминания похожие. )))

Удален
Diya
|22 Окт 2014
1 Цитировать
Цтата ПЁС
Диалектика,  и  не  нам  ее  судить.  Для  кого-то  предназначение  еще  впереди,  а  кто-то  уже  свое  отыграл

Да, точно, не нам судить. Помню это время, помню "души прекрасные порывы". А теперь тоже одомашнились и отяжелели.  Наверное, просто сегодня у меня такое настроение, но ощущение такое, что я точно уже свое отыграла, хоть и в юности не заметно было какого-то особого предназначения или таланта.

Старожил
+1675
|22 Окт 2014
0 Цитировать
Удивительно, но нашему вагончику ( этой теме) не нужно дорогое топливо, мы выгребаем и едем на энтузиазме и с радостью, любовью, миром.
Старожил
+2458
|22 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
хоть и в юности не заметно было какого-то особого предназначения или таланта.

А  поедание  баноша  под  звуки  скрипки?

Старожил
+2306
|22 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
просто сегодня у меня такое настроение, но ощущение такое, что я точно уже свое отыграла

Дия, что Вы такое говорите?!

Это был лишь первый тайм. У Вас впереди ДЖЕКПОТ !

Кстати, мыслите позитивно

Старожил
+2306
|22 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Киракел
Это сказка. ))

Киракел! Ты точно сейчас в белом шоколаде! Нет нужды тебе класть плитку под подушку,

чтобы утром все было в шоколаде ))

Держи тональность.

 

Цитата Киракел
завтра катим во Флориду.))

Вперед! Флорида ждет вас!

Удачи во всем, Киракел!

Да!Ты впечатления для попутчиков не растеряй по дороге, пожалуйста.

Всех вам благ и все во благо.

Будем тебя ждать терпеливо

Удален
Tremendous
|22 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
"per aspera ad astra"

спёр откуда-то-то аспера и попал в ад, где астры?

 

Цитата ПЁС
Просто вырос вблизи аэропорта.

Бог есть свет
Старожил
+2458
|22 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата Tremendous
спёр откуда-то-то аспера и попал в ад, где астры?

"Двоечник",  латыни  не  знаешь)))

Удален
Tremendous
|22 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
"Двоечник", латыни не знаешь)))

Зато Латынину Ларису знаю)))

Бог есть свет
Старожил
+2306
|22 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Всем нашим украинским попутчикам- люблю вас и желаю мира и благополучия Украине, благословенной земле))

Спасибо, Бьюти ))

Я, наверное, однолюбка...Я так благодарна Богу за всё и всех.

Вот,возвращаясь 30 сентября,увидели с высоты и обрадовались,как дети ))

Старожил
+2458
|22 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Tremendous
Зато Латынину Ларису знаю)))

Хорошо,  что  не  дедушку-Ленина .. По  сравнению со  мной-пеньком,  ты  просто  антиквариат !

Удален
Tremendous
|22 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
По сравнению со мной-пеньком, ты просто антиквариат

Разве ты пенёк??? По-моему, разум светлее светлого у тебя, да и если на фото был ты, то я увидел там человека со спортивной фигурой

Бог есть свет
Старожил
+2458
|22 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Tremendous
Разве ты пенёк???

Временами.  когда  супруга  так  кличет.

Удален
Tremendous
|22 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Временами. когда супруга так кличет.

Ну его в пень быть пнём))) Лучше мячик пнём)))

Бог есть свет
Удален
Киракел
|22 Окт 2014
5 Цитировать

Всем привет, убегаю на воллейбол, надо пару паундов скинуть. ))

Старожил
+2306
|22 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата Tremendous
то я увидел там человека со спортивной фигурой

Tremendous! Это из серии рекламы "до" и "после"

Сутки фотошопила- с 58 р-ра до 48!

(Шучу, конечно)

 

Цитата Киракел
надо пару паундов скинуть.

Нет лишних паундов,Киракееел!

Есть слишком тесные джинсы ))

Старожил
+2458
|22 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата Tremendous
Ну его в пень быть пнём))) Лучше мячик пнём)))

Кто  там ?))) Не,  ну  если  честно,  а  это  бывает  редко,  то  по  сравнению  с  подрастающим  поколением  уже  даже  не  в  запасниках,  а  на  трибуне  лушпайки  раскидываю.)))  Турник  не  в  счет

Удален
Diya
|22 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Это был лишь первый тайм. У Вас впереди ДЖЕКПОТ ! Кстати, мыслите позитивно

Спасибо.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы