Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Удален
Олеся
|26 Дек 2012
2 Цитировать

в 6

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
IBagira
|26 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
блондинка? в розовом???

Классика..... :)))))))

Старожил
+908
|26 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
хе... ну, например, вот это мне нравится

ага, клевая девочка, и клевая фотка, стильно

 

Цитата IBagira
Уже тогда пользовался успехом у женского пола ;))))

неудивительно, хорошенький такой...

Старожил
+908
|26 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
в 6

сейчас очень многие родители отдают все же в 7. мы тоже так решили. будем еще год следующий в сад ходить...

Старожил
+1446
|26 Дек 2012
7 Цитировать

а это мой...пару лет назад...принцем выбрали

но вот влюблен был несколько лет в девочку в розовом, блондинку (которая рядом с ним)...

ну вот в этом году новая девочка появилась (те ушли как раз 2 года назад в другой садик)...2 года погоревал и опять "мама, я влюбился".....

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+908
|26 Дек 2012
12 Цитировать
Цитата angelok
2 года погоревал и опять "мама, я влюбился".....

ого 2 года! у нас симпатии меняются каждые два месяца, может потому что неглубокие они:) большая любовь к одному пока мужчине - папе

Удален
Олеся
|26 Дек 2012
4 Цитировать

ангелок... кроссовки у короля

))))))

а принц, конечно, настоящий!

Адель, какой она у тебя птенчик!!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+908
|26 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
кроссовки у короля

а че..все могут короли:) упс, принцы:)

 

Цитата Олеся
Адель, какой она у тебя птенчик!!!!!

ага, причем птенцик с характером ммм не знаю...багиры....воспитуем, стрижем периодически когти...

Старожил
+1446
|26 Дек 2012
5 Цитировать
Цитата Олеся
ангелок... кроссовки у короля )))))) а принц, конечно, настоящий!

Эта девочка мне кста очень нра и красивая и очень умненькая, характер хороший, воспитанная и в Нике души не чаяла (мечта свекрови как грится)...Попросила своих родителей ( это они на фото) чтобы ей ниче не дарили но пригласили Ника к ней на день рождение...Звонила мне ее мама рассказывала...А та девочка которая очень нра Нику так она более легкомысленная что-ли (к тому же лучшая подружка той девочки которая Ника пригласила, их родители семьями дружат)...

Но сын у меня в этом плане упрямый...Сказал "я выбирать буду сам и выберу ту которую буду любить, а не ту с которой я просто дружу"...Так что появилась у нас девочка, ниче конкретного пока сказать о ней не могу, тихая совсем, молчаливая, внешне нормальная, русые волосы, есть старшая сестра, младше Ника на 2 года...Те девочки были более так сказать яркие что-ли...Как по рассказу сына произошло их знакомство "он пошел собирать орехи, потом собирал орехи, потом поднял глаза и увидел ее и понял что влюбился" (гыг вот взял и "увидел", хотя до этого видел каждый день т к она из его группы)...Конечно мне бы больше хотелось чтобы он меньше думал о глупостях и больше о занятиях Футбол, англ, в спецшколу идти нуна, а тут девочки блин....какие девочки? Попыталась возмутится, сказать что жениться нужно когда уже что-то из себя представляешь, что это ответственность ну а он заявил "ну а что мне делать если я влюбился?"рррр

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
IBagira
|26 Дек 2012
9 Цитировать

Вот еще одна подружка из прошлого :))))

Удален
Олеся
|26 Дек 2012
5 Цитировать

опа-нааа....!!!!!

Багира!!!

***

ангелок, моему малому будет 13 в феврале...или сёстры достали, или что...тема девочек- не то что табу...не актуальна

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
IBagira
|26 Дек 2012
6 Цитировать
Цитата Олеся
.тема девочек- не то что табу...не актуальна

Сейчас у моего эта тема тоже пока отпала. Больше друзья интересуют, а девушки потом... :)))

Если увидит, упаси Господи, что я тут выложила..... не сносить мне головы :))

Старожил
+1446
|26 Дек 2012
4 Цитировать

гыг

мой еще грит что кошке обязательно муж нужен в виде кота, типа кошке одной плохо (предлагает это кошке мужа, нашей уже нет т к наша котами не интерисуется)...Должна быть типа мама, должен быть папа и у них много деток-котяток, тогда типа всем хорошо

Моей сестре грит что типа замуж нужно, бабушке...Ну как в фильме  "Белое солнце пустыни"..."Вы будете свободно трудиться и у каждой будет отдельный супруг."

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+2039
|26 Дек 2012
15 Цитировать

Вот мои поют на празднике в церкви песню, которую сочинил младшенький - "Звезда надежды" называется, про Иисуса есессенно))))

Учусь любить людей!
Старожил
+908
|26 Дек 2012
4 Цитировать

красивые какие! и так прикольно, один кудрявый, а другой нет:) сколько им?

Старожил
+2039
|26 Дек 2012
10 Цитировать

А это моё младшенькое солнышко кучерявое. В одном из походов, на спуске с гор встретилась нам такая фермочка, для отдыха туристов)))) Да, моим, кстати 12 и 10 и учатся один в 6, а другой в 5 классе. Олеся чуть-чуть "постаршила" старшего)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+2039
|26 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Адель
красивые какие! и так прикольно, один кудрявый, а другой нет

Когда старшему было года 4, он устав от того, как все окружающиие восхищаются кучерявостью младшего спрашивает у меня:

-Мама, а почему Кика кудрявый, а я нет?

Я пустилась в долгие объяснения, о том, что у Бога все разные, про индивидуальность чегой-то вещала, а он меня перебил словами:

-А почему нельзя так, чтобы все были кудрявые, а вот одежда - разная?

Верхние фотографии - прошлогодние, там им соответственно 11 и 9))))

Учусь любить людей!
Старожил
+908
|26 Дек 2012
6 Цитировать
Цитата Dana
-А почему нельзя так, чтобы все были кудрявые, а вот одежда - разная?

я с ним согласна:) в 14 лет полночи как-то молилась, чтоб Бог сделал меня кудрявой:) потом легла спасть и проснулась с убеждением, что Он любит меня и такой....

Старожил
+1446
|26 Дек 2012
9 Цитировать
Цитата Адель
в 14 лет полночи как-то молилась, чтоб Бог сделал меня кудрявой:) потом легла спасть и проснулась с убеждением, что Он любит меня и такой....

угу...и молилась и накручивала и думала о том чтоб "вот если бы была кудрявой тогда больше времени на сон бы уходило" и...в итоге.... меня сделал кудрявой...теперь волосы выравниваю (а для этого нужно встать пораньше и опять сна нет)...

у женщин все просто...прямые -нужно завить, выьющиеся -выровнять, короткие -нарастить, длинные -отрезать...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3288
|26 Дек 2012
2 Цитировать

Кстати, мамочки-красавицы! Хотелось бы спросить: кто как думает - скоко месяцев моему племянничку, которого я размещала парустраниц назад?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|26 Дек 2012
2 Цитировать

крупный, но лежит как маленький...около 6 наверное...а может и меньше по поведению...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+2039
|26 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
скоко месяцев моему племянничку, которого я размещала парустраниц назад?

Мой старший был таким в 3 месяца. Так что предполагаю, что трехмесячный малыш)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+908
|26 Дек 2012
1 Цитировать

мне тоже кажется, что парень моложе 6 мес, 3-4 так ему

Старожил
+3288
|26 Дек 2012
3 Цитировать

Ага! Щаз! Этому красавцу на фото 1,5 месяца!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+908
|26 Дек 2012
2 Цитировать

ого, слушай, а правда, ведь бы совсем недавно писала, что он родился. это мы уже забыли как выглядят младенцы или он действительно крупныш?

Старожил
+908
|26 Дек 2012
9 Цитировать

мы вот такие были в 1,5 мес. в раздумьях вся быть просто начальником или уж сразу большим начальником

Старожил
+507
|26 Дек 2012
2 Цитировать

Красавцы!!!!

Старожил
+3288
|26 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Адель
или он действительно крупныш?

Скорее вот это. У меня братец сам родился весом 4 кг. И счас он высокий, но плотноватый. И жена его - не маленькая и плотненькая. Поэтому, видимо, и малыш у них родился 4,200, а в месяц уже был 5,300. И сами мы када эти фотки смотрели, то удивлялись - какой у него серьезный взгляд!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|26 Дек 2012
7 Цитировать

А это - мои красавцы в том же возрасте. Рядом с Темой - соска, для сравнения его размеров.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+207
|26 Дек 2012
13 Цитировать

ну сравнивайте Ксю и Алиску))

Эт я недавно платье шила на заказ. А снимала на Алисе, пусть привыкает к подиуму))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы