Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+2306
|11 Июл 2014
5
Цитата kirakelI
Куда ты намылился? ))

kirakelI, приветик!

Пес возвращается за кепкой :))

Маэстро, куда кепочка пропала? Возможно ее как-то найти?

Старожил
+2306
|11 Июл 2014
7
Цитата Pyбила
Про меня и так говорили раньше, что характер у меня нордический - отморозок)))

Рубила, случайно сегодня прочитала по дороге -

Адресок скинуть?

Старожил
+2306
|11 Июл 2014
5

Такой день выдался, это ж надо!

То густо, то пусто :))

И для kirakelI неожиданно наткнулась на совешенно эксклюзивный сорт огурцов.

Семена обещали к концу сезона

Старожил
+2458
|11 Июл 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Пес возвращается за кепкой :)

не  за  кепкой,  а  за  музлом (музыкальным  произведением)  Сделаем  из  Рубилы  меломана.  Пусть  так  и  знает )))

Загадка: Уважаемый  и  дорогой  Рубила.  Отгадай  песню. Три попытки)))

1 Джордж  Майкл ?

2  Сьюпринз?

3  Шаламар ? )))

Удален
kirakelI
|11 Июл 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
kirakelI, приветик! Пес возвращается за кепкой :)) Маэстро, куда кепочка пропала? Возможно ее как-то найти?

'

Привет Стефани.
Хорошая память у тебя, если помнишь про кепку.))
Хотя, скорее всего, ты, как истинная фанатка, сохранила себе тот оригинальный кадр с кепкой, и глянула на него, перед тем, как написать.))
Угадал?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|11 Июл 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
И для kirakelI неожиданно наткнулась на совешенно эксклюзивный сорт огурцов

Спасибки.
Я, видимо, ортодокс, поэтому люблю мухи и котлеты, извиняюсь, мясо и огурцы по отдельности.))
Также не пью кофий с грибами. ))
И тебе не советую.
Отвратительная гадость, попробывал один раз.

Кстати, у нас продают грэпл, яблоки со вкусом винограда.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|11 Июл 2014
4
Цитата ПЁС
Сделаем из Рубилы меломана.

Поздно, батенька, он еще в детстве мел ломал. ))

 

Цитата ПЁС
Загадка: Уважаемый и дорогой Рубила. Отгадай песню. Три попытки)))

Уверен, что Рубила отгадает с первой попытки.
У него энциклопедические знания в музыкальной области.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|11 Июл 2014
4
Цитата ПЁС
Сделаем из Рубилы меломана. Пусть так и знает ))) Загадка: Уважаемый и дорогой Рубила. Отгадай песню. Три попытки))) 1 Джордж Майкл ? 2 Сьюпринз? 3 Шаламар ? )))

Я знаю, что Джордж Майкл у Патрис Рушен позаимствовал сэмпл)))Но у неё песенка более-менее пристойная, а у него - идеологически и нравственно - отстойная. И ещё вот кто у неё деранул оттундова сэмпл:

Рублю правду по полной программе
Удален
kirakelI
|11 Июл 2014
4
Цитата лето лето
доброе утро!


С лёгким паром. ))

(Это я про Retro7)

p.s.

Инкубаторы сломались? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+211
|11 Июл 2014
6

Привет дорогие, чё думали что избавились отменя,ааа?))) неа, не так уж просто меня задавить, я хоть и казявка, но очень смекалистая! Я приципила кровать к вашему поезду (Хи-хи) и скачу сайгагом вслед за вами. Правда малёха заносит, ведь колёса больничной кровати не приспособленны для езды по рельсам, но я ж настырная)))

 

Цитата kirakelI
Привет брателло. ))

Щаз модно говорить так: Йоу! Бро!)))

 

Цитата Zhanna
Ну, например, в поедании пельменей!

Совесть-то имейте! Не делайте мне нервы! Хоть бы хто зашёл да пару пельмешков принёс полакомицца, я уже молчу про суши и про хвалённую черниговскую пиццу;-)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+3289
|11 Июл 2014
3
Цитата kazyava
Хоть бы хто зашёл да пару пельмешков принёс полакомицца, я уже молчу про суши и про хвалённую черниговскую пиццу;-)))

Ну, на пиццу это уж лучше вы к нам! Как выздоровеете............... А, насчет суши, то тока картинкой магу......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Верую
|11 Июл 2014
6
Цитата Zhanna
А, насчет суши, то тока картинкой магу......со смыслом...

Удален
Верую
|11 Июл 2014
8

А вообще то суши и все остальное жареное,вареное,пареное следует оставить на зиму,а наслаждаться живым вкусом лета!

Старожил
+2306
|11 Июл 2014
6
Цитата Верую
наслаждаться живым вкусом лета

Вот как Вам, Верую, удается фруктами-ягодами соблазнять малых сих ( это я о себе)

А без шуточек, спасибо, очень впечатлил Ваш вкус лета :))

У нас он, правда, слегка дождиками разбавлен...

Но мы не коржики, не раскисаем

Можно чуть-чуть побаловаться с Вашей композицией?

Натюрвита

Старожил
+2306
|11 Июл 2014
4
Цитата kirakelI
Хорошая память у тебя, если помнишь про кепку

Это не память, я чрезвычайно наблюдательная Стефани :))

Честно сказать, нос не шибко задирай, память не утруждаю понапрасну.

Избирательная она...

 

Цитата kirakelI
ты, как истинная фанатка, сохранила себе тот оригинальный кадр с кепкой

Угадал!!!

У меня в компе есть специальная папочка "kirakelI-vissarionovich"

Старожил
+2306
|11 Июл 2014
4
Цитата kirakelI
мясо и огурцы по отдельности

Правда? Я вот тоже недолюбливаю шампунь и бальзам в одном флаконе.

 

Цитата kirakelI
Также не пью кофий с грибами. )) И тебе не советую.

Спасибо, упредил.

Постараюсь не перепутать ))

 

Цитата kirakelI
у нас продают грэпл, яблоки со вкусом винограда.

Эплгрэп вкуснее, я виноград не очень люблю :))

Старожил
+2306
|11 Июл 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Можно чуть-чуть побаловаться с Вашей композицией?

Ой, простите,Верую, я без разрешения...

Старожил
+211
|11 Июл 2014
3
Цитата Zhanna
А, насчет суши, то тока картинкой магу......

Так раз у меня инфаркта не было, то ты решила своими картинками всё исправить, да? Я же щаз от такой вкусности скопытюсь....))))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2458
|11 Июл 2014
6
Цитата СТЕФАНИЯ
Маэстро, куда кепочка пропала?
Цитата СТЕФАНИЯ
У меня в компе есть специальная папочка "kirakelI-vissarionovich"

Нет,  Стефка,  это  кепка  для  гонщиков  и  называется "Киракепка"))) Служит  в  качестве  приза  на  состязании  "Юный Шумахер")))

 

Цитата kirakelI
Кстати, у нас продают грэпл, яблоки со вкусом винограда

Хоррошенькое  начальце  для  Сидра))) В  моей  тесной  голове  уже  идеи  бизнес-плана  появились )))

 

Цитата kirakelI
Поздно, батенька, он еще в детстве мел ломал. ))

Да ?... У  меня Стефка  тоже  к  мелу  одно  время  тягу  имела...  set imposible !

 

Цитата Pyбила
Я знаю, что Джордж Майкл у Патрис Рушен позаимствовал сэмпл)))Но у неё песенка более-менее пристойная, а у него - идеологически и нравственно - отстойная. И ещё вот кто у неё деранул оттундова сэмпл:

Ура !  Рубила,  дорогой,  ты  отгадал  мелодию !  В  качестве подарка  выставляю  еще "негативчиков")))

... Но сам  сюжет  здорово  испугал.  Инопланетяне,  что  снуют  на  форуме. давно  покинули  тему  "Анунаков  и  рептилоидов".  А  таких  очков  как  у  героя  не  имею. Когда пойдем  в  магазин.  буду  клянчить  Стефанию,  чтобы  обязательно купила  мне  очки,  может  даже  и  с  капризами.  Инопланетян  надо  встретить  во всеоружии то  есть  в  черных  очках  с  полным  пистолетом  пистонов.

П.С.  признаться,  рад  вас снова  увидеть  в  теме  и Киракела  и  тебя  и  Верую.  Девченок  не  в  счет.  От  них  одни  расходы  на  мороженое

Дия ! 

Удален
Верую
|11 Июл 2014
6
Цитата СТЕФАНИЯ
Цитата СТЕФАНИЯ Можно чуть-чуть побаловаться с Вашей композицией? Ой, простите,Верую, я без разрешения..

Можно...даже могу дополнить...

Старожил
+211
|11 Июл 2014
3
Цитата ПЁС
Девченок не в счет. От них одни расходы на мороженое

А я мороженное не люблю...

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
kirakelI
|11 Июл 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Это не память, я чрезвычайно наблюдательная Стефани :)) Честно сказать, нос не шибко задирай, память не утруждаю понапрасну. Избирательная она...

 Спасибки за мягкую посадку в лужу. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Угадал!!! У меня в компе есть специальная папочка "kirakelI-vissarionovich"

А "vissarionovich" с какого перепугу? ))
Срочно меняй на "victorovich".

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|11 Июл 2014
4
Цитата kirakelI
Спасибки за мягкую посадку в лужу. ))

А-ха-ха-ха!

Я имела в виду, что запоминаю не все подряд,а лишь, то, что понравилось :))

Завуалировала так комплимент, что ты его не обнаружил

 

Цитата kirakelI
А "vissarionovich" с какого перепугу? ))

а это уже не намек, а фанатичный культ личности :))

 

Цитата kirakelI
Срочно меняй на "victorovich".

ОК, сын победителя

Старожил
+2458
|11 Июл 2014
3
Цитата kirakelI
А "vissarionovich" с какого перепугу? )) Срочно меняй на "victorovich".

Ох !  лучше  соглашайся. Со  Стефкой  лучше  не  спорить. На  первом  свидании  четыре  часа  ждал.  Оказался  милый  девичий  междусобойчик)))

Удален
kirakelI
|11 Июл 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
А-ха-ха-ха! Я имела в виду, что запоминаю не все подряд,а лишь, то, что понравилось :))

 Я тоже свой харддиск не заграмождаю всем подряд. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Завуалировала так комплимент, что ты его не обнаружил

 Шифровальщица ты наша. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
а это уже не намек, а фанатичный культ личности :))

Я даже не подозревал, что у меня столь фанатичные фанаты. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2458
|11 Июл 2014
4
Цитата kirakelI
Я тоже свой харддиск не заграмождаю всем подряд. )

Удален
kirakelI
|11 Июл 2014
4

ПЁС, ты слишком хардовый диск выставил. ))
Мой понежнее. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2458
|11 Июл 2014
3
Цитата kirakelI
Мой понежнее.

У  меня  такое  чувство,  что  скоро  Дия может  заглянуть.  По  мере наших  хохм  будет  наливаться  негодованием  словно  грозовая  туча.  и  каак  даст "грома  и  молнии".  Поставлю  "громоотвод"

Удален
Diya
|11 Июл 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
я чрезвычайно наблюдательная Стефани :))

А что мне делать со своей наблюдательностью?

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Можно чуть-чуть побаловаться с Вашей композицией?

Ну хоть убейте, а я вижу, что случилось с композицией Верую после того, как с ней побаловалась Стефания. Красиво, не спорю. Но как-то слишком велика разница между количеством фруктов, которые выставил Верую и тем, что от них осталось в композиции Стефании...

И потом Пес начинает усыплять мою бдительность, угощая мороженым. Спасибо, конечно. Но вот есть у меня подозрение, что Вы со Стефанией заодно!

Хочу обратиться и к Вам, Верую. Ваши композиции потрясающие. Но, может, Вы их в дальнейшем рассылайте нам с остальными девушками темы (кроме Стефании) прямо по личкам?

Казява, очень рада тому, что Вы не унываете. Ура!!! Но Вы как-то серьезно сказали что-то по поводу посещений. Если вдруг это и взаправду так, то сообщите, например, в личку,  в какой Вы больнице,  и все остальное:

 

Цитата kazyava
Хоть бы хто зашёл да пару пельмешков принёс
Старожил
+2458
|11 Июл 2014
3
Цитата Diya
И потом Пес начинает усыплять мою бдительность, угощая мороженым.

Ничего  лишнего.  сама  только  святость Попутно поддержу  вас  в  похвале  Верую.  Прекрасный  эстетический  вкус  и  чувство  меры,  и  пропорции. Тут  к  сожалению  замечу,  что  если  условно  принять  свой  "голливудскифй  оскал"  за  лобзик,  то  результат  получается  совершенно  не  художественный.  То  здесь  понадкусываю,  то  там  отхвачу -  никакого  художественной  пропорции.

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.