Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Удален
Олеся
|9 Янв 2013
6 Цитировать

ангелок...что сделано, то сделано... да и любите вы его уже как родного))

просто выскажусь тоже в пользу девочек!

у меня были и есть только девчёнки, если ты знаешь- одна из них - скотч, а это низкорослая собача с короткими лапками,

да...первая вязка была проблемной, т.к. дня два они гоняли друг друга в доме его хозяев, фся хата вверх дном,

короче, бедный кобель перевозбудился в усмерть- рядом текущая сука, а ничего не получается,

потом пара была отдана к нам,

помню ,я тогда уже работала, звонит моя бабуля, советской закалки женщина, -

тьфу!!! Олеся! ну тебя, с твоей собакой,...

(бедная бабушка)

получилось куча щенков, и потом она много раз рожала, ну ....раз 5,

вторая собака так и померла у меня девственницей, крупная дворняга, классная такая, умная, эта была конкретно на охрану, по типу овчарки, мой товарищ предоставил своего добермана ,типа, пацан всегда готов,

но она не подпустила, началась грызня крупных собак, разняли...и ложных беременностей не было...

насчёт кобеля в квартире, у моей близкой подруги - чихуашка- мальчик, из скандинавских, т.е. крупноват,

поэтому малышек ему не дают для вязки, так у него игрушек 5 для этого развлечения, капец, не эстетично ...и у меня пропадает аппетит, когда он решил "оттянуться"...а с нормальной собакой у него уже не получается, т.к. он привык к лёгкому варианту, ну вобщем, .... тут нужно заниматься не меньше, чем с девочками,...

а что такое роды? а щеночки? а раздать...это точно, особенно последнего щенка, ....это же обычно тот, которого по принципу отбора уже никто не забирает...даёшь напутствия, отпускаешь во взрослую жизнь, и сильно переживаешь, как там малыш в первую ночь..у чужих

фсё!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1446
|9 Янв 2013
3 Цитировать

У меня мальчик- доберман был...Не развязаннный...Ни с метками, ни с чем другим проблем не имели вообще никаких...Кошка сейчас есть у мамы (пожилая), ни разу не рожала, котов не переносит, но "мявкает" раз в месяц (терпимо как для женского общества, при появлении мужчин "мяв" громче), так вот в этот период (неделя) может метить (закрываем в ванной где у нее ее место, еда и туалет)...

Надеемся что наш не сильно девочками интересоваться будет, отцом его делать не планируем...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+908
|10 Янв 2013
2 Цитировать

не, йорки-мальчики это совсем другое дело, чем чихуаны...у наших соседй и родственников мальчиши, не метят нигде, у родственников ваще уж лет 7 собачонок. говорят, что мальчиши больше любят женщин, так что Ангелку ваще классно:) мы вчера были на домашке, там малышка йоркишка, щеночек, какая же это очаровашка, шерстка такая мягенькая, эх...

Старожил
+908
|10 Янв 2013
1 Цитировать

Олесь, выложи еще фотки свой красивых детев, их же 3 у тебя? или больше?

Старожил
+1446
|10 Янв 2013
7 Цитировать
Цитата Адель
мы вчера были на домашке, там малышка йоркишка, щеночек, какая же это очаровашка, шерстка такая мягенькая, эх...

шерстка у них как человеческий (детский) волос

наш расчесываться не любит совсем и прическу не хочет чтобы ему делали...все резиночки-бантики снимаются и съедаются (чтобы еще раз не нацепили), а причесанность сразу превращается в бардак...никакой степенной походки (типа как для выставки), носится и скачет как кенгуру с такой скоростью аж пятки сверкают...закапывает на кровати косточку (роет лапами "ямку", кладет косточку, "зарывает" мордой и головой)...мы косточку забираем (када ему казалось что он ее закопал) и он начинает ее "откапывать" и в непонятках искать скоро протрет диван, постель, подушки...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Олеся
|10 Янв 2013
6 Цитировать

называется, ангелок, добро пожаловать в наш клуб!

***

Адель, да, трое! по поводу фоток, они сами фоткаются, я иногда под настроение их клацну...)

потом они мне показывают на своём компе или вк, я  - аааа!!!! мне срочно скинь!!!!

ну ты понимаешь, до меня чо доходит, то и вижу...)))

щас, Ксению найду...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|12 Янв 2013
5 Цитировать

Поздравляю Зеннушку, родную с Днем рождения!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Zenn
|12 Янв 2013
4 Цитировать

Spasib , Zhanusik....

Удален
Олеся
|20 Янв 2013
8 Цитировать

девочки, смотрю народ инвикторианский уже скуч за летом, и вот я случайно увидела фотки, которые ещё ни разу не видела, вобщем, лето, Степановка, Азовское море_12г.

йоу! условия походные))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|20 Янв 2013
9 Цитировать

после моря, старшая читает, малая РАБОТАЕТ НА КАМЕРУ

(вообще, это хдее???)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|20 Янв 2013
7 Цитировать
Цитата Олеся
после моря, старшая читает, малая РАБОТАЕТ НА КАМЕРУ

Олеся, а эти роскошные кудри и локоны свои или "выстраданные"?

Красапеты твои девочки, а дальше еще краше будут, дай им Бог здоровья и счастливой судьбы от Господа.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3288
|20 Янв 2013
4 Цитировать

Олеся, такИ красавицы!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+908
|20 Янв 2013
2 Цитировать

красотки однозначно!

Старожил
+2039
|20 Янв 2013
12 Цитировать

Олеся, привет передавай от моих красавцев красавицам своим)))) Не удержусь, похвастаюсь младшим. Он не очень любит фоткаться, поэтому его фоток на порядок меньше, чем старшего и они особенно ценны)))

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|20 Янв 2013
6 Цитировать
Цитата Клара я
Олеся, а эти роскошные кудри и локоны свои или "выстраданные"?

эхх...Клара, у нас "выстраданное" на предыдущй стр.,

а настоящие -крупные локоны, и никаких проблем,

только вот когда какое-нибудь мероприятие или фотографирование, например, на веньетку....-мааам, мне надо пойти к ...(парикмахер) вытянуть волосы!

я сама от этого страдаю,...т.е. надо обязательно вытягивать кудряшки))))

Дан, Ксюня заглядывает на стр.  и говорит, смотря на твою авку, - мам, это тёть Жанна?

привет от котят передан!!!

девочки, кажется мой сын перемещает центр удовольствий от игры "Вормикс" на познавательную инфу,....не дышу!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|21 Янв 2013
7 Цитировать

Девочки, помолитесь, пжалуйста, за выздоровление Ники. Мы тут канкретно приболели: проснулись с темпой 38,3 и кашляем........ Давненько у нее температуры не было....... Вчера ходили на служение, потом съездили на елку на площадь - она давно просила, но все никак не могли выбраться. И седня она слегла........ Хотя вчера ниче не предвещало беды.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+908
|21 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
я сама от этого страдаю,...т.е. надо обязательно вытягивать кудряшки))))

эх...предлагаю меняться...

 

Цитата Dana
Не удержусь, похвастаюсь младшим.

и прально, не надо сдерживаться при таком-то младшем. исчо хотим фоток:)

 

Цитата Zhanna
Девочки, помолитесь, пжалуйста, за выздоровление Ники.

молися. выздоравливайте!

Старожил
+908
|21 Янв 2013
9 Цитировать

а вот наш вертеп, скоро будем разбирать, кукол переодевать....  

Старожил
+2039
|21 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата Адель
а вот наш вертеп

Волхвы - такие душки))))

Учусь любить людей!
Старожил
+908
|21 Янв 2013
6 Цитировать
Цитата Dana
Волхвы - такие душки))))

я еще и думала им бороду и усы приделать... шоб не так бросалась в глаза их пупсонистая сущность...

Старожил
+3288
|22 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
помолитесь, пжалуйста, за выздоровление Ники.

Спасибки, кто молится..... Нике уже полегче. Но Тема всю ночь "выдавал" нам! Температура была где-то 39 и лекарство пить не хотел, вырвал. Потом выпил, обтерли уксусом - так ему хорошо и уже спать не хочет! А спим счас все в одной комнате. Со всеми катавасиями разбудили Нику. Она раскашлялась. Так я два часа "прыгала" вокруг Темы и укачивала его. А потом еще 2 часа укладывала Нику - чтоб она не кашляла........ Так что ночка была - закачаешьси!

А утром еще папка наш сбежал в село - доклеивать обои и как-нибудь все же попоститься. Никак не оставит свою идею, что ему нужен пост хоть на недельку! Считает, что болезни детям - от дьявола, который мешает ему попоститься..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+908
|24 Янв 2013
0 Цитировать

Жанн, как ваши дела? как Артем и Ника?

Старожил
+3288
|24 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Адель
Жанн, как ваши дела? как Артем и Ника?

Да уже более-менее. Ника ваще тока один день болела с темпой. Остальное время - просто кашель, но с этими морозами мы в садик не ходим всю неделю. А Тёма - дольше болел. Пару ночей температурил, прошлую - просто плохо спалось ему. И днем - хандрит постоянно. А еще, учитывая, что они постоянно ссорятся, када вместе дома.... Дома - дурдом! Бабушка уже устала очень, она тоже болеет. Я - не высыпаюсь несколько ночей подряд. И днем не уснешь, потому что дети ж спят поочереди да еще и понемногу.... И папа сбежал поститься... Правда, его хватило только на 2 дня. Седня звонил, что очень голова болит, тошнит, так что он немного поел. Завтра, может приедет.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+507
|24 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Считает, что болезни детям - от дьявола, который мешает ему попоститься..........

Во, духовный стал!

Старожил
+3288
|25 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Cестра
Во, духовный стал

Ага ж!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|25 Янв 2013
6 Цитировать

Хорош прикалываться! Может ему Бог такое откроет, шо вам и не снилось! Жан! мужу респект и уважуха!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|25 Янв 2013
7 Цитировать
Цитата Олеся
Может ему Бог такое откроет, шо вам и не снилось!

Ага ж! Ужо приехал, моется..... И Бог почему-то молчал.......... Может, потому, что не стОит, больную семью бросать ради каких-то откровений? Его получить и дома, в семье можно. Для этого не обязательно голодать в холодной избушке, када дома больные жена и теща с больными детьми сидят.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|28 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
И Бог почему-то молчал.......... Может, потому, что не стОит, больную семью бросать ради каких-то откровений?

это еще хорошо...хуже когда "откровения" появляются...

а какие откровения ему были нужны? и для чего? или "шоб було"? все дается для какой-то определенной цели....и посты "наскоками" непонятно для каких целей чаще всего и приносят не откровения, а "откровения" непонятно от кого...не то от пустого желудка, не то от большого ума, не то и от поднебесных духовных сил...для духовного роста нужно ежедневное хождение с Богом, а не периодическое наскакивание в пост...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3288
|29 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
а какие откровения ему были нужны? и для чего?

Да он все никак понять не может своего предназначения и призвания....... То ли реобцентром заниматься, то ли пчелами....... Но, никак не семьей! Деньги для семьи, внимание для семьи - это для кого-то другого. Семья, по его мнению, только крадет время и силы и отдаляет его от Его предназначения............

Как я уже сама от всего этого устала.....

 

Цитата angelok
для духовного роста нужно ежедневное хождение с Богом, а не периодическое наскакивание в пост...

Ну, в это он никак поверить не хочет, потому что это ему говорю Я. Если б, может, кто из мужчин сказал - может и поверил бы..... Он считает, что мозги его слишком "замусорены" и нужно голодание и полная очистка организма, шоб мОзги прочистить.......... Только ведь не пост у него получается, а элементарное голодание! Просто спать до обеда, может поделать что-то в селе по дому и все........ Ни молиться, ни Библию читать, ни проповеди слушать у него не получается - не может себя заставить оставить суету.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|29 Янв 2013
4 Цитировать

Жанн, будешь смееяться, давай его к нам на стройку летом, к брату такому в общение, что всё станет на свои места?

типа ребцентра, на пару неделек

=)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы