Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Старожил
+1172
|8 Янв 2013
4 Цитировать

Я с айпэдом, мобильная я , независимая))))

И то, когда он им наиграется)))

Да он редко от зубов не спит... Если тоько на этом фоне вирус какой-то, это ж Москва, народу валом, ездиющих много...

Вылезли у нас уже четверки, пятеркам приотовиться...полюбил мясо и рыбу, картошку еще уважает...

Говорить может, но делает это очень редко, типа не слышит, не понимает, но иногда разведчик Исаевпрокалывается))))хорошо понимает, если занята чем-то серьезным, именно тогда надо бежать в туалет чтстить его или кошачий проверить, два раза был ловлен на улице в минус 5 , причем двери за собой закрыл и уже собирался слезать с крыльца...пара сек свободы!

Зато ввиду моих ночных страданий мне было куплено кресло- качалка, ночью дите качать)))нравица....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3288
|8 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Мириам
Вылезли у нас уже четверки, пятеркам приотовиться..

Разве пятерки, а не тройки следующие?

 

Цитата Мириам
Говорить может, но делает это очень редко, типа не слышит, не понимает

А у нас наоборот, говорит лучше, чем Ника. Если какое слово понравится, пытается повторить. "Пить" орет, када до бутылочки сам дотянуться не может. "Ню-ню-ню!" рассказывает, когда что-то сам не так делает. "Пока! Пока!" когда прощается. Дядя, тетя, деда - запросто, как и мама-папа-баба............... "Откой!", если не может что-то открыть.....

 

Цитата Мириам
Зато ввиду моих ночных страданий мне было куплено кресло- качалка, ночью дите качать))

А у нас для этих дел коляска всегда в комнате стоит. Если он пытается проснуться и хныкает сильно, то укладываю его в коляску и закачиваю. Минут 5-10 - и ребенок снова спит.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1172
|8 Янв 2013
1 Цитировать

У нас все эти речи были, щас мужское молчание)))

Тройки, Жанночка, конечно..

Наша коляска на зиму выброшена в пропасть, санки рулят...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3288
|8 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Мириам
Наша коляска на зиму выброшена в пропасть, санки рулят...

А у нас, наоборот, с санками сильно не наездишься.... Можно, иногда, если просто во дворе погулять, но он еще, все равно, боится.... Если на служение - то только коляска, потому что он там, все равно спать ложится или по дороге спит. А, чаще всего, в коляске тока дома укладывается спать, чтоб меньше колеса пачкать. А гулять - или на руках, или просто ножками или на санках. Чаще - просто дома сидим, потому что: то морозы на улице, то сопли у него постоянные, то кашляет....

На улицу сам не выходит - бо в многоэтажке, может тока в подъезд выбраться, если дверь на замок не закроешь. Причем двери с ручкой открывает только если надо ручку нажать и на себя потянуть - от себя еще пока не соображает. А вот те, что без ручки, естессна открывает от себя, но может и на себя открыть, если подковырнуть есть где............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+7473
|8 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
А, помню, и Рада так жаловалась - по ночам малой ей спать не давал и она за компом была......

Где она наша Рада? Совсем к нам не заходит? Или может иногда все-таки заглядывает?

Работы, наверное, много, плюс семья, дочь уже в институте учится, а малому уже 2 года.

Жанночка, ничего, родная, деточки наши вырастут и по-тихоньку шаг за шагом вылетят из родительского гнезда, будем скучать и ждать встречи с ними. Всему свое время.

Артемка такой, какой он есть. Другим он быть пока не может. Он пока не понимает, что можно самого себя менять, совершенстовать и заниматься самовоспитанием. Надо любить наших деток и принимать их такими, как они есть. Они наша радость и наша награда.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1446
|8 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Клара я
Где она наша Рада? Совсем к нам не заходит? Или может иногда все-таки заглядывает?

ее сын, судя по ее статусу в однокл, замучал и бабушку, и дедушку и прочих родственников, а также живность какую-то вроде, а сам при этом бодр и весел

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+7473
|8 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
а сам при этом бодр и весел

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1172
|8 Янв 2013
4 Цитировать

Двери открываются любые, это при росте 83...

На улицу надо закрывать на полный поворот замка, тогда не откроет.

Начал строить башни, но не из кубиков, а из моих емкостей с рисом там, гречкой, они закручивающиеся)))

Еще радость жизни- залезть повыше, правда, бывает, что залезет и плачет- слезать боится)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1446
|8 Янв 2013
10 Цитировать
Цитата Мириам
Двери открываются любые, это при росте 83...

от слова "рост" вздрогнула...а только потом дошло что это рост ребенка, а не попала опять в темку про рост...вот до чего форум доводит...

а мой...а мой...с новым другом вот...еще один шилопоп...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+908
|8 Янв 2013
2 Цитировать

классно! Ангелок, поздравляю вас с шилопопом. и как оно? я тоже о таком или чихуане мечтаю...

Старожил
+1446
|8 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Адель
классно! Ангелок, поздравляю вас с шилопопом. и как оно? я тоже о таком или чихуане мечтаю...

второй ребенок...реально...те же повадки, та же детская хитрость...они сговорились с сыном на ура...через подмигивания даже уже общаются и в чехарду играют...Сын када маленький еще был то засыпал в полуползке-прыжке (как сон свалит) и этот также...Сделала плов, сын чет не захотел есть, Винтик нюхал и облизывался и просил (а ему то низя это) в итоге сын на это посмотрел и решил что раз так то ему тоже плов нужен...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+908
|8 Янв 2013
1 Цитировать

а вы когда на работу-в сад идете, Винтик одни дома винтит или как?

Старожил
+7473
|8 Янв 2013
6 Цитировать

Наши ангелочки...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|8 Янв 2013
6 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1172
|8 Янв 2013
6 Цитировать

От щас на минуточку села помолиться-покататься... Ребенок слинял на кухню и сьел аккуратненько сваренное на салат яйцо, пришел с куском хлеба, заедает, видимо...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3288
|8 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Мириам
От щас на минуточку села помолиться-покататься...

Ага! Получай по полной! Решила расслабиться.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|8 Янв 2013
8 Цитировать

ой, люблю фотки с животинкой...вот моя малая с кроликом, недавнее фото...кроль чужой...)))

и

щас найду Варюсика моего...свежевыкупаного...увидите, чупакабрика....)))...какая же розвага -детям собачик, маленький тока шоб

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+908
|8 Янв 2013
15 Цитировать

а энто моя, котов у бабушки дрессирует 

какая же розвага -детям собачик, маленький тока шоб

а сильно много от него хлопот?

Удален
Олеся
|8 Янв 2013
1 Цитировать

Аделька, она у тебя моделька, загорелик и глазастик, а купальничек какой....я всегда умилялась малышкам в закрытых купальничках с рюшиками...!!!

по поводу собачика,

конечно, нет хлопот. если ч/с,

т.е. захотела собача в тубзик- крутится у двери- пойди, выпусти во двор...

потом слышишь "гав-гав!" на улице, - запускаешь

а летом - вообще -без проблем, ну а уход в принципе стандартный, читаешь инфу, немного дресуры, соотв. питание, и четвероногий друг, всегда море любви, преданности, позитива,

вобщем, я собачатник просто

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
IBagira
|8 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Адель
а энто моя,

Такая красотулька!!!

Удален
Полина
|8 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Адель
а энто моя,

модная какая девица!

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Старожил
+7473
|9 Янв 2013
5 Цитировать

Отцы и дети...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3288
|9 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Адель
а энто моя,

Какие мы все красавицы, када в детстве!

А потом - стока комплексов появляется! То нос неправильный, то глаза не фотогеничные, то статура не та!.....................

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+908
|9 Янв 2013
6 Цитировать
Цитата Олеся
Аделька, она у тебя моделька, загорелик и глазастик,

когда ей такое говорят, она ворчит так смешно "моделька, моделька, я еще умная":)

 

Цитата Олеся
а купальничек какой....я всегда умилялась малышкам в закрытых купальничках с рюшиками...!!!

сама от него в восторге,хотя на практике он из серии "красота" требует жертв, на солнце в нем сильно жарко, а после купания холодно:)

 

Цитата Олеся
по поводу собачика, конечно, нет хлопот. если ч/с, т.е. захотела собача в тубзик- крутится у двери- пойди, выпусти во двор... потом слышишь "гав-гав!" на улице, - запускаешь а летом - вообще -без проблем, ну а уход в принципе стандартный, читаешь инфу, немного дресуры, соотв. питание, и четвероногий друг, всегда море любви, преданности, позитива, вобщем, я собачатник просто

да, если дом, то это легче. у нас вот такой Рексярик...

малую он сильно любит, но не всегда может конролировать свои пылкие чувства, а т.к. здоровый, валял ее пару раз...я бы хотела ей маленькую собачечку, типа как у Ангелка, чтоб могла играть...но много "но", к сожалению

Цитата Zhanna
Какие мы все красавицы, када в детстве! А потом - стока комплексов появляется! То нос неправильный, то глаза не фотогеничные, то статура не та!.....................
ниче, потом себе пару раз в день перед зеркалом повторять "скромность мое первое качество после ума и красоты" и сразу веселее, статура та, нос отличный, глаза накрасим:)

Старожил
+908
|9 Янв 2013
5 Цитировать

вот о такой девочке-чихуанюне мечтаю

Удален
Олеся
|9 Янв 2013
5 Цитировать

шож Рексярик так "нежно" с чорнобривцями?

=)))

девочки, я недавно спала со своими малышками "вальтом", так, легла м.у. ними, т.е. с одной стороны ноги Ксюхи, с другой чуть (4 года разницы у детей) Влерии побольше...

так я то у одной спящей красавицы ножки поглажу, пальчики чмокну, то у другой...один из моментов, -

остановись мгновенье!!! т...ц)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+908
|9 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
шож Рексярик так "нежно" с чорнобривцями?

а он у нас противник "зеленых"... также нежно поступил с только что посаженными сливой и смородиной...собака...

 

Цитата Олеся
девочки, я недавно спала со своими малышками "вальтом", так, легла м.у. ними, т.е. с одной стороны ноги Ксюхи, с другой чуть (4 года разницы у детей) Влерии побольше... так я то у одной спящей красавицы ножки поглажу, пальчики чмокну, то у другой...один из моментов, - остановись мгновенье!!! т...ц)

да уж это точно...

Старожил
+474
|9 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Адель
глаза накрасим:)

это особенно понравилось)))))))

Старожил
+1446
|9 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Адель
вот о такой девочке-чихуанюне мечтаю

а мы сначала хотели девочку, нас спросили будем ли мы заниматься разведением, мы грим что нет...тогда сказали что как "любимец семьи" лучше мальчик...с девочками больше хлопот (особенно с маленькими собачками), чем меньше собака тем больше с этим проблем...и не рожают сами и выкормить не могут, а рожают совсем крошечных...и потом к щенкам привязаны хозева, пока не отдадут, больше чем их собственная мама...

 

Цитата Олеся
ой, люблю фотки с животинкой...вот моя малая с кроликом, недавнее фото...кроль чужой...)))

просто нет слов...подарок Божий, а не дочь...И умница и красавица...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+908
|9 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
а мы сначала хотели девочку, нас спросили будем ли мы заниматься разведением, мы грим что нет...тогда сказали что как "любимец семьи" лучше мальчик...с девочками больше хлопот (особенно с маленькими собачками), чем меньше собака тем больше с этим проблем...и не рожают сами и выкормить не могут, а рожают совсем крошечных...и потом к щенкам привязаны хозева, пока не отдадут, больше чем их собственная мама...

это сколько заводчиков, столько мнений. мальчик маленький хорош во всех отношениях, пока не начинает везде метить. у мальчиков чихуа это, к сожалению, проблема, причем неважно, развязали собачку или нет, кастрировали или нет, это типа плохая привычка породы. у девочек такое реже значительно. кроме того, собачка ведь может пожизненно остаться девой:) и не рожать никого:)

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы