Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как воспитать жену-христианку?

Удален
Jaklin
|17 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
умная женщина, с ней рядом мужчина будет знать, что есть, куда расти, к чему стремиться.

Va?! )))

Образованная женщина не всегда умна, как не парадоксально на первый взгляд.

Предложенный мезальянс обречен.

Удален
ирэн
|18 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
умная женщина, с ней рядом мужчина будет знать, что есть, куда расти, к чему стремиться.

эт вы себя в этом убедить пытаетесь .или нас ,?нет мужчине не комфортно рядом с умной женщиной у него развивается копмлекс.....,

люби,люби,людей....
Удален
Jaklin
|18 Мая 2012
6 Цитировать

А мне думается здесь кроется некий подвох . В запятой!!!!

Мужчина будет знать: что ему есть, куда расти, к чему стремиться (я продолжу), во что одеться, когда помыться )))

***

Прочитала недавно: "для умной женщины мужчина не проблема, а решение."

Удален
ирэн
|18 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
во что одеться, когда помыться

у меня мой все сам и сам стирает свои вещи!!!!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+84
|18 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
А мне думается здесь кроется некий подвох . В запятой!!!! Мужчина будет знать: что ему есть, куда расти...

Таки да, всё дело в запятой

Старожил
+474
|18 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Странник 3
Если христианин не в состоянии управлять своей женой, как сможет он служить другим в церкви?
Цитата Странник 3
Это не мое высказывание- Павел.

всё-таки Ваше, потому как Павел писал, что "хорошой управляющий домом своим", а не женой

Удален
Bigfire
|18 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
у меня мой все сам и сам стирает свои вещи!!!!!!

В машинке - автомат? Рассмешили....

Любите друг друга.
Местный
+85
|18 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Странник 3
Если христианин не в состоянии управлять своей женой, как сможет он служить другим в церкви?

действительно, как же он сможет управлять своими прихожанами? Не порядок!))

*Тсс.. Вы только никому вне церкви не говорите, что христиане должны быть в состоянии кем-то управлять..

head vs. heart
Удален
американка
|19 Мая 2012
4 Цитировать

Думаю, что мужчина должен уметь ПОКОРИТЬ свою женщину.

На мой взгляд, многим обладать для этого не нужно: достаточно, чтобы он был умен (и мудр), чтобы у него было доброе сердце, чтобы он был духовно зрел, общителен, ну и чтобы знал, что ЕГО женщине нужно для того, чтобы она была счастлива с ним.

Удален
Странник 3
|19 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
"хорошой управляющий домом своим", а не женой

Мне искренне смешно.

Удален
ирэн
|19 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
В машинке - автомат? Рассмешили....

да ,но сейчас а до этого были совейские аппараты по стирке.....и при этом он помогал мне стирать вещи мои и детей но отдельно.

люби,люби,людей....
Удален
Странник 3
|19 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
при этом он помогал мне стирать вещи мои и детей но отдельно.

Молодец! Туда можно меньше порошка...

Удален
ирэн
|19 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Странник 3
Туда можно меньше порошка...

мы детские вещи мыльцем стирали

люби,люби,людей....
Удален
Странник 3
|19 Мая 2012
0 Цитировать

И на сколько стирок хватало куска мыла?

Удален
ирэн
|19 Мая 2012
0 Цитировать

на пару

люби,люби,людей....
Удален
Странник 3
|22 Мая 2012
0 Цитировать

Воспитание жены очень медленный процесс.

Гость
+1
|24 Мая 2012
1 Цитировать

а как это воспитанный муж ужился с невоспитанной женой?

Удален
Странник 3
|25 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата MARY-
а как это воспитанный муж ужился с невоспитанной женой?

Может произошла подмена?

Старожил
+1471
|4 Июн 2012
5 Цитировать

предендентка на место "жены" для ёжика

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
mikola1
|4 Июн 2012
4 Цитировать

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка.
Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность "ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ"

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Странник 3
|4 Июн 2012
2 Цитировать

Наибольших уступок можно добиться от супруги до свадьбы. Например сказать: "О, дорогая, как я мечтал, чтобы моя жена-христианка никогда не носила платья с глубоким декольте!!!" Дело сделано! Попробуйте сделать тоже через 2 года совместной жизни.

Старожил
+908
|5 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Странник 3
Попробуйте сделать тоже через 2 года совместной жизни.

если это сказано именно так

 

Цитата Странник 3
О, дорогая, как я мечтал, чтобы моя жена-христианка никогда не носила платья с глубоким декольте!!!"

то и через 22 года результат тот же:)

Удален
Странник 3
|7 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Адель
то и через 22 года результат тот же:)

Покрой не меняются )))

Старожил
+222
|9 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Jaklin
Мужчина будет знать: что ему есть, куда расти, к чему стремиться (я продолжу), во что одеться, когда помыться )))

А вот это реально правда жизни))) К тому же без женщины некоторые мужчины вообще  не видят смысла  в таких вещах как: помыться, одеться, расти и  стремиться)))

Старожил
+222
|9 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата ирэн
эт вы себя в этом убедить пытаетесь .или нас ,?нет мужчине не комфортно рядом с умной женщиной у него развивается копмлекс.....,

И такое бывает. Это и есть главный критерий выбора мужчины. Слабый мужчина будет комплексы развивать и стараться опустить ниже плинтуса  "сильно умную", а сильный будет стараться соответствовать, расти, развиваться и быть в форме. Вобщем если ясно что экземпляр номер первый вариант- гнать в шею. И побыстрее. И подальше. Толку все равно не будет. Всю жизнь совсем дурочкой сложно прикидываться.

Гость
+16
|16 Июн 2012
0 Цитировать

Вопрос Страннику 3:

А вы женаты или только планируете? Примеряетесь, так сказать, подбираете достойную кандидатуру для воспитания. Судя по вашим изложенным мыслям у меня сложился определенный образ -  грозный чел, в одной руке кнут, а в другой пряник! Столько требований всяких разных: и чтоб не выглядывало ничего, и декальте зашить, думаю вас бы устроила паранджа на женщине! А как на счет себя? С такими требованиями в джинсах вам ходить нельзя, только в шароварах и на пляж противопоказано)))

Удален
Странник 3
|17 Июн 2012
1 Цитировать

Дорогая, Астра! Своей темой я хотел заплыть на глубину, а получилось- барахтанье на мелководье. Кстати, если вопрос о достойной кандидатуре с двойным смыслом, то извините, есть уже материал. Не расстраивайтесь, другие братья в своих темах Вас охотно повоспитывают.)))) С уважением, C 3.

Старожил
+4645
|21 Июн 2012
1 Цитировать

Могу сказать как воспитать НАСТОЯЩУЮ жену. А будет ли она христианкой - это уже другой вопрос..

А  чтобы воспитать настоящую жену в неё надо вкладывать...Жена - она как самый лучший банк. И вкладывать в неё надо именно то же самое и не только и побольше, чтобы со временем получать невероятно большие дивиденды и в семейном уюте, когда ваш дом будет таки настоящей крепостью; и в детях - их воспитание и образование таки будут благословение для вас; и в сексе - её сексапильность и сексуальность будет удивлять вас и в 40 и в 60...

Уважаемые будущие мужья, побеспокойтесь о том, чтобы ваши жёны посещали 2 раза в неделю фитнес зал с толковым тренером, раз в неделю талантливого массажиста, раз в месяц грамотного косметолога и раз в год проходила мед.обследование в хорошем мед.центре.

Если вы таки не пожлобитесь и таки побеспокоитесь о своих жёнах, то у вас НИКОГДА не возникнет вопрос: как надо воспитывать свою жену!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Странник 3
|21 Июн 2012
0 Цитировать

А-а-а. Засиликонить, наманикюрить и подтянуть! Теперь понятно- после таких процедур ум и послушание сами приложатся. Зачот!

Удален
Jaklin
|21 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Странник 3
после таких процедур ум и послушание сами приложатся. Зачот!

Пользуясь твоим дозволением я у тебя в теме.

А ты, я посмотрю, легких путей не ищешь: тебе и послушание, и ум подавай. Ну уж нет, братец, выбирай что-то одно. То, что полегче. Есть пословица такая: бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе.

Как воспитать жену-христианку?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы