Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+7473
|4 Июл 2014
6
Цитата Diya
моральное падение этой экзальтированной дамочки можно было предупредить. Не так давно с присущей ей невероятной деликатностью Дия обратилась в попутчикам за помощью: Цитата Diya "Служила Дия бюрократом, о, наша Дия - бюрократ!" Будь наши попутчики повнимательней, они бы поняли, что Дия таким образом сообщает о том, что она уже почти увязла в болоте бюрократии, вирус бюрократизма поразил ее.
Цитата Diya
Пес предлагает к прослушиванию песенки, которые пагубно влияют на неокрепшие умы некоторых попутчиц. И вот уже Дия поражает нас своим откровением: Цитата Diya "люблю статных мужчин. (И не очень статных тоже)". О времена! О нравы!

Да, Дия, разлагающее влияние западного и местного капитализма, выкладываемых ПЕС-иком, на Ваш "ум, честь и совесть" стало заметно. С кем поведешься...

Надо заметить, что ПЕС последнее время закидывает наше купе просто шокирующими видео. Особенно клип группы с неприличным названием "Виа гра" с поющими девушками, одетыми сплошь и рядом в разрезы и глубокие декольте.

Надо что-то делать. Противостать клипами с песнями и танцами девиц в веночках и кокошниках, наглухо закрытых вышиванках, рубашках, сарафанах и плахтах до полу, чтобы ничего лишнего нельзя было узреть, окромя щек, кусочка шеи и краешка ног в танцевальных балетках.

Думаю, это подействует отрезвляюще на сей разлагающий источник, спасет нашу Дию и остальных скромных девушек - попутчиц от скатывания  и экзальтации к моральному вышеозначенному падению.

Постараюсь со своей стороны воздействовать на ПСА картинками, дабы умерить его пыл.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Июл 2014
5
Цитата Diya
Обратите внимание на это «откровение» Стефании. То есть она не падает под стол не потому, что считает это недопустимым для воспитанной девушки, как можно было бы предположить. Нет – только потому, что там уже нет места. (( Но самое страшное еще впереди. Неожиданно оказывается, что флагман, не побоюсь этого слова, нашего вагона уже давно «валяется» под столом. Цитата kazyava "А я валяюсь пацталом"

Девчата, Стефания и Казява, не ожидали от вас такой "откровенности", но хочется думать, что это всего лишь обманный маневр, с целью усыпить бдительность некоторых попутчиков, потому что железобетонная и непобедимая  народная мудрость гласит:

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|4 Июл 2014
5
Цитата Diya
Ну упал и упал. С кем не бывает! Совершенно естественная реакция интеллигентного человека на шутку. Но дальше больше – Рубила падает под стол с пугающей регулярностью. Сердобольная Дия даже подумывает над организацией под столом Рубилы какого-то специального мягкого места (извините за некоторую двусмысленность фразы) для падений. Примеру Рубилы начинает следовать Киракели. В его случае процесс идет еще стремительней. Начинается все с простых падений, но очень быстро он начинает прямо под столом биться в судорогах.

Дия приколистка. ))
Мой улыбальник чуть не треснул по швам. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|4 Июл 2014
4
Цитата kirakelI
Чё обиделась?

Cовершеееенно не обиделась :))

Наоборот, я Достоевского одаривала большим вниманием, наверное, что-то есть в том,что ты говорил

Удален
kirakelI
|4 Июл 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Cовершеееенно не обиделась :))

Большое тебе человеческое спасибо, а то я уже начал переживать немного, что может быть перегнул палку. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|4 Июл 2014
4
Цитата kirakelI
Я же по-дружески.

Даже не было и капельки сомнений

 

Цитата kirakelI
Поможет ли шашлычок на завтрак простить меня?

Шашлычок сногсшибательный (ой, сейчас Дия возьмет на карандаш)

Даже, если бы и надулась, то с прощением бы не медлила, факт

Старожил
+2306
|4 Июл 2014
4
Цитата kirakelI
Увидел сегодня классный велик для попутчиков.

Реально обалдеть нетрудно :))

 

Цитата Верую
Нам надо такой

Да, Верую, прикольная тарантайка.

Это для "сливок" вагона, бизнес-клас

Удален
kirakelI
|4 Июл 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Шашлычок сногсшибательный

 Рекомендую есть его сидя. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
(ой, сейчас Дия возьмет на карандаш)

Дия может, мы все уже на её карандаше, как тот шашлычек на палочке. ))

У нас сегодня День Незалежности, будем салютики пускать. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Diya
|4 Июл 2014
4
Цитата kirakelI
Дия может, мы все уже на её карандаше, как тот шашлычек на палочке. ))

Ну вот, сами допустили, что во мне вирус бюрократизма прогрессирует, а теперь жалуются))) Бюрократы же всё анализируют, контролируют и регистрируют, вот и у меня приступ случился. 

 

Цитата kirakelI
У нас сегодня День Незалежности, будем салютики пускать. )

Поздравляю! Мне тоже хочется салютик. А лучше тортик. А еще лучше - салютик + тортик...

Старожил
+2458
|4 Июл 2014
5

Добрый  вечер  дорогие. Приятно  влезть  снова и  посмотреть  как  тут  вы.

 

Цитата Diya
Душераздирающее зрелище, не правда ли?

Дия, а  у  вас... а  вы... добрый  вечер   Эки-брат  вы  провели "разбор  полетов"

Вам  подарок  лучше  роз,

это  знает  каждый  пес )))

 

Цитата kirakelI
, а то я уже начал переживать немного, что может быть перегнул палку.

Киракел,  что  за  гамлетовское  сомнение ? Такой  шашлык,  что  перекрыл  лучшие  сочинские  аналоги  в  период олипиады.  а  вот  узбекский  пока  не  догнал.  Там  дыню  нанизывать  следует )))  Не.  кроме  шуток -  красивый.  Тск  держать !)))

 

Цитата Клара я
Постараюсь со своей стороны воздействовать на ПСА картинками, дабы умерить его пыл

Клара,  дорогая  я  бы  однозначно  назвал  бы  вашу  героическую  картину "Орлеанская  дева"  или "Осада  Амстердама".  Сколько  решительности  в  глазах  вашей  героини,  что, будь  я  художником.  то  влюбившись  как  Пигмалион посвятил  бы  такую  композицию  Жанне  Д,Арк.

Но  заметте,  что  спелись  мы  с  вами  здесь  исключительно, поэтому  тут  же  плавно  повисла  на  моих  ушах  песня "Я  и  Клара -  клева  пара", -  это  всмысле  единомышленников,  а  не  то,  что  Дия  подумала,  впрочем  и  она  порадовала  верной  ориентацией,  всмысле  мужчин. Будь она  иначе  представила  свое  мнение. вызвала  у  меня  нескрываемое  удивление. Итак  Песня  в  студию

Старожил
+2306
|4 Июл 2014
5
Цитата Diya
падения нравов

Диечка, как же они могут не падать?

"Нравы" -  Относительно устойчивые способы поведения, обычаи, манеры, преобладающие в конкретном обществе или социальной группе и воспринимаемые как правильные и обязательные.


При росте уровня цивилизации и повышении нравственности смягчаются и Нравы.

 

Цитата Diya
Короче говоря – тут такое творится!

Обажаю Дию, наводящую порядок в вагоне!

И попутчиков "непутевых" тоже

 

Цитата Diya
Следите за моей мыслью,  я попробую коротенько проиллюстрировать сей факт.

 

Цитата Diya
Сердобольная Дия даже подумывает над организацией под столом Рубилы какого-то специального мягкого места (извините за некоторую двусмысленность фразы) для падений.

Я поняла в меру своей распущенности внимательности к существующим фактам - там Казява, я точно знаю!

Цитата kazyava

"А я валяюсь пацталом"


 

Цитата Diya
Примеру Рубилы начинает следовать Киракели. В его случае процесс идет еще стремительней

Его бойцовский дух ищет выход...:))

 

Цитата Diya
под столом места нет,знаю! Я с дивана шлепаться буду всякий раз" Обратите внимание на это «откровение» Стефании.

Удален
Diya
|4 Июл 2014
4
Цитата ПЁС
Вам  подарок  лучше  роз, это  знает  каждый  пес )))

Спасибо. Угодили!

Старожил
+2306
|4 Июл 2014
3
Цитата ПЁС
Дия, дайте угадаю: у вас либо обеденный перерыв либо производственная гимнастика...

Дия неплохо размялась на работе и "стала браниться пуще прежнего"

 

Цитата Diya
Пес… На первый взгляд с Псом все в порядке – ведет себя прилично, под стол не падает. Ну не без того - пободает монитор…

 

Цитата Diya
Пес предлагает к прослушиванию песенки, которые пагубно влияют на неокрепшие умы некоторых попутчиц.

 

Цитата Diya
И вот уже Дия поражает нас своим откровением: Цитата Diya "люблю статных мужчин. (И не очень статных тоже)"

Только подозрительно Верую и Клара не подпали под раздачу

Удален
Diya
|4 Июл 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Только подозрительно Верую и Клара не подпали под раздачу

Ничего подозрительного -  кто-то должен быть на моей стороне в случае бунта. И потом будем объективны: ни Верую, ни Клара ни в чем предосудительном не замечены.  То же, кстати, касается и Лавли. Поверьте, я анализировала тщательно. Правда, Лавли давненько не заходит. Это можно понять, компашка собралась еще та...

Старожил
+2306
|4 Июл 2014
5
Цитата Diya
ни Верую, ни Клара ни в чем предосудительном не замечены. То же, кстати, касается и Лавли.

Замечены были, а предосудительного не было...хм...

Бьюти занята своим пулом....

Верую - стулом, жаль, что мебельная артель распалась...

Клара -садом...

Все при деле :))

Старожил
+2458
|4 Июл 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
Все при деле :)

Точнее не  БЫВАТ.  По  пятницам  мой  любимчик-Шустер  публику  рвет. Заскочил  на  рекламу.

 

Цитата Diya
Спасибо. Угодили!

Дия,  вы  играете  с  огнем,  пусть  даже  тлеющим  и  дающим  хорошую порцию  дыма. Дамским  угодником ? В  первом  классе  мы  вашу  сестру из  рогаток  целили. Правда  в  первом.  Теперь  власть поменялась  и  сам временами  бываю  как  мишень

Старожил
+2306
|5 Июл 2014
3
Цитата Клара я
нижеупомянуый компромат на нашего ПЕС-ика.

Я как раз думаю наоборот:

"... другие трудились, а вы вошли в труд их..."

"Ибо человеку, который добр пред лицем Его, Он дает мудрость и знание и радость; а грешнику дает заботу собирать и копить, чтобы после отдать доброму пред лицем Божиим. И это - суета и томление духа!"

Это называется делегирование власти или умелая организация труда

Я подозреваю, что это за кот, время от времени запрыгивает в вагон на запахи аппетитные :))

Старожил
+2306
|5 Июл 2014
3
Цитата ПЁС
и сам временами бываю как мишень

Даааа, Пес, стабильности нет ;)

Старожил
+2306
|5 Июл 2014
4
Цитата Diya
компашка собралась еще та...

Старожил
+2458
|5 Июл 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Даааа, Пес, стабильности нет ;

Ну  что я  говорил ?

Удален
Pyбила
|5 Июл 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Реально обалдеть нетрудно :))

Щас ты конкретно обладеешь))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2306
|5 Июл 2014
3
Цитата Pyбила
Щас ты конкретно обладеешь))

И Вам спокойной-преспокойной ночи и сладких сновидений...

Старожил
+7473
|5 Июл 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Дия неплохо размялась на работе и "стала браниться пуще прежнего"

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Только подозрительно Верую и Клара не подпали под раздачу

Невиноватые мы... Это все ПЕС придумал... Может его лишить сахаоной косточки для "науки"?

Такое наказание будет иметь самый лучший воспитательный эффект и он думать забудет про "Виа Гру", станет послушным и покладистым.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
dostalevskiy
|5 Июл 2014
1
Цитата Клара я
Такое наказание

получается, что преступления тоже для человека

Удален
Diya
|5 Июл 2014
5
Цитата Клара я
он думать забудет про "Виа Гру", станет послушным и покладистым.

И это будет уже какой-то другой Пес (((

У меня  встречное предложение - а давайте никого не наказывать, а?!!!

Старожил
+211
|5 Июл 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
там Казява, я точно знаю! Цитата kazyava "А я валяюсь пацталом"

Я туда как упала то и не вылажу, всё равно как попаду в вагон то опять падать прийдётся)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Верую
|5 Июл 2014
6
Цитата kazyava
Цитата СТЕФАНИЯ там Казява, я точно знаю! Цитата kazyava "А я валяюсь пацталом" Я туда как упала то и не вылажу, всё равно как попаду в вагон то опять падать прийдётся)))

Зачем пацтол,можно просто...

Удален
dostalevskiy
|5 Июл 2014
2
Цитата kazyava
Я туда как упала то и не вылажу

это из за упущения в своё время обучения

интенсивному курсу по каратэ в самонаподении...

Старожил
+211
|5 Июл 2014
4
Цитата Верую
Зачем пацтол,можно просто...

Ну можна пацтул, но я дама скажем так, с пишными хвормами, мене там неудобно.

 

Цитата dostalevskiy
это из за упущения в своё время обучения интенсивному курсу по каратэ в самонаподении...

Этта уже приобретённый рефлекс, как у собачек Павлова)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Верую
|5 Июл 2014
5
Цитата Diya
И это будет уже какой-то другой Пес (((

И пристрастия его будут другими...

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.