Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Старожил
+3288
|29 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
Жанн, будешь смееяться, давай его к нам на стройку летом, к брату такому в общение, что всё станет на свои места? типа ребцентра, на пару неделек

Да надо, наверно. Он все хочет летом в Акимовку к сестре своей съездить, помочь ей гараж постороить. Надо и к тебе направить........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|29 Янв 2013
2 Цитировать

Акимовка, Запорожская обл.?

--------------------------------------

вобщем, с целью перевоспитания, если шо, гони к нам, в нашу секту!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
Акимовка, Запорожская обл.?

Ну да. У него мама оттуда родом. Там от бабушки дом остался. И там счас старшая сестра его живет с мужем.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|29 Янв 2013
2 Цитировать

Так Кирилловка - Акимовский район,

Жанн, летом с мужем в гости к сестре и малых- на море оздоровить!

вобщем, я знаю твоё отношение к морям, но детей оздоравливает на раз! а какой восторг от первого дня?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|29 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
Жанн, летом с мужем в гости к сестре и малых- на море оздоровить!

Да я все понимаю. И муж давно хочет вывезти детей на море. НО...... Када он работает - у нас есть деньги на дорогу, но нет времени на поездку. (Работа у него, чаще всего летом) Када есть свободное лето, то - нет денег на поездку.......... Да и с совсем маленькими детьми в поездах не наездишься, а на авто - надо уйму бензину! Надеюсь, до этого лета муж выдержит без "срывов" и Господь даст ему возможность вывезти нас на море!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|29 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Надеюсь, до этого лета муж выдержит без "срывов" и Господь даст ему возможность вывезти нас на море!

а вот это одобряю!

Жанн, семейное счастье (позитивчики) и состоит из таких вот маленьких праздников, потом у него появится стимул - заработать на следующий год и опять вас вывезти к морю, некогда будет маятся ерундой страдать, он начнёт меняться, ему нужны победы- в глазах жены, малых! я свозил семью к морю!

так все живут, т.е. выращивают отношения

ну ты поняла..;)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|29 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
семейное счастье (позитивчики) и состоит из таких вот маленьких праздников, потом у него появится стимул - заработать на следующий год и опять вас вывезти к морю,

Да я-то это понимаю, а вот он - похоже нет. Он видит тока здесь и сразу! На перспективу видеть не хочет! Не понимает, что большая победа состоит из кучи маленьких шагов........... Он хочет ВСЕ, ЗДЕСЬ и СРАЗУ! А если нет - то лучше забить на все и "топить горе в стакане"............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|29 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Да я-то это понимаю, а вот он - похоже нет. Он видит тока здесь и сразу!

 и

 

Цитата Zhanna
И муж давно хочет вывезти детей на море.

Жан, так хочет или как подумает, сколько это денег? вот тут переломный момент!

если есть где пожить, расходы урезаем и едем в Акимовку, которая в полу-часе от моря, на маршрутке мотаешься на пляж, а иногда и пикничёк, т.е. на машине все вместе, красота!

вобщем, давай, давай, не кисни рядом с ним...шевелись, мать! ты ж хохлушка, на тебе должна шкура гореть!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|29 Янв 2013
0 Цитировать

девченки помогите найти в тырнете доче туфли на выпускной цвет "шампанское" я была на сапато,ламоде,маскоте,квелле-ничего не понравилось может поможете у меня ужо крыша едет ......плизззз

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|29 Янв 2013
0 Цитировать

ирэн, зайди на multikorb.com

там куча сайтов, если найдёшь что-нибудь, то я узнаю, есть ли представитель мультикорб в твоём регионе,

и сможет ли он оформить заказ для тебя, если что

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
Жан, так хочет или как подумает, сколько это денег? вот тут переломный момент!

Не, ну как объяснить: он-то, вроде, и хочет. Но, када доходит до понимания, что надо приоритеты расставить, с собой разобраться, с Богом отношения наладить, шоб это все получилось........ То тут уже все и заканчивается..... Если б так: захотел - и сразу поехал! То его б устроило. А вот каждодневный труд остальные 345 дней в году, шоб на 20 дней поехать на море - тут и "загвоздка" получается........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|29 Янв 2013
0 Цитировать

но он же сам планирует поездку в Акимовку?

вот ты и выступи с предолжением - а давай ка поедем семьёй, милый!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
но он же сам планирует поездку в Акимовку?

Поездку он планирует уже который год.......... Но, я ж говорю: есть работа - нет времени, есть время - нет денег............. В общем, есть желание, но возможностей - ноль! Их Бог дает, но, пока, видимо, не дает......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
там куча сайтов

зашли на китайский сайт....ну умеют, мы аж слюнями с дочей монитор забрызгали...вроде выбрали жду подтверждения по размеру.....

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|29 Янв 2013
4 Цитировать

А я вчера где была, девочки...

Не, сначала предыстория!

В детстве я очень любила индийские фильмы, даже танцевала неплохо и там пела шось...ну потом начались разводы и закончились песни.

А вчера..

В Москве есть гостиница, где в кажном же ж номере торгуют индийцы- а там 20 этажей и четыре корпуса!

В общем, прошли мы с 12 по 6 этаж, больше элементарно ног не хватило, но это ж и тайское серебро, и платья их , щас в ем сижу))и всякие благовония, и бусики!!!!

И камней видимо-невидимо, кожа, игрушки, бамбук....из оникса море всего, и дешево все..

Ну вот подсвечник- оникс и латунь -30 грн, по- моему, дешево....и они все улыбаются, прям в сказке, девочки))))

Ну вот заходишь, а там Среди кальянов сидит такой раджа, весь лоснящийся, в этой шапке своей, с женой, пахнет умопомрачительно и едят они что-то такое и руками, так зячненько, вкусненько))))

В общем, еще пойду, с мужем...

А сегодня Мишка приболел, согласитесь, плиз...мы все так, перечихали чуть, а он же меньший...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|29 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Мириам
А сегодня Мишка приболел, согласитесь

согласилась!

----------------------------

У меня есть подружка, её мама держит своё ателье в Севасе, и привила дочери навык вышивки, и работы с камнями

так вот она в Москве накупила, наверное, в этом индийском супермаркете всяких камушков,

сделала браслетики красивые, просто от нечего делать,

повесила у мамы на витрине, за день все три браслетика и забрали - по 250 грн. каждый,

накрыла паляну

 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|29 Янв 2013
4 Цитировать

Браслеты из рога, из дерева, цельнокаменные из сердолика, из жемчуга, кожи, еще не знаю из чего...

Было б где повесить- я б тоже сделала, там этих причиндалов ложками кладут..правда, ложечки такие маленькие в кучках торчат)))))

Пасиб за согласие, Лесь, Мишка повеселел и носится)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|29 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Мириам
Браслеты из рога, из дерева, цельнокаменные из сердолика, из жемчуга, кожи, еще не знаю из чего... Было б где повесить- я б тоже сделала

тем-более сидишь дома...эта девочка просто берёт кусочек кожи, раз, два, скрутила цветочек, сколола, что-то добавила, и вот уже красота!

маме помогает иногда расшивать свадебные платья, камнями воротнички, щас модно, наверное, так что, как-то так...было бы где повесить

а у нас рошеновцы рыщут по горам- фундук ищут! тоже тема

)))

фундуковый сад разбить

Мишу обними от т. Леси

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|29 Янв 2013
2 Цитировать

От бегал бы у нее Мишка, она б не крутила ничего)))

Хотя вопрос в где повесить, я мужу идейку подкину, он у нас мастер на это...

Мишка обнят!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+507
|29 Янв 2013
0 Цитировать

Мириам, сбрось адрес, (можно в личку) где ты была? Там сумки есть?

Удален
Олеся
|29 Янв 2013
2 Цитировать

Девочки, вот  подпись к фотке придумала моя 14-и летняя дочь (9 февраля будет 15), вот оно нынешнее поколение, мне нужно понять, что они не плохие, они такие

жду вашей критики

если будет таковая, хотя критику своих детей слышать сложнее всего

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|29 Янв 2013
2 Цитировать

Мы машиной ехали, это сначала Балаклавская ул? Потом Севастопольский проспект, потом Большая Юшуньская, номер не помню.

В инете есть схема проезда.

Сумок там море, разные-разные, но доча так и не выбрала)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|30 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
девченки помогите найти в тырнете доче туфли на выпускной цвет "шампанское" я была на сапато,ламоде,маскоте,квелле-ничего не понравилось может поможете у меня ужо крыша едет ......плизззз

мне моя щас выносит моск ...ищем напару ей джинсы чёрные для школы, там типа дресс-код, те, что есть уже якобы истрепались

я уже ей говорю, фсё! на выходных пойдём на рынок!!! и тчк.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|30 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
я уже ей говорю, фсё! на выходных пойдём на рынок!!! и тчк.

Правильно! Неча фсе по каталогам заказывать! Нада как-то и рынку дать заработать...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1172
|31 Янв 2013
0 Цитировать

Ты понимаешь, я дорогу не искала, везли меня))))

Поищи про гостиницу Севастополь на Большой Юшуньской, и я щас поищу..

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|31 Янв 2013
3 Цитировать

Нашла массу сайтов, схем проезда, больше всего понравился комментарий - сайт работает на мистической силе, и многочисленные сетования девушек - потратила все деньги, были б еще - и их бы потратила)))))

А я еще пару тыщ домой привезла, я герой, реально))))

Стока бусикофф вокруг и оникса, а я устояла))))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3288
|31 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Мириам
я герой, реально))))

Привет, героиня! Слушай, как там младшенький герой поживает? Че нового у Мишутки?

И ваще, у меня недавно вопрос такой возник: а как врачи определяют словарный запас ребенка када пишут в карточке? Ну, спросят тебя: что говорит? И пишут сразу: 10-15 слов, там или поболее......

Мы тут в последнее время стока всего говорить стали, повторяем неожиданно стока всего!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1172
|31 Янв 2013
2 Цитировать

А мы как-то не очень говорим... Ну как животные повторяет, зовет нас всех, иди, ты где, дай... В общем и получается 10-15...

У нас двигательный период продолжается- залезть, забежать, включить, открыть...щас сидим дома немножко, тут болеют все- Иванова школа, домашка, мы сами чихали день, ну все хорошо, но я страхуюсь.

Доця приезжала в гости, а мама моя дом стерегла...

До сей поры я думала, что отчистка тефлоновых кастрюль- это анккдот... Не, друзья))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3288
|31 Янв 2013
1 Цитировать

А у нас, наоборот, прорвало! Ну, традиционные "мама, папа, баба, деда, дядя, тетя, пить, дай, отдай"..... А счас еще "А-тем, на, иди, кака (кашка), пади! (Ну, погоди), капка (и тапка и шапка), пока!, пать (спать)...."

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|31 Янв 2013
2 Цитировать

прикол, у вас и в Москве всё рядом,

как Севастополь-Балаклава-Большая (Морская)

?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы