Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Местный
+19
|4 Июл 2014
0
Цитата ПЁС
Это  на  иностранном  языке  называется "ошибка",

error-ошибка

Удален
kirakelI
|4 Июл 2014
2
Цитата лето лето
error

Отличный ник для твоего следующего аккаунта. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+19
|4 Июл 2014
1
Цитата kirakelI
Отличный ник для твоего следующего аккаунта. )))

нет.

я думаю иначе по поводу ваших ников здесь и "там"

)

Старожил
+2306
|4 Июл 2014
2
Цитата kirakelI
Шо за килька с поминками? ))

пол. spominki, лат. notae — название, данное в польской историографии XIX в. небольшим, не являющимся, как правило, цельным произведением историческим заметкам, сохранившимся в качестве приписок и отдельных текстов в ряде польских средневековых рукописей

Поразительно!!! Я не ожидала повстречать такооой колоссальный пробел в Ваших знаниях!

 

Цитата kirakelI
Девушкам нашего вагончика дарю маленькую тележку

Попробую примазаться к "девушкам" на авось

С рыбкой не получилось с немецкими колбасками тоже, с букетиком,надеюсь, повезет:))

Удален
kirakelI
|4 Июл 2014
2
Цитата лето лето
я думаю иначе по поводу ваших ников здесь и "там"

Мне это фиолетово.
Неадекватов в сети хватает. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Jаzzpunk
|4 Июл 2014
1
Цитата kirakelI
тебе и два пожизненных заключения. ))

Десять лет жгучих пендалей без права отместки)))

Не ждали? Я вернулся!
Местный
+19
|4 Июл 2014
0
Цитата Jаzzpunk
Десять лет жгучих пендалей без права отместки))

вы учтивы

Удален
kirakelI
|4 Июл 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Поразительно!!! Я не ожидала повстречать такооой колоссальный пробел в Ваших знаниях!

Анбеливэбэл. )) 

Я сам не ожидал от себя такого пробела. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
С рыбкой не получилось с немецкими колбасками тоже, с букетиком,надеюсь, повезет:))

Надеюсь, что это сердечко будет достойной компенсацией за предыдущее "кидалово". ))

P.S.

Также хотелось бы, чтобы хотя бы маленький кусочек достался несравненному супругу. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|4 Июл 2014
3
Цитата kirakelI
Анбеливэбэл.

Сэ нэ па ле мо!!!

 

Цитата kirakelI
будет достойной компенсацией

Мммм...Спасибо, это меняет дело.

Вот ты знаешь, я как-то долго не воспринимала слова "по неотступности", а теперь вижу на практике -таки ДА!

 

Цитата kirakelI
Также хотелось бы, чтобы хотя бы маленький кусочек достался несравненному супругу

Конечно, несравнимый я бы сказала кусчек :))

Удален
kirakelI
|4 Июл 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Сэ нэ па ле мо!!!

 Мая твая нэ панымай. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Вот ты знаешь, я как-то долго не воспринимала слова "по неотступности", а теперь вижу на практике -таки ДА

 Это не ""по неотступности", это "доставалово" до глубины сердца. ))
У тебя девичья фамилия не Достоевская"? ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Конечно, несравнимый я бы сказала кусчек :))

Он этого достоин. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|4 Июл 2014
3
Цитата kirakelI
Мая твая нэ панымай. ))

="это не ТО слово!!!"

 

Цитата kirakelI
У тебя девичья фамилия не Достоевская

У меня фамилия и имя самые какие только можно представить миролюбивые. Вот!

 

Цитата kirakelI
Он этого достоин

Кусочек?

Удален
kirakelI
|4 Июл 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
У меня фамилия и имя самые какие только можно представить миролюбивые. Вот!

Нисколько не сомневаюсь.
Чё обиделась?
Я же по-дружески.
Поможет ли шашлычок на завтрак простить меня?

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Кусочек?

Тебе половинка, ему чуть побольше. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|4 Июл 2014
5

Увидел сегодня классный велик для попутчиков. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Верую
|4 Июл 2014
4
Цитата kirakelI
Увидел сегодня классный велик для попутчиков. )

Нам надо такой:

Удален
Jаzzpunk
|4 Июл 2014
1
Цитата лето лето
вы учтивы

Это лучше, чем озеро огненное и серное

Не ждали? Я вернулся!
Старожил
+2458
|4 Июл 2014
3
Цитата kirakelI
Тебе половинка, ему чуть побольше. ))

За  мясо.  родину  не продашь )))

П.С.  Допрыгался ? В  воскресение едем  на  спортивную  рыбалку. Конечно  же  не  семга,  но сазан, лещ.  окунь !  Покруче маркетов,  в  ведре хвостом  бьет. Настоящая  красавица

 

Цитата Jаzzpunk
Это лучше, чем озеро огненное и серное

Очень  быстро  забанили.  Хороший  человек.  Жалль...

Удален
Diya
|4 Июл 2014
6

Дорогие попутчики! С прискорбием вынуждена сообщить вам о наличии присутствия падения нравов во вверенном нам вагоне. Или присутствии наличия… Короче говоря – тут такое творится!

Следите за моей мыслью, я попробую коротенько проиллюстрировать сей факт.

Итак, начинается все вроде бы безобидно – Рубила падает под стол:

Цитата Pyбила

Упалпацтол)))

Ну упал и упал. С кем не бывает! Совершенно естественная реакция интеллигентного человека на шутку. Но дальше больше – Рубила падает под стол с пугающей регулярностью. Сердобольная Дия даже подумывает над организацией под столом Рубилы какого-то специального мягкого места (извините за некоторую двусмысленность фразы) для падений. Примеру Рубилы начинает следовать Киракели. В его случае процесс идет еще стремительней. Начинается все с простых падений, но очень быстро он начинает прямо под столом биться в судорогах.

Цитата kirakelI

Пацталом в судорогах. )))

(далі буде…)

Удален
Diya
|4 Июл 2014
6

Но все-таки особого пессимизма еще нет. Ведь женская часть вагона пока в порядке. Увы, не долго((

Цитата СТЕФАНИЯ

"под столом места нет,знаю! Я с дивана шлепаться буду всякий раз"

Обратите внимание на это «откровение» Стефании. То есть она не падает под стол не потому, что считает это недопустимым для воспитанной девушки, как можно было бы предположить. Нет – только потому, что там уже нет места. (( Но самое страшное еще впереди. Неожиданно оказывается, что флагман, не побоюсь этого слова, нашего вагона уже давно «валяется» под столом.

Цитата kazyava

"А я валяюсь пацталом"

Тут вынуждена сделать паузу – слезы душат меня… (далі буде…)

Старожил
+2458
|4 Июл 2014
3
Цитата Diya
(далі буде…)

Дия,  дайте  угадаю:  у  вас  либо  обеденный  перерыв либо  производственная  гимнастика...

В  любом  случае  Здрасссте !)))

Удален
Diya
|4 Июл 2014
5
Цитата ПЁС
Здрасссте !)))

Здрассте и Вам!

Пес… На первый взгляд с Псом все в порядке – ведет себя прилично, под стол не падает. Ну не без того - пободает монитор…

Цитата ПЁС

"Бодаю от хохота монитор"

В конце концов у каждого свои привычки. Но кажущееся благополучие оказывается мнимым. Пес предлагает к прослушиванию песенки, которые пагубно влияют на неокрепшие умы некоторых попутчиц. И вот уже Дия поражает нас своим откровением:

Цитата Diya

"люблю статных мужчин. (И не очень статных тоже)". О времена! О нравы!

А ведь моральное падение этой экзальтированной дамочки можно было предупредить. Не так давно с присущей ей невероятной деликатностью Дия обратилась в попутчикам за помощью:

Цитата Diya "Служила Дия бюрократом, о, наша Дия - бюрократ!"

Будь наши попутчики повнимательней, они бы поняли, что Дия таким образом сообщает о том, что она уже почти увязла в болоте бюрократии, вирус бюрократизма поразил ее. «Sos!» - взывает к попутчикам Дия. Но из-под стола трудно услышать призывы о помощи. Неизвестно, как сложится дальнейшая судьба Дии в этом плане. Не удивлюсь, если сей персонаж начнет в ближайшее время даже брать взятки…(((

(далі буде…)

Удален
Diya
|4 Июл 2014
5

Но возвращаемся к Псу. Недавно Клара в теме, посвященной веселым картинкам и анекдотам (я ее понимаю, делать это в данной теме небезопасно), опубликовала фото Пса, которое характеризует его в полной мере: Пес гордо восседает на лошади, а несчастный кот вынужден возить его. То есть у нас в вагоне в наличии факты неравенства и эксплуатации одних попутчиков другими.

Ну и как вам, дорогие попутчики, картина царящих в вагоне порядков?! Душераздирающее зрелище, не правда ли?

Удален
Олеся
|4 Июл 2014
3
Цитата Diya
Ну и как вам, дорогие попутчики, картина царящих в вагоне порядков?! Душераздирающее зрелище, не правда ли?

припоминаю, я возмущалась, когда в кабачке 008 выставляла клипы Верки Сердючки, я как бы в шутливом тоне выгоняла певицу из кабачка, в тон теме, а человек периодически продолжал выкладывать иногда клипы, вроде как ничо такого, но как-то (лично мне) было стрёмно, не загоняемся ли мы,...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2458
|4 Июл 2014
5
Цитата Diya
Ну и как вам, дорогие попутчики, картина царящих в вагоне порядков?

Ну  вы  прямо "Буревестник" на  бреющем  полете  между  тучами  и  морем.  В  подтверждение  с кажу,  что  следующая  неделька  будет  еще  та,  с  протискиванием  через  припоны  надоговых  нагромаждений. Это  все  ваши "иждивенцы"  нагромоздили ))) Но  не  впервой. Одно  скажу:  "А чтоб им  работалось,  как  и  нам!" Есть  опасения,  что  июль  тоже  скушается

 

Цитата Олеся
припоминаю, я возмущалась, когда в кабачке 008 выставляла клипы Верки

Тут  Дия  и  Булгарин  и  Бенкендорф  в  одном  обличьи

Удален
Олеся
|4 Июл 2014
1

мне навится одна песенка в исполнении Славы Полунина

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+19
|4 Июл 2014
0
Цитата Олеся
песенка

Группа Жизнь - Ради тебя

Удален
Олеся
|4 Июл 2014
0

Mas Que Nada

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+19
|4 Июл 2014
0
Цитата Олеся
Nada

нам таких песенок не нада

Старожил
+2458
|4 Июл 2014
3

Всем  привет и  трудовых  свершений)))

 

Цитата лето лето
нам таких песенок не нада

Ребенок  не  капризничай. Слушай  старших

Местный
+19
|4 Июл 2014
0
Цитата ПЁС
Ребенок  не  капризничай.

Как добавлять песенки?

 

Цитата ПЁС
Слушай  старших

Вы сдесь босс?

Ну тогда я кураторствую.

Старожил
+7473
|4 Июл 2014
6

 

Цитата Diya
Недавно Клара в теме, посвященной веселым картинкам и анекдотам (я ее понимаю, делать это в данной теме небезопасно), опубликовала фото Пса, которое характеризует его в полной мере: Пес гордо восседает на лошади, а несчастный кот вынужден возить его. То есть у нас в вагоне в наличии факты неравенства и эксплуатации одних попутчиков другими.

Диечка, идя навстречу Вашим пожеланиям, тетя Клара, наморенная на жаре собиранием шелковицы и малины, выкладывает нижеупомянуый компромат на нашего ПЕС-ика.

Когда я его помещала в "Веселых картинках", очень хотелось выложить в нашем купе, но подумала, а вдруг ПЕС обидится. Но раз народ просит, хочется доставить людям радость.

Вот только задумываюсь, кто же на этой фотке маскируется под измученного толканием кота "мужчинского" пола, ведь это явно не кошечка. Тут надо подумать и выдвинуть свои версии.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.