Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+7473
|9 Июл 2014
6
Цитата Diya
З.Ы. Вы уже догадались, что я сегодня в отгуле? Зимой работала почти круглосуточно, теперь иногда могу себе позволить прогулять.

Отгул от работы - да, но не от дома, и, конечно, -  не от "тырнета".

Вот в чем загадка каждой женщины - на работе, дома, на даче - всегда занята, особенной если учесть наличие айфонов, планшетов, вай-фая и прочих признаков, заметьте, сегодняшнего дня.

Завтрашний вообще придет тихо и без стука с очередными новациями, так что спешно придется осваивать новое, чтобы не отстать безнадежно. На это просто нет времени.

Просто некогда связать носки -  спицами, салфетку - крючком, вышить скатерьть  - гладью, рушничок - крестиком. И куда мы катимся?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Diya
|9 Июл 2014
7
Цитата Клара я
И куда мы катимся?

Думаю, вперёд! 

Удален
kirakelI
|9 Июл 2014
6
Цитата lovelyN
Это было пару лет назад, до сих пор вспоминают со словами- как вспомним тот Новый Год, когда ты Лениным была- там и смеемся)))

Надеюсь, что муж не изображал Надежду Константиновну? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2458
|9 Июл 2014
5
Цитата Diya
Например, от дисбактериоза?

Правда.  А  вместе  с  оным  и  ряд  других.  которые  востанавливаются  при  покое  и  позитиве

Старожил
+2458
|9 Июл 2014
6
Цитата kirakelI
Надеюсь, что муж не изображал Надежду Константиновну?

А  гости  делегатов  первого съезда  коминтерна...

Удален
lovelyN
|9 Июл 2014
5
Цитата kirakelI
Надеюсь, что муж не изображал Надежду Константиновну? ))

Подозреваю что муж это словечко-то и подогнал)))

Старожил
+2458
|9 Июл 2014
7
Цитата lovelyN
Подозреваю что муж это словечко-то и подогнал))

Удален
lovelyN
|9 Июл 2014
7

Вооот, Пес, именно так ручкой я и делала, указывая "товарищам" на светлое будущее))

Старожил
+2458
|9 Июл 2014
7
Цитата lovelyN
Подозреваю

Если  бы  знал,  что  ленинизм  становится  брендом,  то  сохраня тома  вождя,  обязательно  бы  толкнул  как  антиквариат,  совершив  хороший  "навар". Когда-то  даже  на  истфаке  Госуниверситета  были  кафедры  научного  коммунизма,  истории  партии,  истории  рабочего  и  марксистского  международного  движения, марксиская  этика,  марксиско-ленинская  философия,  советская  психология  и  т.д.  Столько  лишней  шелухи  в  науке  не  могла  позволить  себе  ни  одна  научная  школа  мира.  Зато "легалицация"  диплома  была  крайне  затруднительна.

Когда-то  пацаном  оказывал  помощь  одной  шведке через  ОМС  с  легализацией.  и  все  гнал  провокационную  мысль  спрятаться  у  той  в  чемодане )))

Старожил
+2306
|10 Июл 2014
5
Цитата kirakelI
Когда-то играли в "Ассоциацию"

А мы называли ее "Театр одного актера"

Наша дочка,когда училась в хореографическом колледже, сдавала один для них на то время нелегкий экзамен "Актерское мастерство".

Преподаватель была актрисой со стажем и принципиальным педагогом.

Малая, так помню счастлива была, получив у нее "отлично". А достался ей экспромт- тигрица,охраняющая своих детенышей и беспокойная мама-квочка :))

Удален
Pyбила
|10 Июл 2014
6
Цитата lovelyN
Слышала, что кушая ГМО человек становиться как почва.

Я слышал другой вариант: если кушать пищу с консервантами, то это предотвращает старение. Консервируешься и остаёшься молодым))

 

Цитата ПЁС
Ребята, один знакомый наш врач-реаниматолог как-то признался, что в аптеках вовсю продаются дорогие лекарства от болезней которых не существует.

Да, и на упоковке написано: "Побочный эффект - смерть" ))

 

Цитата lovelyN
Играли в пантомиму- команда придумывает слово, и говорит одному человеку из команды "противников" на ушко.

А я-то наивный думал, что пантомима - это когда понты мимо)))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2306
|10 Июл 2014
4

 

Цитата Pyбила
Я слышал другой вариант: если кушать пищу с консервантами, то это предотвращает старение. Консервируешься и остаёшься молодым))


Есть более прогрессивный метод. У Вас есть продукты в морозильной камере?

Читала, что криозаморозка, уже не кадр из фантастического фильма.

Под Москвой,к примеру, есть криохранилище, где при температуре -200 С, хранятся тела 11 человек и 2-х собак

А, что, Рубила, актуально?

Удален
Pyбила
|10 Июл 2014
6
Цитата СТЕФАНИЯ
А, что, Рубила, актуально?

Не, мне это не надо. Про меня и так говорили раньше, что характер у меня нордический - отморозок))) Но сейчас я паталогический добряк)))

Рублю правду по полной программе
Удален
Верую
|10 Июл 2014
6
Цитата lovelyN
Цитата ПЁС Виа "Ариель" -  Песенка  извозчика. Хорошая песня, спасибо))

Удален
Верую
|10 Июл 2014
3
Цитата Zhanna
Цитата ПЁС в  аптеках  вовсю  продаются  дорогие  лекарства  от  болезней  которых  не  существует. Есть и другой вариант......... Мне врач рассказала об эффективных свечах, которыми лечится определенное заболевание. Цена их в аптеке - 150 грн. Но, посмотрев в инете состав и действующее вещество данного препарата, я нашла, что его аналог, который раньше всегда использовался для этих же целей, стоит 7,50 грн

Если врач говорит вам о необходимости дорогого ( и чем дороже,тем лучше) лечения, бегите от такого "доктора"... толку все равно не будет...

Старожил
+3289
|10 Июл 2014
1
Цитата Верую
Если врач говорит вам о необходимости дорогого ( и чем дороже,тем лучше) лечения, бегите от такого "доктора"... толку все равно не будет...

Ну, к сожалению, почти все врачи, сразу говорят только про дорогие лекарства..... И, только если скажешь, что не можешь себе этого позволить, или если уже хорошо тебя знают - могут сказать о дешевом аналоге........... Так что, в настоящее время, зачастую, приходится быть самому себе доктором............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
kirakelI
|10 Июл 2014
7

Всем эффектным попутчикам привет. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3289
|10 Июл 2014
4
Цитата kirakelI
Всем эффектным попутчикам привет. ))

А эффективным?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
lovelyN
|10 Июл 2014
5
Цитата Zhanna
А эффективным?

смотря в чем

Старожил
+3289
|10 Июл 2014
6
Цитата lovelyN
смотря в чем

Ну, например, в поедании пельменей!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2458
|10 Июл 2014
7
Цитата kirakelI
Всем эффектным попутчикам привет.

Взвздравствуйте,  благословенный форумчнин... Киракел, дорогой,  я  снова  рад  слышать  тебя!!!)))  Наконец  спихнул проблемку Божьей  помощью.  Устал,  приятно  устал  за  все  те  дни,  и  теперь  мир  спокойствие  и  тема))) Попробую  сбегать  за  песенкой.

Старожил
+2458
|10 Июл 2014
7
Цитата Pyбила
Не, мне это не надо. Про меня и так говорили раньше, что характер у меня нордический - отморозок))) Но сейчас я паталогический добряк)))

Врут  все  они. Махни  рукой.  Давай  лучше  песенку  подарю  моего  любимого  исполнителя.  буду  надеятся,  что  поймешь.  Другой  под  рукой  не  оказалось 

Местный
+19
|10 Июл 2014
0
Цитата kirakelI
привет

доброе утро!

Удален
Pyбила
|10 Июл 2014
4
Цитата ПЁС
Давай лучше песенку подарю моего любимого исполнителя.

И я тебе, дружище! Наслаждайся. Песня фантастически красивая

Рублю правду по полной программе
Удален
kirakelI
|10 Июл 2014
4
Цитата ПЁС
Взвздравствуйте, благословенный форумчнин... Киракел, дорогой, я снова рад слышать тебя!!!))) Наконец спихнул проблемку Божьей помощью. Устал, приятно устал за все те дни, и теперь мир спокойствие и тема))) Попробую сбегать за песенкой

Привет брателло. ))
Рад, что спихнул ты проблемку.
Куда ты намылился? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|10 Июл 2014
4
Цитата kirakelI
Куда ты намылился? ))

Если воспринять слова буквально, то получается атас!

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|10 Июл 2014
4
Цитата kirakelI
Привет брателло. )) Рад, что спихнул ты проблемку. Куда ты намылился? ))

Не-ет  Еще  куча  проблем,  как  вереница  фламандских  озер.  Одна решается,  а  поспевает  другая.  Хорошо,  когда  процесс  заработает  по  накатке. А  намылиться  бы  рад,  но  чуйка  подсказывает,  что  еще  не  скоро.  Да  и  со Стефкой  мы  стараемся  не планировать,  как  буд-то  нами  управляет Свой  гид  или  Распорядитель.  Куда  решит,  бывать  по  сему.

Слепая  я  курица !  Ты  ж  меня  вставил.  Учти,  и  не  просто  вставил, а  в  свою  вкусную  игрушку )))

Спасибо  большущее,  но  поверь,  я  возле  такого  раритета  и  чихнуть  стесняюсь.  Это  же  настоящий... (кажется  "Порше")!!!  Ну  ты  и  рулишь !!!  Для  прикола  с  "малыми"  делали  фотки  у  таких  "мастодонтов".  Один  раз  даже  чуть  не  подавился  пирожком  у  яхты  Абрамочича,  но  упросил Стефанию  заснять  псинный  выпендреж )))

Случайно  нашел  в ютубе  как  руководство  в  евангелизации)))

Старожил
+2458
|11 Июл 2014
5
Цитата Pyбила
Если воспринять слова буквально, то получается атас!

А  песнюха  та  красивой  оказалась )))  Мы  ответной  зарядим. Пока  Дия  не  увела  из-под  дома пирожкию Она  знает  какие...)))

Удален
kirakelI
|11 Июл 2014
7
Цитата ПЁС
Не-ет Еще куча проблем, как вереница фламандских озер. Одна решается, а поспевает другая. Хорошо, когда процесс заработает по накатке. А намылиться бы рад, но чуйка подсказывает, что еще не скоро. Да и со Стефкой мы стараемся не планировать, как буд-то нами управляет Свой гид или Распорядитель. Куда решит, бывать по сему.

Проблем нет только у тех, кто отдыхает на кладбище. ))
Всё будет хорошо, дружище!
Привет несравненной. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|11 Июл 2014
6

 

Цитата kirakelI
Проблем нет только у тех, кто отдыхает на кладбище.

"Задавим" проблемы оптимизмом!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.