Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+211
|7 Июл 2014
6
Цитата Diya
С нетерпением ждем Ваших сообщений.

Обязательно)))  Тока уже завтра...

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Diya
|7 Июл 2014
3
Цитата kazyava
Обязательно)))

Ждем. Спокойной ночи! Во сне все выздоравливают, я точно знаю. Вот посмОтрите!

Старожил
+345
|7 Июл 2014
6
Цитата Diya
Казявочка! Выздоравливайте, пожалуйста, поскорее!

Только что молилась за вас... выздоравливай, сестричка. Да благославит тебя ,Господь!

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
Diya
|7 Июл 2014
5
Цитата ПЁС
ближайшие  лесопосадки  запустить труппу  актеров  из  "юного  зрителя",  разукрашенныж  под  индейцев.

Вполне можно обойтись своими силами. Тем более, что Вы признались, что:

 

Цитата ПЁС
знаю,  где  находится птицефабрика !

Старожил
+2458
|7 Июл 2014
4
Цитата kazyava
Спасибки, дорогая! Дорогие попутчики, я выпала из вагона по поводу резкого перепада давления и боли в сердце(

Казява,  все  будет  хорошо. Здоровья  и  больше  позитива )))   На  всякий  случай  пусть  присутствует  рядом  спазмалитик.

Старожил
+2458
|7 Июл 2014
3
Цитата Diya
Вполне можно обойтись своими силами. Тем более, что Вы признались, что:

Дия.  закос  под  Клару ?)))) На втором  плане  яблоки ай-ай-ай

Старожил
+2306
|8 Июл 2014
3
Цитата Diya
Казявочка! Выздоравливайте, пожалуйста, поскорее!

Присоединяюсь.

Наберайтесь сил и пусть мир Божий не оставляет Вас

Старожил
+2458
|8 Июл 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Присоединяюсь.

Стефка,  прячься -  Клара  идет...

Старожил
+7473
|8 Июл 2014
4

 

Цитата Diya
Спасибо. Заходите почаще. Но хочу заранее предупредить, что не такие уже мы вместе с темой добрые: я тут время от времени "зверствую", прикрываясь необходимостью воспитания попутчиков.

Это мама-Дия преувеличивает, конечно... Просто она очень любит порядок во всем и не приемлет сползания от высоких отношений к примитивизму, позаимствованному в мире. Потому она не боится в вечернее полусонное, послерабочее время повесить молодой месяц на небосклон, сияющий звездами, дабы осветить светом интеллигентности купейное пространство и сердца попутчиков.

После чего добрый ПЕС начинает читать добрые сказки, петь современные, но добрые "колыбельные"  всем попутчикам на ночь, попутно разрешая птице высиживать на своей шляпе -малахае маленьких птенчиков. И так мирно становится в купе, так уютно покачивает вагон с друзьями, что хочется улыбаться сквозь сон, а утром обязательно хоть на минутку заглянуть - ну, как там все?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|8 Июл 2014
5
Цитата kazyava
я выпала из вагона по поводу резкого перепада давления и боли в сердце( стрела амура тут не причём))) ) и теперь лежу в больничке, замолвите словечко перед Папочкой, плиииииз

Нина, помолилась за тебя, завтра обязательно помолимся на молитвенном ходатайстве. Ты уже у нас как-то выпадала надолго, помню, что тоже лежала в больнице. Да благословит тебя Господь и исцелит во славу Свою. Ты нужна своим деткам здоровая, сильная и веселая. Храни тебя Бог, любимая царская дочь.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3289
|8 Июл 2014
5
Цитата Diya
Казявочка! Выздоравливайте, пожалуйста, поскорее!  Будем держать за Вас кулаки!

Усильте, плиз, молитву за нее! Ей опять плохо. Переводят счас из районной бориспольской больницы в Киев........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
kirakelI
|8 Июл 2014
6


Всем привет, а Казяве еще и срочного выздоровления.
Убегаю по делам, я сегодня буду присяжным заседателем.
Так что, шуточки в сторону, а то как засужу. ))
Серьезно, пришла повестка в суд, исполнить свой гражданский долг.
Оно мне надо???

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|8 Июл 2014
4
Цитата kirakelI
Казяве еще и срочного выздоровления

Старожил
+3289
|8 Июл 2014
2

Козява передает всем приветик из больницы и обещает скоро ко всем присоединиться!

А также благодарит всех за молитвы и утверждает, что у сатаны не получится ее испугать: она знает, что у Господа еще есть на нее планы!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|8 Июл 2014
2
Цитата Zhanna
Козява передает всем приветик

Спасибо. И ей тоже большущий привет! Ждем!

Кстати, Жанна, первое, что лично я сделаю, когда Казява к нам присоединится, как обещала, я ей на Вас пожалуюсь.   Скажу, что Вы ее какой-то козявой обзывали. А она-то Казява. А это звучит гордо!

Старожил
+3289
|8 Июл 2014
1
Цитата Diya
Скажу, что Вы ее какой-то козявой обзывали. А она-то Казява.

Казява от слова хазяйка? 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|8 Июл 2014
3
Цитата Zhanna
Казява от слова хазяйка

А вот и нет. Это Вы специально подстраиваете под свой вариант: хозяйка - козява. ))) А на самом деле Казява: прекрасная рассказчица и милая проказница.  Но в серьезных ситуациях Казява поступает, как настоящая казачка. Помните: "Черноглазая казачка подковала мне коня"? Это говорит о чем? О том, что Казява, если надо, коня на скаку остановит...

Старожил
+2458
|8 Июл 2014
5
Цитата kirakelI
Так что, шуточки в сторону, а то как засужу. )) Серьезно, пришла повестка в суд, исполнить свой гражданский долг. Оно мне надо???

Салют  окружному  прокурору))) Ну  что  сказать  на  это ?  очень  рад  глубокому  доверию  американского  народа.  Хочется  брякнуть вдобавок "Свободу  Луису  Карвалану",  но  пока  еле  ворочаю  языком  от  работки.  Одно  радует,  что  на  себя.  Сейчас  дождь  и  от  воскресного  солнца  не  осталось  и  следа.

 

Цитата Diya
А вот и нет

Дия,  приветствует  вас  "Голос  Америки  из  Вошингтона"  У  микрофона  Юрий  Осмоловский. Звучит  передача  дол  полуночников )))

Удален
Diya
|9 Июл 2014
5
Цитата ПЁС
полуночников )))

И Вам доброй ночи!

Я тоже сегодня  была поражена такой деятельностью Киракели. Удивительное рядом)))

Старожил
+2458
|9 Июл 2014
6
Цитата Diya
Я тоже сегодня  была поражена такой деятельностью Киракели. Удивительное рядом)

Да-а.  Вот  теперь есть  для  вас  повод  гордиться:  какие  славные  кадры  юриспруденции  вы  взрастили)))

Прямо  как  наша  первая  учительница.  Не  так  давно и  мы,  оболдуи  проведали  нашу  классную. Все  очень  ее  любили и  прозвали  ласково "колобок".  Большие  дядьки  и  тетки,  а  центре  в  неизменном  накрохмаленом  жабо  наша  дорогая  англичанка.  Ей  было  так  приятно  и  счастливо.

Многие  стали  бизнесменами,  директорами  производства,  офицерами,  пара  девченок  даже  депутатами районного  и  городского  звена.  Мой  сосед  по  парте даже  побывал  в  Анголе.  А  я  с  ним  так  невинно  в  морской  бой  на  задней  парте  все  годы  проиграл.)))

Удален
Diya
|9 Июл 2014
4
Цитата ПЁС
есть   повод  гордиться:

Таки да. Правда, справедливости ради надо отметить все-таки, что  никакого отношения к его взращиванию не имею. Но приятно осознавать, что это наш попутчик!

Удален
kirakelI
|9 Июл 2014
5
Цитата Diya
Я тоже сегодня была поражена такой деятельностью Киракели. Удивительное рядом)))

Всем привет от несостоявшегося присяжного заседателя. ))
Приехал только что домой.
Мне реально повезло, что меня не вызвали на заседание.
Система такова, что всегда присяжных заседателей больше, чем нужно, на всякий случай, если вдруг кто-то окажется родственником подсудимого, или заболеет и т.д. и т.п.
Короче, просидел 6 часов в "зале ожидания", плотно поел во время обеда, и был таков. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|9 Июл 2014
4
Цитата Diya
была поражена такой деятельностью Киракели

А я отнюдь :))

Это мультифрукт еще тот

 

Цитата Diya
Удивительное рядом)))

Привееет!

Кто по удивительности удивительнее самой удивительной, которая рядом с удивительным

Словом, Приветик Дия! Как поживаете? Что пожевываете? Чем пожалуете?

Удален
Diya
|9 Июл 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Что пожевываете?

Что за намеки?! Вот кто пожевывает:

 

Цитата kirakelI
плотно поел во время обеда, и был таков. ))

Умеет человек  расставить приоритеты. Еще один повод гордиться Вами, Киракели.

Старожил
+2458
|9 Июл 2014
3
Цитата kirakelI
Короче, просидел 6 часов в "зале ожидания", плотно поел во время обеда, и был таков.

Блин ! Выгнали  за  поведение ?!...(шутка)

Старожил
+7473
|9 Июл 2014
3
Цитата Diya
первое, что лично я сделаю, когда Казява к нам присоединится, как обещала, я ей на Вас пожалуюсь.   Скажу, что Вы ее какой-то козявой обзывали. А она-то Казява. А это звучит гордо!

Дия, Жанна в шоке от Вашей ябеды, у нее от неожиданности даже эскимо начало таять.

Она, наоборот, старалась , переживала,  Казяву в виде Божьей коровки на тротуаре рисовала, а потом увидела ее в полете и сразу предложила ей свое тающее мороженое. Вот она какая добрая!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|9 Июл 2014
5
Цитата ПЁС
Салют окружному прокурору))) Ну что сказать на это ? очень рад глубокому доверию американского народа. Хочется брякнуть вдобавок "Свободу Луису Карвалану", но пока еле ворочаю языком от работки.

)))

Это ты загнул неподеццки насчет "окружного прокурора". )))
Но доверие американского народа оправдал на все сто. ))
Еще и заплатить должны будут за нелегкий труд ожидания.
Целых 10 долларов.
Жена где-то пол года назад тоже заседала, пришел чек на эту сумму.
Такие вот мы "дорогие" заседатели. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|9 Июл 2014
3
Цитата kirakelI
Всем привет от несостоявшегося присяжного заседателя.

Приветик, kirakelI ! Ты себя плохо вел? Рассказывай, за что и всё такое...

 

Цитата kirakelI
Короче, просидел 6 часов в "зале ожидания", плотно поел во время обеда, и был таков.

Честно отработал полный день. А чем покормили за это?

Удален
Diya
|9 Июл 2014
5
Цитата Клара я
Вот она какая добрая!

Ладно, уговорили. Возможно, я не сразу наябедничаю, а  минут через ... Хотела написать 20, но поняла, что так долго терпеть  не смогу. Минут через 5.

Старожил
+7473
|9 Июл 2014
4
Цитата ПЁС
Хочется  брякнуть вдобавок "Свободу  Луису  Карвалану",  но  пока еле  ворочаю  языком  от  работки. Одно  радует,  что  на  себя.  Сейчас  дождь  и  от  воскресного  солнца  не  осталось  и  следа.

После плотного трудового дня "на себя" ПЕС, конечно, же хочет плотно отужинать, ведь силы надо восполнять. Завтра опять на пахоту. Срочно дайте нашему ПЕС-ику сахарной косточки. Уж и котику дайте "Вискаса". Не звали, он сам пришел, протиснулся сквозь закрывающуюся дверь. ПЕС-ика он не боится, понимает, что он - добрый, хоть и заклопотанный.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.