Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как воспитать жену-христианку?

Удален
Oskar von Ritter
|26 Июн 2012
0 Цитировать
а она обеспечивает пиллинг

мозго-пиллинг мужу?

Старожил
+4645
|26 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Lady
...Ну длительность эффекта прямо пропорциональна бюджету выделяемому мужем на терапию))

не факт )))) я тут сделала покупончик на 250 грн и уже месяц тихо радуюсь и торжествую )))))) а покупку неделдьной давности в...7 раз дороже как-то быстро забыла )))

 

Цитата Oskar von Ritter
муж обеспечивает жене массаж, макияж, таттуаж, грильяж, процедуры, шмоттинг, отдых, а она что?
Цитата NaVen
чтобы со временем получать невероятно большие дивиденды и в семейном уюте, когда ваш дом будет таки настоящей крепостью; и в детях - их воспитание и образование таки будут благословение для вас; и в сексе - её сексапильность и сексуальность будет удивлять вас и в 40 и в 60...

впринципе...если Страннику ничего этого не надо,а только послушание - да исполнит Господь желание его сердца )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Pathfinder
|26 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
ну-ка давай-те тогда вместе смотреть в наши сердца

ура))) наконец хоть кто-то завел разговор о том, что надо работаь и над собой тоже, а не воспитывать жен и требовать безоговорочного послушания))) так может и проблема то не в женах товарищи братья, а в вас?) возвращаюсь к своим прежним словам - если мужчина является мужчиной, то и вопрос послушания отпдает само собой, любая женщина почтет за честь слушаться и следовать за Мужчиной, но отнюдь не за одним лишь названием)))

 

Цитата Oskar von Ritter
так, не гоните на Странника, ув. барышни

ну действительно, дамы, чего вы забили такого мужчинку))) мы же создания хрупкие и ранимые, меру то надо знать)

 

Цитата Oskar von Ritter
ИБО: муж обеспечивает жене массаж, макияж, таттуаж, грильяж, процедуры, шмоттинг, отдых, а она что? Странник предложил безоговорочное послушание, и что, скажите мне, такого в этом ожидании, что требует нотационной реплики?

неравноценный обмен товарищ вон Риттер) это тянет не больше чем на: приготовление пищи, стирку, уборку дома, глажку вашей одежды, походы на родительские собрания в школу и прочие бытовые мелочи...ох и лукавый же наш брат Оскар) хотел за бытовуху выманить у барышень душевные качества))) браво, браво))) высший пилотаж))) мои знакомые пиарщики тоже так делают))) пока работает))) массы хавают)))

Удален
Pathfinder
|26 Июн 2012
7 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
женщина вполне естественно ждет заботу, внимание, ласку - душевного и материального порядка. мужчина разумно ожидает побольше секса и послушания ))) все, как говорил мой молодежный пастор, по чесноку! анализируйте!

неужто тут наконец то задумались об анализе))) ну вообще прорыв) ну что ж, анализируем))) господин вон Риттер, побольше секса это сколько? по моему как раз жены в большинстве случаев жалуются что их мужья, так скажем вместо марафона, ограничиваются 10тиминутным спринтом, так что ожидать побольше секса должны как раз жены от мужей а не мужья от жен) дальше...в обмен на заботу, внимание и ласку, как вы говорите, душевного и материального порядка, муж в праве ожидать послушания от жены, но никак не безоговорочного послушания, о котором писал наш избитый дамами Странник))) в итоге, повторю вопрос: осознаете ли вы, какими качестваим должен обладать мужчина, чтобы женщина слушалась его безоговорочно?

Удален
Oskar von Ritter
|26 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Pathfinder
ура))) наконец хоть кто-то завел разговор о том, что надо работаь и над собой тоже, а не воспитывать жен и требовать безоговорочного послушания))) так может и проблема то не в женах товарищи братья, а в вас?) возвращаюсь к своим прежним словам - если мужчина является мужчиной, то и вопрос послушания отпдает само собой, любая женщина почтет за честь слушаться и следовать за Мужчиной, но отнюдь не за одним лишь названием)))

ну капец! вот как вам можно парировать, если вы пишете такие очевидные до приторности вещи?! с которыми тут все будут неугомонно согласны: "мужчина - название", "является мужчиной". что за риторика такая? вы что, только что закончили читать очередной семейно-консультационный бест-селлер "Истинно баптистский муж"???

то что вы пишите, было уже писано не раз, никто не спорит, что мужчина должен быть мужчиной, не только по названию, но и по поступкам. вы бы еще вынули, да положили эту кричащую фразу "мужчина определяется поступками".

 

Цитата Pathfinder
по моему как раз жены в большинстве случаев жалуются что их мужья, так скажем вместо марафона, ограничиваются 10тиминутным спринтом, так что ожидать побольше секса должны как раз жены от мужей а не мужья от жен)

а вы имели регулярный сексуальный опыт с женщиной? дело в том, что 10 минут - это вообще-то приличный результат, для регулярного-то секса. 2-3 минуты - это средняя продолжительность семейного секса, по этому поводу еще можно как-то вести разговоры, а вот 10 минут, это уже не спринт, товарищ!

 

Цитата Pathfinder
в итоге, повторю вопрос: осознаете ли вы, какими качестваим должен обладать мужчина, чтобы женщина слушалась его безоговорочно?

вы скажите нам. вы же тут у нас очевидно владеете информацией, а, возможно, и я даже уверен в этом, обладаете этими всеми качествами, коли так красноречиво о них пишите дамам на радость.

Удален
Pathfinder
|26 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
что за риторика такая? вы что, только что закончили читать очередной семейно-консультационный бест-селлер "Истинно баптистский муж"???

в том то и проблема, дорогой Оскар, что мужчины в наше время так измельчали что уже только в книжках такие понятия встречаются))) а парировать мне не нужно))) слишком много чести для меня

 

Цитата Oskar von Ritter
дело в том, что 10 минут - это вообще-то приличный результат, для регулярного-то секса

прямой вопрос - прямой ответ: 1 час дорогой Оскар, отправная точка - 1 час) просто интимная близость, брат вон Риттер начинается не с момента всовывания и высовывания, елси вы конечно не только о себе во время секса думаете, но и о супруге))) вот тут точно отправляю всех мужчин изучать женскую психологию, она, открою вам секрет отличается от мужской)))

 

Цитата Oskar von Ritter
вы скажите нам. вы же тут у нас очевидно владеете информацией, а, возможно, и я даже уверен в этом, обладаете этими всеми качествами, коли так красноречиво о них пишите дамам на радость.

не переживайте, скажу))) может и прежде меня кто-нибудь скажет))) послушаем еще народ))) хотя вы и сами уже дали ответ на этот вопрос в своих предыдущих постах))) мне просто интересно, способен ли, кто-то, из жалующихся тут на то, что жены их не слушаются, заслужить (а послушание, это не спасение, оно по благодати не дается, а заслуживается) то самое безоговорочное послушание от своих супруг?

Удален
Oskar von Ritter
|26 Июн 2012
1 Цитировать

со всем остальным солидарен, но вот это

 

Цитата Pathfinder
1 час дорогой Оскар, отправная точка - 1 час) просто интимная близость, брат вон Риттер начинается не с момента всовывания и высовывания, елси вы конечно не только о себе во время секса думаете, но и о супруге))) вот тут точно отправляю всех мужчин изучать женскую психологию, она, открою вам секрет отличается от мужской)))

понимаете, это все здорово, конечно. иметь час. на прелюдию там, игры... разогрев. так оно обычно и происходит на первой паре. но вот когда вы живете уже длительное время вместе, работаете целыми днями, вечером сил на интим нет, ни у одного, ни у другого, зато по утру вполне такое ощутимое желание, но нету часа ))) поэтому 10-15 минут - само то!

к тому же вы уж не обессудьте, но не объясняйте мне тонкости женской психо-организации. она, поверьте, у каждой разная, и в этой части тоже.

Старожил
+4645
|26 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
поэтому 10-15 минут - само то!

не дай Бог!!!! ну вы того...я бы поняла если бы это брякнул дядя за сорок...что ему ещё сказать...силы уже не те...но Вы!!!....Искренне Вам желаю, чтобы ТАКОГО у Вас НИКОГДА не было ))

таки да психо и организация таки разная...но есть закономерности...и от этого никуда не деться! А исключения...да уже притомило повторять: исклдючения лишь подтверждают правило! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Pathfinder
|26 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
но не объясняйте мне тонкости женской психо-организации. она, поверьте, у каждой разная, и в этой части тоже

согласен))) но все же и вы согласитесь, очень мало христиан уделяют внимание изучению женской психологии, касательно интимной близости))) если вы в этом плане грамотный, то большинство, к сожалению нет, я ж не только к вам обращался, в данном случае, а ко всем)

Удален
Oskar von Ritter
|26 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Pathfinder
согласен))) но все же и вы согласитесь, очень мало христиан уделяют внимание изучению женской психологии, касательно интимной близости))) если вы в этом плане грамотный, то большинство, к сожалению нет, я ж не только к вам обращался, в данном случае, а ко всем)

ну, я не знаю за всех, но на этом конкретном форуме все только этим и занимаются  )))

 

Цитата NaVen
не дай Бог!!!! ну вы того...я бы поняла если бы это брякнул дядя за сорок...что ему ещё сказать...силы уже не те...но Вы!!!....Искренне Вам желаю, чтобы ТАКОГО у Вас НИКОГДА не было ))

Наташа, тут надо разделять.

есть время для секса (для тонуса) утром перед работой, 10-15 минут в душе или в кровати - само то. больше и времени нет, и в принципе больше не надо. нормальный такой шнельный секс, хард.

а есть такой романтический секс в выходные дни, после совместного вечера в ресторане. расслабленно, можно и час, и два, и потом хоть всю ночь. каждому свое.

так что без паники! каждому сексу свое время и место.

Старожил
+4645
|26 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
каждому сексу свое время и место.

ща автор темы испугается...

это чему же мы тут учим христианскую жену?! )))

как бы там ни было...но для Женщины хоть утром хоть не утром 15 мин мало...если только её не используют...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|26 Июн 2012
0 Цитировать

седня по телеку грека одного показывали  32 года - 4 жены ... природа однако)

Skype: aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|26 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
как бы там ни было...но для Женщины хоть утром хоть не утром 15 мин мало...если только её не используют...

Наташ, надо хотя бы в малом научиться, а там уже )))

 

Цитата Полина
седня по телеку грека одного показывали  32 года - 4 жены ... природа однако)

мне одному кажется, что на форуме греческая тема стала очень популярна?

Старожил
+4645
|26 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
Наташ, надо хотя бы в малом научиться, а там уже )))

)) Ромка. учи оригинал...а подделка она сама нарисуется ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|26 Июн 2012
1 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Pathfinder
|26 Июн 2012
6 Цитировать

такс, ладно) пора, наконец, выполнить обещание и раскрыть все карты)но сначала обещание)

завоевать безоговорочное послушание со стороны жены, очень и очень трудно, но возможно. способ простой) нужно просто стать, безоговорочно, для нее, вторым, после Господа Бога, на кого можно положиться в этой жизни. материально, душевно и духовно. ну, допустим, с материальным аспектом все понятно. не можешь обеспечить семью средствами - даже и не думай о женитьбе. с душевным аспектом уже есть нюансы. у супруги могут быть душевные травмы, страхи, влекущие за собой ряд психологических блоков и неприятия вещей, которые кажутся мужу нормальными. тут выбор: либо дать понять супруге что она, мягко скажем отстала в умственном развитии, поэтому слушай меня жена, я все знаю... либо, все-таки, приложить усилия, чтобы найти решения этой проблемы с помощью языка любви, как учил Христос.(извините, все не уместил в одном посте, самое главное в следующем)

Удален
Pathfinder
|26 Июн 2012
5 Цитировать

Ну и духовный аспект считаю самым важным: стоять за супругу в проломе, молиться за нее (не за то, что бы она поняла наконецто, о чем я ей толкую, а разрушать действия, тех самых, страхов и молиться за исцеление душевных травм, поверьте, когда исцелятся раны, и будут нейтрализованы фобии, она и сама без труда все поймет). Также осознавать, что любой мой косяк в плане греха, незамедлительно, откроет дверь для тьмы в жизнь всей семьи, коей я являюсь главою, поэтому, каждый день каяться перед Господом и просить Его о милости. Вобщем быть духовным опорой для супруги. Конечно, все вышеописанное в целом - сверхзадача, которую очень сложно выполнять, но мы же пришли к тому что, прежде всего нужно следить за своим сердцем и работать, прежде всего над собой. Воспитывать жену - задача Духа святого, ни один мужчина не в силах переделать взрослую, ментально сложившуюся женщину (девушку). Из этого следующий вывод - либо мы принимаем ее такую какая есть и доверяем ее последущее воспитание Господу, либо будем всю жизнь мучатся и не приведи Бог, устанем и разведемся, ведь даже соблдая все то, что я описал выше, мы не можем иметь полной гарантии, что супруга будет слушаться нас во всем и это тоже очень важный момент. будем ли мы долбить ее всю жизнь, что она непослушна или просто будем любить и оберегать от житейских невзгод, даже при том что она и не слушается. Вобщем призываю братьев, в том числе и себя, становиться мужчинами по образу и подобию Создателя)))

Удален
Pathfinder
|26 Июн 2012
5 Цитировать

ну и наконец, думаю пришло время оставить свой последнйи пост в этой теме) ребята) скажу вам честно, тема пустая. и пустая она не из-за того, что не важная, а потому что, говоря о каких-то моделях и принципах поведения, каждый из нас опирается на опыт конкретных ситуаций или чьих то примеров, а каждый такой случай уникален и требует, вообще, отдельнйо темы для разбирательства. но так, как наш любезный брат Странник не удосужился изложить, свою ситуацию в деталях, вот мы и лупим друг друга умняками) у проблемы непослушания супруги, могут быть сотни причин. нужно знать конкретную ситуацию, чтобы понять как ее решить. иначе мы еще можем испистаь не одну сотню страниц, перекидывая мяч на сторону соперника) у меня кстати вопрос: брат Странник, а у вас жена то есть вообще? если да, то изложите, будьте добры, нам вашу ситуацию, ну хоть, немного поконкретней...или мы тут собрались просто умняками меряться? лично я за решение проблем, а не за обсасывание их с разных сторон. поэтому если разговор и дальше будет лишен конкретики, то это мой последний пост в этой теме. больше, извините, сказать нечего

Удален
Странник 3
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
принципе...если Страннику ничего этого не надо,а только послушание - да исполнит Господь желание его сердца )))

Спасибо! Лучший пост и лучшее пожелание!!! Мне действительно, больше ничего не надо!

Старожил
+222
|27 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
...Ну длительность эффекта прямо пропорциональна бюджету выделяемому мужем на терапию)) не факт )))) я тут сделала покупончик на 250 грн и уже месяц тихо радуюсь и торжествую )))))) а покупку неделдьной давности в...7 раз дороже как-то быстро забыла )))

Ну так хороший бюджет дает возможность растягивать удовольствие... на несколько шоппинг-заходов)))

Старожил
+908
|27 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Странник 3
Спасибо! Лучший пост и лучшее пожелание!!! Мне действительно, больше ничего не надо!

Странник, если для вас это так важно (я без подколов спрашиваю), то зачем воспитывать жену? не проще ли еще во время свиданий озвучить эту (повторюсь) важную для вас тему и жениться на девушке, которая будет разделять ваши взгляды и любя вас, будет понимать, чего вы ожидаете?

Удален
Oskar von Ritter
|27 Июн 2012
0 Цитировать

а зачем озвучивать? люди ведь будут общаться, Странник будет видеть, что ожидает от него его невеста, а она будет понимаеть, что ожидаем Странник.

имющий очи, узрит!

Удален
Jaklin
|27 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Lady
возможность растягивать удовольствие...

Шоппинг - это качественная, но очень дорогостоящая терапия, у которой есть свои побочные эффекты:

- привыкаемость с первой дозы (даже с самой малой);

- стремительное увеличение дозы;

- глубокая абстиненция, которой, впрочем, очень грамотно можно манипулировать.

Шоппинг по степени получаемого удовольствия стоит на равне.....(здесь добавляется первое слово, которое пришло на ум, о чем также стоит задуматься, почему именно это слово пришло первым).

Случаев растягивания удовольствия при шоппинг-терапии на данный момент не  зарегистрировано.

Удален
Jaklin
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата fresh-
Так он это должен делать из любви, а если он это делает ради секса, то 100 лет такое обеспечени не нужно.

Дружочек, зачем так категорично? Как можно быть должным из любви? И вот эти все:

массаж, макияж, таттуаж, грильяж, процедуры, шмоттинг, отдых разве  для душевного равновесия?))) Это как раз таки для поддержания себя в приятной для мужа форме.  Все вышеперечисленные процедуры потребуют от тебя и время, и терепение и, порой, нервов - разве не жертва для мужа? Согласись хотя бы из любви к нему что ли.

Удален
fresh-
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Дружочек, зачем так категорично? Как можно быть должным из любви? И вот эти все: массаж, макияж, таттуаж, грильяж, процедуры, шмоттинг, отдых разве  для душевного равновесия?))) Это как раз таки для поддержания себя в приятной для мужа форме.

Во-первых я вам не дружочек (там отмеченно какого я пола). Во-вторых не цепляйтесь к словам. Слово "должен" там не в том смысле, что он обязан. Может для вас приемлемо проходить все эти процедуры за его счёт, чтоб сделать из себя куклу, с которой ему будет приятно заниматься сексом, а для меня это унизительно.

Удален
Jaklin
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата fresh-
Во-первых я вам не дружочек (там отмеченно какого я пола). Во-вторых не цепляйтесь к словам. Слово "должен" там не в том смысле, что он обязан. Может для вас приемлемо проходить все эти процедуры за его счёт, чтоб сделать из себя куклу, с которой ему будет приятно заниматься сексом, а для меня это унизительно.

ой, Вы уж меня извините. Я ведь доброжелательно так , ласково обратилась...да видать промахнулась. Бывает. Не сердитесь, не со зла я. Это во-первых, соответственно.

Что каксается во-вторых, то тут несколько нюансов:

а) должен в смысле не обязан, а ....что еще означает это слово?

б) быть ухоженной женщиной, чтобы радовать своего мужчину для Вас унизительно?

Тогда соглашусь, что  100 лет это никому не будет нужно.

Удален
fresh-
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
должен в смысле не обязан, а ....что еще означает это слово?

Учите русский язык. Не во всех предложениях "должен" означает требование.

 

Цитата Jaklin
быть ухоженной женщиной, чтобы радовать своего мужчину для Вас унизительно?

У меня желание радовать мужчину возникает исключительно из любви к нему, а не из за того что он мне обеспечивает салоны и шоппинг.

Удален
Jaklin
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата fresh-
Учите русский язык. Не во всех предложениях "должен" означает требование.

Спасибо, обязуюсь найти время на изучение могучего и богатого.

 

Цитата fresh-
У меня желание радовать мужчину возникает исключительно из любви к нему, а не из за того что он мне обеспечивает салоны и шоппинг.

А разве ж я предлагала обратную детерменанту?

Удален
Oskar von Ritter
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
А разве ж я предлагала обратную детерменанту?

"детерменанта"

опять издеваешься над собеседником ))

______

Удален
Jaklin
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
"детерменанта" опять издеваешься над собеседником ))

1) опять?!

2) издеваюсь?!

Меня 2 раза посылали на филфак, за познаниями русского языка, игнорируя и шутливый тон, и пардон...(

Как воспитать жену-христианку?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы