Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Pyбила
|26 Янв 2015
4
Цитата Diya
Ура!!! Скоро выходные! Послезавтра уже среда!

Срубило навзничь)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Киракел
|26 Янв 2015
5
Цитата ПЁС
не  огорчайся.  Все  мы  люди,  согласно  посланию  Иакова.  и  возможно  Елисей  или  Петр  так  же  ковырял  в  носу  как и я)))

))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|26 Янв 2015
3
Цитата Pyбила
Я понял! Вы тоже мечтаете о "дяде"))) Значит, мозг есть)))

))))))

"дядя"- это трехкомнатная квартира с кухней ? а есть еще "тётя" и "племянница" )))

— Ты куда?
— К дяде.
— Привет от тети. — И с чем же вы пожаловали, от вашего дяди?
— С приветом. (из фильма По семейным обстоятельствам)
1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Pyбила
|26 Янв 2015
3
Цитата Consuela
"дядя"- это трехкомнатная квартира с кухней ?

Нет, "дядя" - это ответственность и понимание.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Pyбила
|26 Янв 2015
4
смотрю слово" лжец" ,смочено кровью.Только чьей?
Цитата Киракел
Видимо комара опять отцеживал. ))
Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+3987
|27 Янв 2015
7
Цитата HMR
Тож поздравляю! А у кого день рождения-то?

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|27 Янв 2015
4
Цитата Consuela
Я самая прекрасная женщина в мире во всех отношениях ,- надеюсь мой ответ вас не обидел. (

)))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
BeautyNa
|27 Янв 2015
3
Цитата Киракел
Цитата Consuela Я самая прекрасная женщина в мире во всех отношениях ,- надеюсь мой ответ вас не обидел. ( )))))))

Как мы в детском садике говорили- чем докажешь???

Удален
Киракел
|27 Янв 2015
4
Цитата Stalker
Кстати друзья,если в других темах,наши мнения не совпадают,это вовсе не значит,что я не займу вам денег при случае.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
HMR
|27 Янв 2015
10
Цитата BeautyNa
Как мы в детском садике говорили- чем докажешь???

А пошли у воспитательницы спросим!

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
Киракел
|27 Янв 2015
5
Цитата Второй
я никогда первый не был и не буду вы заблуждаетесь Первый это Бог, а я Второй после Бога

))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|28 Янв 2015
3
Цитата Самовар
А может самому погулять надо. Да и вообще может я занялся клеветой на кошек

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-24
|28 Янв 2015
5
Цитата Самовар
У кого в друзьях нечистые сердцем, тот за своим сердцем не наблюдает.
Во как! Пошел проверять сердца тех кто у меня в друзьях. А вдруг... ?
Старожил
+3987
|29 Янв 2015
7

" Почему мы так плохо живём, если у нас так много экономистов?"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|30 Янв 2015
6

из диалога:

- Ты на какой специальности учишься?

- ГМУ

- А попонятнее?

- Государственное и мунициальное управление

- На президента?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|30 Янв 2015
3
Цитата Consuela
не влазьте туда куда вам могут сказать: пошла вон
)))
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|30 Янв 2015
2
Цитата Consuela
не влазьте туда куда вам могут сказать: пошла вон

и неграмотно как-то получилось

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+3987
|31 Янв 2015
6

"моему скоро 9 мес. у меня есть 2 вида деревянных и пластиковые. после того, как все члены нашей семьи получили деревянными кубиками в разные части тела, оставили мы только пластиковые."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|31 Янв 2015
5
Цитата us-lily
Но мамы - это совсем другая, особенная категория человечества:))) Спим и едим, когда нам наши господины/госпожи разрешают:)))

-

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|31 Янв 2015
6

"Я не против деревянных кубиков,просто опасаюсь за жизнь домочадцев и нашей зверушки шиншиллы(он ей в клетку кладет поесть все,что любит:ручки,конфеты,хлеб,батарейки,карточки пластиковые....в общем все,что может еще пролезть в щели клетки)."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|31 Янв 2015
4
Цитата Истинный
Если я Валера-Истинный, то ты тогда Маша-Лукавая.

)))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|1 Фев 2015
2
Цитата Pyбила
"дух осуждения незнакомого человека" - это такая же ерунда, как "дух очищения курицы тупым ножом".

))))

А если ножик заточить? )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|2 Фев 2015
2
Цитата тттттттт
лучше бы ящером назвался..прости ашером остался

))))))))))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|2 Фев 2015
1
Цитата Киракел
А если ножик заточить? )))

Тогда будет "дух очищения курицы острым ножом". Вообще мегажесть)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|2 Фев 2015
2
Paūlina_Pałanieja_Kałtavičanka : У Вас как в математике: минус на минус - выйдет плюс. С людьми действуют другие законы. Нельзя человеков поделить на два и склеить каждую пару 0,5 обратно!
Старожил
+1675
|2 Фев 2015
2
Кристина: папа, вы в своём уме? кто тут будет свои грехи исповедовать? тут просто свою ошибку ни за что не признают! на форуме нашем все себя люююбят и хвалят...____ только не подумайте, что она это своему папе написала. ))) папа -- это ник нашего форумчанина.
Удален
Bella
|2 Фев 2015
1

цитата:

"представительницы моей национальности далеко не всегда отличаются внешней красотой. Так что я морально готовлю себя к худшему :)"

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Киракел
|2 Фев 2015
7

У меня на айфоне отображается.

Там картинка от Zenn, что "Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек".

"Откровение", однако. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|2 Фев 2015
8
полковник Буэндиа : христианство-чистое, кристальное, святое . а тот жуткий эрзац, который подают по воскресеньям..Павел бы сжег вас всех с вашими языками, десятинами, с процветанием и помазанием, всю эту долче виту_______________ строгий полковник, станет генералом -)
Старожил
+1675
|2 Фев 2015
4
Restorer : Моя теория состоит в том, что надо выполнять писание, а не услушать голоса.Вернее, вначале поступите по слову, а потом уже слушайте голоса. ____ запутанная теория однако.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.