Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старый Завет устарел для современного мира

Удален
kirakelI
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата АГО
Но есть в Писании и другие люди, которые видели младенца Иисуса, а понимали Его по другому, этих людей меньше, например Симеон: 28 ... он взял Его на руки, благословил Бога и сказал:

Лук.27:
27 И пришел он по вдохновению в храм. И, когда родители принесли Младенца Иисуса, чтобы совершить над Ним законный обряд,
39 И когда они совершили всё по закону Господню, возвратились в Галилею, в город свой Назарет.

42 И когда Он был двенадцати лет, пришли они также по обычаю в Иерусалим на праздник.

Ответь на вопросы:
1. Почему Иисус не пришел в храм ногами, а сказано, что родители принесли Иисуса?
2. Почему сказано Младенец Иисус?
3. Что за законый обряд должен был совершиться над Младенцем Иисусом?
4. Что совершили они по закону Господню?

5. Кого взял Симеон на руки - Младенца мужеского пола Иисуса, или младенческое понимание Слова ставшего плотью?  )))
6. Когда Иисусу было 12 лет - это о чем сказано, о Eго возрасте во время земной жизни, или опять образы и иносказание? )))
 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Shimon Udin
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата талмид
собираюсь линукс поставить... несколько лет

Оо и не тяните с этим ,таким образом ,от многих затрещин избавитесь.
Грешен ,сам досих пор не удосужился ...но у меня есть оправдание.

Удален
Shimon Udin
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата талмид
все заповеди постоянно, иначе 28 глава Второзаконие Мишне Тора Проклятие за грех

Не за всякий грех проклятие полагается .
Вот к примеру дали вам тысяч надцать братва из Сакраменто , для голодающих Биробиджана, а вы утаили пару тыщ...ну там, на карманные и представительские нужды.
Так ,что теперь проклинать вас или руку соблазнившую оттяпать

 

Цитата талмид
64 Они искали родословной своей записи, и не нашлось, и потому исключены из священства. (Неем.7:64)

А у кого из нынездравствующего христианского "священства" есть надлежащие велительные грамоты.
Ну хоть бы чем небудь доказали свое право ТАК называться.

Удален
Суперкарго
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата АГО
Вот я и говорю, что это ваше понимание, неимеющее под собой истины. Если несогласны, то подтвердите писанием.

Легко. Написано, что Дух есть истина. Сам найдёшь или выложить цитату? А теперь логически. Автором архитектурного проекта является не дом, а архитектор, задумавший его. Задумка архитектора является основанием проекта, по которому строится дом. Не слишком сложно объясняю? Или вы только свои "прообразы" понимаете, а здравый смысл вам не указ?

 

Цитата АГО
А в реалии и драть не надо. Вы так себя и ведете по отношению к нам, как Коринфяне по отношению к Павлу, даже хуже. Поэтому и ответ вам такой же. И удивлятся ненадо.

Я себя к вам веду нормально, скажите спасибо, что не Христос я, Который однажды взял бич из верёвок и выгнал торгашей и менял из храма, который предназначался для молитвы. Они глумились над храмом, а вы глумитесь над Словом Божьим, как ваш хозяин - сатана. Притча понятна? Или нужно дополнительные разъяснения? Не слишком я круто загнул для вашего "иносказательного языка"? Могу ещё сказать, что сказано об обольщении последнего времени, что будут сами выбирать себе учителей, которые льстили бы слуху ("чесали бы зудящие уши" - дословно). Лайтман обольстил вас донельзя, вы уже утратили всякую связь с реальностью, потеряли всякий страх перед наказанием за грех, который делаете. Сказано прямым текстом, что многие последуют их разврату (извращению), что мы и видим, когда вы следуете за извратителем Писаний, котрый внушает вам, что вы супердуховные, имеющие особое понимание от Святого Духа, но на деле, на практике - профаны и дилетанты, не делающие ничего, кроме бесполезных ребусов.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+1379
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата АГО
А в реалии и драть не надо.

Вы ответите на вопрос kirakeli в конце то концов!

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
Суперкарго
|7 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Святой
Вы ответите на вопрос kirakeli в конце то концов!

Брат, для него это невозможно!!! Это же всё равно, что харакири тупой бензопилой без наркоза!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
kirakelI
|7 Окт 2012
2 Цитировать
Я себя к вам веду нормально, скажите спасибо, что не Христос я,

А эти товарисчи себя считают Христосами.
Понятно, что есть только ОДИН Иисус Христос, поэтому все остальные - это ЛЖЕхристы.

Цитата I am
Христос в нас - а точнее: я - Христос, есть результат реального опыта смерти греховной природы в нас и соответственно, по мере умирания наших греховных членов, прорастания в нас членов нового творения - Христос, Адам совершенный."
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
АГО
|8 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Ответь на вопросы: 1. Почему Иисус не пришел в храм ногами, а сказано, что родители принесли Иисуса? 2. Почему сказано Младенец Иисус? 3. Что за законый обряд должен был совершиться над Младенцем Иисусом? 4. Что совершили они по закону Господню? 5. Кого взял Симеон на руки - Младенца мужеского пола Иисуса, или младенческое понимание Слова ставшего плотью?  ))) 6. Когда Иисусу было 12 лет - это о чем сказано, о Eго возрасте во время земной жизни, или опять образы и иносказание? )))

Послушай Киракел, ты сам сетуешь,  за то что закон и обряды ненужны христианам Нового завета. А сам выставляешь их за основание своей правоты. И более интересно то, что пропускаешь духовные моменты открыто обозначенные в Писании. Так вот сравни сам свою точку зрения на Иисуса младенца и точку зрения Симеона на Христа владыку. И рассуди в себе в чем они схожи и в чем различаются.

Так вот меня более интересует духовная сторона, которую видел Симеон, а не исполнение еврейских обрядов по плоти, о которых ты сетуешь. Хотя и в описанных обрядах есть духовный смысл. Это более пригодится самим евреям, когда им придется уверовать во Христа, уж они то разберут все в писании до самой йоты.

Тем более, что ты не на один вопрос не ответил и по писанию рассуждать не умеешь.

Удален
kirakelI
|8 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата АГО
и по писанию рассуждать не умеешь.

))))))

Так ты веришь Писанию, что в яслях в пеленах лежал Иисус - Младенец мужеского пола, Которому по прошествию 8 дней сделали обрезание полового члена?

p.s.

Ты тоже, как и Iam, считаешь себя Христом?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
АГО
|8 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Святой
Вы ответите на вопрос kirakeli в конце то концов!

Вы знаете Святой, должно быть обоюдное общение, рассуждение по писанию. Могу вас заверить, что у меня хватит таких вопросов по писанию накидать каждому, что не провернете. Мне это надо? Вот пусть сначала обьяснит, почему одни (в том числе и Киракел) видели в младенце Иисусе просто ребенка, а  Симеон в младенце Иисусе видел Христа владыку, а потом и поговорим. Тем более он сам взял это место писания.

Удален
kirakelI
|8 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата АГО
почему одни (в том числе и Киракел) видели в младенце Иисусе просто ребенка, а Симеон в младенце Иисусе видел Христа владыку,

Ты только не рассказывай сказок, что я увидел в Младенце Иисусе только ребенка.
С самого Своего земного рождения Иисус являлся Христом, Мессией.

А фантазиям вашим, что в яслях лежало младенческое понимание Слова, ставшего плотью, я никогда не поверю.
И что Бог - это сочетание букв - этот бред я тоже никогда не приму и не поверю в него.
За время на форуме ты мог уже понять это.

Кстати, у тебя уже был ник здесь на форуме раньше?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
АГО
|8 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kirakelI
А фантазиям вашим, что в яслях лежало младенческое понимание Слова, ставшего плотью, я никогда не поверю

Да без проблем.

 

Цитата kirakelI
И что Бог - это сочетание букв - этот бред я тоже никогда не приму и не поверю в него.

Да??? А может покажите, где мною написано что :

 

Цитата kirakelI
Бог - это сочетание букв

не найдете значит вы лжец.

 

Цитата kirakelI
Так ты веришь Писанию, что в яслях в пеленах лежал Иисус - Младенец мужеского пола, Которому по прошествию 8 дней сделали обрезание полового члена?

Я верю писанию. Но в отличии от вас, сделавшего вывод о обрезании полового члена и посчитавшим это окончательной истиной, я начал исседовать по писанию: что есть крайняя плоть. Что вообще означает плоть. Откуда пошло обрезание. Почему обрезан должен именно дитя мужеского пола и так далее... Поэтому я не думаю как вы, и не температурю о том, что вы так мыслите.

Удален
АГО
|8 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Ты только не рассказывай сказок, что я увидел в Младенце Иисусе только ребенка.

Так это не сказки. Ты с этим пониманием носишься по страницам, как с хогугвием. Вот и создается впечатление, что дальше "обрезания полового члена" ваша мысль не идет. И даже смысл такого понимания не можете обьяснить.

Удален
Суперкарго
|8 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата АГО
Так это не сказки. Ты с этим пониманием носишься по страницам, как с хогугвием.

Кто бы говорил! Это вы так носитесь по Библии. Вместо того, чтобы читать подряд и вникать в контекст.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
kirakelI
|8 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата АГО
Я верю писанию. Но в отличии от вас, сделавшего вывод о обрезании полового члена и посчитавшим это окончательной истиной, я начал исседовать по писанию: что есть крайняя плоть. Что вообще означает плоть. Откуда пошло обрезание. Почему обрезан должен именно дитя мужеского пола и так далее...

Я прекрасно знаю, что в Писании говориться и об обрезании полового члена и об обрезании сердца.
Ты просто ответь, по прошествии 8 дней Иисусу, Младенцу мужеского пола сделали обрезание полового члена или обрезание сердца?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|8 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата АГО
Да??? А может покажите, где мною написано что : Цитата kirakelIБог - это сочетание букв не найдете значит вы лжец.

Главное, не нервничай. ))
Ты согласен с халмой, что "весь мир вся внутренняя вселенная человека сотворена буквами и их сочетаниями между собой"?

Цитата Халма
так весь мир вся внутренняя вселенная человека сотворена буквами и их сочетаниями между собой
Цитата kirakelI
Слава Богу, что этой мути нет в Писании.
Цитата АГО

Буквы и их сочетания между собой образуют "слово", этому учат в певом классе средней школы.

А Писание с этого и начинается:

Иоан.1:1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

Не думаю, что вам известны слова Писания без букв и их сочетаний.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
I am
|9 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Ответь на вопросы: 1. Почему Иисус не пришел в храм ногами, а сказано, что родители принесли Иисуса? 2. Почему сказано Младенец Иисус? 3. Что за законый обряд должен был совершиться над Младенцем Иисусом? 4. Что совершили они по закону Господню?

29 но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.
(Рим.2:29)

Если расскажешь как это выглядит физиологически, тогда я тебе и остальное расскажу, а пока:

Да, Иисуса - человека обрезали на 8-й день 2000 лет т.н. Но для твоего духа, в котором пребывает Бог, сеет Семя Слова и зачинает этим Словом святое в грешном, это есть образ(ключ и ответ) относительно твоего, нового, духовного, пока ещё младенческого понимания, которое под стать 8-и дневному Иисусу, лежит в колыбели, как в ней лежал МЛАДЕНЕЦ, и ещё не может ни ходить, ни есть, не пить самостоятельно, а.т.ж. садится на горшок. По э.п. памперсы кто то меняет, а ты(дух, рождённый для Бога) пока ещё ешь, спишь, капризничаешь, и знакомишься через твоё колыбельное бытие с проявлениями дух мира, такими непонятными, опасными, таинственными, реальными, раздражение от новизны которых успокаивает Голос Отца.

Но обрезание относится к уже рождённому(от Семени):

23 как возрожденные не от тленного семени, но от нетленного, от слова Божия, живого и пребывающего вовек.
(1Пет.1:23)

, а зачатие - к:

45 У пророков написано: и будут все научены Богом. Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне.
(Иоан.6:45)

Который есть:

14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины;

и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
(Иоан.1:14)

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
kirakelI
|9 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата I am
Да, Иисуса - человека обрезали на 8-й день 2000 лет т.н.

Что обрезали у Иисуса Христа по прошестию 8 дней - крайнюю плоть сердца, или крайнюю плоть, которая пониже сердца?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
АГО
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Ты согласен с халмой, что "весь мир вся внутренняя вселенная человека сотворена буквами и их сочетаниями между собой"?

Согласен.

Возьму эту фразу:

 

Цитата kirakelI
Цитата АГО: Буквы и их сочетания между собой образуют "слово", этому учат в певом классе средней школы.

А вы что, с этим не согласны?

Или эта фраза:

 

А Писание с этого и начинается: Иоан.1:1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

Может вы с ней не согласны?

И с этой:

 

не думаю, что вам известны слова Писания без букв и их сочетаний.

Может вам известно другое?

Так это чей вывод ваш или мой:

 

Цитата kirakelI
И что Бог - это сочетание букв - этот бред я тоже никогда не приму и не поверю в него.

Так вот эти слова вышли  из вашего сердца.

Поэтому не приписывайте другим ваши лживые выводы.

Удален
kirakelI
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата АГО
Цитата kirakelIТы согласен с халмой, что "весь мир вся внутренняя вселенная человека сотворена буквами и их сочетаниями между собой"?
Согласен.

 Бог - это сочетание букв ???

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+450
|9 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Бог - это сочетание букв ???

нам тут суперкарго объяснял, как ты в течение 30 лет изучаешь писания, и какой ты спец в этом деле, думаю для тебя лет тридцать мало, раз не в курсе , что все сотворено словом

Словом Господа сотворены небеса, и духом уст Его - все воинство их:(Пс.32:6),

Верою познаем, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое.
(Евр.11:3)

мало того что все сотворено словом, но им же все содержится

Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную престола величия на высоте,
(Евр.1:3)

5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
(2Пет.3:5-7)

если бы ты знал писание, ты бы не сделал позорный  для тридцати лет изучения  вывод, что Бог это сочетание букв, потому как этого никто не утверждал.

а так, сам придумал и сам возмутился..... учи матчасть,  вобщем....

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
kirakelI
|9 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата НОТА
Цитата kirakelI Бог - это сочетание букв ???
нам тут суперкарго объяснял, как ты в течение 30 лет изучаешь писания, и какой ты спец в этом деле, думаю для тебя лет тридцать мало, раз не в курсе , что все сотворено словом Словом Господа сотворены небеса, и духом уст Его - все воинство их:(

Словом Господа, а не буквами.
ДУХОМ уст Его, а не сочетанием букв!!!
Я понимаю, что не дойдет с первого разу.)))
Вы пишите, пишите свои оккультые откровения.
Про то, что буквы сотворили мир. ))))))
Дедова лженаука для неадекватов помутила остатки разума.

 

Цитата Халма
так весь мир вся внутренняя вселенная человека сотворена буквами и их сочетаниями между собой
Ты согласна с халмой, что весь мир сотворен буквами?
Скaжи НОТА, если весь мир сотворен буквами, то Бог - это сочетание букв ???
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+450
|9 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Ты согласна с халмой, что весь мир сотворен буквами?Скaжи НОТА, Бог - это сочетание букв ???

я согласна что мир сотворен буквами и их сочетанием между собой, то есть словом (сочетание букв, то есть сил в мироздании)и мыслью стоящей за словом, а с твоим выводом, что Бог -  это сочетание букв категорически не согласна

как вообще можно сравниваит Бога с инструментом творения, которое есть слово?

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
kirakelI
|9 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата НОТА
я согласна что мир сотворен буквами и их сочетанием между собой

 Мир сотворен Богом или буквами?

 

Цитата НОТА
с твоим выводом, что Бог - это сочетание букв

)))))

Не смеши мои тапочки, я таких выводов не делал.
Так что не лги.
Это халма выдала "откровение", что " весь мир вся внутренняя вселенная человека сотворена буквами и их сочетаниями между собой".

Как ты уже догадалась, я в эту оккультную муть не верю.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+450
|9 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Мир сотворен Богом или буквами?

для тех кто в танке последний раз:

Бог словом сотворил все видимое и невидимое.

и если в твоей голове  это расшифровывается как "Бог это сочетание букв", то не мудрено, что и со всем остальным у тебя такая же нескладуха.

мало того, у тебя не хватает соображения не выставлять это на всеобщее обозрение.

Христос - есть Слово, Бог творил все Им......

зы: ох! представляю, какой сейчас продукт выдаст мозг киракела и иже с ним.....

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
kirakelI
|9 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата НОТА
Бог словом сотворил все видимое и невидимое.

А халма выдала, что мир сотворен буквами и сочетанием букв.
Разницу чуешь?
Плюс фантазию о том,  что "за каждой буквой сокрыто явление и входя в это явление мы запоминаем его в ощущениях и переживаниях этого явления и выходя из него у нас остаеться память и навык пребывания в нем вот явление смерти на кресте сокрыто как раз за буквой тав"

Как ты уже догадалась, я в эту оккультную муть не верю.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
АГО
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Цитата kirakelI Ты согласен с халмой, что "весь мир вся внутренняя вселенная человека сотворена буквами и их сочетаниями между собой"?

Да я согласен. Для некоторых, которые не могут сами сообразить обьясню:

1. ...буквы и их сочетания между собой... образуют Слово.

2.

 

Цитата АГО
Иоан.1:1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

3. ..."весь мир и вся внутренняя вселенная человека сотворена...

Иоан.1:3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.

Цитата kirakelI
Бог - это сочетание букв ???

Нет, это ваша фантазия.

Удален
Суперкарго
|9 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата АГО
Нет, это ваша фантазия.

А если у народа нет письменности, то его язык состоит из букв или звуков?  Христос буквами повелел смоковнице засохнуть?  Смоковница среагировала на сочетание букв?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
АГО
|9 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Я прекрасно знаю, что в Писании говориться и об обрезании полового члена и об обрезании сердца.

Ну это уже что-то. Осталось только спросить у Павла какое обрезание истинно:

4. Рим.2:28 Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно,

на плоти;

5. Рим.2:29 но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по

духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.

Что Киракел, любите похвалу от людей получать? Может лучше от Бога?

Удален
kirakelI
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата АГО
Цитата kirakelIБог - это сочетание букв ???
Нет, это ваша фантазия.

Не волнуйся, у меня нет таких фантазий, я такого нигде не утверждал.
И не верю в оккультный бред, что "весь мир вся внутренняя вселенная человека сотворена буквами и их сочетаниями между собой".

И также не верю, что "за каждой буквой сокрыто явление и входя в это явление мы запоминаем его в ощущениях и переживаниях этого явления и выходя из него у нас остаеться память и навык пребывания в нем вот явление смерти на кресте сокрыто как раз за буквой тав".

 

Скажи, ты веришь, что "явление смерти на кресте сокрыто как раз за буквой тав"?

 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Старый Завет устарел для современного мира

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы