Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Удален
Pyбила
|2 Июл 2014
2
Цитата Olya Braylyak
А со стороны кажется,что есть. Но можна и ошибаться.

Поэтому следует сперва вникнуть в суть происходящего, а не делать преждевременные выводы. Мне всё равно, как обо мне судят люди. Пусть думают, что я гордец, если им от этого легче. Но на самом деле меня интересует только правда, как бы горька она ни была. Какая уж тут гордость?

Рублю правду по полной программе
Новичок
+4
|2 Июл 2014
1
Цитата Pyбила
Мне всё равно, как обо мне судят люди. Пусть думают, что я гордец, если им от этого легче. Но на самом деле меня интересует только правда, как бы горька она ни была. Какая уж тут гордость?

А если люди со стороны правы и мы можем этого не принимать(не видеть, от всего отмахиваться и т.д.) - это же будет наша ошибка.

Удален
Pyбила
|2 Июл 2014
2
Цитата Olya Braylyak
А если люди со стороны правы и мы можем этого не принимать(не видеть, от всего отмахиваться и т.д.) - это же будет наша ошибка.

Не в этом случае. Виноват тот, кто виноват, а не тот, кого оклеветали. Я не замешан в грехе фарисейской ереси, как Retro7

Рублю правду по полной программе
Новичок
+4
|2 Июл 2014
2
Цитата Pyбила
Не в этом случае. Виноват тот, кто виноват, а не тот, кого оклеветали.

А бывает так, что вы в своих суждениях ошибаетесь. Человек - дитя Божие,может чего еще не понимает, может видеть и понимать по другому - а ему слова - Ты ересь фарисейская. С каждым человеком Бог работает индивидуально. И такими словами неутвержденного можно хорошо долбануть. Не сердитесь,но вам бы немного добродушия и нежности не помешало.

Удален
kirakelI
|2 Июл 2014
2
Цитата Retro7
Игорь, объедините мои ники Гена Киракел, Сегодня 05:42 http://www.evangelie.ru/forum/t140116.html вот он красавец

Я к этому бреду не имею никакого отношения.
С легким паром!!! )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|2 Июл 2014
3
Цитата Pyбила
Рождённый ползать ещё как летать может, когда из гусеницы превращается в бабочку)))

Рождённый ползать летать не может, но может заползти очень высоко. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+19
|2 Июл 2014
0

Тема светофор

)

Удален
Верую
|2 Июл 2014
4
Цитата kirakelI
С легким паром!!! )))

Да...надо разрядить атмосферу...

Удален
Pyбила
|2 Июл 2014
2
Цитата Olya Braylyak
А бывает так, что вы в своих суждениях ошибаетесь. Человек - дитя Божие,может чего еще не понимает, может видеть и понимать по другому - а ему слова - Ты ересь фарисейская. С каждым человеком Бог работает индивидуально. И такими словами неутвержденного можно хорошо долбануть. Не сердитесь,но вам бы немного добродушия и нежности не помешало.

Где в Новом Завете написано "немного добродушия и нежности" к откровенной и оголтелой пропаганде фарисейской ереси? Кто неутверждённый? Retro7? Да этот персонаж годами тут измывается над верующими людьми, лукаво отказываясь сказать "да, да" или "нет, нет" на элементарные вопросы.

 

Цитата Retro7
вы обманываетесь

не провоцируй меня, тролль

 

Цитата Retro7
там меня нет, как и тебя

мы все знаем, кто ты, не притворяйся.

 

Цитата Retro7
вы живете по возможности со всеми в мире? ) о молчите..

Ты мне не указ. С кем возможно с моей стороны, с теми и в мире. С еретиками - никогда. Я ни тебя, ни кого бы то ни было из них приветствовать не буду, чтобы не участвовать в ваших злых делах.

 

Цитата Retro7
Игорь, объедините мои ники Гена Киракел, Сегодня 05:42 http://www.evangelie.ru/forum/t140116.html вот он красавец

KirakelI не имеет к этой гадости никакого отношения. Это твоих рук дело, это ты создал там на Евангелии.ру этот аккаунт. Грех тебе, тролль

Рублю правду по полной программе
Удален
kirakelI
|2 Июл 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Можете поздравлять меня, Первого числа седьмого месяца каждый год

Праздник продолжается.
Вчера не успел подарить цветочки, исправляюсь сегодня. ))

P.S.

Как там несравненный супруг, покормлен? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|2 Июл 2014
3
Цитата kirakelI
Праздник продолжается. Вчера не успел подарить цветочки, исправляюсь сегодня. ))

kirakeeelI, спасибо :))

Приятно невероятно:))

Красивые очень:))

 

Цитата kirakelI
Как там несравненный супруг, покормлен?

Почти.

Он ,как барон Мюнхгаузен, пытается вытащить себя за волосы, но искушение затягивает ненасытимо

Старожил
+2458
|2 Июл 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
kirakeeelI, спасибо :)) Приятно невероятно:)) Красивые очень:)

Ах.  так ?! Стефания,  со  своей  стороны,  позвольте нерешительно  также  преподнести  букет  цветов.

В  нем заключается  польза  и  калории 

 

Цитата kirakelI
Как там несравненный супруг, покормлен? )

Что  поделаешь,  сейчас  мысли  все  о  нем...  как  пела  Дубцова. Привет  Киракел )))

 

Цитата Pyбила
Где в Новом Завете написано "немного добродушия и нежности"

Скажу   с  размаху,  вобщем  девушку  ты  явно  заинтересовал. "Будь  тверд  и  мужественнен",  в  крайнем  случае  с  Киракелом  поддержим  огневой  подготовкой

 

Цитата Верую
Да...надо разрядить атмосферу

И  тут  я  смекнул.  что  принося  счета  за  электроенергию,  и-нет.  воду, коммуналку,  или  хотя  бы  накрайняк   чеки  из  маркета,  то  смело  могу  считать  себя  поэтом-песенником ))) Но  почему-то  черезмерное  "вдохновение"  действует  обратно-пропорционально (((

Удален
Diya
|2 Июл 2014
2
Цитата kazyava
Это моя первая свадьба

Какие вы с мужем красивые! Глаз не оторвать! Мне нравится  абсолютно все - и счастливые лица, и юность, и наряд, и прически! Точнее, я просто не могу все это разделить на детали. Одним словом, вы прекрасны!

И мультик Ваш мне очень понравился, песенка такая философская.

 

Цитата kirakelI
Присоединяюсь к поздравлению несравненной Стефани и её несравненного супруга

И я с удовольствием присоединяюсь! Лучше и не скажешь - именно несравненных Стефании и ее супруга! Единственное, что взяв на себя определенную смелость, добавлю к многочисленным положительным характеристикам  мужа Стефании его просто-таки ошеломляющую скромность. Благодарю Пса за предоставленную возможность это заметить.))

Старожил
+2306
|2 Июл 2014
3
Цитата ПЁС
Стефания, со своей стороны, позвольте нерешительно также преподнести букет цветов.

Милый Пес, Вы бесподобны!

Как Вам удалось меня так порадовать цветом оригинального букета и Вашей практичной дальнозоркостью!

Заказываю на следующий праздник вот такие цветы...

...которые парижский аптекарь Антуан Огюст Пармантье  однажды преподнёс  королю Людовику XVI, а тот вдел цветок  в петлицу. Затем они украсили волосы королевы, естественно, её величеству бросились подражать все светские модницы, готовые заплатить огромные деньги за скромные цветки.

Старожил
+2458
|2 Июл 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Заказываю на следующий праздник вот такие цветы...

Можно  и  сейчас  подарить  от  всей  души  с  довеском ))) У  них  с  Людовиком-королем  оказался  один  вкус)))

Старожил
+2306
|2 Июл 2014
2
Цитата Diya
И я с удовольствием присоединяюсь!

Диечка, спасибо за поздравление!

Мне так радостно, что попутчики устроили для меня такой чудесный денек!

Я как-то и не собиралась о нем говорить, но Казява именно в этот день выставила фотки, а Рубила стал вспоминать прошлые годы, прически... Вот и проболталась, сама удивилась как все совпало :)

 

Цитата Diya
добавлю к многочисленным положительным характеристикам мужа Стефании его просто-таки ошеломляющую скромность

Да, Пес прав, муж у меня скромнейший человек с нескромным иногда поведением

Старожил
+2306
|2 Июл 2014
3
Цитата ПЁС
Можно и сейчас подарить от всей души с довеском

Сначала вершки, затем - корешки :))

Старожил
+2458
|2 Июл 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
у меня скромнейший человек с нескромным иногда поведением

Советую сменить  тему...  Любая  дрессура  достигается посредством  кормления )))

Старожил
+2306
|2 Июл 2014
3
Цитата ПЁС
Советую сменить тему.

Пес, ты сильно впечатлительный,видимо...

Даже поневоле, вроде бы и не голоден, но и отказываться неразумно:))

Наблюдается некоторое сходство с предусмотрительными обитателями пустыни

"Впрок" 

Удален
Diya
|2 Июл 2014
2
Цитата ПЁС
Советую сменить  тему...

Меняю. Стефания, у меня к Вам просьба. Вдруг у вас найдется время и будет настроение, Вы не могли бы объяснить мне, как  бы Вы ответили на вопрос, который задали в другой теме:

"Катастрофы, стихийные бедствия, т.е. смерть для Вас трагедия или "приобретение"? Меня это очень заинтересовало. И ответ Аллоэ - приобретение,  без кавычек. Вы его приветствовали.  Мне хотелось бы понять, что Вы имели в виду.

Старожил
+744
|2 Июл 2014
0
Цитата kazyava
Для Сакари:

он же глупость(юмор) несет

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+2306
|2 Июл 2014
2
Цитата Diya
Мне хотелось бы понять, что Вы имели в виду.

"Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение."

Это по стиху был вопрос.

Я попросила ответить прямо (не вопросом на вопрос)

И поняла, что мне человек ответил. И поблагодарила её.

Удален
Diya
|2 Июл 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
Это по стиху был вопрос.

Спасибо. Я подумаю над этим.

Я сейчас получила два сообщения в личку, попробовала ответить на одно из них, над другим хочу подумать, но написано, что мой адресат принимает сообщения только от друзей. Это какое-то недоразумение, ведь он у меня в друзьях. У Вас такое бывает? Наверное, нужно в тему о сбоях сообщить?

Старожил
+2306
|2 Июл 2014
2

Дия, у меня подобное случалось не раз. Надо написать сообщение сбоку справа,там где тема письма и т.д., а не ответить адресату. В настройки у меня,например, "для всех" :)

Удален
Diya
|2 Июл 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
В настройки у меня,например, "для всех" :)

И у  меня тоже. Надеюсь, что проблема временная.

Старожил
+744
|2 Июл 2014
2
Цитата Diya
Это какое-то недоразумение

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|3 Июл 2014
5
Цитата Diya
написано, что мой адресат принимает сообщения только от друзей. Это какое-то недоразумение, ведь он у меня в друзьях

Тоже такое было не раз.
Я в таком случае в профайле нажимаю на ник друга, и тогда открывается небольшое окно, и там есть функция "написать"(ударение на свой вкус).
Это работает, так делал много раз.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|3 Июл 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
kirakeeelI, спасибо :)) Приятно невероятно:))

 Май плэжа. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Красивые очень:))

Не совсем чернильные. ))
И не съедобные. ((

ПЁС меня переплюнул. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|3 Июл 2014
5

А мы счас будем наслаждаться котлетами по-киевски!!!

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|3 Июл 2014
3
Цитата kirakelI
(ударение на свой вкус

kirakelI, это же переворот в медицине! Столько лет дедовские методы говорили о журчании воды

А у тебя просто хай-тек! И главное -

 

Цитата kirakelI
Это работает, так делал много раз.

Подтверждено неоднократно на собственном опыте!

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.